Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Гая



На форуме: 18 л 73 д
(с 12/04/2006)

Тем: 10
Сообщений: 225
Флеймы: 1 (0,4%)

Гео: Москва
Восстановление удаленных с диска D документов
      #1055949 - 22/05/2010 16:13:02

Уважаемые компьютер-специалисты, подскажите, пожалуйста, куды мне бечь и к кому обращаться.

1) «Благодаря» неотвратимо надвигающейся необходимости переустановки системы во весь рост встала следующая проблема: мне нужно восстановить данные (в основном - текстовые документы), удаленные с моего компьютера неким недостойным лицом.
Я старательно пробовала сделать это с помощью элементарных программ типа Recuva – не помогло.
(Мне было сказано, что файлы либо не найдены, либо слишком повреждены и восстановлению не поддаются)
Так же существует вероятность, что файлы были не удалены, а перенесены, например, на стороннюю флэшку...

2) На моей личной флэшке в данный момент сидит троян-вирус, который не дает мне возможности открыть папки с нужными документами и фотографиями. Все папки поимели расширение exe и категорически не желают признавать моё хозяйское право на их внутреннее содержимое...:(

Соответственно, имею вопрос - что возможно сделать (если вообще возможно) и у кого конкретно искать подмоги для восстановления status quo?...

--------------------
Это не жизнь полосатая! - Это Вы зигзагами ходите!!!

...А ведь Волк остался бы жив, если бы не заговорил с маленькой девочкой в красной шапочке...
Подпись: маленькая девочка в красной шапочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 19 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: офф помочь - не помогу + [Re: Гая]
      #1055954 - 22/05/2010 17:04:32

но таки замечу, что Вы - прям как тот английский мальчик - "пока всё было хорошо, какой смысл говорить"  

С искренним агромадным уважением!!!
ЖА







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гая



На форуме: 18 л 73 д
(с 12/04/2006)

Тем: 10
Сообщений: 225
Флеймы: 1 (0,4%)

Гео: Москва
:))) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1055968 - 22/05/2010 19:01:04


Ачкарик, милый мой, здравствуйте!!!
Я ужасно рада Вас видеть, я ужасно по Вам соскучилась!

По сути – Вы-таки, к моему огорчению, имеете сказать мне упрек!
Мне от этого грустно и даже немножко стыдно, но постараюсь поясниться – исходя из следования жизненной философии, указанной в моей подписи, я в крайнее время только и занимаюсь тем, что хожу зигзагами
И не скажу, что меня это сильно радует (особенно, если учесть, что это повлекло за собой мой «уход» с любимых интернет-площадок и из реального общения с друзьями ).

Посему примите мои глубочайшие уверения в совершеннейшем и нежнейшем к Вам почтении и в искреннейшем желании испить кофе в Вашем преуютнейшем обществе

Всегда Ваша Гая

--------------------
Это не жизнь полосатая! - Это Вы зигзагами ходите!!!

...А ведь Волк остался бы жив, если бы не заговорил с маленькой девочкой в красной шапочке...
Подпись: маленькая девочка в красной шапочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гав



На форуме: 15 л 54 д
(с 30/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 57
Сообщений: 592
Флеймы: 28 (4,7%)

Гео: Во дворе...
Re: Восстановление удаленных с диска D документов [Re: Гая]
      #1055972 - 22/05/2010 19:38:53

Если файлы окончательно удалены, то восстановить не удастся!

Если удалали, допустим час назад, не выключая комп,- то возможно, но если вчера и система была перезапущена,- о прощевайте!

Флэш - подвергнуть жёсткому лечению! Расширение .exe у папок лечится dr. webом глубокой проверкой. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
g0blin

На форуме: 14 л 208 д
(с 28/11/2009)

Тем: 1
Сообщений: 21

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Восстановление удаленных с диска D документов [Re: Гая]
      #1056038 - 23/05/2010 03:02:38

знакомый форматнул диск не тот, ему посоветовал hiren's bootcd 10 текущая версия 10.4. нужное восстановил.
http://www.hirensbootcd.net/cd-contents/132-hbcd-104.html
вообщем это загрузочный диск, как бы операционная система только грузится не с жесткого диска, а с компакт диска. в ней в том числе есть различные утилиты восстановления Recovery Tools. восстанавливаемые файлы сохранять лучше на другой диск или на флешку.
сам неоднократно для восстановления пользовался программой undelete plus http://undeleteplus.com/

если вы на диск больше ничего не записывали, то восстановить удаленные файлы больше шансов.
лечите флешку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сисьадмин



На форуме: 16 л 214 д
(с 23/11/2007)

Тем: 33
Сообщений: 420
Флеймы: 205 (49%)
Re: офф помочь - не помогу + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1056047 - 23/05/2010 07:54:24

1. по флэше - лечение любым антивирусом.. (главное не удалять, а иммено лечить вирус)

2. про данные правильно вам ответили
Цитата:

если вы на диск больше ничего не записывали, то восстановить удаленные файлы больше шансов.



я пользуюсь Easy Recovery Pro там все остаточно просто.


если после лечения флэша при открытие является пустой а на самом деле на ней числиться какая-то информация, то той же Easy Recovery Pro можно данные вытащить, ну или же руками (если знаете что и где на флэше лежит)

--------------------
********************************************

Мне нравятся эротические сны. Напрягает только то, что они на немецком...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
arrow

На форуме: 20 л 72 д
(с 12/04/2004)

Тем: 26
Сообщений: 183
Флеймы: 8 (4,4%)

Гео: мск
Re: Восстановление удаленных с диска D документов [Re: Гая]
      #1056091 - 23/05/2010 17:21:49

Если файлы необходимо восстановить, готов помочь, - восстановлю сам или свяжу со специалистами по восстановлению данных. Свяжитесь со мной через личку.  Работаю территориально на Смоленке.

С уважением, Arrow. 




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 50 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Восстановление удаленных с диска D документов - АЛАВЕРДЫ!!!! ПАМАЖИТЕ! СОС! Пропали документы!!! [Re: Гая]
      #1056433 - 24/05/2010 20:19:26

Похожая проблема. То ли у меня дома завелся барабашка или прочая нечисть, то ли моя киса погуляла по клаве ноутбука (больше ни одна живая душа без моего разрешения к моему компьютеру не прикасалась), но на прошлой неделе с жесткого диска исчезли целые папки и отдельные файлы. Находились они на рабочем столе. Среди них
- коллекция музыки, так с любовью скачанной из инета- в основном шансон
- мои фото из Паттайи и Крыма. Паттайя есть на диске, а Крым пропал......... придется ехать еще раз
- моя фотосессия, сделанная одним из юзеров форума (слава Богу, он из своего компа ее не стер).
- еще кой-какие файлики, не представляющие ценности, но все равно обидно.
Каковы могут быть причины и возможно ли восстановить?

--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 19 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ну вот :) + [Re: Гая]
      #1056468 - 24/05/2010 22:09:03

до документов руки ессно не дошли... но всё остальное было имхо просто замечательно.... спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!!!!!! особенно за отзывчивость и оперативность, был УЖАСНО рад Вас повидать!!!!

Ето не зигзаги... ето противозенитные маневры имхо







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гая



На форуме: 18 л 73 д
(с 12/04/2006)

Тем: 10
Сообщений: 225
Флеймы: 1 (0,4%)

Гео: Москва
Re: Восстановление удаленных с диска D документов [Re: Гав]
      #1057241 - 26/05/2010 14:15:17

Цитата:

Если файлы окончательно удалены, то восстановить не удастся!



Я почему-то уже так и поняла
Удалено было давно.
...А может всё-таки и не удалено вовсе... а совсем даже перенесено на чужую флэшку… а тогда ни о каком восстановлении и говорить не приходится...

Свою флэшку пойду попробую полечить, где-т ж у меня должен валяться dr. Web
*поеживаюсь*
*жалобно*
У меня NOD так страшно ругается на «троянскую» флэшку…
Орет, свисти, пищит… *втягиваю голову в плечи* И всё – явно матом.
Я его уже боюсь.

Спасибо, Гав!

--------------------
Это не жизнь полосатая! - Это Вы зигзагами ходите!!!

...А ведь Волк остался бы жив, если бы не заговорил с маленькой девочкой в красной шапочке...
Подпись: маленькая девочка в красной шапочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гая



На форуме: 18 л 73 д
(с 12/04/2006)

Тем: 10
Сообщений: 225
Флеймы: 1 (0,4%)

Гео: Москва
Re: Восстановление удаленных с диска D документов [Re: g0blin]
      #1057243 - 26/05/2010 14:21:53

Спасибо, g0blin:), но увы, ни Undelete plus, ни Recovery, ни Easy File Undelete не то, что не восстановили, а даже не обнаружили при сканировании пропавших документов.
К сожалению, файлы были изничтожены уже давно и на диск за прошедшее время записывались массы информации…
Флешку, да, постараюсь вылечить.

--------------------
Это не жизнь полосатая! - Это Вы зигзагами ходите!!!

...А ведь Волк остался бы жив, если бы не заговорил с маленькой девочкой в красной шапочке...
Подпись: маленькая девочка в красной шапочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гая



На форуме: 18 л 73 д
(с 12/04/2006)

Тем: 10
Сообщений: 225
Флеймы: 1 (0,4%)

Гео: Москва
Re: офф помочь - не помогу + [Re: сисьадмин]
      #1057246 - 26/05/2010 14:27:49

Спасибо за консультацию, сисьадмин!
Увы, времени с момента удаления прошло много...
Флешку постараюсь полечить.
*жалобно* Хотя мне ее даже вставлять в комп страшно – NOD так ужасно ругается на нее и на меня

А Easy Recovery Pro в случае с пропавшими документами меня, увы, не спасло – не нашла ничего (в смысле - из утерянного мной) программа.

--------------------
Это не жизнь полосатая! - Это Вы зигзагами ходите!!!

...А ведь Волк остался бы жив, если бы не заговорил с маленькой девочкой в красной шапочке...
Подпись: маленькая девочка в красной шапочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гая



На форуме: 18 л 73 д
(с 12/04/2006)

Тем: 10
Сообщений: 225
Флеймы: 1 (0,4%)

Гео: Москва
Re: Восстановление удаленных с диска D документов [Re: arrow]
      #1057260 - 26/05/2010 14:58:17

Arrow, пытаюсь написать Вам, но что-то форум явно пытается этому помешать - не отправляется сообщение и всё!





--------------------
Это не жизнь полосатая! - Это Вы зигзагами ходите!!!

...А ведь Волк остался бы жив, если бы не заговорил с маленькой девочкой в красной шапочке...
Подпись: маленькая девочка в красной шапочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гая



На форуме: 18 л 73 д
(с 12/04/2006)

Тем: 10
Сообщений: 225
Флеймы: 1 (0,4%)

Гео: Москва
:))) [Re: Midnight Lady]
      #1057265 - 26/05/2010 15:01:55

Дорогая Полуночница, помощи от меня, как Вы сами понимаете, никакой, но - мои искренние пожелания полного восстановления файлов!
Со своими я, по ходу дела, пролетела



--------------------
Это не жизнь полосатая! - Это Вы зигзагами ходите!!!

...А ведь Волк остался бы жив, если бы не заговорил с маленькой девочкой в красной шапочке...
Подпись: маленькая девочка в красной шапочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гая



На форуме: 18 л 73 д
(с 12/04/2006)

Тем: 10
Сообщений: 225
Флеймы: 1 (0,4%)

Гео: Москва
Re: ну вот :) + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1057273 - 26/05/2010 15:32:14

Милый мой Ачкарик!
Ваша имха имеет мою полную поддержку! – всё было исключительно замечательно!
Я была очень-преочень рада вновь Вас увидеть! – в добром здравии (ну почти), в Вашем чудесно-реалистично-философском позитиве
Было чертовски приятно "погреться" рядом с Вами
Смею заметить, Ваше душевное тепло - оно, всё ж таки, какое-то ну совершенно уникальное... Греет и освещает одновременно... и совершенно каким-то удивительным образом. Честное слово.
Спасибо Вам, мой дорогой.


Цитата:

Ето не зигзаги... ето противозенитные маневры имхо



*далее мой гомерическо-истерический хохот*

Ага
Вкупе с тактическим продвижением по минному полю без карты в руках и стратегии в голове
Вернее, стратегия-то вроде как присутствует... но она какая-то ипанутаяяяя... и вдоль, и поперек

--------------------
Это не жизнь полосатая! - Это Вы зигзагами ходите!!!

...А ведь Волк остался бы жив, если бы не заговорил с маленькой девочкой в красной шапочке...
Подпись: маленькая девочка в красной шапочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 77 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15042
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Милые мои Гая и ЖА, сколь не было бы мне приятно читать + [Re: Гая]
      #1057324 - 26/05/2010 16:22:09

ваши излияния душевные и деферамбы друг-дружке, но

ЗАКОНЧИЛИ ОФФТОПИТЬ!!!



--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru