Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
Игрок!



На форуме: 15 л 327 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: ну-ну. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1066357 - 24/06/2010 10:15:40

Никого не слушай, если нравится - умей держать удар - меня бы лично завело эдакое равнодушие, будучи свободным я добивал практически всех, попутно правда окучивая еще парочку, чтоб нескучно было




--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 138 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: ну-ну. [Re: Игрок!]
      #1066364 - 24/06/2010 10:35:30

"Никого не слушай, если нравится - умей держать удар "
ну удар то я держать умею и от своих целей просто так не отступаю.
Хорошо запомнил, что мне мой инструктор по вождею сказал.
"Тяжело тебя учить конечно, но вот что мне в тебе Херыч нравится, что упертый ты. Тебя за порог выстави - так ты назад через форточку вернешься"))

Так что буду продолжать. Хотя сомнения уже в голове поселились. Девко конечно видная, но уж больно модельная, ни сисек ни жопы, в хозяйстве такие малопригодны.
Пускай посылает, тем более что я все равно обычно с первого раза не понимаю)).
Вот тока надо каждый раз чего то новое придумывать всегда, а то если каждый раз тупо звать в кафе. кино, театр, то такое занудство любую заипет.

"опутно правда окучивая еще парочку, чтоб нескучно было "
Не, я так не могу. я постонен в своих привязанностях и на 2 фронта не воюю.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
товДынин



На форуме: 14 л 223 д
(с 27/10/2009)

Тем: 36
Сообщений: 1421
Флеймы: 26 (1.8%)
Re: ну-ну. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1066368 - 24/06/2010 10:40:25

Лючевое слово: "замышлялось". Но там, где включен разум, нет места чувствам. Вам тут выше посоветовали совершить "безумство". Но это - порыв души и чувств, иначе же - просто глупость. У Вас, кмк, размыты границы "Яви" и "Зазеркалья", Вы, мягко выражаясь, заблудились в трех березах. Но это не самое страшное, хуже, если не выйдете из "Зазеркалья".
Я ответил на Ваш вопрос?

--------------------
Bastardo Latino


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бразер

На форуме: 16 л 74 д
(с 25/03/2008)

Тем: 41
Сообщений: 633
Флеймы: 47 (7.4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
Re: epic fail [Re: ХЕРМоржовый]
      #1066369 - 24/06/2010 10:41:25

: )

бросай это дело. добьешься девочку - женишься потом.
или наоброт - женишься и тoлько тогда получишь доступ к телу : )))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 327 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: ну-ну. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1066375 - 24/06/2010 10:48:16

Короче в этом варианте такие пересечения в метро на 5 минут беспонтовы.





--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 138 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: ну-ну. [Re: товДынин]
      #1066376 - 24/06/2010 10:48:50

"Но там, где включен разум, нет места чувствам. Вам тут выше посоветовали совершить "безумство". Но это - порыв души и чувств, иначе же - просто глупость."
да если бы у меня был включен разум, то я как минимум эту аферу и начинать бы не стал, а как максимум - уже забил на нее.

"У Вас, кмк, размыты границы "Яви" и "Зазеркалья", Вы, мягко выражаясь, заблудились в трех березах. Но это не самое страшное, хуже, если не выйдете из "Зазеркалья"."
Уж больно иносказательно выражаетесь уважаемый )))

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
товДынин



На форуме: 14 л 223 д
(с 27/10/2009)

Тем: 36
Сообщений: 1421
Флеймы: 26 (1.8%)
Re: ну-ну. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1066497 - 24/06/2010 14:11:26

Попробую выражаться яснее.
За все время существования этой ветки, все, что удалось узнать о предмете Вашего вожделения - это то, что она работает ф.аналитиком.
Ну, и еще: "Вобщем есть сабж, офуительная брюнетка лет 25-27, ростом с меня наверно аж, если убрать каблуки то 180 будет точно. Худенькая, ноги от ушей. На 10 тр потянет. Несколько высокомерна с виду, но на шмару не похожа."
Негусто, надо сказать. А почему? Потому, кмк, Вы и не пытались/хотели узнать о ней, как о ЛИЧНОСТИ!
И Вы хотите найти к этой девушке "ключик"?
Далее, Вы предлагаете ей заняться "чревоугодием", пригласив в трапезную. Нет слов.
Она выглядит изможденной и голодной??? Ну право слово...
Вся ветка Ваших размышлений сводится к одному вопросу: "Что мне делать/сделать?"
Напрочь отсутствует вопрос: "Чего ОНА желает?" А чтобы ответить на него, как раз и необходимо интересоваться ЛИЧНОСТЬЮ.
А ноги "от ушей, худенькая" - это первое, что стирается и замыливается памятью.
В Вашей ситуации Вы видите только СЕБЯ!
ПС. Посмотрите на малышей в песочнице... Как они налаживают коммуникации? В момент. А почему? Потому, как искренни они.
ппс. Есть разница, читать/писать на форуме или жить на форуме? (это про Зазеркалье)
Я действительно считаю, что Вам не следует менять "атмосферу", привычную и пригодную для Вашей жизни. Все в ней Вам понятно, свои шишки уже набиты, дорожки проложены. А там, неизвестность и тревога... К тому же разочарование может быть велико.
Ведь раз эта ветка появилась, это может свидетельствовать о том, что Вы пребываете в состоянии некоего дискомфорта в связи с возникшей ситуацией.

--------------------
Bastardo Latino


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 138 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: ну-ну. [Re: товДынин]
      #1066520 - 24/06/2010 14:41:45

"За все время существования этой ветки, все, что удалось узнать о предмете Вашего вожделения - это то, что она работает ф.аналитиком.
Ну, и еще: "Вобщем есть сабж, офуительная брюнетка лет 25-27, ростом с меня наверно аж, если убрать каблуки то 180 будет точно. Худенькая, ноги от ушей. На 10 тр потянет. Несколько высокомерна с виду, но на шмару не похожа.""
если нужна более подробная инфа, то на досуге увидел одну похожую, даже очень похожую. Во всяком случае типаж передают точно. 7тр стоит, кстати )))

"Негусто, надо сказать. А почему? Потому, кмк, Вы и не пытались/хотели узнать о ней, как о ЛИЧНОСТИ!
И Вы хотите найти к этой девушке "ключик"?"
так я и хочу встретиться чтоб узнать ее как личность, а встретиться как видишь не получается. Замкнутый круг получается. Как я могу узнать ее как личность, когда встречаю ее утром когда оба бегом бежим на работу? Так поспрашивать на ходу о том сем. Не в шумном же вагоне метро с ней обсуждать творчество Чехова?

"Далее, Вы предлагаете ей заняться "чревоугодием", пригласив в трапезную. Нет слов.
Она выглядит изможденной и голодной??? Ну право слово..."
Судя по стройности телосложения возможно и выглядит))).
Тем не менее в трапезную не звал и не собираюсь, примитивно это. Это Гуллит их первым делом откармливает)).

"Напрочь отсутствует вопрос: "Чего ОНА желает?" А чтобы ответить на него, как раз и необходимо интересоваться ЛИЧНОСТЬЮ."
Я не телепат, чтоб в сложившихся условиях узнать чего она желает. Возможно желает чтобы я от нее отвязался, только не говорит ))).

"Я действительно считаю, что Вам не следует менять "атмосферу", привычную и пригодную для Вашей жизни. Все в ней Вам понятно, свои шишки уже набиты, дорожки проложены. А там, неизвестность и тревога... К тому же разочарование может быть велико.
Ведь раз эта ветка появилась, это может свидетельствовать о том, что Вы пребываете в состоянии некоего дискомфорта в связи с возникшей ситуацией."
Да все у меня нормально и причем тут вобще форум? Я что Маугли, которого весь форум воспитывал, а теперь реальной жизни боюсь? Я на форуме не живу, он для меня как был так и останется виртуальным.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
товДынин



На форуме: 14 л 223 д
(с 27/10/2009)

Тем: 36
Сообщений: 1421
Флеймы: 26 (1.8%)
Re: ну-ну. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1066630 - 24/06/2010 17:30:33

Вы напрасно меня убеждаете в своей состоятельности, мне оно ни к чему, да и Вам тоже.

Цитата:

Я что Маугли, которого весь форум воспитывал, а теперь реальной жизни боюсь?



Это не я сказал, это Вы домыслили. Я так не считаю.

Цитата:

Как я могу узнать ее как личность, когда встречаю ее утром когда оба бегом бежим на работу?



Ответ кроется здесь:
Цитата:

Так поспрашивать на ходу о том сем



О ней говорите, о том, что ее волнует/интересует. Ага.

А на вопрос:

Цитата:

Как кароче подвалить, чего говорить и тд.?




нет универсального ответа.

--------------------
Bastardo Latino


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 138 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: ну-ну. [Re: товДынин]
      #1066714 - 24/06/2010 21:04:34

Цитата:

Цитата:

Как я могу узнать ее как личность, когда встречаю ее утром когда оба бегом бежим на работу?


Ответ кроется здесь:
Цитата:

Так поспрашивать на ходу о том сем


О ней говорите, о том, что ее волнует/интересует. Ага.



Она и скажет, что в данный момент ее волнует как бы не опаздать, а то еще и взепут. ИМХО, не самый подходящий момент лезть во внутренний мир человека, как ни крути.

Цитата:

А на вопрос:

Цитата:

Как кароче подвалить, чего говорить и тд.?



нет универсального ответа.



В любом случае это уже пройденный этап . Надо двигаться дальше.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stylus



На форуме: 19 л 202 д
(с 16/11/2004)

Тем: 5
Сообщений: 648
Флеймы: 96 (15%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Регион 77
Re: ку-ку. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1068989 - 01/07/2010 11:06:06

На днях встретилась в метро аналогичная моделька, выше поручня сантиметров на 10. Когда подходила к метро, не заметить её в толпе было невозможно, настолько выделялась видом, походкой. Вспомнил об этом топике, эх, надо было её сфотать для идентификации, сразу не сообразил. Ехала от Молодёжной до Арбатской в конце рабочего дня.
Цитата:

Вот тока надо каждый раз чего то новое придумывать всегда, а то если каждый раз тупо звать в кафе. кино, театр, то такое занудство любую заипет.


Для начала, конечно, неплохо, чтобы было понимание реакции. Может быть стоило напрямую спросить у неё, что нужно сделать, чтобы знакомство с такой девушкой было возможно?
Правильно тут писали, надо удивить. Прогулка на пароходе тоже довольно банальна. Нужно что-то необычное, к примеру Водный зорбинг. Там, кстати, и других вариантов хватает, может и найдётся то, от чего в её глазах загорится огонёк интереса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nestorpetrovich

На форуме: 14 л 132 д
(с 26/01/2010)

Тем: 2
Сообщений: 8
Re: не гуру и ни на что не годен, но советы такие [Re: ХЕРМоржовый]
      #1072344 - 13/07/2010 13:19:37

да просто все))) барышня, а давайте знакомиться)))) я - вот (вася, коля, петя)))имя по выбору)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 138 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Совет конечно гениальный по своей простоте (+) [Re: nestorpetrovich]
      #1073057 - 15/07/2010 12:59:59

но примитивный, хотя я уже понял что тут изгаляться и не стоит.
На днях вечером в метро ехал, всю дорогу пялился на одну дамочку лет 28, вышла раньше, я тоже решил следом за ней. Подвалил мол так и так, всю дорогу любовался на вас, глаз не мог оторвать, специально даже сошел с поезда раньше. Улыбнулась, перебросились парой фраз, сказала что заметила, но говорит я замужем. Как та брюнетка в испуге не шарахалась, видно было что такое внимание ей по нутру и если бы не факт замуженства, то вопрос явно бы решился в мою пользу.
А брюнетку эту отодвинул в глубокий запас, не хочет - не надо, сколько уже можно уговаривать. Теперь у меня новая фоваритка, заприметил сегодня в своих краях молоденькую (годов 24-х наверно максимум) шатенку с сиськами 4-го размера (ну трешка там как минимум есть). И момент шикарный был, точнее мог бы быть, она в очереди в кассу стоять не стала и просила народ провести ее за денежку, блин надо было буквально на минуту раньше оказаться там (((, а то не успел(((. Буду ловить теперь ее...

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бразер

На форуме: 16 л 74 д
(с 25/03/2008)

Тем: 41
Сообщений: 633
Флеймы: 47 (7.4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
ловят - триппер, а тут - хватать (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1073137 - 15/07/2010 16:19:08

Цитата:

...Буду ловить теперь ее.




м-м-м-м-м-м, шатенки с 4-ми сиськами - редкий вид. "хватай, а то убежит" (с)
: ))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 138 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: ловят - триппер, а тут - хватать (+) [Re: бразер]
      #1073143 - 15/07/2010 16:29:53

Так сегодня надо было хватать. Буквально, полминуты не успел(((, а хватать уже в тесном и душном вагоне метро уже как то не камильфо совсем.









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aminazin



На форуме: 16 л 70 д
(с 28/03/2008)

Тем: 2
Сообщений: 114
Флеймы: 1 (0.9%)

Гео: Москва
Re: epic fail [Re: ХЕРМоржовый]
      #1073166 - 15/07/2010 17:46:33

Цитата:

"будешь "давить" - будешь послан на йух."
А что это меняет? )) Пускай посылает, тем более что я все равно обычно с первого раза не понимаю.))
Вот прочел в сегодняшней прессе (актуально во всех смыслах) ))):
"Сразу несколько таблоидов разных стран сообщили, что во время чемпионата мира состоялась тайная помолвка лучшего футболиста мира-2008 Криштиану Роналду и российской фотомодели, известной под псевдонимом Ирина Шейх. 24-летняя Ирина Шайхисламова, в 2004 году выигравшая конкурс "Мисс Челябинск", а год спустя переехавшая в Париж, познакомилась с португальцем на съемках рекламы нижнего белья Armani и сразу сразила его наповал. Интересно, что знаменитый сердцеед долго не мог добиться от девушки взаимности: на протяжении четырех месяцев она даже не давала ему номер телефона. "
Ну девка и кремень, такого видного жениха 4 месяца мурыжить!!!



Девочка не кремень, она просто умна, цинична и рассчетлива.

В одном из романов Сидни Шелдона была описана подобная ситуация. Звезда Голливуда, к ногам которой штабелями падали любые бабы случайно познакомилась с актрисой, игравшей роли "кушать подано". Причем актриса эта была возрастом за 30 и спала с теми, кто мог повлиять на пригдашение на роль. Грезились ей конечно другие вершины, но талант хромал на обе ноги, правда внешность была эффектна.

Так вот, эта женщина, отлично понимая ситуацию, вела грамотную линию. Она не прокакала свой шанс. Она вела себя так неприступно, что звезда заинтересовался. Очень уж непохоже это поведение на всех других девиц. А что непохоже, что непонятно - то вызывает интерес. Это психология. Так вот, девица четко вымеряла - когда влепить пощечину, а когда уже можно дать себя поцеловать...
Дальше - они поженились, ну и так далее, интрига продолжилась. Девица, обладая властью терпеливо мстила всем тем, кто спал с ней за роль, кто отговариал жениха от брака...

Кстати, Шелдон - весьма талантливый автор

--------------------
Проспавшись до Твери, в Твери опять напьюсь и пьяным в Петербург на пьянство прискачу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 87 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Я Вас умоляю,+ [Re: Aminazin]
      #1073171 - 15/07/2010 17:55:37

Неужто неясно, что рассказы про четыре месяца "мурыжанья" и тому подобном - это всего лишь конъюнктурные рекламные сказки для той части женской аудитории, которая нуждающется в поднятии собственной самооценки? И аудитория романов Шелдона - лишнее тому подтверждение







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aminazin



На форуме: 16 л 70 д
(с 28/03/2008)

Тем: 2
Сообщений: 114
Флеймы: 1 (0.9%)

Гео: Москва
Re: Я Вас умоляю,+ [Re: disco_72]
      #1073173 - 15/07/2010 18:02:21

Цитата:

Неужто неясно, что рассказы про четыре месяца "мурыжанья" и тому подобном - это всего лишь конъюнктурные рекламные сказки для той части женской аудитории, которая нуждающется в поднятии собственной самооценки? И аудитория романов Шелдона - лишнее тому подтверждение



Расскажите это товарищу Рональду
Нечего кидать камни в огород Шелдона - отличный английский, хорошо читается, лексика без жаргона.

--------------------
Проспавшись до Твери, в Твери опять напьюсь и пьяным в Петербург на пьянство прискачу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 138 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: epic fail [Re: Aminazin]
      #1073277 - 15/07/2010 23:21:14

Цитата:

В одном из романов Сидни Шелдона была описана подобная ситуация. Звезда Голливуда, к ногам которой штабелями падали любые бабы случайно познакомилась с актрисой, игравшей роли "кушать подано". Причем актриса эта была возрастом за 30 и спала с теми, кто мог повлиять на пригдашение на роль. Грезились ей конечно другие вершины, но талант хромал на обе ноги, правда внешность была эффектна.

Так вот, эта женщина, отлично понимая ситуацию, вела грамотную линию. Она не прокакала свой шанс. Она вела себя так неприступно, что звезда заинтересовался. Очень уж непохоже это поведение на всех других девиц. А что непохоже, что непонятно - то вызывает интерес. Это психология. Так вот, девица четко вымеряла - когда влепить пощечину, а когда уже можно дать себя поцеловать...
Дальше - они поженились, ну и так далее, интрига продолжилась. Девица, обладая властью терпеливо мстила всем тем, кто спал с ней за роль, кто отговариал жениха от брака...



А откуда она знает что я звезда?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aminazin



На форуме: 16 л 70 д
(с 28/03/2008)

Тем: 2
Сообщений: 114
Флеймы: 1 (0.9%)

Гео: Москва
Re: epic fail [Re: ХЕРМоржовый]
      #1073770 - 18/07/2010 10:50:14

Если серьезно - может у девки интуиция хорошо прокачана, и что-то просто не понравилось. Бывает такое ощущение.





--------------------
Проспавшись до Твери, в Твери опять напьюсь и пьяным в Петербург на пьянство прискачу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 138 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Продолжение марлезонского балета(+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1081849 - 17/08/2010 09:31:47

Ту брюнетку с района в запас задвинул, больше не подхожу. Сколько можно уже уговаривать? Сиськастую шатенку тоже чего то не видать все.
Вот соседнем доме приглядел одну, чуть менее эффектная чем исходная брюнетка, лет 27 но зато с фигурой гораздо более гармоничной, ну и мордашка понятно дело зачет (даже сразу экзамен), ножки вобще прэлесть. Тоже на сивике ездит))), тока дамском. Сегодня утром по дороге к метро подвалил к ней. Сначала чуток отбрыкнулась, но быстро разговорились. Общается охотно, не то что та. Сама беседу поддерживала и тд. Правда когда пригласил на встречу, сказала не пойдет, ибо ее МЧ ее не отпустит. Мягкий отказ такой. С другой стороны она же не сказала что сама не хочет, к тому же она взрослый человек чтоб самой решать а не разрешение спрашивать. Правильно? Вобщем думаю не отставать, а при случае на этот момент поднадавить, я же упертый.
Что думает стая по данному поводу?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 100 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Конец марлезонского балета(+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1081869 - 17/08/2010 10:19:17

Цитата:

сказала не пойдет, ибо ее МЧ ее не отпустит.
Что думает стая по данному поводу?



за стаю не скажу, но думаю следующий пост будет, "как я получил в лицо от ее МЧ!!!"
а вообще прикольно, она будет отпрашиваться у него на встречу с Вами? или может придет со "своим кузнецом?"

п.с.
Цитата:

Тоже на сивике ездит))), тока дамском




мое имхо, мужских сивиков НЕ БЫВАЕТ!!!

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 137 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74730
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Гы, Хер(+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1081876 - 17/08/2010 10:34:25

Цитата:

Вот соседнем доме приглядел одну


Так это ты в телескоп по окнам соседнего дома голый по вечерам пялишься?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 138 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
ты меня не хорони, я еще потанцую (+) [Re: kuman1]
      #1081879 - 17/08/2010 10:40:08

"думаю следующий пост будет, "как я получил в лицо от ее МЧ!!!""
За что? Я же ее не выеп же ще. Судя по тому что выносит сама мусор, то с МЧ думаю что не живет, тем более, сколько раз ее не видел, все исключительно одна. Не приедет же он ко мне на район разборки устраивать?

"а вообще прикольно, она будет отпрашиваться у него на встречу с Вами?"
Конечно прикольно. Иногда бывает говорят, не могу ибо МЧ будет против. Как будто маленькие девочки которых мама из дома не отпускает. Нет бы сказать, не встречаюсь ибо есть у меня МЧ, с которым у нас все заипись. То отговариваются какими то фразами двусмысленными, что мол я бы сама и рада, но не разрешают.

"мое имхо, мужских сивиков НЕ БЫВАЕТ!!! "
Хэтч - дамский, седан вполне себе унисекс. Если так рассуждать, то Порш Каенн бабская тачка тоже.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 100 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Re: мой Тебе совет, беги от нее... [Re: ХЕРМоржовый]
      #1081887 - 17/08/2010 10:49:46

Цитата:

Судя по тому что выносит сама мусор, то с МЧ думаю что не живет. Не приедет же он ко мне на район разборки устраивать?



Ты представляешь, что за ТИРАН с ней живет? он даже мусор сам не выносит, ее заставляет!!!
этот приедет! ну пис-дятины думаю он Тебе не отвесит, но колеса попрокалывает... оно Те надо?

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 138 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
ну тогда у меня хорошие шансы у тирана ее увести+ [Re: kuman1]
      #1081890 - 17/08/2010 11:05:33

"Ты представляешь, что за ТИРАН с ней живет? он даже мусор сам не выносит, ее заставляет!!! "
так говорю же что явно не вместе живут, иначе бы тирана заметил думаю.

"ну пис-дятины думаю он Тебе не отвесит, но колеса попрокалывает... оно Те надо? "
Колес будет жалко реально. Мне уж прокалывали, серьезный убыток (((. 4 палкочаса как минимум (((.

ЗЫ Эта оказывается как я живет там чуть ли с не с момента заселения, года 3 (если не более). Заметил ее токамесяц-два назад. Полезно все таки на метро ездить... Зрение оказывается улучшается)))

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 171 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: думаю, что шансы хорошие [Re: ХЕРМоржовый]
      #1081894 - 17/08/2010 11:17:45

никакого МЧ у нее нет, а если и есть, то раз в месяц.
тебе надо понять, чего ты хочешь и действовать соответствующе




--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
товДынин



На форуме: 14 л 223 д
(с 27/10/2009)

Тем: 36
Сообщений: 1421
Флеймы: 26 (1.8%)
За стаю не скажу, но [Re: ХЕРМоржовый]
      #1081909 - 17/08/2010 11:55:02

Мне кажется, Вы двинулись проторенной дорожкой небезызвестного Фиксина, дерзайте, шансы с каждой девушкой выше и выше! Кого-нибудь и чпокните раньше или позже.




--------------------
Bastardo Latino


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 5 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Продолжение марлезонского балета(+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1081912 - 17/08/2010 12:05:11

Цитата:

Правда когда пригласил на встречу, сказала не пойдет, ибо ее МЧ ее не отпустит. Мягкий отказ такой. С другой стороны она же не сказала что сама не хочет, к тому же она взрослый человек чтоб самой решать а не разрешение спрашивать. Правильно? Вобщем думаю не оставать, а при случае на этот момент поднадавить, я же упертый.
Что думает стая по данному поводу?



Дык ты сразу с ее МЧ поговори. Че время тянуть

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 87 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Уважаемый Хер!+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1081913 - 17/08/2010 12:07:59

Мне кажется, что с твоим фееёбским образом жизни тебе просто романтики не хватать стало. Вот и валяешь дурака аки отрок четырнадцатилетний: то одну у подъезда неделями караулишь, то другую...

По последней. Шансы высоки. Если девушка говорит, что ее МЧ не отпустит, то в переводе с женского на русский это означает: "Я не против. Только хочу, чтоб ты был понастойчивее и в то же время деликатным"

Телефончик-то хоть взял, герой-любовник?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru