Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Head



На форуме: 19 л 327 д
(с 04/06/2004)

Тем: 67
Сообщений: 296

Всего отчетов: 59
Москва и область: 41
Обломинго: 7
Массаж: 9
Трансы: 2
Аква-боди-гелевый массаж или подрочи мне на ночь, мама, хочешь левой, хочешь правой!
      #1055021 - 19/05/2010 19:06:18

Имя: Таня

Телефон: +7 (495) 500-8928

http://www.rusdosug.com/indi24865.htm

ТТХ: 27 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2100 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Таганская. Метро: Таганская, Марксистская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

"Подрочи на флаг полковой, чтоб тебя отпустили домой,
Подрочи на бляху ремня, чтобы ярче сверкала она!"

По-моему, группа "Хуй-Забей" (да простят меня модераторы, но это имя собственное - менять не имею права!), начало 90-х прошлого века.

Короче, захотелось мне, чтобы приятненько подрочили, но обязательно с водными процедурами! И приперся по данному адресу. БА! Это ж не квартира, а офисное помещение на 1-м этаже! Интересно... Проникаю внутрь с помощью Админши-явной таджички с характерным сход-развалом рожавшей тажикской женщины средних лет, но в блядских шортах. Хаза большая, но какая-то как будто цыгане, что ли в ней живут. Действительно, много ширм, разделяющих комнаты, матрасы на полу валяются, свет не зажигается, да, собственно, и комнатухи сооружены методом прибивания гвоздями досок туда, где мона что-то делить, то есть пространство. Короче, эстетам из Челябинска надо искать правды в другом месте. А мы с Братом не такие!

Эромассаж искренне люблю по многим причинам: не надо ничего де, гарантированно кончишь от 2-х раз за час, необычно, еще что-то.

Привели 3-х девок, сразу выбрал Таню. Извиняюсь, что аттачу фотку не Тани (ее не нашел), но тетка с приложенной фотки больше всех на нее похожа. В принципе, хорошая Таня: ноги, жопа, сиськи, загар, даже морда - и то нечё! Короче, мона Таню!

Выдано одноразовое(!!!) полотенце. Обсуждаем прогу: полчаса в воде, полчас на столе (матрасе). Итого 2100. НО!!!

У них нет уголковой ванны!!!! Как следствие вместо аква-боди-пенного массажа предлагается аква-гелевый. Чуствую подвох но соглашаюсь. Тема такая: стоим вдвоем с теткой Таней в душе в обнимочку, оба в геле для душа, мне заранее запрещено трогать ее титьки, письки и жопки. Правда, жопу снаружи разрешено, но без проникновения в трещину. Да, забыл, заходя ко мне в душ, Таня на всякий пожарный заявляет, что у не оч сильно расшатана нервная система... Но мне-то поххх и наххх, однако решаю побольше улыбаться, шутить и не лезть в ее заднюю трещину - вдруг чё не то расковыряю . Однако стоило нам сблизиться в душевом танце, как стал лапать ее везде, кроме трещины и птилотки, без проблем. 

Интересно было, как же она принесет мне "полное расслабление"стоя в душе? А очень просто: обняла меня прижала к себе и так совсем ненавязчиво мощно оттдрочила. Однако оч простенько, но приятненько. Хотя... бывало и 10 раз профессиональней и оригингальней - но ни чё, ни чё. Тоже неплохо - кончил!

Выползаем из душа, валим в комнату на матрас. Ложусь на живот, начинается массаж спины. Хотя он мне наххх не нужен был, однако прога такая! Ладно жду лежу. Массаж - просто приятненько, не более того.

"Переворачивайся", - прозвучала команда, как "Смирно"! И в ответ раскатисто: "гав, гав, гав, тов. Главнокомандующий"...

Перевернулся, полазала по мне, так подрочит, сяк подрочит, перевернется, еще подрочит. Минут через 10 обильно наспускал куда не понял. Приятненько. В процессе жаловалась себе под нос о чем-то (не вникал), потом сказала, что коленка болит и попросили прилечь рядом и подрочить - разрешение получено.

Как подытожить? Мне нравится тема эромассажа, я иду и знаю, что и как будет плюс-минус. Знаю, что будут дрочить, знаю, что иду туда не совсем ради эстетики, а ради безопасного псевдосовокупления с самкой, когда яйки пухнут. Так что мне понравилось!

Другие тетки из салона были явно попроще. В баночках геля Palmolive был какой-то синий препарат, надеюсь не Фейри и не Комет. После двух дрочек подряд уже дома обнаружил сильную потертость на крайней плоти. Хорошо в пасть не дал (точнее не взяла - предлагал).

Короче, все, в принципе, в пределах допусков, снять напряг с яек без напряга имеет смысл. Ограниченно рекомендовать мона

Что еще??? А, посрал у них. В сортире.


Оценки: отношение к клиенту: 3, квартира: 4-, в целом: 4-

--------------------
Хорошего всем вам полового здоровья!
Head.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74519
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Отчет-жесть! Ржал!:))) Но массажная конфа ниже- [Re: Head]
      #1055027 - 19/05/2010 19:22:36

ste










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Uncle V.



На форуме: 19 л 359 д
(с 03/05/2004)

Тем: 41
Сообщений: 549
Флеймы: 41 (7.5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
Re: Аква-боди-гелевый массаж или подрочи мне на ночь, мама, хочешь левой, хочешь правой! [Re: Head]
      #1055029 - 19/05/2010 19:33:45

Цитата:

А, посрал у них. В сортире.



А в чем прикол то? Вот если бы прямо в уголковой ванне... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 336 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Монитор протри, читатель! [Re: Uncle V.]
      #1055031 - 19/05/2010 19:46:39

Цитата:

У них нет уголковой ванны!!!!



Цитата:

А в чем прикол то? Вот если бы прямо в уголковой ванне...





--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Head



На форуме: 19 л 327 д
(с 04/06/2004)

Тем: 67
Сообщений: 296

Всего отчетов: 59
Москва и область: 41
Обломинго: 7
Массаж: 9
Трансы: 2
Слушай, ГАРИК99, не ты ли 1 апреля ржачный атчьиотец [Re: garic99]
      #1055048 - 19/05/2010 20:30:48

написал???? Про спящего в углу таджика и т.д.
Если ты - кинь ссылку, еще поуссываться ахота!









--------------------
Хорошего всем вам полового здоровья!
Head.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 20 л 364 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
имхо, фсё-тки дороговато за пару раз подрочить (+) [Re: Head]
      #1055062 - 19/05/2010 21:27:45

или дефекация у них тоже платная?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Head



На форуме: 19 л 327 д
(с 04/06/2004)

Тем: 67
Сообщений: 296

Всего отчетов: 59
Москва и область: 41
Обломинго: 7
Массаж: 9
Трансы: 2
Re: имхо, фсё-тки дороговато за пару раз подрочить (+) [Re: kroman]
      #1055064 - 19/05/2010 21:30:03

да в общем нормально. само себе дешевле, но не интересно и - главное - без приключений!

А посрать - бесплатно!!!!!








--------------------
Хорошего всем вам полового здоровья!
Head.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
girikk



На форуме: 20 л 10 д
(с 16/04/2004)

Тем: 81
Сообщений: 358
Флеймы: 4 (1.1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 16
Регионы: 1
Массаж: 9

Гео: Лимита
Re: Аква-боди-гелевый массаж или подрочи мне на ночь, мама, хочешь левой, хочешь правой! [Re: Head]
      #1055855 - 21/05/2010 23:31:46

Был там пару раз. Ничего хорошего. Массаж все на жирную тройку, а хата на кол с минусом - перегородки из шкафов, непонятные простыни весят, пукнешь весь салон услышит.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru