Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
fiona



На форуме: 14 л 316 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
хой, весело как! [Re: ХЕРМоржовый]
      #1057021 - 26/05/2010 07:14:13

Цитата:

подходы: "Привет. Как дела? Пошли вечером в ресторан, а потом в гостишку" (привет, Гуллиту), "Поехали на Багамы" (привет Красавцу), "Плачу 40 штук" (привет Тайсону), не покатят.




ммм... гуллит, извини, я вообще не знаю, кто там тебе дает... ухоженный, но деспотизм-шовинизм прет за километр... у вас с выхом это схоже. мягче нужно, хотя бы поначалу.
с красавцем давно все ясно - сказки рассказывать и я умею.
тайсон... вполне мог бы пикапить и так, учитывая личное обаяние и недостаток мужчин в перми.
диско - слишком наиграно все, много кривлянья... я бы подумала: "болтун и шалопай..." ничего личного, просто анализ легкий.
ежов - слишком скользкий, настораживает.
мимин - слишком циничный.

итак, не зависимо от внешности и сценария, ты должен быть
1) нейтрально, чисто и аккуратно одет. должен быть выдержан какой-то стиль, что бы было видно, что не просто так человек одел первое, что попалось. вся одежда должна тебе очень идти, эта законченность образа подкупает. никаких кричащих цветов в одежде: салатовый, красный и т.п. - не в деревне. допустима одна яркая деталь при прочей однотонности. очень выигрышно смотрится белый, вообще светлая одежда, если это тебе идет.
2) ухоженность и чистоплотность. чистые волосы, хорошая стрижка, чистые ногти на руках(!), а лучше маникюр. никаких потных подмышек, свежий парфюм. при этом никакой пидорастичности. никаких украшений, кроме, может быть, стильного дорогого браслета. никаких цепей, гаек, брюликов. все просто и элегантно. если стиль неформальный, то допустимы специфические украшения, типа серьги в ухе, но в пределах!
3) никакой агрессии, сексуальной активности, сального блеска в глазах! очень уважительное нейтральное общение. на грудь и коленки не пялиться(поначалу). это все уместно потом, в постели можешь ей рассказывать, как ты держался из последних сил, хотел ее и т.д. тогда это будет уместно. но до постели надо еще дойти. никакого пафоса, хвастовства, выпендрежа. все просто, искренне и дружелюбно. а так же вежливо, уважительно и галантно. никакой суеты, дрожащих рук, только спокойная уверенность. навязчивость и наглость не приветствуются.
4) никаких подробностей о себе. что-то общее нужно сказать четко - я юрист, я бизнесмен, я работаю в офисе. детали уточнять не нужно. многозначительно молчи и переводи разговор на что-то другое. лучше на нее - все любят о себе рассказывать, интерес приятен. явные комплименты не говори, популярные тоже. апогей: "у тебя такие туфли красивые... но ведь ужасно тяжело наверное в таких ходить целый день?" если бы мне хоть один мужчина сказал такую фразу, это был бы автоматом ужин в ресторане)) не вздумай трогать волосы - этого никто не любит. не подходи при разговоре слишком близко - личное пространство никто не отменял. не хватай за руки, не прикасайся к ней вообще в первые пол часа общения. это уместно потом, когда уже контакт налажен. не дави слишком явно на жалость, не играй на чувстве вины и пр. это грубо.

начать лучше с какой-то бытовой ситуации.
я, если хочу познакомиться, прошу прикурить мне сигарету. или стреляю сигарету. главное начать.
если она красавица, то ваши "девушка, а дайте телефончик" и "а пойдемте в большой театр" ее давно и прочно zaebali. если еще и не дура, то совсем сложно.
метро не подходит - разговаривать неудобно.
надо ловить ее на подходах, но если она идет к метро, значит куда-то едет, и почти наверняка спешит. может не захотеть беседовать только поэтому.
варианты: уронить ей под ноги свой телефон - точно остановится, а потом попросить ее отправить смску - брата жду, а он не знает, что я уже тут. отправить ессно на свой номер.
спросить дорогу в какое-нибудь популярное место в своем районе(КВД не подходит). попросить показать дорогу из машины, взамен обещать подвезти. вид надо иметь несчастный и беспомощный. но не жалкий.
ориентируйся по ситуации, импровизируй: если идет дождь - предложи ей зонтик или попросись под ее зонт, встань за ней в очередь за билетом и попроси разменять крупную купюру или спроси, какое метро ближе к петровке - кузнецкий мост или цветной бульвар? улыбайся и шути, но не ей, а как бы сам для себя. просто, как будто вы давно знакомы, но деликатно.
лучше начать общаться до вагона, потому что тогда в вагоне уже можно будет показывать ей симпатичные картинки в телефоне и невзначай предложить прислать одну. так получается номер телефона.
не спрашивай сразу, как ее зовут. люди начинают выяснять имена, когда не о чем больше поговорить.
желаю удачи, но мне все же интересно, как ты собираешься ее ловить? дежурить у метро будешь?

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 327 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Браво! [Re: fiona]
      #1057022 - 26/05/2010 07:30:52

Хороший пост и очень полезный в рамках этой конфы, хотя я бы конечно оспорил некоторые моменты, но в целом подход на 4+, имхо.





--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 33 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Гуру пикапа, вот вам задачка, посмотрим на что вы годны [Re: ХЕРМоржовый]
      #1057024 - 26/05/2010 07:35:40

Если человек идет по улице, значит, не прогуливается бесцельно, а идет конкретно из пункта А в пункт Б к определенному времени, так что вряд ли будет рада песдежу на улице. Знакомства на улице- не тема для современной Москвы. Но можете привлечь ее внимание, как и писали, с помощью букета цветов (лучше немного, 3 штуки, но хороших роз) со вложенной в букет визиткой (хорошей, с золотым тиснением, двусторонней- на русском и английском, должность придумай сам. Психолог-консультант-мозгоеп, например ). И скажи ей уверенным, поставленным тоном "Девушка, в букете визитка, пожалуйста, свяжитесь со мной, это будет интересно в первую очередь для Вас, а сейчас я спешу на встречу!". Возможно, будет заинтригована и позвонит (если будете хорошо выглядеть, как Фиона описала, и будете уверены в себе). И на прощанье- можно представиться (только не Миша, а Михаил).

--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 327 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: бабники по большей части девчонок и привлекают [Re: Pizdosos]
      #1057025 - 26/05/2010 07:36:33

Цитата:

А вот для соблазняемой дамы знание того факта, что мужчина, который к ней клеится, - бабник, - не понижает ли его шанса? Причём, возможно, сильно.




Это все зависит от многих факторов, однозначного ответа нет. Повторюсь, в идеале для опытного соблазнителя в данный конкретный момент должна существовать только одна вожделенная дама, несмотря на то, что она, возможно, третья за сегодняшний день.

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 87 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Херрыч, внимание!+ [Re: fiona]
      #1057037 - 26/05/2010 08:23:51

Вот тебе яркий пример того, что женщину следует слушать, но не слушаться.

Фиона, конечно, вещи разумные в целом написала. Но. Учись читать между строк. Строки эти в самом начале, где разбор полетов. Гуллит такой, Ежиков сякой, Мимин третий...Раскритиковала все предложенные варианты под орех. Один Тайсон молодец, ему вообще никаких инструций не дадено.

Знаешь почему? Просто потому что нравится. Вот нравится и все. А когда бабе мужик нравится, то, поверь, остальное ей практически пох. Хочешь - в театр приглашай, хочешь - зонтиком прикрывай, хочешь - телефон под ноги бросай, хочешь - спрашивай как пройти в КВД. Можешь пялиться ей и на сиськи, и на письки. Можешь говорить ей, что юрист, бизнесмен, а можешь - что водитель-экспедитор. Неважно абсолютно.

Она тебя считывает в течение первой твоей фразы, и считывает более по интонации и по голосу, чем по тому, что ты говоришь. Так что не парься вообще на эту тему. Просто подойди и скажи чего-нибудь, не молчи главное. Если девушка на твоей волне - тебе повезло. А ежели нет - никакие слова, никакие выкрутасы с золотыми запонками, цветами и визитками не помогут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sea cadet



На форуме: 14 л 313 д
(с 29/07/2009)
Ушел с форума

Тем: 21
Сообщений: 206
Флеймы: 2 (1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Сомнительные: 4

Гео: Златоглавая
Re: может тут работает другая схема (+) [Re: Mimin]
      #1057038 - 26/05/2010 08:24:05

Цитата:

кстате неоднократно замечал, что именно с такими вот задротами без кожи , рожи и на которых даже нет ни одной приличной шмотки были достаточно симпотные девки




что к таким кралям ребятки с кожей, рожей и шмотками не особо подкатывают, боясь быть посланными, потому они и достаются наглым, напористым и невоспитанным?

--------------------
Главное, ребята, перцем не стареть!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 327 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Херрыч, внимание!+ [Re: disco_72]
      #1057043 - 26/05/2010 08:41:23

Цитата:


Знаешь почему? Просто потому что нравится. Вот нравится и все. А когда бабе мужик нравится, то, поверь, остальное ей практически пох. Хочешь - в театр приглашай, хочешь - зонтиком прикрывай, хочешь - телефон под ноги бросай, хочешь - спрашивай как пройти в КВД. Можешь пялиться ей и на сиськи, и на письки. Можешь говорить ей, что юрист, бизнесмен, а можешь - что водитель-экспедитор. Неважно абсолютно.Она тебя считывает в течение первой твоей фразы, и считывает более по интонации и по голосу, чем по тому, что ты говоришь. Так что не парься вообще на эту тему. Просто подойди и скажи чего-нибудь, не молчи главное. Если девушка на твоей волне - тебе повезло





Да, тут правильно, согласен.

Цитата:


А ежели нет - никакие слова, никакие выкрутасы с золотыми запанками, цветами и визитками не помогут.





А тут не соглашусь, если он реально на деффку запал и будет достаточно настойчивым в достижении цели - все возможно. А ради банального перепиха врядли есть смысл терять время, если с первого раза не зайдет.

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 138 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Спасибо+ [Re: fiona]
      #1057045 - 26/05/2010 08:43:20

Очень было интересно услышать женскую точку зрения, я даже по началу думал эту тему ЖК опубликовать

"должен быть выдержан какой-то стиль, что бы было видно, что не просто так человек одел первое"
ну есть такие люди, которые что не наденут все пойдет, а небрежная манера одеваться только к лицу. я правда к таким не отношусь.

"никаких кричащих цветов в одежде: салатовый, красный и т.п. - не в деревне"
Сам попугайскую одежку не перевариваю.

"никаких украшений, кроме, может быть, стильного дорогого браслета. никаких цепей, гаек, брюликов. все просто и элегантно. если стиль неформальный, то допустимы специфические украшения, типа серьги в ухе, но в пределах!"
Побрякушки тоже н признаю, даже часов не ношу.

"явные комплименты не говори, популярные тоже. апогей: "у тебя такие туфли красивые... но ведь ужасно тяжело наверное в таких ходить целый день?" если бы мне хоть один мужчина сказал такую фразу, это был бы автоматом ужин в ресторане))"
Чуточку помэденнеее, я записываю... От каких еще фраз вы таете как мороженное?

"не прикасайся к ней вообще в первые пол часа общения"
Ну не будем же мы полчаса на улице болтать))

"я, если хочу познакомиться, прошу прикурить мне сигарету. или стреляю сигарету."
Не курю, курящих девушек не люблю. раньше таковых и вовсе не переваривал, но со временем слегка смирился, ибо так бап пригодных практически не останется, почти все дымят поголовно.

"если идет дождь - предложи ей зонтик или попросись под ее зонт"
в силу намечающейся погодки, интересный вариант.

" но мне все же интересно, как ты собираешься ее ловить? дежурить у метро будешь?"
ну уж в такие крайности идти не хотелось бы, не 18 летний мальчик уже. Весь вечер дежурить не буду конечно, но постоять к примеру минут 15-20 тем самым увеличив вероятность встречи вполне можно. Хотя можно взять да припарковаться поблизости, сидеть в машине, слушать музыку, ноут захватить и фильм поглядеть пока.
Буду ждать шанса.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 2 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: йэх + [Re: fiona]
      #1057074 - 26/05/2010 09:46:08

зачОтно написано, респект ув. фионе (впрочем, как всегда  ).

Цитата:

апогей: "у тебя такие туфли красивые... но ведь ужасно тяжело наверное в таких ходить целый день?" если бы мне хоть один мужчина сказал такую фразу, это был бы автоматом ужин в ресторане))


Мне вообще иногда хочется опуститься на колени, взяться за ентот туфель рукой и возрыдать: "Девушка, Вы красивая, красивая, красивая... Б-же, КАК Вы ходите на этой 11-см шпильке?!?!?! и ведь Вы идете по улице - значит, Вы на ней ходите ВЕСЬ ДЕНЬ"... и плакать, и массировать-целовать усталые ноги... типо, мыть и воду пить  Гы, и следующая фраза - вот у меня тут леКСус за углом стоИт... может, подвезти Вас? в нем уютно даже в пробках и вообще можно снять туфли и расслабиться.

Хотя, конечно, понятно, что ежели очень высокие каблуки/платформа - значит, ноги короткие в глазах до сих пор стоит парад-алле в 911-Выпь, когди диффчонки с какой-то скрытой для меня целью поснимали туфли... што скажу... Адриан СкленарикоВЫХ (это типа из рекордсменок по длине ног) не обнаружилось  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 2 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Херрыч, внимание!+ [Re: disco_72]
      #1057079 - 26/05/2010 09:50:38

Цитата:

Просто потому что нравится. Вот нравится и все. А когда бабе мужик нравится, то, поверь, остальное ей практически пох. Хочешь - в театр приглашай, хочешь - зонтиком прикрывай, хочешь - телефон под ноги бросай, хочешь - спрашивай как пройти в КВД. Можешь пялиться ей и на сиськи, и на письки. Можешь говорить ей, что юрист, бизнесмен, а можешь - что водитель-экспедитор. Неважно абсолютно.



Это всё-таки "первый-с-половиной" ШаГ. А фиона имхо всё правильно написала - о том, как конкретно существенно повысить свои шансы на "понравиться" - первое впечатление очень дорогого стОит.

Хотя, конечно, лично я всё это делаю совершенно не так. Вообще ничего похожего. (Да и ты, подозреваю, тоже  ). Но советовать никому не рискую, ибо: а) ноу-хау   б) другим вряд ли подойдет, а в случае неудачи могут ведь и попытацца побить  

Опять же, вариант "подхожу и впендюриваю" никто не отменял "наглые падонки" много кому нравятся... во всяком случае, хотя бы поговорить для начала



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 27 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Поговорим об этом лет через восемь + [Re: Rainball]
      #1057081 - 26/05/2010 09:55:22

когда ты посмотришь назад, и увидишь, что там ничего нет....кроме протестированных дырок, половину которых ты уже и не помнишь,.....Посмотришь вперед и поймешь, что там тебя тоже уже ничего не ждет
А вот ответь, почему лично ты не женат до сих пор, в чем причина? Не встретил ту, именно свою женщину или причина в чем-то другом? Не привык ли ты быть один настолько, что уже жить с кем-то под одной крышей тебе будет некомфортно, ибо будут определенные обязательства и ущемление твоей свободы по любому, а готов ли ты к этому?
Я вот сморю на своих друзей неженатых, и они завидуют мне, когда мы, например на отдыхе. Я отдыхаю в основном так же, как и они, езжу на те же курорты, ипем вместе спикапленых телок..., только вот дома меня ждут..., и я знаю, что нужен. А их не ждет никто.., и никому они не нужны по большому счету кроме своих родителей....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Скромняга оболтус



На форуме: 18 л 331 д
(с 11/07/2005)

Тем: 35
Сообщений: 282
Флеймы: 3 (1.1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 24
Обломинго: 2

Гео: Московия
Re: Спасибо+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1057082 - 26/05/2010 09:55:53

Цитата:


ну уж в такие крайности идти не хотелось бы, не 18 летний мальчик уже. Весь вечер дежурить не буду конечно, но постоять к примеру минут 15-20 тем самым увеличив вероятность встречи вполне можно. Хотя можно взять да припарковаться поблизости, сидеть в машине, слушать музыку, ноут захватить и фильм поглядеть пока.
Буду ждать шанса.



Ну а уж коли на такие подвиги тебя потянуло, то можешь эти 15-20 минут на выходящих из метро дам полюбоваться...
И сто пудофф выйдет за это время какая-нибудь краля "не хуже".
По ТТХ на ту же 10-ку, али вообще на 15-ку по твоей классификации.

Ну и полный вперед. ;-) На тренировку боем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 137 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74730
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ну... Мимин (+) [Re: Mimin]
      #1057083 - 26/05/2010 09:56:31

Цитата:

кстате неоднократно замечал, что именно с такими вот задротами без кожи , рожи и на которых даже нет ни одной приличной шмотки были достаточно симпотные девки


А может у него куй 99 сантиметров?
Кстати, про сравнение водителей Крузака и Цывика: по Фрейду у цивиковода толще и длинней

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 137 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74730
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Всегда интересно почитать про пикап+ [Re: fiona]
      #1057087 - 26/05/2010 09:59:23

когда пишет сабж принципиально ипущийся за деньги А вдруг Херовская девушка не дает за 40 000? Как тогда быть?











--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 7 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1176
Сообщений: 17162
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Всегда интересно почитать про пикап+ [Re: garic99]
      #1057093 - 26/05/2010 10:10:10

Цитата:

А вдруг Херовская девушка не дает за 40 000? Как тогда быть



крайнге мало вероятный факт. хотя исключения случаются. но они стоют- совсем неприлично дорого.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 33 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Всегда интересно почитать про пикап+ [Re: petitm]
      #1057096 - 26/05/2010 10:22:34

Вполне многовероятный вариант. Если малознакомый чел предлагает неадекватную сумму за секс, значит, жди засады или подвоха. А вдруг в подвал заманит, в котором 5 представителей южных республик сидят, которые не будут спрашивать, нравится ей АС или нет? Или вообще на органы продадут?


--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 188 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
ха (+) [Re: garic99]
      #1057099 - 26/05/2010 10:29:29

Цитата:

А может у него куй 99 сантиметров?




может и так
только ведь не куем единым


Цитата:

Кстати, про сравнение водителей Крузака и Цывика: по Фрейду у цивиковода толще и длинней




я вообще не пойму какая нах разница какая машина
это дурочек семнадцатилетних можно клеить и катать на иномарке и она разомлеет сразу и ноги раздвинет
а телки уже к двадцати годам могут понять, кто хоть и на крузаке, оформленом на тещу, батю или контору в которой имеет всего 5% хоть и дирехтор формально-номинально
но по жизни дрыщ и нищ, ничего за душой нету, в бизнес родители воткнули, сам по себе никто и звать никак
так что уж лучше честный планктон, но на своем цивике, пусть и приобретенном когда то в кредит, который полностью выплачен

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 118 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25935
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
ОФФ: Про двустронние визитки [Re: Midnight Lady]
      #1057106 - 26/05/2010 10:37:14

Цитата:

со вложенной в букет визиткой (хорошей, с золотым тиснением, двусторонней- на русском и английском, должность придумай сам.



Двусторонние визитки, появившиеся в России в 90-х годах, в настоящее время являются моветоном и признаком лоховства. Смысл их появлния в 90-х был - показать, что ты - "типа крутой, не тока с русскими Васями, но и с буржуями бизнес ведешь". Сейчас же... подумай сама, зачем твоему иностранному партнеру русский текст на обороте визитки, если он не говорит и не читает по-русски?

Так что не надо советовать почтенному Моржовому корчить из себя лоха!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 138 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Спасибо+ [Re: Скромняга оболтус]
      #1057108 - 26/05/2010 10:37:57

"Ну а уж коли на такие подвиги тебя потянуло, то можешь эти 15-20 минут на выходящих из метро дам полюбоваться...
И сто пудофф выйдет за это время какая-нибудь краля "не хуже".
По ТТХ на ту же 10-ку, али вообще на 15-ку по твоей классификации."
Я постоянен и последователен в своих пристрастиях, сначала этот варинт надо "отработать", если пошлют, то только тогда к другому можно приступать будет.



--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 138 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Херрыч, внимание!+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1057111 - 26/05/2010 10:39:58

"А фиона имхо всё правильно написала - о том, как конкретно существенно повысить свои шансы на "понравиться" - первое впечатление очень дорогого стОит."
Конечно правильно! Встречают как говорится, по одежке (не обязательно в буквальном смысле). Этого никто не отменял.







--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 33 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Херрыч, внимание!+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1057112 - 26/05/2010 10:41:13

Не только по одежке, а еще и по запаху. Особенно летом актуально, подумай над парфюмом и, разумеется, чистотой.





--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 138 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
я практически не пахнуйший+ [Re: Midnight Lady]
      #1057114 - 26/05/2010 10:44:43

и уж точно не ванючий (это не я так считаю), потому даже дезиками пользоваться мне нужды нет. Плюс под мышками брею, одежду неделями не ношу, так что тут опасений у меня нет.









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 138 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Вот что с людьми делает любовь и тяга к прекрасному+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1057118 - 26/05/2010 10:47:00

Столько постов накатали уже, столько разных и весьма противоричевых личностей отметилось, а до сих пор еще никто ни с кем не посрался)))










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 33 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Вот что с людьми делает любовь и тяга к прекрасному+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1057121 - 26/05/2010 10:50:44

потому что потенциальные "срули" находятся в бане (от слова "бан", а не "баня")





--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 189 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Всегда интересно почитать про пикап+ [Re: garic99]
      #1057126 - 26/05/2010 10:52:49

удовлетворяю твой интерес: со мной часто пытаются познакомиться. везде. никто не продержался более 5-10 минут(из беслатных вариантов). я представляю себе мужчину, который не оттолкнул бы меня в первые же секунды, которому бы я дала возможность завязать беседу или просто находиться рядом какое-то время. для пикапера это шанс, а в данном случае нужно именно это. дальнейшее слишком зависит от девушки, а мы про нее ничего не знаем.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 137 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74730
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
ВЫХушка, скорее успокой меня+ [Re: Вых]
      #1057128 - 26/05/2010 10:55:48

Цитата:

Двусторонние визитки, появившиеся в России в 90-х годах, в настоящее время являются моветоном и признаком лоховства.


А умя визитка двусторонняя-я в иностранной компании работаю. Я тож лох? Надо бежать к начальству и просить чтоб перепечатали визитки только на русском? Дык эКСпат, суко, по русски не разумеет

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 27 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
О ! (+) [Re: Mimin]
      #1057129 - 26/05/2010 10:55:54

"кто хоть и на крузаке, оформленом на тещу, батю или контору в которой имеет всего 5% хоть и дирехтор формально-номинально
но по жизни дрыщ и нищ, ничего за душой нету, в бизнес родители воткнули, сам по себе никто и звать никак"

Как раз про меня......, как в зеркале себя увидел
И все равно умудряюсь как-то тиолок дрючить нормальных


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 27 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Вот тут ты прав.... (+) [Re: sea cadet]
      #1057132 - 26/05/2010 10:59:07

очень часто замечаю что:
"потому они и достаются наглым, напористым и невоспитанным"




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 118 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25935
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Успокаиваю. ЛОХ. Или, как вариант - "жадный еврей"... (+) [Re: garic99]
      #1057136 - 26/05/2010 11:02:11

... стремящийся на визитках 3 копейки съэкономить В бизнесе это не есть хороший показатель
Если не веришь мне - набери в ЯндеКСе "двустронние визитки" и почитай мнение других людей на этот счет.

Цитата:

А умя визитка двусторонняя-я в иностранной компании работаю. Я тож лох? Надо бежать к начальству и просить чтоб перепечатали визитки только на русском?



Если ты имеешь контакты по бизнесу как с русскими, так и с иностранцами, то нужно иметь ДВА (три, четыре...) комплекта визиток - отдельно на русском и на английском (французском, китайском, иврите и т.д.)

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 188 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Всегда интересно почитать про пикап+ [Re: Xo4yvvip]
      #1057137 - 26/05/2010 11:02:34

ну йепт
сравнила тоже
ты вообще птица особого высокого полета, стриптизного гнезда
кстати на мамбе по фото пару девок вашей иерархии определил, глаз наметан
точно танцуют, не из девятки, очень удивились как я смог по фото распознать в них стрипок



--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru