Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
Енот-обормот



На форуме: 17 л 185 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
ИМХО, плохая фраза... [Re: Midnight Lady]
      #1057138 - 26/05/2010 11:02:50

Цитата:

"Девушка, в букете визитка, пожалуйста, свяжитесь со мной, это будет интересно в первую очередь для Вас, а сейчас я спешу на встречу!". Возможно, будет заинтригована и позвонит .


Уж больно смахивает на фразу представителя какой-то секты или подобной организации, которые подходят на улице с вопросом типа: "Разрешите Вас спросить..." А вообще, визитка должна быть либо настоящая, либо лучше обойтись без неё... Хотя, если девчонка, излишне любопытная или обладает большим количеством свободного времени, может и позвонит... Но, с большей вероятностью, визитка будет просто выброшена (а если дома ждет муж или бойфренд, то и цветы может постигнуть та же участь)  



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 188 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
ты бы сама на такое купилась? [Re: Midnight Lady]
      #1057142 - 26/05/2010 11:04:40

Цитата:

Но можете привлечь ее внимание, как и писали, с помощью букета цветов (лучше немного, 3 штуки, но хороших роз) со вложенной в букет визиткой (хорошей, с золотым тиснением, двусторонней- на русском и английском, должность придумай сам. Психолог-консультант-мозгоеп, например ). И скажи ей уверенным, поставленным тоном "Девушка, в букете визитка, пожалуйста, свяжитесь со мной, это будет интересно в первую очередь для Вас, а сейчас я спешу на встречу!". Возможно, будет заинтригована и позвонит (если будете хорошо выглядеть, как Фиона описала, и будете уверены в себе). И на прощанье- можно представиться (только не Миша, а Михаил).



тебе так редко цветы дарят?
прокатит с какой-нибудь деревенской студенткой...
у меня однажды случАй был: в студенческие годы в метре меня долго рассматривал некий господин, а потом всучил какие-то бумажки с многозначительным видом. это было описание его достоинств на двух листах формата А4, причем 12 шрифтом. к "техпаспорту изделия" была приколота визитка. я поискала гарантийный талон на это чудо и выкинула макулатуру на выходе из метро. первая мысль возникшая: это ж надо так оголодать!

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 137 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Всегда интересно почитать про пикап+ [Re: Xo4yvvip]
      #1057146 - 26/05/2010 11:08:14

" со мной часто пытаются познакомиться. везде. никто не продержался более 5-10 минут(из беслатных вариантов)."
Если речь идет об уличном знакомстве, то о чем там 10 минут тереть? Если есть симпатия, надо брать телефон для продолжения знакомства и расходиться. Конечно другое дело какгда например гуляешь в парке, никто никуда не торопится и подходишь знакомиться там.





--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бразер

На форуме: 16 л 73 д
(с 25/03/2008)

Тем: 41
Сообщений: 633
Флеймы: 47 (7.4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
выручАйу (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1057152 - 26/05/2010 11:15:03

ловля на интерес

Купи билеты. 2 штуки. в театр/кино/похуй куда. имей их при себе.

подходишь,
***start of 'условный текст'***
"бла-бла, мы часто с вами тут пересекаемся (м.б. Вы и не заметили, но не заметить Вас - невозможно),

конечно знакомство на улице - это уже моветон, хуе-мое, но мы с Вами познакомимся!

У меня есть билеты - вот они (достаем из широких штанин, ОТДАЕМ билеты даме!), они - Ваши, с радостью составлю Вам компанию."

***end of 'условный текст'***

тут же пихаешь визитку/как-то оставляешь СВОЙ номер тилипона.
ясен пень, выглдяишь хорошо и уверенно, не бомжом.

потом ждешь. либо звонок будет от нее в этот же вечер (не факт что пойдете по билетам - но звонок будет - 80%.

Даже если звонка не будет - проявишь через недельку настойчивость, снова подойдешь к ней у метро, тебя уже узнают.

ВСЕ зависит от тебя.


Есть и второй вариант - врубится с места и в карьер, но это сЦука высший пЕлотаж : ) поэтому пока не рекомендую.

Сообщение изменил бразер (26/05/2010 11:30:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бразер

На форуме: 16 л 73 д
(с 25/03/2008)

Тем: 41
Сообщений: 633
Флеймы: 47 (7.4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
а вот это - зря! (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1057153 - 26/05/2010 11:18:01

хороший, дорогой, _правильно_подобранный_ парфюм - для любой деУки это показатель.

Она может не любить твой текущий запах - но если от тебя пахнет правильно (а не ведро одеколона на голову) - огромный плюс тебе, сразу.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 185 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Re: ОФФ: Про двустронние визитки [Re: Вых]
      #1057154 - 26/05/2010 11:18:03

Цитата:

в настоящее время являются моветоном и признаком лоховства.


Ну, я бы так категорично не утверждал, наверное... Правда, у нас в Компании от двусторонних визиток отказались в пользу раздельных, но это стало эээ... слегка неудобно... Приходится на встречи, особенно, когда присутствуют иностранцы, не забывать брать оба варианта... хлопотно это, в общем...

А двусторонними визитками пользуются филиалы разных инобанков (не доводилось пока встречаться с представителями таких учреждений, у которых были бы раздельные визитки). Причем, это наблюдается вплоть до высшего менеджмента. Моветон или тотальное сокращение издержек?

P.S. Сорри за офф.



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 27 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
интересно, что у Хера за визитка....(+) [Re: бразер]
      #1057155 - 26/05/2010 11:19:49

типа :
"Хер.....Моржовый....пишу отчеты за еплю".....
Можеn Хер водителем троллейбуса работает, какая там у него визитка
да и Хер настолько расчетливый, что врят ли потратится на два билета, вдруг не получится знакомство и билеты пропадут


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бразер

На форуме: 16 л 73 д
(с 25/03/2008)

Тем: 41
Сообщений: 633
Флеймы: 47 (7.4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
Re: интересно, что у Хера за визитка....(+) [Re: Праповедник]
      #1057159 - 26/05/2010 11:25:37

прапЫч, ну не пох ли какая у человека визитка?

у меня помимо корпоративных лежит штук двести очень простых - "я".

двусторонние, имя-фамилия, мобильный - все


но - напечатано на пластике


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sea cadet



На форуме: 14 л 313 д
(с 29/07/2009)
Ушел с форума

Тем: 21
Сообщений: 206
Флеймы: 2 (1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Сомнительные: 4

Гео: Златоглавая
Re: в точку (+) [Re: Праповедник]
      #1057161 - 26/05/2010 11:29:30

Цитата:


Можер Хер водителем троллейбуса работает,



Есественно - надо же как-то фей развозить по точкам.

Цитата:

да и с Хер настолько расчетливый, что врят ли потратится на два билета, вдруг не получится знакомство и билеты пропадут



Кстати, а есть билеты в театр с открытой датой? А то, наскока понимаю, при столь редких встречах с незнакомкой, сложно подгадать дату, на которую покупать билеты..

--------------------
Главное, ребята, перцем не стареть!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 188 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: выручАйу (+) [Re: бразер]
      #1057163 - 26/05/2010 11:30:51

Цитата:

тут же пихаешь визитку




спустя полчаса после встречи не лишним будет обследовать все близлежащие урны на пути следования девушги на предмет не выкинула ли она туда эту визитку

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бразер

На форуме: 16 л 73 д
(с 25/03/2008)

Тем: 41
Сообщений: 633
Флеймы: 47 (7.4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
в оЧКо (+) [Re: sea cadet]
      #1057164 - 26/05/2010 11:31:32

билеты - условность, можно заменить их чем угодно.
нихера,с мотрю, фантазия у народа не работает - куда там пикапить

спикапленные деУки иногда пикаперу дают только за смелость и оригинальность.
"потому что он такой, с чем раньше она не сталкивалась"



Сообщение изменил бразер (26/05/2010 11:33:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бразер

На форуме: 16 л 73 д
(с 25/03/2008)

Тем: 41
Сообщений: 633
Флеймы: 47 (7.4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
пАспорю (+) [Re: Mimin]
      #1057168 - 26/05/2010 11:35:32

обследовать урны - это признак собственной неуверенности.

неуверенным в себе мужикам бабы не дают.

Визитка - прекрасный повод ко второму заходу: "У меня было несоклько пропущенных звонков с незнакомых/неопределившихся номеров, переживаю - вдруг я пропустил Ваш?!"



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 188 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
ок, примеры: [Re: ХЕРМоржовый]
      #1057170 - 26/05/2010 11:41:26

водитель мой уезжал зимой на месяц, я ловила машину каждый вечер на одном и том же месте примерно в одно и то же время. раза три мимо проходил один и тот же парень, внешне ничего, каждый раз улыбался и спрашивал: "такси?" я вежливо улыбалась в ответ. и вот однажды он решается: "такси?" и после моей улыбки он подходит.
ситуация в принципе аналогичная исходной.
вблизи он мне уже не так симпатичен - я вижу, что он не славянин. не слишком ухожен. начинает говорить, и я понимаю, что дело совсем плохо: тупая односложная речь, но все туда же - "а как тебя зовут?"
- какая разница?
- а ты мне телефон оставишь?
- с целью?
- ну, приглашу тебя куда-нибудь...
- спасибо, не нужно.
продолжает канючить еще минут 10. наконец, мне удается поймать машину и я уезжаю.
кардинальная ошибка - банальнейший подход. вот все это "как зовут", "телефон" и "сходим куда-нибудь" за№бало так, что дальше некуда. канючить - это вообще конец сразу и навсегда...
вариант: если нет авто и денег на такси, встать рядом - "сегодня я буду ловить тебе машину. какую ты хочешь?". было бы забавно и мне пришлось бы вступить в беседу. если есть своя машина и удалось посадить в нее девушку - на 99% телефон обеспечен. девушка минимум 20-30 минут у вас в машине, С ВАМИ, общаться ничто не мешает - надо быть полным неудачником, что бы такой шанс прохлопать.
есть человек, который уже два года зовет меня в ресторан.
резких шагов не делает, но при случае не забывает предложить.
я понимаю - человек отрабатывает малейший шанс, однако капля камень точит)) может, до ресторана и дойдем.
причина отказа: больно страшен.
так же в студенческие годы я целый год ездила на маршрутке до метро с одним и тем же парнем из соседнего дома. спустя год мы дошли аж до ресторана, правда, на этом все и завершилось.
причина отказа: хвастливый, манеры деревенские.
был случай, когда парень ошибся номером и прислал мне смс. интригующе, особенно когда оказалось, что живет совсем рядом - через дом. замучил смсками и звонками, дошли до кофе в кафе примерно через месяц.
причина отказа: слишком активно приглашал в свою квартиру.
сиюминутный напор вообще отпугивает меня. не знаю, как у других девушек...

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sea cadet



На форуме: 14 л 313 д
(с 29/07/2009)
Ушел с форума

Тем: 21
Сообщений: 206
Флеймы: 2 (1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Сомнительные: 4

Гео: Златоглавая
Вспомнилась заметка (+) [Re: бразер]
      #1057171 - 26/05/2010 11:42:06

Подарок незнакомке. Пост бесполезный, но цитата "Обогрейте женщину, если вы — гений, Подожгите рукописи у ее ног!" наводит на мысль: будет ли оригинальным и нестандартным решением поджечь распечатанные КЛСовские отчеты у ног девушки?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 137 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74730
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Нет ВЫХушка, у мя начальник жадный эКСпат(+) [Re: Вых]
      #1057173 - 26/05/2010 11:42:43

Цитата:

Если ты имеешь контакты по бизнесу как с русскими, так и с иностранцами, то нужно иметь ДВА (три, четыре...) комплекта визиток - отдельно на русском и на английском (французском, китайском, иврите и т.д.)


Он удавится

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 137 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
визитки эти все куйня (+) [Re: бразер]
      #1057177 - 26/05/2010 11:45:49

Одно дело когда для деловых контактов (кста визиток у меня нет и никогда не было), а для личных это какой то понт дешевый. Может лет 15 назад и круто был визитку иметь, щас это банально-заурядно.
"У меня есть билеты - вот они (достаем из широких штанин, ОТДАЕМ билеты даме!), они - Ваши, с радостью составлю Вам компанию."
***end of 'условный текст'***

тут же пихаешь визитку/как-то оставляешь СВОЙ номер тилипона.
ясен пень, выглдяишь хорошо и уверенно, не бомжом."
А зачем в таком случае кому либо вобще звонить. Просто даешь ей ее билет и говоришь что встретимся в театре. Либо придет либо нет. Правда это слишком безъальтернативно получается, у человека просто времени может не оказаться в этот день.
Максимум проипешь один билет, так что надо брать недорогие, а то брать каждую неделю дорогие никаких денег не хватит, тем более с учетом того что они просрочиться могут.

"Даже если звонка не будет - проявишь через недельку настойчивость, снова подойдешь к ней у метро, тебя уже узнают."
И увидев тебя девка тут же препочтет перейти на другую сторону улицы))

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 188 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: пАспорю (+) [Re: бразер]
      #1057179 - 26/05/2010 11:47:26

Цитата:

обследовать урны - это признак собственной неуверенности




это повод убедиться в том что девка может оказаться стервой
мило улыбаясь в лицо и говоря что знакомство ей очень приятно, отойдя сто метров выкинет нах за ненадобностью в общении визитку
ожидание телефонного звонка в течении трех недель более утомительно, чем уж наверняка узнать правду

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 326 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: визитки эти все куйня (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1057181 - 26/05/2010 11:52:18

Хер, имхо теоретически ты уже подготовлен достаточно, даже сверх того - к практике приступай, а то перегоришь на старте , у тебя там только одна такая ходит - других вариантов нет? Пока будешь ждать встречи с ней и готовиться - все желание пропадет, попрактикуйся пока на ком нить другом, оттачивай навыки полученные.


--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 137 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
примеры не совсем тему, но представление дают+ [Re: Xo4yvvip]
      #1057185 - 26/05/2010 11:55:53

"если есть своя машина и удалось посадить в нее девушку - на 99% телефон обеспечен. девушка минимум 20-30 минут у вас в машине, С ВАМИ, общаться ничто не мешает - надо быть полным неудачником, что бы такой шанс прохлопать."
Бомбилы кстати с девками не очень любят дело иметь ибо те частенько расчитывают расплатиться телефончиком, причем совсем не собираясь встречаться.

"есть человек, который уже два года зовет меня в ресторан.
резких шагов не делает, но при случае не забывает предложить.
я понимаю - человек отрабатывает малейший шанс, однако капля камень точит)) может, до ресторана и дойдем.
причина отказа: больно страшен."
Глядишь и в постель еще затащит ))). Зануде проще дать, чем отказать)))

"был случай, когда парень ошибся номером и прислал мне смс. интригующе, особенно когда оказалось, что живет совсем рядом - через дом. замучил смсками и звонками, дошли до кофе в кафе примерно через месяц."
Я думаю ошибся он не случайно)))

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 185 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Re: ок, примеры: [Re: Xo4yvvip]
      #1057187 - 26/05/2010 11:58:39

Цитата:

 ... но все туда же - "а как тебя зовут?"
... кардинальная ошибка - банальнейший подход. вот все это "как зовут",


Ну, а как же без этого? Во-перВЫХ, любому человеку приятно, когда его называют по имени, а во-вторых, представиться и спросить имя при знакомстве, все-таки, признак хорошего тона, а не банальный подход, ИМХО. Не называть же собеседницу "девушкой" всю дорогу.   Понятно, что вопрос об имени можно выразить какой-нибудь интересной фразой, а не простым "как тебя зовут?", но, если девушка расположена к общению с этим мужчиной, то она просто ответит на этот вопрос, ну, а если нет, то на нет и суда нет.  

Цитата:

причина отказа: больно страшен.
причина отказа: хвастливый, манеры деревенские.


Эти причины понятны, только непонятно, зачем год до ресторана или кафе тянуть?  

Цитата:

причина отказа: слишком активно приглашал в свою квартиру.
сиюминутный напор вообще отпугивает меня. не знаю, как у других девушек... 


Многим нравится решительность мужчины, особенно, если такое приглашение следует не через 5 минут после знакомства.   А если попыток проявить сексуальный интерес мужчина не делает, то это, наоборот, чревато непродолжением отношений... Это из моего личного опыта...  



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 118 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25935
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Нечего на начальника пенять [Re: garic99]
      #1057188 - 26/05/2010 11:59:31

Просто берешь и заявляешь "жадному экспату": "Я с такими визитками работать не буду, так как (смотри выше)"
А то так и будешь всю жизнь на Логане с двусторонними визитками под дудку жадных экспатов плясать







--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бразер

На форуме: 16 л 73 д
(с 25/03/2008)

Тем: 41
Сообщений: 633
Флеймы: 47 (7.4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
ждем атчиота (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1057193 - 26/05/2010 12:07:25

имхо, его не будет.

докуя нерешительных моментов проскакивает у тебя, дружищще.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 137 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
это тогда лучше в другом районе практиковаться (+) [Re: Игрок!]
      #1057194 - 26/05/2010 12:07:49

" то перегоришь на старте , у тебя там только одна такая ходит - других вариантов нет? "
Знаешь можно перетренироваться так, что все девки на районе в лицо знать буду)).
Наблюдал как за работой одного пикапера. Выходной день, полупустой вагон, напротив меня девчонка сидит, средних ТТХ. Заходит паренек (причем было видно что он из другого вагона зашел чтобы перейти в этот) , паренек такой видный надо сказать. Окидывает взглядом вагон, плюхается рядом к ней и начинает невозмутимо что то втирать, что никуя не слышно, но кое кто в вагоне было видно что еле сдерживался чтобы не заржать. Девка видно что сначала очень стремалась, потом чего отвечать стала (видно выбора просто иного не было), чем закончилась не знаю. вышел. Спустя какое то время вижу у метро этого же паренькая от которого девка чуть ли не вырывается, он ей типа да я на пару слов только, она мол уйди противный))). Так скоро каждая собока будет знать...

"у тебя там только одна такая ходит - других вариантов нет? "
"оттачивай навыки полученные."
Ну у меня же не стоит задача кого быто ни стало запикапить, интересует конкретный вариант. Тренировка дело хорошее, но тут больше все зависит, не от отточенных навыков, а от банально сипатичен/несипатичен и тд. Что прокатит с одной не прокатит с другой.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бразер

На форуме: 16 л 73 д
(с 25/03/2008)

Тем: 41
Сообщений: 633
Флеймы: 47 (7.4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
Re: пАспорю (+) [Re: Mimin]
      #1057195 - 26/05/2010 12:08:22

все деУки - стервы, аксиома.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 188 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: ок, примеры: [Re: Xo4yvvip]
      #1057197 - 26/05/2010 12:09:36

я думал к твоим примерам будет логическое завершение резюме
как хорошо что есть стрип клуб куда ходят мужики с баблом
пришел, пообщался, заплатил, получил что надо и отвалил
впрочем как и с обратной стороны
чем голову ломать чего песдануть деффке, чтобы затащить в койку
всего одно одно движение в карман в девятке

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 326 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: это тогда лучше в другом районе практиковаться (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1057199 - 26/05/2010 12:15:34

я иронизирую естественно....тебе больше путного ничего тут не подскажут, и судя по советам, чем дальше - тем сложней и многогранней, имхо, не надо считать поверхностный интеграл там, где можно обойтись всего лишь квадратным уравнением.



--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 137 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: ждем атчиота (+) [Re: бразер]
      #1057201 - 26/05/2010 12:16:50

ну епта, вы еще возьмите да тотализатор замутите))).
Отчет имеешь в виду о епле? Так я может операцию самого знакомства проверну идеально, но в епле может будет оказано по субъективным причинам (банально не смогу 40 штук собрать). Да и писать об этом уже не считаю нужным, я же не задавался тут вопросом как ее выипать, а только познакомиться. Может я ее вобще ипать не буду, а ограничусь платоническими отношениями с походами в театры и обсуждением прочего исскуства))), а то с феями и поговорить не о чем))
А о том послали-не послали я конечно же отпишусь.


--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бразер

На форуме: 16 л 73 д
(с 25/03/2008)

Тем: 41
Сообщений: 633
Флеймы: 47 (7.4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
Re: ждем атчиота (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1057213 - 26/05/2010 12:30:14

ХерЫч, про процесс ебли не надо - таких отчетов от тебя на форуме дофигищща : )

об остальном - ждемс : )







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 171 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: ты бы сама на такое купилась? [Re: Xo4yvvip]
      #1057274 - 26/05/2010 15:33:08

все правильно пишешь, под всеми словами подпишусь
и еще:
давать визитку с номером - тухляк
я никогда незнакомым мужчинам первая не буду звонить, даже если очень понравился

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 32 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: ты бы сама на такое купилась? [Re: Xo4yvvip]
      #1057320 - 26/05/2010 16:13:03

Не исключено, что купилась бы, если бы собеседник оказался на редкость харизматичной личностью. Звонить бы не стала, т.к. вообще не люблю по тилипону без дела болтать, ограничилась бы мейлом, а там- как пойдет.



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru