FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
garic99



На форуме: 20 л 137 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74730
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: вот именно, [Re: fiona]
      #1058184 - 30/05/2010 17:17:14

Цитата:

а добиваться? а ухаживать? фи...


Зачем добиваться невежливую сцуку?
Цитата:

раз уж вы решили считать чужие деньги, сэр, то не за 40, а за шестизначное число...


Со временем сумма растет? Неужели Тайсон в рассрочку платит?
Цитата:

ты, как мелкая шлюшка, думаешь только о деньгах


Ты мя ни с кем не попутала? Кто у нас Апологет Платного секеса?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 87 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Гуру пикапа, вот вам задачка, посмотрим на что вы годны [Re: ХЕРМоржовый]
      #1058187 - 30/05/2010 18:00:20

Ветку всю прочла.
Знаете, все эти внезапные охапки роз и билеты в театр, кому как, конечно, а меня бы отпугнуло. Наигранно как-то. Фиона правильно и довольно подробно написала, про вид, про непринужденность. ИМХО лучший вариант - спокойно подойти и завязать разговор фразой 'вы сейчас торопитесь? есть ли у вас время посидеть в кафе сейчас?' или там 'девушка, составите компанию?' а дальше - дело ее анализа вас, как потенциального спутника в кафе. Про замужество или сожительство ее с кем-то не надо спрашивать самому. Если вы показались интересным, то она может согласиться просто из любопытства, даже если у нее есть партнер. Главное не показывать интерес к телу, только как к собеседнику. Скажите, что выдался свободный от работы вечер(типа освободились пораньше, а так и сами человек занятой, что даже не с кем скоротать внезапно выдавшийся вечер), погода прекрасна(или ужасна) почему вы двум взрослым людям не провести время в компании друг друга. И главное, не надо вопросов о личной жизни, пока она его сама не затронет. Кто знает, может она и замужем давно и дети есть, а тут такое приятное знакомство, не обязывающее ни к чему.
Если же она скажет, что замужем, торопится домой, тогда уже проявите вежливое внимание к вопросу. Скажите, что вы и не предлагаете что-то ТАКОЕ, просто чашку кофе, одному грустно, работы много, общаться с подчиненными уже просто край, а тут такая интересная девушка, серьезная, без глупостей. Главное доброжелательно и с серьезностью, с пониманием. Если она и правда торопится(80% что так) - просите телефон. Можете сказать, что первый раз так знакомитесь, даже смутиться, типа я даже не знаю как правильно или визитку попросите, если они у нее есть то варианта два, либо она их дает часто по работе и ей это будет сделать легче, чем диктовать телефон(опять же люди вокруг, это может смутить), либо у нее никто никогда визиток не берет и будет приятно сделать это просто так

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 171 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Фиона готовую статью для Менз Хэлс тиснула (!) [Re: Barbee]
      #1058190 - 30/05/2010 18:11:22








--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 316 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
тормозишь? [Re: garic99]
      #1058193 - 30/05/2010 18:21:11

Цитата:

Со временем сумма растет?



40 за час. умножай.
Цитата:

Кто у нас Апологет Платного секеса?



Апологет Платной Любви.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 87 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Вот это точно,+ [Re: hohotushka]
      #1058197 - 30/05/2010 18:45:40

При всем моем уважении к уважаемой Фионе. В свое время, помню, даже осилил несколько номеров этого Менс Хелса. Насколько мне известно от знакомых из журналистских кругов, советы мужчинам в этом журнале раздают в основном молоденькие выпускницы соответствующих факультетов. Ну и желающие слегка подхалтурить работники более приличных изданий...

Впрочем, мне, как человеку, волею судьбы познакомившемуся уже с сотнями женщин, где КПД таких вот знакомств с точки зрения по крайней мере получения координат приближается где-то к девяти из десяти, ознакомиться с советами ув. Фионы было весьма интересно. Даже напрашивался несколько неприличный вопрос: как часто ув. Фиона знакомится с девушками и какова успешность этих знакомств с точки зрения достижения постельной близости?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 73 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
вот здравый девичий ответ + [Re: Barbee]
      #1058226 - 30/05/2010 21:36:41

я, конечно, нифига не гуру, но я бы посоветовала прислушаться к женскому мнению. У Фионы оно, правда, слегонца завернутое, но это у нее профессиональная деформация. Хотя многое верно сказано. Например, я не скажу за имена - своего, родителям данного, не стыжусь, люблю, считаю своим. даже (покрасуюсь) песню мне писали, что-то про имя такое мое замечательное.
Но вот про легкие поглаживания рук и волос - это верно. Меня, несмотря на все заверения психологов об особой привлекательности поглаживаний для налаживания контакта с собеседником, так вымораживает.. Сразу нет. Когда придет время, я сама чего надо поглажу, а чтоб всякие левые мужики меня при первом знакомстве поглаживали, так это мрак.

И вообще я, например, не могу на улице знакомиться. У меня предубеждение и опасение. Да и в других общественных местах как-то стремно. Я, правда, один раз в клубе с таких мужчиной познакомилась, что несколько лет прошло, а меня аж прожигает . Но это скорее исключение.

Но если бы я знакомилась, то, в принципе, схема по Барби меня бы устроила. Без лишней фривольности, спокойно. Фразу о том, что вы ваще-та на улице не знакомитесь, но тут не устояли лучше не говорить (я бы сразу сказала - ахха, щас вилочку достану сразу, лапшу с ушей скрутить)
Главное, чтобы от вас приятно пахло и обувь у вас была приличная. А остальное можно и подкорректировать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 87 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Не, ну никак не удержусь, + [Re: Orinda]
      #1058231 - 30/05/2010 21:48:30

Я все-таки балдею с наших девчонок. Понапишут всякого, какие они все неприступные, и как с ними не просто. Но одной фразой себя обязательно выдадут. Вот Аррриндочку возьмем. Говорила, говорила про сложности всякие, а под конец возьми и брякни - главное, чтоб не вонял и ботинки не забыл почистить. А остальное приложится. Вот вам, пожалуйста. Всего делов.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 73 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
ну знаешь + [Re: disco_72]
      #1058236 - 30/05/2010 21:54:16

и на старуху бывает проруха, мне в моем преклонном уже возрасте на улице знакомиться как-то ваще не комильфо.. и какая тут неприступность, когда стремно просто)). но если в приличных ботинках будет - я могу не сразу убежать, а порассматривать))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 85 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
А па моему знакомяццо-снимаюццо [Re: Orinda]
      #1058245 - 30/05/2010 22:21:24

чиста взглядами...Особенно в домах отдыха











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 87 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: вот здравый девичий ответ + [Re: Orinda]
      #1058259 - 30/05/2010 23:42:47

Ну, про 'я на улицах обычно не знакомлюсь' от солидного мужчины я бы поспорила. Такое признание в разговоре и не сразу можно принять на веру. Может я такая очень доверчивая, но исхожу из впечатления от человека. Сложно как-то представить, что этот конкретный молодой человек с кейсом и в костюме целый день пикапит на остановках, уж шанс дать точно можно. В принципе, можно и много ходовку разыграть. Первый раз просто посмотреть ей в глаза с вниманием, а в следующий раз уже подходить. По идее первый зрительный контакт отложится в памяти.
Я сама на улице не знакомлюсь, но не столько из принципа, просто типажи похожие, скучные и помятые, либо такие самоуверенные в себе дядьки на машинках, либо дрыщи непонятные, а ля известный персонаж 100 подходов 4 привета.
А необходимо выйти из образа(из ее образа! который у нее в голове) унылого пикапера. Изобразить случайное движение души. Для этого, в частности, стоит забыть все тут прочитаное(ну кроме советов по внешнему виду) и просто подойти со всеми своими эмоциями(смущение, желание понравиться, ощущением что это ВАША девушка).

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 316 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: вот +++ [Re: Barbee]
      #1058270 - 31/05/2010 06:02:02

Цитата:

А необходимо выйти из образа(из ее образа! который у нее в голове) унылого пикапера. Изобразить случайное движение души. Для этого, в частности, стоит забыть все тут прочитаное(ну кроме советов по внешнему виду) и просто подойти со всеми своими эмоциями(смущение, желание понравиться, ощущением что это ВАША девушка).



правильные слова!
или так, или совсем по-бытовому случайно, но не клоунада типа: "вы не подскажете, где здесь нофелет?"
.
Цитата:

как часто ув. Фиона знакомится с девушками и какова успешность этих знакомств с точки зрения достижения постельной близости?



диско, всех, кого я хотела получить - получила. и в нашу с мужем постель затаскивала со свистом. от остальных успешно отбиваюсь.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 137 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Все получилось...почти+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1058947 - 01/06/2010 18:48:46

Вобщем дабы не томить ожидания публики от слов решил перейти к делу, тем более опять она мне попадалась и вчера и сегодня, правда как назло утром и уже в метро.
Вечером пораньше пришел с работы, запряг свою сивку-бурку и поехал на точку бомбометания. Из за ипанутых бомбил толком не запарковаться, но выбрал все же точку где простреливается все неплохо. Ждать пришлось не долго. Не прошло и 5 минут как я вижу ЕЕееееееее!!!!!!!!!: p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p
Выскикиваю из машины, бегом вперед по маршруту, в цветочный киоск, хватаю там побыстрее что по приличнее, выхожу и поджидаю.
Как поравнялась, со мной прошу разрешения тормознуть ее на минутку, говорит что мол спешит и идет дальше, я рядом с ней двигаю параллейным курсом. Говорю что вот мол примите цветы в знак сипатии и расположения.
Цитата:

Из того, что прочитал , могу выделить советы Диско и Игрока. Действительно, пригласи даму в театр. Почему-то думаю, если дама живет в таком районе и ходит пешком, то это ей предлагают не каждый день. И на работе где-нибудь также мужики ее хотят, да ходят вокруг да около.



Думаю совсем редко предлагают ибо девка уж совсем перпужалась. Говорит цветы от незнакомых не беру, странно это все больно и тд. Так давай мол познакомися, а то давно за тобой наблюдаю очень нравишься и тд. Так тем более это странно мол, что наблюдаешь следишь и тд. Кое как объяснил ей что я с самыми серьезными намерениями и тд. Вроде чуток поотошла, но все равно мол спешу, типа мол в другой раз. Ничего про наличие мужа, жениха, парня что обычно говорят первым делом сказано не было .... Правильно воспитанная барышня... такая в прыгать к подвозилам и бросаться на читающих книжку не будет.
Практически в догонку спрашиваю как зовут...сказала В догонку предлагаю в театр... Говорит что подумает. Прошу телефон... Телефон не дает , но не ломаясь предлагает записать мой. Записала.
Посмотрим позвонит ли. Делаайте ставки.

ЗЫ Год оказывается живет уже тут Вот Москва блин... Правда я на метро ездить регулярно совсем недавно стал, раньше если и еездил то тока пьяным в поздневечернее время.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бразер

На форуме: 16 л 73 д
(с 25/03/2008)

Тем: 41
Сообщений: 633
Флеймы: 47 (7.4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
такими темпами (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1058957 - 01/06/2010 19:19:31

скоро переберешься из КЛС-М в Пикап, давай-давай, пикапить - азартнее!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 223 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Все получилось...почти+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1058985 - 01/06/2010 20:35:22

Цитата:


Посмотрим позвонит ли. Делаайте ставки.




Если рассказал все точно-то не позвонит, напугал ты ее и не понравился

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 354 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
твоя фамилия- Мухин... ты в пролете... [Re: ХЕРМоржовый]
      #1059012 - 01/06/2010 21:42:19

Цитата:

Прошу телефон... Телефон не дает , но не ломаясь предлагает записать мой. Записала.


щансов скорее нет, чем есть...

хотя из личного опыта... подобное записываение телефона вылилось в 10 лет отношений ... но это исключение из правил...

Цитата:

Посмотрим позвонит ли.


не жди...

хочешь добиться, встречай её с цветами... раз на 3-ий- 5-ый... поймет, что легче дать, чем объяснить, почему "нет"  настойчивость и уверенность

Цитата:

Год оказывается живет уже тут Вот Москва блин...


это тебе не Иваново...



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 87 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Дык ведь я ж про то и говорю,+ [Re: fiona]
      #1059036 - 01/06/2010 22:38:09

Что для того, чтобы уложить женщину в постель, вовсе не надо быть серьезным мужчиной в строгом костюме с немного усталым взглядом - таким, каким ты его нам нарисовала. И даже не обязательно быть ароматным мальчиком в лаковых штиблетах с портрета Арриндочки. Более того - и твой опыт наглядно нам то демонстрирует - для этого вообще не обязательно быть мужчиной. А вы (девушки, отметившиеся в веточке) пытаетесь тут для ув. Хера какие-то правила придумывать. Ну смешно же, согласись?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 188 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: твоя фамилия- Мухин... ты в пролете... [Re: Злодей]
      #1059069 - 01/06/2010 23:29:16

если девка отреагировала вяло, то значит либо у нее на уме кто то другой, либо новоявленный мачо с цветами не впечатлил
хотя вполне возможно, что и позвонит, меняющееся настроение у женщин иногда сподобит их на необдуманные поступки






--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 137 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: твоя фамилия- Мухин... ты в пролете... [Re: Злодей]
      #1059081 - 01/06/2010 23:55:06

Цитата:

не жди...



Ну я иллюзий и не строю, на 90% уверен что не позвонит, но... в любом случае знакомство уже состоялось, так что можно подвалить еще, тем более девка теелефон записывала явно не с целью чтоб от нее наконец то отвязались ибо к тому моменту я так почти уже отвязался. Если и потом будет гнать динаму, значит не судьба, не моя женщина. Бывает...

ЗЫ Цветы все же взяла , в последний момент

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 137 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74730
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Поскольку Хер-существо абсолютно виртуальное+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1059084 - 01/06/2010 23:57:23

и никому в реале не знакомое, то написать дальше может все что угодно. Это уже тогда в "Историях" постить надо











--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 137 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Все дело в том кого укладывать+ [Re: disco_72]
      #1059086 - 01/06/2010 23:58:11

Цитата:

Более того - и твой опыт наглядно нам то демонстрирует - для этого вообще не обязательно быть мужчиной



На самом деле наглядный пример вовсе ничего не демонстрирует. Просто многие форумские мужчины считают, что женщина должна прыгать к ним в постель только поманить стоит слегка и накормить тарелкой супа. Иначе @лядь и мотовка

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 137 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74730
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Все дело в том кого укладывать+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1059092 - 02/06/2010 00:08:13

Цитата:

Просто многие форумские мужчины считают, что женщина должна прыгать к ним в постель только поманить стоит слегка и накормить тарелкой супа. Иначе @лядь и мотовка


Я кажется уже писал, что суп в данном случае это лишнее

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 316 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
ничего не получилось. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1059119 - 02/06/2010 05:59:16

скорее всего, не позвонит.
телефон взяла, что бы отвязаться.
нельзя было говорить, что следишь за ней. цветы, театр... ты отпугнул ее.
теперь только один вариант - каждый день караулить с цветочком. вот тут могу сделать ставку - и месяца не пройдет, как уложишь

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 327 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Все получилось...почти+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1059128 - 02/06/2010 07:31:01

Вероятность того, что позвонит сама я оцениваю в процентов 15 - не более, лови ее после работы и веди в кабак, в принципе все.





--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 137 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: ничего не получилось. [Re: fiona]
      #1059133 - 02/06/2010 08:11:10

"нельзя было говорить, что следишь за ней"
Ну я этого и не говорил, просто сказал что встречается она мне уже далеко не первый раз, потому и запомнил.








--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 185 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
ИМХО, не так все и плохо [Re: ХЕРМоржовый]
      #1059153 - 02/06/2010 10:00:13

Нормальная реакция нормального человека. Может, она действительно куда-то спешила. Вот так, с бухты барахты разворачиваться на 180 и менять свои планы далеко не каждый станет... А что поначалу слегка неприветливая была, так это от неожиданности. Да и опять же, мало кто будет в такой ситуации изображать суперлюбезность и говорить: "дорогой, я тут уже целый год хожу и жду, пока ко мне кто-нибудь подойдет знакомиться"  

Так что, я бы подождал до начала следующей недели и, если звонка бы не было, то таким же макаром - с цветами подходил бы и говорил, что всю неделю днями и ночами напролёт не выпускал телефон из рук в ожидании звонка... ну и тому подобное...  

Цитата:

 хватаю там побыстрее что по приличнее, выхожу и поджидаю.


Можно было ограничиться одним цветком. Тут важен сам факт, а не роскошность букета... А то, если много раз так встречать придется, то на букетах разоришься, а теперь после первого раза один цветочек преподносить как-то не айс...  



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 137 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Касаемо цветов+ [Re: Енот-обормот]
      #1059163 - 02/06/2010 10:25:44

Предпочитаю дамам не дарить здоровенные букеты и не по отдельному цветочку с длинными стеблями , а то вручишь такой, потом ей с ними мучаться, таскать неудобно. Нравятся такие небольшие компактные букетики, по типу таких которые невесты на свадьбах бросают. Считаю самый оптимал.
Вот и схватил такой побыстрее. Докладываю спецом для нищеепов, 550р кстати стоил.

ЗЫ Насчет того что торопиться конечно гон чистой воды. Просто вполне естественная защитная реакция на вторжение постороннего в личное пространство.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sea cadet



На форуме: 14 л 313 д
(с 29/07/2009)
Ушел с форума

Тем: 21
Сообщений: 206
Флеймы: 2 (1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Сомнительные: 4

Гео: Златоглавая
самую ентересную подробность упустил сначала (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1059168 - 02/06/2010 10:45:57

Цитата:

ЗЫ Цветы все же взяла , в последний момент




Не понимаю, почему народ пишет, что усе пропало, шеф. Нормальное вроде начало для нормальных отношений. Нормальная адекватная реакция воспитанной девушки на наглые притязания МЧ. Тут придется потрудиться и времени с изобретательностью потратить. Дык это и интересеней, чем она тут же за киоском с цветами отдалась бы. В следующий раз все уже не будет так неожиданно. А то, что она куда-то торопилась, еще ничего не значит, может она в туалет очень хотела.

З.Ы. Почему-то вспомнился рассказ Антона Палыча "Удав и кролик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 327 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Касаемо цветов+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1059170 - 02/06/2010 10:46:56

да все нормально - всякое бывает, если реально деффка нравится - повтори попытку, сама она звонить врядли будет. Только в этот раз постарайся с ней переместиться куда нить в стационарное место, чтобы не на бегу, полчаса общения за чашкой кофе в приятном месте ее успокоят.



--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 137 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74730
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Касаемо цветов+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1059176 - 02/06/2010 11:03:22

Цитата:

Нравятся такие небольшие компактные букетики, по типу таких которые невесты на свадьбах бросают. Считаю самый оптимал.
Вот и схватил такой побыстрее. Докладываю спецом для нищеепов, 550р кстати стоил.


За 550 рэ я куплю букет из 13 роз. но думаю за опт скинут и получится 15 или 17. Причем розы будут длиные подмосковные, то есть до кучи и стоять будут недели две. Девки, оцените , что лучше?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 137 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Касаемо цветов+ [Re: garic99]
      #1059182 - 02/06/2010 11:18:49

Где это ты по таким ценам их покупать собрался?
Букетом из 17 роз точно любую девку перепугаешь.









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru