FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ретрослон



На форуме: 15 л 13 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Про Пензу просветите!!!!!
      #1031528 - 18/03/2010 13:06:46

Кого, где, почем?






--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dron_76

На форуме: 15 л 307 д
(с 26/06/2008)

Тем: 1
Сообщений: 7
Re: Про Пензу просветите!!!!! [Re: Ретрослон]
      #1054511 - 18/05/2010 15:44:39

Если ещё актуально...
ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ
Помнится очень давно писал отчёт, в котором фигурировала Алла (в то время я ей так не дозвонился). Но это было давно. Я таки посетил эту мадам. И не раз.
Если возраст не смущает - советую. С первого моего посещения (то-ли в конце 2008 г, толи в начале 2009 г... брр не помню) МБР не было, были игрушки, вибраторы, драл в анал. Через 2 месяца при поездке на родину в Пензу посетил снова. Был МБР с проглотом, драл в анал при том что она засунула себе в пи...ду здоровый самотык. Всего был раз 6, каждый раз глубокий МБР, анал на всю амплитуду. Любит куни. Симпатичная, задорная, улыбчивая. Не грузит. Всегда старательна, ни от чего не отказывалась, иногда реально кончала. Фигура нормальная для её возраста (около 40), есть немного целлюлита, но кожа очень хорошая и приятная. Сиськи рожавшей женщины 3+. Основное отверстие расшарено но не ведро, дымоход поуже. Квартира в отличном сотоянии (для Пензы), однушка. Работает одна но может пригласить подругу (мне предлагала). В ванной был мирамистин. Последний раз посещал в начале 2010 г. за 2,5 часа наиполнейшей программы отдал 3600. Сколько сейчас просит незнаю. Принимала в Арбеково. http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=10223&gid=26462 вот её анкета. Есть ещё анкета на мамбе, нет времени искать.

ВТОРОЙ ВАРИАНТ
Татьяна. Был один раз. Симпатичная, спокойная, приветливая. Волосы милированные, фигура хорошая, грудь 1,5-2. Выглядит на 28. При созвоне просила 1200 кажется. При посещении был в состоянии как бы сказать очень навеселе после распития с другами коньяку без закуси . Развёл на МБР в позе 69, в рот сперму не принимает. Не помню кончил ли вообще но это не её вина. Помню что на мне прыгала и я её раком драл. На анал вообще ни за какие деньги не согласилась. Как ушёл и сколько отдал - тоже не помню . После протрезвления был расстроен что хорошенько не пое...ся.
А так хорошая девушка
http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=25307&gid=33460 её анкета. На мамбе её не находил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru