Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Macleod



На форуме: 18 л 273 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Дункан Маклауд берет ВЫХодной. ПредСТОЯНИЕ+
      #1052797 - 13/05/2010 09:48:49

Сразу говорю-вчера спрашивал 2500 за встречу пикап или нет. Ответа не было. Если модеры посчитают что нет-пусть перенесут в Треп.
И еще, после прошлого отчета личка ломицца от просьб дать сцылку или хотя бы просто прислать фотку на "подрачить". Присылаю тех кого знаю лично и не сомне5ваюсь в адеквате и тем кого лично не знаю, но считаю адекватными. Внимание: Ежели хоть один кто сольет меня или форум сабжу-все будут дрочить исключительно на буковки

Итак, май в разгаре, суровые горы и холмы покрылись цветками, в многочисленных озерах ибуцца утки и рыбы, и у старого шотландца постоянно стоит йенг. Причем каждая новая пойопка (как и снесенная чужая голова) только увеличивает силы. Вобщем, как писалось в одном из деццких стишков "Куй стоял, мешая мыслям" Поэтому было решено забить на работу большой, огромный, ну просто титанический БОЛТ и ,как говорит один форумский флудерман "кого нибудь выипать"
Диспозиция выбрана с учетом опыта и тактики:на заседланной лошади в центре города (чтобы в любой его конец быстро) и вперед по списку. Но тут, над бесстрашным горцем замаячила тень птиццы Обломинго. Красивые пикапные наяды все на работе. Они должны зарабатывать, чтоб не брать за еплю деньги! Они готовы примчацца к шотландцу сами покрывать поцелуями его сильное тело и могучие чресла, но только, сука, начиная с 6 вечера
И тут в голову старому щедрому шотландцу влетела крамольная мысль:
"А не выипать ли кого нидь за деньги?"
В первый момент горец сам испугался. Рука потянулась к мечу, он ждал что сейчас появится отряд бессмертных жаждущих его головы или группа санитаров из ближайшей психушки также жаждущих его головы Но этого не случилось. Наверное это его спас Маниту Или души предков Или праотец Моисей ... Дункан запутался в теологии, смачно плюнул и достал Второй Список Дункана. Там значились фемины с Мамбы-Датинга, которые хотели денюх. Не салонные или индюхи, а любительницы, берущие деньги по разным причинам (от "ребенку на шоколадку" до "чтоб блядью не считали"). Некоторые из них еще и работали (то есть извлекали сверхприбыль не только изо рта и влагалища, но и головы вцелом ). Но тут был вспомнен сабж, до которого руки (вернее йенг) не доходили уже месяца полтора в связи с тем, что сабж могла только на буднях до 17 часов (это значит нАчать надо в 15 минимум), пока дите в саду. В плюсах у сабжа было тело инструктора по фитнесу в течение 15 лет, похожая на кошачью морда, рост 175 и вес 60. Из минусов матюрный (35 лет) возраст, ограничение по времени приема, запрет на курение и дислокация в йебенях. Куда отнести запрашиваемые 2500, в плюсы или в минусы щедрый шотландец не знал
Созвон. Вопросов кто ты такой, каков твой ник на мамбе, какой длины килт, какого окраса лошадь, год, месяц, день и час рождения, номер карточки соцсТРАХа и теудат-зеута не было Даны координаты. Шотландец поудобниее пристроил йенг на седле, пришпорил коня, крикнул "ЙОООООХОООООО!!!" и поскакал.
Дом найден легко. Подъезд в связи со своей единственностью , тоже. И....

Приносим извинения всем кто не успел подрачить. Остальное вы узнаете из продолжения "Цитадель", которое скоро выйдет на экраны

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 36 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Re: Дункан Маклауд берет ВЫХодной. ПредСТОЯНИЕ+ [Re: Macleod]
      #1052840 - 13/05/2010 12:06:08

Цитата:

Приносим извинения всем кто не успел подрачить. Остальное вы узнаете из продолжения "Цитадель", которое скоро выйдет на экраны


Сцуко, Михалкофф недоделанный!!!! Давай быстрее Цитадельку свою!!!! А то мстя буит жестока...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hello

На форуме: 16 л 315 д
(с 12/07/2007)

Тем: 3
Сообщений: 22
Re: Дункан Маклауд берет ВЫХодной. ПредСТОЯНИЕ+ [Re: Ретрослон]
      #1052845 - 13/05/2010 12:13:18

Действительно многоуважаемый старец, не тяните с продолжением. Я знаю эту деву по мамбе и давно собирался ее навестить, но вы опередили, так расскажите, может и не стоит?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 136 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: Маклауд, а студентками чо не интересуешься?+ [Re: Macleod]
      #1052847 - 13/05/2010 12:15:10

там бы точно вопрос насчет после 6 не стоял











--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 273 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Re: Дункан Маклауд берет ВЫХодной. ПредСТОЯНИЕ+ [Re: hello]
      #1052851 - 13/05/2010 12:23:35

Цитата:

Я знаю эту деву по мамбе


ну тока ей сцылы не надо кидать Скоро будет продолжение

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hello

На форуме: 16 л 315 д
(с 12/07/2007)

Тем: 3
Сообщений: 22
Re: Дункан Маклауд берет ВЫХодной. ПредСТОЯНИЕ+ [Re: Macleod]
      #1052859 - 13/05/2010 12:42:35

ок, никто и не собирался, ждем продолжение с нетерпением





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 273 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Re: Дункан Маклауд берет ВЫХодной. ПредСТОЯНИЕ+ [Re: hello]
      #1052860 - 13/05/2010 12:53:51

Цитата:

ждем продолжение с нетерпением


Главное пока нетерпение не дергайте-уже монтаж и озвучка идет

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 241 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
нет. мучило же меня предчуствие... [Re: Macleod]
      #1052891 - 13/05/2010 14:17:13

что после слов пра подъезд слишком мало текста. но ширинка уже была растегнута. инстинкты.
...







--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Сообщение изменил Тоскливый дятел (13/05/2010 14:17:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 273 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Часть вторая. ЦЫтадель+ [Re: Macleod]
      #1052911 - 13/05/2010 15:33:04

Чтобы не уподоБЛЯТЬся Никитке, не буду на пеВЫХ сорок минут повторять кадры прошлой серии, а с места и в пЕсду!
...На пороге встречает стройная высокая фемина (ТТХ-см в ПредСТОЯНИИ), смотрит кошачьими глазами на шотландца и, не дав снять сапоги, прям в передней, обнимает и проводит Вальтер тест То есть объятия с ПОЦелуем.

На тот момент Маклауд подумал что девачка начиталась ПОПАдалова и насмотрелась кино, что идущий на "контрольную закупку" мусор
1. Не будет целоваццо
2. В объятиях можно сразу нащупать вАлыну
И потом никакая запись не поможет, ибо кроме "здрасьте" не было разговора.

С такими невеселыми, что цЫфра гАлимая попалась, горец начал ощупывать сабж. Из одежды на сабже чулки и легкий сарафан. Мысль, что чулки наверняка для прикрытия варикозных вен промелькнула, но не оправдалась Тут из под килта стал подавать признаки жизни йенг Что очень удивило героя. Он был очень уставший и поехал к сабжу скорее потому что наметил, нежели от спермотоКСикоза. Плюс пробки и жара. Девушка прижалась промежностью к йенгу и заёрзала. Йенг вылез из под килта и нацелился в подбородок "А я и вправду бессмертный"-подумал Маклауд. Отстранился, поздоровался , снял сапоги и попросил чаю.
Но эта одалиска снова стала прижимацца. "Странно-пистолет бы уже нащупала. Может нимфоманка?"-подумал Дункан и полез под сарафан, где обнаружил накачаную задницу и текущую промежность.
Поняв, что щас выипут, дева предложила умыть руки и чресла усталому путнику. Полотенце чистое, гели-шмели в наличии, но мылся мылом, дабы голову не снесла учуявшая чужой запах Маклаудиха.
Вышел. Йенг стоит, сабж опять обнимацца лезет... Дункан плюнул, содрал с девы сарафан, посадил на кровать и дал на клыка. Постанывая подруга начала процесс. Причем довольно хорошо. Подумав, что с устатку второй палки может и не быть, шотландец потребовал зачехления (руками) и присунул в миссии, потом в ЗКП (оччень зачОтный вид и ощущения ибо в ее 35 ни капли целлюлита и накачанная, практически бразильская жопа), потом сбоку. Конечно, как нимфетку из предидущего отчета этот сабж не повертишь, но если направлять (типа "А поворотись ка сЫнку" в смысле дОню), то виды открываются как с наших шотландских гор
Сабж приплыл естественным аналогом. Шотландец, дождавшись, хорошим МБРом. Были попытки вынуть енг во время окончания ибо глубоковато конечно, но пресечены. Глотать не стала-пошла сплевывать в ванную.
Тут шотландец наконец дождался чаю(или заработал на чай ). Тут наконец сабж был рассмотрен. Если не считать большого количества родинок, тело идеальное. Жопа ваще шедевр. Сиськи имхо нулевые, но ей оччегь подходят. Да и чувствительные-кончает от легкого пощипывания.
Было предложено помять спинку пока чай остывает. Лег на диванчЕг-легкий массажик под разговор. Разведена, какое то время искала то мужа то поибацца на мамбах хуямбах, пока не дошла головой и не смогла физически просить деньги. Там своя философия-я понял, а расписать точно не смогу. Да и не надо. ФАКт что деньги там роль играют, но не первостепенную ибо сабж любит ипаццо!
Массажик, как водиццо, перешел в минетик, затем в наездницу, затем сабж был поставлен в ЗКП у зеркала (разница в росте позволила) и под одобрительные протяжные завывания выипан в стояка! Помимо пАлАвого удовольствия еще куча визуальных.
Далее, Дункан прилег, ибо очень устал. Он не понимал как сподобился на вторую палку. Пошел неспешный разговор за жизнь. Дункан все таки спросил почему нападение было совершено прям при входе. Оказалось, что он воплощение сексуальных фантазий девушки Естественно не поверил. Но когда уже начал собираться, был цЫнично выипан в третий раз После чего поверил, что есть девушки на свете сеКСуальной фантазией которой является бессмертный шотландец
Ну и в то, что бессмертие позволяет организму восстанавливаться в любом состоянии он тоже поверил
Канец Фильмы

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 208 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Часть вторая. ЦЫтадель+ [Re: Macleod]
      #1052924 - 13/05/2010 16:13:57

когда нибудь останется только один из нас










--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 361 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Re: Часть вторая. ЦЫтадель+ [Re: Macleod]
      #1052956 - 13/05/2010 17:46:07

Цитата:

Но когда уже начал собираться, был цЫнично выипан в третий раз



Есть мужчины в горах Шотландии, ЕСТЬ!

Пы. Сы. Аффтору апплодисменты, но, как я понимаю, рЫжисером этого спектакля были не ВЫ

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 69 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Дункан Маклауд берет ВЫХодной. ПредСТОЯНИЕ+ [Re: Macleod]
      #1052980 - 13/05/2010 18:52:36

Браво! Маклауд, повеселили и теКСтом и заголовком Так держать!











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 273 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Re: Часть вторая. ЦЫтадель+ [Re: CLS]
      #1052990 - 13/05/2010 19:25:16

Цитата:

но, как я понимаю, рЫжисером этого спектакля были не ВЫ


Я был продюсером

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 273 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Внимание всем кто в личку стучится с вопросами+ [Re: Macleod]
      #1052994 - 13/05/2010 19:29:33

Если я не высылаю сцылок-не обижайтесь. Но я вас не знаю лично и виртуального представления о вас тоже не имею. Вы просто жертвы тех дебилов, которые феям сцылки на отчеты отправляет. Вы наверняка очень хорошие люди.Спасибо за понимание.







--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 250 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Внимание всем кто в личку стучится с вопросами+ [Re: Macleod]
      #1053086 - 14/05/2010 07:36:41

Респект бессмертному.
А по поводу ссылок, так и нефиг лентяев баловать. Пусть сами мамбу перелопачивают, как мы, в поисках брульянтов. Они там есть, но не так много, как хотелось бы. В основном "на раз."



--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 73 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Re: Внимание всем кто в личку стучится с вопросами+ [Re: Macleod]
      #1053403 - 15/05/2010 07:26:46

Абсолютно правильно!
а то тут развелось "девочек" сидят играютца, а потом "проверенные" варианты РУШАТСЯ!!!
ссылки ТОЛЬКО ЗНАКОМЫМ!!!








--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lonely shepherd

На форуме: 17 л 116 д
(с 27/01/2007)

Тем: 1
Сообщений: 9

Гео: Россия
Re: Дункан Маклауд берет ВЫХодной. ПредСТОЯНИЕ+ [Re: Macleod]
      #1053799 - 16/05/2010 16:38:39

Позвольте полюбопытствовать дислокации объекта





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 208 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Часть вторая. ЦЫтадель+ [Re: Macleod]
      #1054309 - 17/05/2010 23:39:26

когда нибудь стоять будет только у одного из нас, и пусть это будет Дункан Маклауд









--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karmat05

На форуме: 18 л 334 д
(с 22/06/2005)

Тем: 2
Сообщений: 61
Re: Часть вторая. ЦЫтадель+ [Re: Macleod]
      #1056072 - 23/05/2010 12:53:54

Сабж не из Медведкова?..





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 112 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
какое отношение это все имеет к пикапу? [Re: Macleod]
      #1057684 - 27/05/2010 20:28:08

Это просто банальная эпля за деньги, предложений коей в сети - легион. Можно даже не выходить из дома - сами приедут, отдрочат, возьмут на клыка, оттрахают, вытрут салфеткой и отбудут
Чем эта "спонсорофилка" отличается от инди? Тем, что у нее, вероятно, московская прописка и дите живет в этой же квартире?

Пикап - это совершенно другое, гораздо менее предсказуемое и значительно более интересное и запоминающееся действо. Эхх...

Написано забавно, но к пикапу отношение не имеет.

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 273 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
В словах ваших есть истина+ [Re: Боевой Гном]
      #1057784 - 28/05/2010 09:15:39

Поэтому я и написал в головном посте, что если модеры посчитают нужным-снесут в Треп. Я согласен, что во время чистого пикапа деньги могут быть потрачены ТОЛЬКО на гандоны, гостинницу и бухло по вкусу пикапера (а не пикапируемой). Такси на обратный путь сабжа только если место имения далеко от метро Ресторан дороже 300 рэ (два кофе и пирожное) уже не чистый пикап





--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru