Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 117 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Не знаю, откуда ты вылез + [Re: Праповедник]
      #1056878 - 25/05/2010 20:34:28

Цитата:

Тебе вроде под 30-к уже, ты ни разу не был женат....В твоем возрасте уже многие женились. развелись, и снова собираются связать с кем-нибудь свою жизнь



Я на ком попало жениться не собираюсь, что потом разводиться, снова жениться да ну его нах.
Насчет женитьбы вобще сомнения берут надо ли оно мне, пока...:
1) секса и так хватает
2) приготовить, постирать, прибраться, с этим я и сам прикрасно справляюсь, прислуга мне не нужна
3) только для продолжения рода, но детей иметь, пардон заводить (а то пришьют еще чего) пока марально не готов.
Цитата:

Получается, что у тебя и девушки-то нет.....



На данный момент нет. Мне только девушки постоянной не хватало еще, тогда точно виагру есть придется
Цитата:

Может ты просто неудачник?



Всем бы такими неудачниками быть

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 117 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
тетенька [Re: CLS]
      #1056882 - 25/05/2010 20:39:27

Цитата:

вопрос прозвучал бы ровно или заискивающе, а не с претензией "на оригинальность" (с).



Не мальчик и не новичок тут, что заискивать и лебезить. Вопрос поставлен вполне уверенно и не более. Да и притензии на оригинальности тут особой нет, просто разучились смотрю люди нормально знакомиться, а я вот копнул где надо чисто случайно.
Цитата:

По теме - тиОлкО, как яблоко, снимишь, назад не приделаешь. А яблоки бывают и с червем.



Прошу прощения, но не вкурил всю глубину данного изречения. Чую что что то там с философским уклоном. Нельзя ли расшифровать?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 356 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Записывай [Re: ХЕРМоржовый]
      #1056885 - 25/05/2010 20:48:51

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

По теме - тиОлкО, как яблоко, снимишь, назад не приделаешь. А яблоки бывают и с червем.


--------------------------------------------------------------------------------


Прошу прощения, но не вкурил всю глубину данного изречения. Чую что что то там с философским уклоном. Нельзя ли расшифровать?



Каждое существо, вторгающееся в наше личное постранство, оставляет свой след. Поэтому проведение, бог или кому-как-удобно-называть сталкивает нас имеено с теми, чей минус или плюс нам совершенно необходим в данный момент для уравновешивания(пусть даже мы этого не понимаем). Если вот эта конкретная тиолка уже второй раз попадается на глаза, но в личное пространство невлазит, значит, можно сделать вывод, что оно Вам не надо или время еще не пришло
Пы. Сы. положите тухлые яйца на место, теория не моя и я с ней не совсем согласна

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 6 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Есть у меня много знакомых + [Re: ХЕРМоржовый]
      #1056890 - 25/05/2010 20:57:26

под 40- лет кому уже. Ни жены нет, ни детей. Тоже все хорохорились, все выбирали. Это не такая, у этой нос большой, у той сисьге маленькие, то это не так, то это. Находят периодически женщин, но больше месяца не могут с ними прожить вместе, потому как привыкли уже одни, прогибаться не хотят ни в чем, типа пусть принимает меня таким, какой есть, а есть - один большой ЭГОИЗМ. И деньги вроде есть у людей, и квартиры, и по миру мотаются постоянно......, а все равно одни..., то есть одиноки. Ведь ты одинок, Хер! Друзья - так у них почти у всех наверняка семьи есть и дети, жизнь своя, а тебе приходится тратить себя на то, что бы вдуть кому-то по рекламе, да отчет написать....Живешь непонятно чем, и думаешь, что удачлив?! Смотри, Хер, так и останешься один..., перечитывая кучу своих отчетов и радуясь количеству опробованных дырок. Ты думаешь если с кем-то познакомишься, сможешь легко связать с тем свою жизнь? Твое время ушло, когда люди притираются друг к другу, ты уже не изменишься, и уже с тобой будет трудно любой женщине. Такие как ты - неудачники, которые проипали тот момент, когда нужно было делать ЭТО. И неважно, кем ты работаешь, сколько зарабатываешь, какой у тебя статус, образование и жизненные приоритеты. Ты уже стар для налаживания семейных отношений....Хотя, может тебе и повезет.
У многих в твоем возрасте дети 10-ти летние, а ты все итраешься в "поибушки" и "отчеты". Взрослеть уже пора, Хер!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 356 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Ты эта...давай тут [Re: Праповедник]
      #1056893 - 25/05/2010 21:07:06

в душу не лезь, с проповедями
Не хочет человек жениться и правильно делает. Они же потом храпят и одеяло стаскивают! А еще в одних трусах по дому ходят! И к подругам ревнуют. А сами с пацанами на футболы-хоккей-поебушки. Опять же свекровь, вот ты знаешь, что такое свекровь?! Тьфу ты...

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 117 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Записывай [Re: CLS]
      #1056897 - 25/05/2010 21:13:34

Цитата:

Если вот эта конкретная тиолка уже второй раз попадается на глаза, но в личное пространство невлазит, значит, можно сделать вывод, что оно Вам не надо или время еще не пришло
Пы. Сы. положите тухлые яйца на место, теория не моя и я с ней не совсем согласна



А как она должна влезть в мое личное пространство? Сама что ли лезть ко мне знакомиться? Или я должен сразу же ко всем симпотным телкам подлетать хватать их джоппу и сиськи тем самым способствуя их влезанию в свое личное пространство?
Первый раз телку заметил, внимание обратил, но не более, во второй уже рассмотрел как следует, установил что телка своя, местная, не залетная, что нравится пипец.
теперь морально готов к свершениям, благословление форумчан получил, выжидаю теперь подходяшего момента.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 6 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Ты эта...давай тут [Re: CLS]
      #1056898 - 25/05/2010 21:13:54

так к свекрови тоже притираться нужно, и на это нужно времени много. Где-то ты прогнешься в чем-то, в чем-то она начнет прогибаться. Меня раньше теща просто ненавидела, была против меня руками и ногами, а сейчас говорит, что нету зятя на свете лучше...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 117 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Есть у меня много знакомых + [Re: Праповедник]
      #1056908 - 25/05/2010 21:27:48

В целом пиZлишь проникновенно и где то даже правильно, но выводов далекоидущих делать не надо.
Цитата:

Твое время ушло, когда люди притираются друг к другу, ты уже не изменишься, и уже с тобой будет трудно любой женщине. Такие как ты - неудачники, которые проипали тот момент, когда нужно было делать ЭТО.



А когда надо было? У всех ЭТОТ момент по разному наступает, у кого в 18, у кого в 30, у кого в 40, у кого то может и вовсе не наступить. Плохо коненчо если вобще не наступит, но есть хорошее изречение одного мудреца:
"Уж лучше быть голодным, чем есть что попало, и лучше быть одному, чем вместе с кем попало." Омар Хаям кажется.
Есть и попроше и понароднее:" Е@ать так королеву". так что я по мелочам не размениваюсь. Хз может и не правильно поступаю.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 6 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Есть у меня много знакомых + [Re: ХЕРМоржовый]
      #1056912 - 25/05/2010 21:35:51

твоя жизнь - твое решение..........
А изречения твои - ерундовые. Нечего жрать будет - будешь и огрызки есть, если жить захочешь. Про принцесс - много ты их видел? Их уже до нас всех разобрали, таким старперам, как мы с тобой, принцессы не светят, для этого есть более молодые, более удачливые и более симпатишные
Хотя конечно я еще и ничего...
Не знаю, у кого что происходит, в каком возрасте и т.п, но я думаю ты сам себя успокаиваешь. Какой процент например на этом форуме мужчин, после 30-ти не имеющих опыта семейных отношений?! Думаю, очень мал. И те, я думаю, этому факту не очень рады, глядя на тех, кто имея жену ходит на лево ради прикола и разнообразия, а не для того, что бы заняться сексом из-за его отсутствия.
Да и какую ты себе девушку найти хочешь? 20-ти лет? Или ровесницу? Все путевые девушки уже за мужем как правило, кстати, не факт, что та, которая тебе приглянулась, не имеет бойфренда, причем ездящего не на цивике кредитном, а на крузаке, и не ишачащего на дядю, и имеющего свой бизнес. Хотя, может она и замужем за алкашем подзаборным и нарокоманом, все бывает в жизни, но вероятность этого ничтожна.
Если девушка к 30-ти годам не была замужем - это серьезная причина задуматься, все ли с ней в порядке вообще, особенно с головой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 356 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Re: Ты эта...давай тут [Re: Праповедник]
      #1056916 - 25/05/2010 21:40:29

Все мои четыре свекрови до сих пор дружат со мной и между собой
Но я - приятное исключение в кругу своих знакомых и подруг, у которых при слове "свекровь" начинает дергаться глаз



--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 357 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4734
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: А еще можно и в еблет схлопотать, если выяснится, что (+) [Re: Mimin]
      #1056918 - 25/05/2010 21:43:29

бойфренд как раз отстал у ларьков, чтобы пополнить запас семок, купить Охоту, подтянуть треники и переложить кастет в карман кожанки








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 356 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Непонятливый какой [Re: ХЕРМоржовый]
      #1056919 - 25/05/2010 21:45:08

Цитата:

А как она должна влезть в мое личное пространство? Сама что ли лезть ко мне знакомиться? Или я должен сразу же ко всем симпотным телкам подлетать хватать их джоппу и сиськи тем самым способствуя их влезанию в свое личное пространство?



личное пространство - это не физический контакт.
В общем, самый главный тебе совет, коли уж не врешь, что теолки нравятся в глаза смотри. Прямо и весело. Только не перестарайся! С мыслью "счас я тя трахну!" в твоих глазах, тиолка может и милицию позвать

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 66 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Есть такая вероятность,+ [Re: Izya_potz]
      #1056920 - 25/05/2010 21:46:40

поэтому советую не кидаться сразу на объект вожделения, а понаблюдать за девушкой минут пять. И сразу станет понятно - у пивного ли ларька бойфренд задержался или дома семки лузгает...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 117 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
а народ еще удивлялся+ [Re: disco_72]
      #1056923 - 25/05/2010 21:55:55

чего я медлю и такой не решительный, что сразу быка, т.е. телку за рога не хвата. Пока никого при ней замечено не было и близко.










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 117 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Непонятливый какой [Re: CLS]
      #1056924 - 25/05/2010 21:57:50

Цитата:

коли уж не врешь, что теолки нравятся в глаза смотри. Прямо и весело. Только не перестарайся!



Меня некоторые феи побаиваются даже, говорят взгляд у меня пронзительный больно
От многих такое слышал.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 66 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Херрыч, ты это...+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1056925 - 25/05/2010 21:58:52

Я написал "пять минут", а не "один месяц". А то помнишь как там в песне?

"...Бабушка Симона внучку в школу ведет..."







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 194 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: бабники по большей части девчонок и привлекают [Re: Игрок!]
      #1056927 - 25/05/2010 22:01:45

Цитата:

Да и что то мне подсказывает, что как раз бабники по большей части девчонок и привлекают , не спроста же они умеют их клеить



Привлекают - бабники, которые только сами знают, что они бабники, или бабники, про которых соблазняемые дамы знают сей факт?

То есть вот человек - бабник, такой уж он, владеет умением клеить, умение это применяет - вот девок и привлекает. Нормально.
А вот для соблазняемой дамы знание того факта, что мужчина, который к ней клеится, - бабник, - не понижает ли его шанса? Причём, возможно, сильно.

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 117 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Херрыч, ты это...+ [Re: disco_72]
      #1056928 - 25/05/2010 22:02:23

За 5 минут она уже до дома дойдет, не бегом же мне ее у подъезда с цветами встречать!










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 6 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Теперь я понял, кто ты на самом деле [Re: ХЕРМоржовый]
      #1056930 - 25/05/2010 22:05:48

"Меня некоторые феи побаиваются даже, говорят взгляд у меня пронзительный больно"

http://www.youtube.com/watch?v=CdTIQ6BVlvw
поэтому-то тебе тиолки и дают бесплатно, а мы то все думали, что за отчеты


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 117 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Есть у меня много знакомых + [Re: Праповедник]
      #1056933 - 25/05/2010 22:15:10

Цитата:

А изречения твои - ерундовые. Нечего жрать будет - будешь и огрызки есть, если жить захочешь.



Я о чем толкую. Многие женятся так и не стретив настоящей любви, просто потому что "так надо". Мне "так" не нужно!
Цитата:

Про принцесс - много ты их видел? Их уже до нас всех разобрали, таким старперам, как мы с тобой, принцессы не светят, для этого есть более молодые, более удачливые и более симпатишные



Прицессы тоже ждут принцев на еблых конях, и далеко не все дожидаются...
В каком то смысле нам с этим гораздо проще.
Цитата:

Хотя конечно я еще и ничего...



Я тоже, еще очень даже ничего
Цитата:

Какой процент например на этом форуме мужчин, после 30-ти не имеющих опыта семейных отношений?! Думаю, очень мал.



Статистику не вел. Диско например вроде уже здоровый балбес (это я не в унизительном смысле) , а не женат все. Тоже неудачник?
Цитата:

Да и какую ты себе девушку найти хочешь? 20-ти лет? Или ровесницу?



Я такие вещи не планирую. В которую влюблюсь, а сколько ей будет лет уже вопрос второстепенной важности.
Цитата:

Все путевые девушки уже за мужем как правило



Да брось полно девок, которые либо принцев ждут либо карьеру делают либо еще чего. На предыдущей работе была одна начальница (не моя), думал с енй замутить. Тоже на сивике ездила, только хэтче. Так регулярно я ее на стоянке корпоративной запирал, чтоб были поводы законтачить. Главное приезжаю утром, она уже на работе, запираю, рабочий день уже закончился она все сидит, домой не идет, в результате не дождавшись я сам сваливаю. А потом прочел в инете блог ее и разонравилась она мне, черезчур пиZдодельная и деловая. Не люблю таких.
Цитата:

кстати, не факт, что та, которая тебе приглянулась, не имеет бойфренда, причем ездящего не на цивике кредитном, а на крузаке, и не ишачащего на дядю, и имеющего свой бизнес



Какой нехороший бойфренд, сам на крузаке ездит а девчонке по метро приходится мыкаться, жизнью рисковать. Думаешь она теперь обладателя крузака ни за что не променяет на обладателя сивика?
Цитата:

Если девушка к 30-ти годам не была замужем - это серьезная причина задуматься, все ли с ней в порядке вообще, особенно с головой.



Об этом я уже говорил. Был у меня с одной такой роман, причем сравнительно недавно. Теперь больше мне ровесниц и нах не надо.



--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 117 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Вобще то это тема для отдельного обсуждения+ [Re: Pizdosos]
      #1056936 - 25/05/2010 22:18:59

Цитата:

А вот для соблазняемой дамы знание того факта, что мужчина, который к ней клеится, - бабник, - не понижает ли его шанса? Причём, возможно, сильно.



Как уже писал, то скорее повышает, но с разными бабами по разному.
Мне кажется что больше таких, которых наоборот этот факт привлечет.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 6 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Есть у меня много знакомых + [Re: ХЕРМоржовый]
      #1056938 - 25/05/2010 22:20:23

"Думаешь она теперь обладателя крузака ни за что не променяет на обладателя сивика?"
Смотри, как бы этот владелец крузака тебе нанороком голову не открутил



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 194 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Про начало [Re: ХЕРМоржовый]
      #1056939 - 25/05/2010 22:21:28

Не гуру ни разу... но кой-какие свои соображения выскажу.

Во-первых, вопрос имею: встречи с Ней происходят на каких курсах - встречных или догонных? Или поровну примерно? Или она вообще мимо Вас проходит, когда Вы стоите где-нибудь?
Во-вторых, ещё вопрос к размышлению: Вы её встречаете обычно по её пути домой или из дома? Или опять примерно равномерно?
Вопрос третий: появление её в поле Вашей видимости имеет какие-либо закономерности по времени или же таковые установить не удалось?

Про стратегию. Не возьмусь советовать, скажу лишь, как сам бы в АНАЛогичной ситуяйции действовал (и не только "бы", а и бывало, что действовал): не планировать молниеносного разящего удара, "чтоб сразу и наверняка". А закладываться на длительный процесс.
Что может быть первое - для создания контакта. В принципе какого-то контакта. Хорошо, если встречи Ваши происходят на встречных курсах или она проходит мимо Вас стоящего. Можно начать её приветствовать. Увидели её навстречу - замедляем шаг, голову поворачиваем к ней, лучезарная улыбка в её адрес, головой изображается поклон и произносится "Здравствуйте!" И - пошли дальше каждый по своим делам.
Почему на встречных курсах: во-первых, глаза в глаза проще посмотреть, а во-вторых - не даёте возможности Вас отшить. Просто так отшить, "на автомате", ибо "нах мне на улице с кем-то знакомиться".
Но так можно заинтересовать. "А интересно, что это за мужчина такой интересный, который всё время со мной здоровается?" Сначала может просто начать отвечать на приветствия. А потом и попробовать выяснить, а откуда, собственно, Вы её знаете и почему начали с ней здороваться.
Вот тут уже можно и сказать что-то более существенное... Но это уже отдельная тема и требует более индивидуального подхода.

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 117 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Про начало [Re: Pizdosos]
      #1056942 - 25/05/2010 22:33:37

Курсы исключительно догонные
Учитывая количество раз которые она мне попадалась на глаза за промежуток времени, то... корреляции по времени установить тяжело.
Утром вобще проблематично подвалить ибо это будет уже почти у метро, в толпе народу, в стороне от цветочного ларька + с утра все невыспашиеся, торопятся на работу, времени отвлекаться нет. Вот вечером уже все гораздо более удобно.
Так тоже специально ждать и караулить ее? C утра самому надо к 9 быть, иначе выипут уже меня, а мне быть выипанным чего то совсем не охота. Вечером? Вечером вобще хз когда ее ловить.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 194 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Про начало [Re: ХЕРМоржовый]
      #1056949 - 25/05/2010 22:44:12

Для первого раза в цветочном ларьке надобности нет. И для второго, думаю, тоже.

А как происходили встречи на догонных курсах? Вы её обгоняли? Она Вас обгоняла? Или Вы встраивались в поток, где она была, и следовали за ней? Или она входила в поток, где Вы были, перед Вами, и Вы следовали за ней?

И - она входит в метро и Вы входите в метро? Если да, то едете потом в общую сторону или в разные?

Если в общую - Вы можете по заходу в метро и по посадке в поезд оказаться в одном вагоне, рядом.

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 117 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Ну ты прям следователь+ [Re: Pizdosos]
      #1056958 - 25/05/2010 23:05:30

Сегодня как раз, догонял, перегонял, потом притормозил, чтоб оказаться в одном вагоне.
Вот только чего там с ней в вагоне в толпе делать, я точно не знаю. В метро знакомиться так вобще анрил.








--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 334 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Ой, ржу-ни-магу! + [Re: ХЕРМоржовый]
      #1056974 - 25/05/2010 23:56:20

Цитата:

"Поехали на Багамы" (привет Красавцу)



И тебе привет, Моржовый! Как сам? Не хвораешь?

Цитата:

пару раз видел ее по дороге к метро и в метро.



А ты чё, на метро ездишь? Ну тогда, скорее всего, длинногую девочку тебе не заполучить... Серьёзно говорю.

Цитата:

нужно точное снайперское попадание в десятку.



Купи папилац себе, нормальный, можно и подержанный, главное - что бы ТЮНИНГОВАННЫЙ БЫЛ, припаркуйся на пути следования сабжа к метро и предложи подвезти до института: уверен, девушка не откажеЦЦа прокатиЦЦа с клёвым мачо да на такой клёвой тачиле!

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rainball

На форуме: 20 л 346 д
(с 05/06/2003)

Тем: 21
Сообщений: 197
Флеймы: 14 (7.1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Есть у меня много знакомых + [Re: ХЕРМоржовый]
      #1056980 - 26/05/2010 00:18:18

Соглашусь с ХМ. Мне тоже почти 30, не женат и ни разу не был. При этом чувствую, что живу полной жизнью: последние несколько лет, в среднем раз в неделю, в моей постели появляется новая девушка, как правило, модельной внешности(без денег) + периодически "поддерживаю отношения" со "старыми"). В остальных отношениях тоже все отлично)) Когда гляжу на женатых друзей с устаканившейся жизнью, возникает ощущение, что жизнь проходит мимо них. Когда были постоянные отношения, испытывал тоже самое по отношению к себе...так что пусть лучше все будет так))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rainball

На форуме: 20 л 346 д
(с 05/06/2003)

Тем: 21
Сообщений: 197
Флеймы: 14 (7.1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Ну ты прям следователь+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1056981 - 26/05/2010 00:33:27

Если действительно зацепила, то можно не полениться и организовать 1-2 "случайные" встречи у метро не полагаясь на волю случая(такое вот масляное масло получилось). Я сегодня после тренировки полчаса тупил на парковке возле ворлд класса: ждал пока выйдет блондинка, которую я встретил сначала в зале, а потом в бассейне(рост где-то 175+ и, грудь, как минимум, двушка). Когда она вышла, я делая вид, что вышел незадолго до нее, выехал с парковки, остановился возле нее, пошутил на тему, что мне сегодня везет, т.к. я постоянно ее встречаю и, наверняка, это "судьба" и предложил подвезти. Т.к. она сама была на машине, знакомство ограничилось номером телефона и планами сходить в кино ближе к выходным

Сообщение изменил Rainball (26/05/2010 00:35:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 167 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11886
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: А еще можно и в еблет схлопотать, если выяснится, что (+) [Re: Izya_potz]
      #1056997 - 26/05/2010 01:48:59

кстате неоднократно замечал, что именно с такими вот задротами без кожи , рожи и на которых даже нет ни одной приличной шмотки были достаточно симпотные девки
видимо однокурсники какие то и весь принцип отношений строицо так - лучше с соседским дебиловатым Колей, чем потом назовут продажной @лядью





--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru