Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Hunter66



На форуме: 16 л 286 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Катя с мбр. твердая четверка.
      #1056068 - 23/05/2010 12:25:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (922) 154-3035

http://love.mail.ru/anketa.phtml?oid=438136967

ТТХ: 24 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.



Отчет:

«Давно не брал перо в руку… Нужно исправляться» – подумал Хантер.
За период безотчетного нахождения на форуме, с исключительным комментированием отчетов других Донов, Хантер продолжал посещать фей, разрабатывать спикапленные варианты системы «дороже, чем с феей, но душевнее и качественнее».
Конечно, Хантер рассказывал свои результаты походов по феям некоторым Донам, которых знает в реале, а как же другие Доны, отчетами которых я пользуюсь (совесть стала грызть коллеги), поэтому держите мои пять копеек в развитие форума.
Честно говоря, я так и не полюбил до конца мамбу из-за громадного объема неадекватных девиц, левых фото и прочих неприятных мелочей. Листая страницы вышеуказанного ресурса, Хантер наткнулся на анкету Кати, предлагавшей хорошо провести время на основе спонсорства...Небольшая переписка, через пару сообщений Хантер получает телефон.
Созвон, озвучиваю, что готов приехать минут через 30, спокойный голос с небольшой хрипотцой сообщает координаты куда ехать, дает ориентир ресторан «Хитровка». Подъехав, повторно набираю номер Кати, получаю реквизиты дома (дом находится во дворе), номер подъезда и квартиры. Наводка качественная, заблудиться невозможно. Звонок в домофон, поднимаемся по лесенкам, на первый этаж, звонок в дверь.
Хантеру больше всего нравится этот момент, момент открывания двери с последующей радостью или разочарованием от увиденного. Дверь открылась, сказать что фото не ее нельзя, фотошоп сделал свое дело: в реале фея (как это в основном и бывает) более полная, менее гламурная, процент соответствия с фото 70 %. Но тем не менее прохожу и остаюсь.
Прохожу, сразу становится понятно, фея – индивидуалка. Квартира обжитая, а не съемная бл@дохата, как в большинстве случаев. Расчет за час общения (2000 деревянных), предложены чай, кофе, сок – отказываюсь. Далее пятиминутный предКСный треп не о чем (о погоде, планов на майские праздники и т.д.), получено полотенце (чистое, запах порошка отсутствует), помывка (ванна нормальная, гели – шмели в ассортименте), вытираюсь прохожу в комнату, ложусь на кровать. Фея ждет в красивом нижнем белье (мда, с талией куево че-то, ну да ладно). Начинает целовать тело, медленно сползая к енгу. Катя начинает полировать окрестности енга, и тут вместе привычного причмокивания, Хантер слышит голос Кати «а тебе с чехлом или мбр?». Хантер, сразу вспомнил о Пане, который советовал ему попробывать мбр с феей, «волков бояться – в лес не ходи». Эх, была – не была, давай МБР.
Хантер не пожалел: минет хороший, достаточно глубокий с чувством, с толком, с расстановкой. Останавливаем, надеваем скафандр и в миссионерку. КС неплохой, фея стонет (не цифрит), но особой отдачи нет. Переходим в ЗКП отстреливаемся. Фея вытирает енг салфеткой, выносит новую бутылку хлоргексидина, предлагает обработаться. Сервис, подумал Хантер, но что-то поздновато предлагаем. Ну да ладно.
Далее межпалочный треп опять – таки не о чем, перекур (квартира не прокурена, курить можно, сама фея курит). Енг восстанавливает силы и начинает рваться в бой. Предложение перейти в кровать, фея воспринимает с энтузиазмом. Легкие поцелуи, фея сползает к енгу, МБР. Хантер предлагает сменить позицию, сесть фее на край кровати, пожелание выполнено без проблем, Хантер оказывается в стоячей позиции, мбр продолжается. Отстрел, все принято в ротик. Катя убегает на кухню, Хантер уходит в ванную, споласкивается под душем, обрабатывается хлоргексидином.
Перекур, Хантер одевается, рассказывает на последок Кате какой – то смешной анекдот, обещает иногда заходить в гости. Хантер выходит, дверь закрывается.


Итого: для категории 2000 рублей фея зачетная, мбр без доплаты (или мне повезло), время не сечет, 100 % инди, что тоже радует, разговорами не грузит. Но по ТТХ полненькая, правда без складок, целлюлита и т.д. Лично мне нравится более стройные матюрки, поэтому врят ли пойду второй раз. Но разок к Кате заглянуть уж точно можно.

С уважением, к сообществу, Хантер

Оценки: секс: 4-, минет: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4

Сообщение изменил ScubaDiVER (24/05/2010 06:46:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 286 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Катя с мбр. твердая четверка. [Re: Hunter66]
      #1056069 - 23/05/2010 12:27:32

Уважаемый Скубадайвер, прикрепите фото к отчету. Как видите до сих пор с этим проблемы








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 159 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Катя с мбр. твердая четверка. [Re: Hunter66]
      #1056098 - 23/05/2010 18:27:54

Цитата:

«Давно не брал перо в руку… Нужно исправляться» – подумал Хантер.



Верно подумал!
Цитата:

разрабатывать спикапленные варианты системы «дороже, чем с феей, но душевнее и качественнее



Главное - душевнее! Для меня это на первом месте.

Цитата:

Хантер рассказывал свои результаты походов по феям некоторым Донам, которых знает в реале...




И это правильно. Все-таки в некоторых девочек вкладываешь не только материально, но и часть своей души, поэтому хочется, что-бы у девочки все было хорошо, т.е. если и передавать, так в "хорошие руки", а не отмороженным нище@бам.

Цитата:

я так и не полюбил до конца мамбу




Кто ж ее любит? Но ведь пользуемся и находим (или нас находят) приличные варианты.

Цитата:

держите мои пять копеек в развитие форума.





Да, на форуме, действительно "что-то замерло все до ..."

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 286 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Катя с мбр. твердая четверка. [Re: Capitan3]
      #1056105 - 23/05/2010 19:08:47

Спасибо за отзыв, Кэп
Будет время свободное отпишу еще один отчет








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 159 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Катя с мбр. твердая четверка. [Re: Hunter66]
      #1056116 - 23/05/2010 20:22:38

Хантер, будем ждать, т.к. есть несколько намеченных кандидатур с Мамбы, а вдруг....?!








--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 273 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: Катя с мбр. твердая четверка. [Re: Hunter66]
      #1058065 - 29/05/2010 19:52:00

Ах так вот ты о ком, Хантер... ну спасибо.. учту Кадр на мамбе известный..
Еще раз спасибо )

А вообще - молодец ))))





--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 286 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Катя с мбр. твердая четверка. [Re: PАN]
      #1058085 - 29/05/2010 22:25:34

Спасибо, коллега! Протестируй обязательно! Разок сходить уж точно можно!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 273 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
я так и не полюбил до конца мамбу (+) [Re: Hunter66]
      #1058427 - 31/05/2010 14:36:15

Вот ты, Хантер, пишешь, мол, "я так и не полюбил до конца мамбу... Я вообще себя почти что заставляю туда заходить, с тех пор, как они изменили интерфейс и перевели мамбу на флеш. Не мне судить, там генералам виднее, но стало все ОЧЕНЬ не удобно! 

Сорри за ОФФ.




--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 286 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: я так и не полюбил до конца мамбу (+) [Re: PАN]
      #1058519 - 31/05/2010 19:20:54

Согласен!
Хотя на мамбе, в последнее время, я не особо частый гость.
Время...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 68 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Катя с мбр. твердая четверка. [Re: Hunter66]
      #1058549 - 31/05/2010 20:44:26

Доброго времени суток Хантер!
Ты почему это так незаслуженно занизил оценки отличницы?
Вот полюбуйся:
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1058495&Main=1058495#Post1058495




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 68 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Катя с мбр. твердая четверка. [Re: Hunter66]
      #1058563 - 31/05/2010 20:58:24

А если серьезно, то мне и пост твой понравился(узнаю фирменный стиль ), и рекомендуемый сабж тоже. Думаю, что загляну к ней с твоей легкой подачи.
Хочу еще добавить, что сам несколько дней назад получил примерно такой-же спектр услуг вот здесь:
http://www.ekaterinburgnu.com/link.php?link=426&fotourl=4206
Но ходить категорически не рекомендую! Отчет потом напишу и объясню почему. Она еще пасется на Мамбе, а принимает в квартире вместе с Нютой, которая как-раз таки только на Мамбе и обитает. С Нютой тоже был, с ней немного лучше, но тоже так себе. Ссылку сейчас некогда искать. Кстати один наш уважаемый коллега, с которым ты вообще в реале общаешься, тоже был у Нюты, думаю он гораздо быстрее реальную ссылку найдет, если надо будет. У нас с ним мнения немного разошлись, но думаю в пределах полубалла.
Отчеты напишу по обеим в первой половине июня.
С уважением


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 286 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Катя с мбр. твердая четверка. [Re: shuran]
      #1058571 - 31/05/2010 21:22:24

Все ИМХО Шуран!

Тем более мой отчет положительный и мнения о фее сошлись.
Оценки - вещь субъективная.
Лично для меня "5" и "5+" поставленны двум феям (по переписке в личке сам понимаешь кому), поэтому все в сравнении познается.
Но тут твердая "4" 100%

Хотя может и подзажал полбалла


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 150 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Катя с мбр. твердая четверка. [Re: shuran]
      #1058768 - 01/06/2010 12:25:42

Цитата:

Доброго времени суток Хантер!
Ты почему это так незаслуженно занизил оценки отличницы?
Вот полюбуйся:
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1058495&Main=1058495#Post1058495






Сообщение удалено. Не смог полностью ветвь дискуссии отсмотреть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 68 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Катя с мбр. твердая четверка. [Re: Hunter66]
      #1061659 - 10/06/2010 12:33:41

Цитата:

Все ИМХО Шуран!

Тем более мой отчет положительный и мнения о фее сошлись.
Оценки - вещь субъективная.
Лично для меня "5" и "5+" поставленны двум феям (по переписке в личке сам понимаешь кому), поэтому все в сравнении познается.
Но тут твердая "4" 100%

Хотя может и подзажал полбалла




Да конечно я верю тебе Хантер!
Просто откуда невозьмись появился такой отчет - вот я и прикололся!
Его кстати уже и нет -удален.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 286 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Катя с мбр. твердая четверка. [Re: shuran]
      #1061755 - 10/06/2010 16:55:01

Вот и славно получилось: нет отчета - нет проблемы









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 159 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Катя с мбр. твердая четверка. [Re: Hunter66]
      #1062180 - 11/06/2010 21:50:28

Цитата:

«Давно не брал перо в руку… Нужно исправляться» – подумал Хантер.



Уважаемый Хантер! Большое человеческое спасибо, что не только подумал, но и написал!
Вот умный я, да и сюрпризы люблю преподносить! Поэтому, в час ночи, попросил Хантера уточнитьдислокацию местоИмения, коллега, не смотря на спешку, подробно объяснил. и вот я приезжаю в конец Ленина, звоню Кате, думаю, сейчас начнет объяснять, как добраться, а я: "Мадам, да я у Ваших ног, то бишь, подъезда!" Звоню и слышу: "если едите со стороны Площади, то до Восточной, там разворачиваитесь и обратно по Ленина, а на Мичурина направо" Е мое, как так, Хантер??? "А мне, вроде, другой адрес называли?" "А я переехала! Нашла квартиру лучше!
Цитата:

Хантеру больше всего нравится этот момент, момент открывания двери с последующей радостью или разочарованием от увиденного. Дверь открылась, сказать что фото не ее нельзя, фотошоп сделал свое дело: в реале фея (как это в основном и бывает) более полная, менее гламурная, процент соответствия с фото 70 %.




Дверь открылась, глаза встретились, мы улыбнулись с Катей друг другу и я понял: "Есть контакт! И все будет хорошо!"

Цитата:

Прохожу, сразу становится понятно, фея – индивидуалка. Квартира обжитая, а не съемная бл@дохата, как в большинстве случаев




100% - инди! Квартира лучше прежней (по ее словам)


Цитата:

Хантер не пожалел: минет хороший, достаточно глубокий с чувством, с толком, с расстановкой. Останавливаем, надеваем скафандр и в миссионерку. КС неплохой, фея стонет (не цифрит), но особой отдачи нет



Хантер, есть отдача, правда и разогрев на диване у нас был минут 30, пока Катя, чуть не силком, отправила меня на кровать. И я не пожалел!!!
Цитата:

Перекур, Хантер одевается, рассказывает на последок Кате какой – то смешной анекдот, обещает иногда заходить в гости




Перекур, Капитан одевается, рассказывает на последок Кате какую – то интересную историю (вроде, как меня в Африке негры съесть хотели ), гарантирует заходить в гости.

Цитата:

Итого: для категории 2000 рублей фея зачетная, мбр без доплаты (или мне повезло), время не сечет, 100 % инди, что тоже радует, разговорами не грузит. Но по ТТХ полненькая, правда без складок, целлюлита и т.д. Но разок к Кате заглянуть уж точно можно.




Итого: отдыхал часа полтора, положил на стол три штуки. И как с Яной:
На @уя нужны любовницы "когда в Стране Советов такие Кати есть!!!"
Уважаемые Пан и Шуран, загляните в лички!

С уважением, к сообществу, Кэп

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 286 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Рад что понравилась! [Re: Capitan3]
      #1062182 - 11/06/2010 22:06:09

Спасибо за отзыв, Кэп!
Судя по отзыву Катя понравилась!
Я ж говорил, что разок уж точно заглянуть можно и твердая четверка, поставленная мной данному сабжу, укрепилась





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 159 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Рад что понравилась! [Re: Hunter66]
      #1062189 - 11/06/2010 22:30:19

Цитата:

Спасибо за отзыв, Кэп!
Судя по отзыву Катя понравилась!
Я ж говорил, что разок уж точно заглянуть можно и твердая четверка, поставленная мной данному сабжу, укрепилась



Хантер! Это тебе еще раз спасибо! Классная наводка на достойную инди. Отдохнул, как с любовницей!

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 68 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Рад что понравилась! [Re: Capitan3]
      #1062592 - 14/06/2010 14:42:12

В личку заглянул, спасибо Капитан!
Твое мнение еще раз подтвердило мнение Хантера - "Будем брать"!!!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 286 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Рад что понравилась! [Re: shuran]
      #1062601 - 14/06/2010 15:25:31

Смотрите девку не зае@ите









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 273 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: Катя с мбр. твердая четверка. [Re: Hunter66]
      #1103436 - 11/11/2010 22:34:57

Цитата:

Спасибо, коллега! Протестируй обязательно! Разок сходить уж точно можно!




Эх.. напишу я, пожалуй, о своем впечатлении
Вы не поверите, мои циничные друзья, но что-то мне вдруг захотелось вполне определенных и очень понятных вещей. Это доброго, годного массажа (не елозинья титьками) а массажа и хорошего МБРа.
Предвижу вопрос, мол, чего тебе, Пан, не хватает в жизни, что на продажную лубоф потянуло?
Да все просто... Неделю почти прожил с одной милой дамой.. и душевно, и классно, и отдача и секс на высоте.. но вот зараза.. массаж делать не умеет, и минет делать не любит! ну не насиловать же... Поэтому поскучав по ней пару дней я решил восполнить недополученное и стал думать как же это сделать. Выбор был между Валерией с Бажовского и Катей. В итоге победила Катя

Ну дальше типа отчета накрапать попробую..

1. Созвон.
Без проблем. Знакомый голос с хрипотцой сказал,что можете приезжать хоть щас.

2. Назван адрес. Пока все тот же, на Мичурина, который ув. Кэп упоминал в своём отчете.
Припарковаться можно без проблем, во двор не заезжал, а снаружи места более чем. Особенно в уже далеко не рабочее время.

3. Квартира вполне приличная. Без всякого налета гламура, но все вполне мило и уютно. Чисто и по-домашнему. Мне понравилось. Черный котейко только добавил позитива

4. Сама фея, ИМХО, не та, что на фото. Хотя после моего прямого вопроса она посмущалась и сказала, что это, мол, я... но при этом хитро хихикала. Сам же я, в последнее время. стал более лояльно относиться к типажным фото и с порога не убегаю, если фото не соответствует 100% тому, что видим в реале. Я не к фотографии приехал, в конце концов
А веселый настрой Кати вселил в меня уверенность. что заехал я не зря. Ну да ладно.. забегать вперед не будем.

5. Забежал в душ... Ничего сверхъестественного, но все есть. Полотенца хорошие, чистые, сухие, гели-шмели все дела. КЖ не заметил (или смотрел не внимательно).

6. Ну.. О процессе живописать не люблю, вы знаете. Одно могу сказать: за чем ехал. то получил. Хороший массаж и фееричный МБР. СеКСа мне не хотелось, поэтому до него не дошли. Оценки ставить не буду. Рекомендовать или нет - тоже.

В сухом итоге - я доволен. Когда ожидания совпадают с полученным результатом - это есть гуд и умиротворение.

ВВКС!


--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 159 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Рад и за Вас, и за нас, с Хантером [Re: PАN]
      #1103457 - 11/11/2010 23:55:06

Цитата:

. Выбор был между Валерией с Бажовского и Катей. В итоге победила Катя



Уважаемый Пан! К Валерии (Ксюше) с Бажовского я шел по твоей рекомендации, т.е. ее таланты тебе были знакомы

Цитата:

Ну.. О процессе живописать не люблю, вы знаете. Одно могу сказать: за чем ехал. то получил. Хороший массаж и фееричный МБР. СеКСа мне не хотелось, поэтому до него не дошли. Оценки ставить не буду. Рекомендовать или нет - тоже.
В сухом итоге - я доволен. Когда ожидания совпадают с полученным результатом - это есть гуд и умиротворение.


Вот искренне рад, что наши с Хантером рекомедации Катя оправдала! Стыдно, но в пост-командировочную неделю, во время пьяного и фейского загула, посетил, в т.ч. и Катю. Приняла очень радушно, не смотря на мое "невесомое" состояние. Потребовал "продолжения праздника", т.е. "выпить чо нить есь, но хорошего?" Принесла. Выжрал и уснул, поперек кровати. Кать, если читаешь, извини, ты же знаешь - я хороший! Ущерб компенсирую. Кэп.



Сообщение изменил Capitan3 (11/11/2010 23:57:34)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 338 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Рад и за Вас, и за нас, с Хантером [Re: Capitan3]
      #1103557 - 12/11/2010 12:34:43

Цитата:

Приняла очень радушно, не смотря на мое "невесомое" состояние. Потребовал "продолжения праздника", т.е. "выпить чо нить есь, но хорошего?" Принесла. Выжрал и уснул, поперек кровати. Кать, если читаешь, извини, ты же знаешь - я хороший! Ущерб компенсирую. Кэп.




Ой, Кэп! Да ты эКСтремал!!!shocked ТщательнЕЕ и осторожнее надо! Ну и желая тебя порадовать, припоминая также про твою принадлежность к отряду "водоплавающих", лови тематический лимерик:

Как-то ночью в одесском порту

Лоцман спьяну взял карту не ту,

И который уж год

Вспоминает народ

Танкер с дырочкой в правом бортуgrinsmirk



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 159 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Рад и за Вас, и за нас, с Хантером [Re: MARSHALL123]
      #1103707 - 12/11/2010 20:04:05

Ой, Маршалл! Да ты просто телепат! Совсем маленькие погрешности: не в Одесском порту, а на траверсе Стокгольма и не в правом борту, а "грек" (не тот который "...через реку", а греческий сухогруз)развалил нам корму, включая рулевку, и мы два месяца балдели в столице Швеции, ожидая решения, кто и где будет проводить ремонт. Приятные воспоминания ты мне навеял!




--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 286 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Приятно когда мнения совпадают! [Re: Capitan3]
      #1103739 - 12/11/2010 22:18:05

Зашел на форум и не верю своим глазам. Пан, это как тебя этА так?
Я уж думал желание такое уж что-что, но возникнет у тебя далеко не в ближайшее время.

По Кате: приятно, когда мнения совпадают!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 273 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: Приятно когда мнения совпадают! [Re: Hunter66]
      #1103741 - 12/11/2010 22:19:29

Цитата:

Зашел на форум и не верю своим глазам. Пан, это как тебя этА так?
Я уж думал желание такое уж что-что, но возникнет у тебя далеко не в ближайшее время.




Я же во вступлении все написал..


--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru