Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
MAMOHT



На форуме: 20 л 86 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
"ЖЕМЧУЖИНА" на Садовом
      #1057158 - 26/05/2010 11:23:47

Телефоны: +7 (985) 762-2817, +7 (985) 644-6142

http://pearl-vip.ru/

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=97597

Улица: Новинский . Метро: Смоленская.



Отчет:

Вроде очень приличный салон. Шикарная хата, элегантная админша, милые девушки... Но, как-то всё без души...
Как механическое пианино... Вроде красивое и играет, но без огонька...

Из + : удобное расположение (угол кольца и Арбата... двести квадратов... нормальная хата... (с) Гуф
приятная квартира
чистое бельё и вежливый сервис...

Из - : неудобная кровать (слишком мягкая)
В классике не прорабатывают руки
эротика очень посредственно...
общее время массажа 40 минут... такая явная найопка, что даже не смешно...

Не знаю... Может и зайду как-нибудь... Но если все будет также, то наверняка, в последний раз...

Оценки: в целом: 4-

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Info



На форуме: 19 л 288 д
(с 21/07/2004)

Тем: 9
Сообщений: 93
Флеймы: 1 (1.1%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Массаж: 3

Гео: Россия, г. Москва
Не разделяю, ИМХО [Re: MAMOHT]
      #1057862 - 28/05/2010 14:44:57

Как бы помягче сказать, уважаемый МАМОНТ? Я склоняюсь к мысли, что это просто был "не Ваш день", или Саша была не в духе!
Салон относительно новый и девчонки особо не устают.
Я попал к ней случайно, дело было неделю назад, время - глубоко за полночь. На утро собиралась ехать домой. Не знаю, но, по мне даже аналог начал прорезаться...
А я придирчив, даже более чем.
Итог- собирался на часок, остался на 3 часа. Отношение хорошее, Возраст в анкете сильно занижен, но она все равно выглядит гораздо моложе своих реальных лет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кроха 12

На форуме: 13 л 247 д
(с 01/09/2010)

Тем: 0
Сообщений: 9
Жемчужина субботнего вечера... [Re: Info]
      #1091401 - 25/09/2010 23:16:09

Прохладным осенним вечером захотелось тепла и ласки.Проезжал по Садовому и вспомнил про Жемчужину,которую почти порекомендовал ув.Мамонт.Созвон с админом,навели на цель грамотно.Уже в подъезде.Дом повидал революцию,гражданскую и ВОВ,характерный запах старых домов.Открывает дверь худенькая девушка и приглашает в небольшую комнату.Вышли две "нимфы",хотя 10мин назад обещали четырех.Одна из них небрежно подпирает ногой дверной косяк.Вторая быстро вошла и еще быстрей вышла,похоже я ей не понравился Настроение упало,но ласки и тепла хотелось.Админ пыталась развести на дорогие часовые программы,на мое удивление,в прайсе не значилась обычная часовая программа за 1500,со слов админа такие программы берут только голодранцы.
С таким взглядом был абсолютно несогласен и расклянявшись вышел на свежий воздух.Гудбай Жемжужина,гудбай


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 86 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Получилось... каг всегда... [Re: Кроха 12]
      #1091576 - 27/09/2010 07:52:11

Цитата:

.Проезжал по Садовому и вспомнил про Жемчужину,которую почти порекомендовал ув.Мамонт.


Почти не считается...

На прошлой неделе также заскочил на часик в этот салон... Так что произошедшее с тов. Крохой не удивляет...

Цитата:

Открывает дверь худенькая девушка и приглашает в небольшую комнату.Вышли две "нимфы",хотя 10мин назад обещали четырех.Одна из них небрежно подпирает ногой дверной косяк.Вторая быстро вошла и еще быстрей вышла,похоже я ей не понравился


Один в один... Две тиолки... Одна тощщщщая (какая-то наркоша с виду), вторая мелкая ниразунемандель... Выбрал ниразунемандель... КСтати, она же и функции админа выполняла...
КлАССика более-менее ничего... эротика плохо.... даже трусов ниразунемандель не снимает.... .... с себя....

Цитата:

Админ пыталась развести на дорогие часовые программы,на мое удивление,в прайсе не значилась обычная часовая программа за 1500,со слов админа такие программы берут только голодранцы.


Каг лицензированный нищейоп, я естественно выбрал обычную часовую программу.... Никто ничего не сказал... ПОПробывали бы....

Цитата:

С таким взглядом был абсолютно несогласен и расклянявшись вышел на свежий воздух.Гудбай Жемжужина,гудбай


Наверное... и правильно... Тот уровень, который был в салончиге при всех недостатках в мой первый визит, еще как-то можно было считать приличным.... По крайней мере... набор девушек... и общий стиль был правильным.... Сейчас обычный дешевый дрочсалон с лимитой в штате...

Цитата:

Уже в подъезде.Дом повидал революцию,гражданскую и ВОВ,характерный запах старых домов.


КСтати, дом и квартирка очень прикольные.... Я бы в такую переехал с удовольствием...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кроха 12

На форуме: 13 л 247 д
(с 01/09/2010)

Тем: 0
Сообщений: 9
Re: Получилось... каг всегда... [Re: MAMOHT]
      #1091626 - 27/09/2010 10:21:15

Жаль,что не смогли достойно работать в таком аутентичном месте Попробую заскочить в новое заведение неподолеку,когда был последний раз приметил двух новеньких,зацепило



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 110 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6510
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
заглянул сегодня туда... [Re: MAMOHT]
      #1101142 - 06/11/2010 00:40:39

Лика у которой бывал уже не работает,вышли 4 девки,никто не понравился,админ толстая и высокая походу нахамила с улыбкой на лице,пожелав мне в модельное агенство пойти и  больше к ним возвращаться:)) дура блин:)) как буд то она мне деньги платит, а не я ей:)) ну так и не вернусь,полно других мест где можно бабло спустить вместе с с спермой:)






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (06/11/2010 00:42:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кроха 12

На форуме: 13 л 247 д
(с 01/09/2010)

Тем: 0
Сообщений: 9
Re: заглянул сегодня туда... [Re: Айвенго]
      #1101933 - 07/11/2010 22:49:25

А я по своему последнему опыту в "Жемчужину" уже и не заглядываю,хватит,напоролся Если занесет в эти края,то через дорогу хожу в "Ничего личного". Качество держат!(не хочу сглазить ).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 110 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6510
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: заглянул сегодня туда... [Re: Кроха 12]
      #1101991 - 08/11/2010 02:09:07

надо мне тоже туда заглянуть..пытался как то,но по тел сказали,что всего 2 девки работают, а это не выбор...










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 20 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Re: заглянул сегодня туда... [Re: Кроха 12]
      #1102014 - 08/11/2010 09:59:11

Цитата:

А я по своему последнему опыту в "Жемчужину" уже и не заглядываю,хватит,напоролся Если занесет в эти края,то через дорогу хожу в "Ничего личного". Качество держат!(не хочу сглазить ).


"Ничего личного" на Динамо, вроде, а "Жемчужина" на Смоленке... Чё, переехали?????

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кроха 12

На форуме: 13 л 247 д
(с 01/09/2010)

Тем: 0
Сообщений: 9
Re: заглянул сегодня туда... [Re: Ретрослон]
      #1102043 - 08/11/2010 11:49:36

Давно переехали.Выбор девок нормальный,а главное-гоблинов и вертихвосток нет.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зингермэн

На форуме: 13 л 176 д
(с 11/11/2010)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: "ЖЕМЧУЖИНА" на Садовом [Re: MAMOHT]
      #1103449 - 11/11/2010 23:16:16

Уважаемые Доны! Доброго времени суток! Расположение салона очень удобное,могу в обеденный перерыв заскочить. Хотя отзывы прочитал не очень лестные,но подскажите хоть одну массажистку с хорошей классикой.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru