FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Частый посетитель

На форуме: 14 л 85 д
(с 04/02/2010)

Тем: 8
Сообщений: 108
Как я шел в Аврору а попал в КМ19
      #1058011 - 29/05/2010 13:12:10

Привет всем ..решил вот написать о вчерашнем..
Решил значит я вчера навестить аврору..
Прихожу часиков в 11 вечера..
На входе стоит рамка металлоискателя..что довольно необычно..
Сразу вспомнилась как в одном клубе поставили такую рамку,
после того ка там зарезали посетителя..ну да ладно..
прохожу рамку..подхожу к хостесс спрашиваю как с местами..
Они говорят - места на втором этаже, за барной стойкой, кресла за диванами!
вот тут внимание!
Ок говорю прохожу плачу тыщу..заходим..девченка сажает меня в кресло за диванами..
Подходит официантка, я заказываю виски с соком, обозреваю окресности..
народу немного, диваны кроме одного пустые..
Тут подходит хостесс - я ее спрашиваю - есть возможность переместится на диваны..
Она говорит - пойдемте со мной..я удивленный что так быстро мечты сбывается встаю и иду за ней...и тут начинается самое интерсное..
Она подводит меня к бару - говорит - все места заняты пок посидите тут!
Я слегка оторопел от такого развития событий - Тут подходит официантка говорит - вы типа тут будете теперь сидеть - у бара? - вам типа сюда виски тащить - я прихуел полностью... спрашиваю у нее кто седня менеджер..
Она говорит какойто Александер..я спрашиваю где Алексей с Германом - Алексея нет сегодня а Герман типа в пентхаусе..
Вообщем нашел Александра..расказал всю эту хуйню которая приключилась со мной - он говорит ну типа седня последняя пятница месяца ..все зарезервировано.бла бла бла.....
говорю - типа тут сколько мне тут сидеть- отвечает пока места не освободятся..
меня это выбешивает окончательно - говорю - раз такая хуйня - ты мне тыщу за вход вернешь - он говорит типа да..тогда говорю я ухожу...иду на выход ...через пару минут приходит Александр..возвращает штукарь выхожу на улицу....
Кстати Вильяма там не было - охранник теперь вешает куртки...
На этом мое повествование об Авроре заканчивается переходим к КМ19......
Иду я на Кузнецкий Мост..
Подхожу к двери на которой цифра 19.
Захожу во внутрь.. чета мне напоминает Бордо..
Вход штукарь.. внутри ресторан есть.. официантки обычные не как в стрип клубах..
девченки посимпатичнее чем в авроре..но стриптиза как такового нет.. раздеваются тока до трусов.. да и то танцуют не все...
большинство ходит одетыми... с целью увести в комнату.. комнат много.. комнатки прикольные - от 4 тыс. и выше.. девченки просят 15 тыс...
Присутствует консумация - за каждый коктейль девченки получают фишки ..которые меняют потом на 150 рупь..
Причем как мне расказали девченки они там находятся на правах гостей - платят за вход 500 р. ..уйти раньше 6 утра нельзя - нужно платить штраф..
но говорят что не делятся с клубом..типа 15 штук идут им в карман..
Лап денс говорят принято давать от 500 р. .. я давал 200... если не хочешь чтобы подходили - просишь официантку поставить табличку на стол - зарезервировано.. но все равно подходят ) хотя и меньше..
если не понравилась - показываешь на табличку - отходят...
Цены повыше чем в авроре - коктейли по 750 рублей виски тож от 750 рупь.. пиво вроде 500...Встретил там девченку из авроры ..говорить в авррое заебали со штрафами здесь типа лучше..но была какая то грусненькая..я говорю ну драйва то тут нет как в авроре - она согласилась..
Вобщем КМ19 дорогой клуб..можно сказать без стриптиза...чисто придти взять девченку и в номера...
Тока я так и не понял как их там выбирать - некакого парада алле нет... вообщем кто вокруг тебя сиди того и выбираешь..ну и конечно они сами подходят активно предлагают..
ух.. устал я писать ...вот такой вот отчетик...
до сих пор в ахуе от авроры..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Команданте Че



На форуме: 17 л 322 д
(с 13/06/2006)

Тем: 45
Сообщений: 530
Флеймы: 12 (2.3%)

Гео: Москва, ул. Косыгина, Корстон
вам пора менять формат клуба + [Re: Частый посетитель]
      #1058014 - 29/05/2010 13:44:25

Цитата:

какойто Александер.




Цитата:

где Алексей с Германом




Цитата:

Кстати Вильяма там не было - охранник теперь вешает куртки...




ибо поскольку вас интересуют исключительно мальчеги, для составления своих хит парадов, идите в Эгоистку , там мальчегов куда больше
и читать научитесь не между строк, про Германа написано было
а по сути могли бы еще пару штук отслюнявить коли в плацкарте сидеть западло и сесть в св ложе
а то что диваны зарезервированы, так их заранее бронируют гости и пенять нужно исключительно на собственную лень, которая не позволила поднять трубку заранее позвонить и зарезервировать себе место на диване




--------------------
Patria o muerte! Hasta la victoria siempre!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Протез Головы



На форуме: 18 л 10 д
(с 21/04/2006)

Тем: 74
Сообщений: 1645
Флеймы: 167 (10%)

Гео: Россия, Москва, Кремль
Re: вам пора менять формат клуба + [Re: Команданте Че]
      #1058053 - 29/05/2010 18:30:31

Золотые слова, Команданте! Золотые слова

Эх, мать Расея! Когда ж ты от лохов-то избавишься (риторический вопрос, ответа не требует)



--------------------
НАМ НЕ ДО ХУЙНИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 81 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
"Ох, уж, мне эти сказочки! Ох, уж, мне эти сказочники!" (с) ( + ) [Re: Частый посетитель]
      #1058066 - 29/05/2010 20:10:37

Протез, а исключительно любопытства для... Вопрос с моей точки зрения риторический на 99% и 9 в разряде, однако.
Цитата:

меня это выбешивает окончательно - говорю - раз такая хуйня - ты мне тыщу за вход вернешь - он говорит типа да..тогда говорю я ухожу...иду на выход ...через пару минут приходит Александр..возвращает штукарь выхожу на улицу....



Менеджер клуба, своей волей, может вернуть гостю "входные" в какой-либо ситуации? И вообще, хоть раз за время работы сети 911 такое было?

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Частый посетитель

На форуме: 14 л 85 д
(с 04/02/2010)

Тем: 8
Сообщений: 108
хм.. [Re: Команданте Че]
      #1058077 - 29/05/2010 21:32:10

пишу вроде одно, а читают другое...
я ж не говорю что при моем приходе нужно срочно найти мне хорошее место (хотя это было бы не плохо )
1) придя я уточнил - есть ли места - мне сказали - есть...
я и вошел ...
2) зачем сажать человека - а потом поднимать его? представьте - вы пришли в ресторан - вас сажают за столик - вы заказыаете - потом подходит официант и говорит вам - знаете посидите-ка пока в баре ...
это просто непрофессионализм работников клуба...
причем клуб наполовину пустой был..
3) по поводу позвонить - я обычно спонтанно принимаю решение и звонить в клуб заказывать диванчик за 20 минут - какой в этом смысл..

вообще почему-то по давней традиции, чем больше времени проходит со дня открытия, тем хуже становится заведение.. причем не зависимо стрип-клуб это, ночной клуб, ресторан или кафе...но это уже другая тема..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Частый посетитель

На форуме: 14 л 85 д
(с 04/02/2010)

Тем: 8
Сообщений: 108
Re: вам пора менять формат клуба + [Re: Протез Головы]
      #1058078 - 29/05/2010 21:36:12

Цитата:

Золотые слова, Команданте! Золотые слова

Эх, мать Расея! Когда ж ты от лохов-то избавишься (риторический вопрос, ответа не требует)


клиентов лохами называть?

"а еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта" (с)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Команданте Че



На форуме: 17 л 322 д
(с 13/06/2006)

Тем: 45
Сообщений: 530
Флеймы: 12 (2.3%)

Гео: Москва, ул. Косыгина, Корстон
Re: хм.. [Re: Частый посетитель]
      #1058081 - 29/05/2010 21:54:21

Цитата:

зачем сажать человека - а потом поднимать его?




а вот нафуя песдеть?
вы ж сами написали, что покинули свое место на стуле, хотя могли бы на нем остацо
не нравицо у барной стойки вернулись туда где сидели на стуле
никто вас не гнал с него
что и подтверждает вопрос офсянки увидевшей перемещение

Цитата:

это просто непрофессионализм работников клуба...




это просто лоховство гостя, который не понимает зачем пришел в клуб


Цитата:

причем клуб наполовину пустой был..




а не приходит в голову, что диваны были зарезервированы на других гостей
и ваше появления вовсе не означает, что один из них нужно было немедленно вам отдать
гости приезжают в клуб в разное время, при этом бронируют диваны заранее
кто то идет в номер и оставляет диван за собой, чтобюы вернувшись сесть обратно на него


Цитата:

я обычно спонтанно принимаю решение и звонить в клуб заказывать диванчик за 20 минут - какой в этом смысл..




смысл такой, что придя наобум вам никто не гарантирует место даже у барной стойки
хотя можно в ресторан на второй этаж, там обычно свободно всегда

Цитата:

чем больше времени проходит со дня открытия, тем хуже становится заведение




удивляет другое
есть подробная информация которая пишецо в конфах про посещения стрип клубов и иных заведений, но обязательно нарисуецо какой нибудь мудаг, который не зная элементарных правил поведения гостя считает своим долгом обязательно надуть щеки и пернуть в лужу

--------------------
Patria o muerte! Hasta la victoria siempre!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Команданте Че



На форуме: 17 л 322 д
(с 13/06/2006)

Тем: 45
Сообщений: 530
Флеймы: 12 (2.3%)

Гео: Москва, ул. Косыгина, Корстон
Re: вам пора менять формат клуба + [Re: Частый посетитель]
      #1058084 - 29/05/2010 22:23:10

Цитата:

клиентов лохами называть?




а знаете чем отличаецо клиент от лоха?
клиент приходит в клуб отдыхать, пофтыкать стрептис, пообщацо с девками, выпить, закусить, дунуть кальяна, и ему по большому счету у пох кто на смене -Герман, Алексей или Александр да и где сидеть в клубе, вобщем тоже хотя на диване конечно удобнее когда пьян
а лох идет спонтанно куда то мимо, захотел посрать, зашел в Аврору в сортир , потом начинает причины искать побыстрее свалить и права качать чтобы отдали обратно входную плату и почему нет Уильяма девки и стриптиз его не интересуют

--------------------
Patria o muerte! Hasta la victoria siempre!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 279 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
дорогой, ну ты же знаешь, [Re: Частый посетитель]
      #1058112 - 30/05/2010 07:46:20

что в пятницу рассчитывать на это
Цитата:

я обычно спонтанно принимаю решение и звонить в клуб заказывать диванчик за 20 минут - какой в этом смысл..




просто не приходится.
на что тут обижаться?
да, АВРОРА - популярное место. со всеми вытекающими плюсами и минусами.
в пятницу жопу от стула лучше не отрывать, если он тебе достался)))
в целом, я не совсем понимаю, ЧТО именно тебя так разозлило - все, кто не заказал себе место, тусят у бара, и это не самая плохая компания, верь мне)))
там масса достойных людей тусит)))

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 151 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: дорогой, ну ты же знаешь, [Re: fiona]
      #1058202 - 30/05/2010 19:03:06

да тут смысл другой - гнать волну
неважно что ты лох и не побеспокоился о собственном отдыхе забить диван, главное написать, что клуб портится со временем, в последних строчках это подчеркнуто
неважно, что одет как праааативная сучка в штанах шароварах, белых кедах, спортивной ветровке и с верту в жопе, главное менеджер не пустивший такое чудо в клуб - сволочь
ну и далее еще таких же фантазий обиженые могут понапридумать

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 279 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
не нападай на человека... [Re: Mimin]
      #1058279 - 31/05/2010 08:22:27

хотя меня так же расстраивает и удивляет его тон...






--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 151 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
а с такими по другому нельзя + [Re: fiona]
      #1058316 - 31/05/2010 10:23:55

я понимаю если бы человек был первый раз в клубе
прочти его отчет первый
ходит с момента открытия, то что диваны бронируют заранее в курсе, на стульях сидел, в том числе и с тобой я так понял
расстроилсо видать пацан, что мальчегов мало было, так ему написали куда надо ходить




--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
suchek

На форуме: 14 л 78 д
(с 11/02/2010)

Тем: 1
Сообщений: 23
Re: дорогой, ну ты же знаешь, [Re: Mimin]
      #1058320 - 31/05/2010 10:43:52

Дружище, я так понял это камень в мой огород...
Так с незнакомыми людьми общаться не хорошо. У тебя видимо масса денег на аптеку, или ты может неудачно пошутил? Легко могу тебе верту не только в жопу засунуть - есть желание?

Сообщение изменил suchek (31/05/2010 10:48:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 151 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: дорогой, ну ты же знаешь, [Re: suchek]
      #1058322 - 31/05/2010 10:50:15

вы видимо ошиблись конфой
тут пишут про стриптиз и все что с ним связано
для несведующих кстате - в части входа в клуб в Корстоне например висит табличга-клуб является частным заведением, поэтому во входе может быть отказано без обьяснения причины
а пальцы гните (ровно как и сочиняйте свои сказки) на порталах для гптушников



--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
suchek

На форуме: 14 л 78 д
(с 11/02/2010)

Тем: 1
Сообщений: 23
Re: дорогой, ну ты же знаешь, [Re: Mimin]
      #1058326 - 31/05/2010 11:07:03

Ну я тебя понял писатель. Не хочешь верту, как хочешь....





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Частый посетитель

На форуме: 14 л 85 д
(с 04/02/2010)

Тем: 8
Сообщений: 108
странно что мой скромный отчет вызвал такие эмоции.. [Re: Команданте Че]
      #1058595 - 31/05/2010 22:32:57

вообще просто описал события вечера..а меня тут уже обозвали сказочником и лохам .. стыдно господа-товарищи...
да, я был расстроен что мне сказали на входе, что места есть за столиками (ну неудобно за баром сидеть мне), потом даж посадили на пару минут и выгнали...
некрасиво вообщем получилось..
да, мне нравится аврора, хотя помоему она стала хуже...
я уже писал как стухлился шоу-герлз..не хотелось бы чтобы это с авророй случилось..вот и все ..
а куда мне ходить - в эгоистку аврору или др...позвольте уж мне выбирать

Мимино - не понял про верту - но про волну есть хороший анекдот....
Но мне кажется он не совсем про аврору...

Команданте Че - в сортир в авроре не успел сходить - пришлось тащится до КМ19

Зы. Фионе привет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 151 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: странно что мой скромный отчет вызвал такие эмоции.. [Re: Частый посетитель]
      #1058610 - 31/05/2010 22:53:46

Цитата:

посадили на пару минут и выгнали...




не выгнали, а предложили пересесть за барную стойку
вы могли отказаться и спокойно вернуться обратно сесть на свое кресло
неужели это трудно понять?
если гостя сажают в клубе на диван, кресло, в ложе, за барную стойку то выгнать, точнее вывести может только охрана если гость ведет себя непристойно
ну или стрипка может "выгнать" в номер с собой
странно, что посещая клуб с момента открытия, как заявляете, такую простую истину не усвоили

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Протез Головы



На форуме: 18 л 10 д
(с 21/04/2006)

Тем: 74
Сообщений: 1645
Флеймы: 167 (10%)

Гео: Россия, Москва, Кремль
Re: дорогой, ну ты же знаешь, [Re: suchek]
      #1058612 - 31/05/2010 23:00:17

Цитата:

У тебя видимо масса денег на аптеку, или ты может неудачно пошутил? Легко могу тебе верту не только в жопу засунуть - есть желание?


Сучёк, а, сучёк! Ты бы пездовал со своми угрозами подальше - здесь взрослые дяди общаются. И не песдел бы неправды на всякий случай!

Да, и верту свою китайскую лучше в жопу себе заинсталлируй



--------------------
НАМ НЕ ДО ХУЙНИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Протез Головы



На форуме: 18 л 10 д
(с 21/04/2006)

Тем: 74
Сообщений: 1645
Флеймы: 167 (10%)

Гео: Россия, Москва, Кремль
Re: странно что мой скромный отчет вызвал такие эмоции.. [Re: Частый посетитель]
      #1058620 - 31/05/2010 23:20:18

Если ты реально "частый посетитель", то должен знать, что по пятницам, как и по другим будним дням, в "АВРОРЕ" народ и месту за барной стойкой рад. Если за 3-4 дня не позвонил и столик себе не зарезервировал. Так что сам на себя обижайся.

Цитата:

а куда мне ходить - в эгоистку аврору или др...позвольте уж мне выбирать


В "Эгоистку" не ходи - там тебя плохому научат!

Цитата:

Команданте Че - в сортир в авроре не успел сходить - пришлось тащится до КМ19




Во! И я про это! Даже сортиры уже бронируют



--------------------
НАМ НЕ ДО ХУЙНИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
suchek

На форуме: 14 л 78 д
(с 11/02/2010)

Тем: 1
Сообщений: 23
Re: дорогой, ну ты же знаешь, [Re: Протез Головы]
      #1058653 - 01/06/2010 01:57:43

Взрослые дяди обычно головой сначала думают, а потом рот раскрывают...
Я никому из вас не грубил, а описал ситуацию, которая была - ты можешь наверно видео взглянуть. хотя это тебе нахер не надо. Недоволен я был германом, т.к. считаю, что он испортил мне настроение на ровном месте.
А инсталировать я тебе, на всякий случай, легко могу че угодно и когда угодно, если ты будешь в таком тоне продолжать общаться. Ты понял меня - ветеран задроченный?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
suchek

На форуме: 14 л 78 д
(с 11/02/2010)

Тем: 1
Сообщений: 23
Re: странно что мой скромный отчет вызвал такие эмоции.. [Re: Частый посетитель]
      #1058654 - 01/06/2010 02:02:01

Дружище, про верту он меня имел в виду - не обращай внимание... То другая тема и на другом ресурсе.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Протез Головы



На форуме: 18 л 10 д
(с 21/04/2006)

Тем: 74
Сообщений: 1645
Флеймы: 167 (10%)

Гео: Россия, Москва, Кремль
Re: дорогой, ну ты же знаешь, [Re: suchek]
      #1058656 - 01/06/2010 02:06:54

Цитата:

 Недоволен я был германом, т.к. считаю, что он испортил мне настроение на ровном месте.



Ни капли не сомневаюсь, что Герман был прав. Настоящий профессионал!



--------------------
НАМ НЕ ДО ХУЙНИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 151 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: дорогой, ну ты же знаешь, [Re: suchek]
      #1058657 - 01/06/2010 03:19:39

Цитата:

ты можешь наверно видео взглянуть





в стрип клубах наверное стоит внедрить по опыту казино общую базу данных черный список быдла, которое пренебрегает правилами и вход которому был закрыт во все заведения
не пустили человека в одно казино или выставили за нарушение правил, его йеплет засвечен, данные внесены в общую базу, система биометрии (которая к слову успешно используется структурами мвд и фсб для поиска и распознования преступников, знакомые этим занимаются) на входе мгновенно за секунды распознает его йепальник и охрана не пускает на входе в другое заведение
таким образом, чем меньше быдла будет в клубах ,тем лучше

зыы..инсталировать при желании можно любого сучка и сделать из него задоринку на огорчение его жене и троим детям
так что все неоднозначно в этом мире и прежде чем гнуть пальцы и угрожать, стоит подумать своей деревянной тыквой

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
suchek

На форуме: 14 л 78 д
(с 11/02/2010)

Тем: 1
Сообщений: 23
Re: дорогой, ну ты же знаешь, [Re: Mimin]
      #1058674 - 01/06/2010 08:27:48

ну я примерно так и думал.... бабская тема. изучил матчасть, молодец. все с тобой ясно...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 279 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
заканчивайте срач на пустом месте. [Re: suchek]
      #1058703 - 01/06/2010 09:52:50

москва - это вам не одесса.
во многие рестораны вечером очередь стоит на входе - нет свободных столиков, и что теперь? биться головой об дверь?
моего бывшего мужа несколько раз не пускали в клуб в кроссовках, человек ехал домой и переобувался, хоть и тоже ныл при этом. но вы же хотите видеть вокруг себя приятных красивых людей в клубе, не так ли?
германа знаю и он молодец. учитывая, что здесь только ваши впечатления, думаю, они на абсолютную объективность претендовать не могут.
особенно, если учесть некоторые ваши посты. консумации в 911 нет, уж мне-то можете верить.
вспомнилось недавнее: группа молодых людей угостила меня виски, я взяла сразу сто грамм. через какое-то время меня зовет офсянка - молодые люди буянят по поводу счета. типа, виски 2 пробито, а был один. так ведь порция-то 50, а не сто! соответственно, пробивается, как две порции. виски был мной честно выпит, что я и подтвердила. вроде успокоились. но пить с ними больше не буду - не люблю, когда стаканы считают.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
suchek

На форуме: 14 л 78 д
(с 11/02/2010)

Тем: 1
Сообщений: 23
Re: заканчивайте срач на пустом месте. [Re: fiona]
      #1058712 - 01/06/2010 10:07:07

Закончил, извините. Правда про консумацию я ничего никогда не писал.
Просто оцените, на какую фразу я ответил тут первый раз и поставьте себя на мое место.


Сообщение изменил suchek (01/06/2010 10:14:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vov777

На форуме: 13 л 344 д
(с 22/05/2010)

Тем: 0
Сообщений: 16
Re: дорогой, ну ты же знаешь, [Re: Mimin]
      #1058721 - 01/06/2010 10:24:49

Цитата:

таким образом, чем меньше быдла будет в клубах ,тем лучше





...быдло и внешний вид разные вещи, если не как бомж одет конечно..не все родились красавчиками...не все могут красиво одеваться...

Цитата:

которая к слову успешно используется структурами мвд и фсб для поиска и распознования преступников, знакомые этим занимаются




...обращайся в солидную охранную структуру, в Москве их пять, работают те же бывшие.. , они тебе не только йеплет покажут, данные ДНК-а принесут...плати только бабки..

Цитата:

инсталировать при желании можно любого сучка и сделать из него задоринку на огорчение его жене и троим детям





...инсталировать при желании могут и сучка, и Мимина и пох кто ты, есть у тебя знакомый милиционер или нет, без разницы... тем более, когда йеплет засвечен...если ты не ВИП персона конечно и не ездишь с охраной..

Цитата:

так что все неоднозначно в этом мире и прежде чем гнуть пальцы и угрожать




...главное не переоценивать свои знакомства и возможности...уважительно относиться к другому, не зная кто он...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 151 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: дорогой, ну ты же знаешь, [Re: vov777]
      #1058731 - 01/06/2010 11:07:49

Цитата:

...быдло и внешний вид разные вещи, если не как бомж одет конечно..




когда начинают права качать при этом нарушают элементарные правила - это и есть классическое быдло
зачем клубу толпа клоунов в шароварах, когда есть определенные требования к одежде гостей
плюс не забываем что клуб частное заведение и отказать в посещении могут любому без обьяснения причины

Цитата:

...обращайся в солидную охранную структуру, в Москве их пять, работают те же бывшие..




да бывшие сейчас везде, даже в охране стрип клубов

Цитата:

...главное не переоценивать свои знакомства и возможности...уважительно относиться к другому, не зная кто он...




совершенно верно
перечитайте внимательно пост про Германа там и втолкуйте истеричке,которому испортили настроение аки барышне не пустив в клуб, что нехорошо менеджера клуба называть плохим словом, он на работе, выполняет свои служебные обязанности и поступил абсолютно правильно

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
suchek

На форуме: 14 л 78 д
(с 11/02/2010)

Тем: 1
Сообщений: 23
Re: дорогой, ну ты же знаешь, [Re: Протез Головы]
      #1058800 - 01/06/2010 13:27:27

Переоценил то , что написал про Германа... Резко, я не прав. Но это только Германа касается.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vov777

На форуме: 13 л 344 д
(с 22/05/2010)

Тем: 0
Сообщений: 16
Re: дорогой, ну ты же знаешь, [Re: suchek]
      #1058834 - 01/06/2010 14:17:59

Цитата:

Переоценил то , что написал про Германа... Резко, я не прав. Но это только Германа касается.





Лучше, если лично извинишься перед Германом. Нам твои извинения фиолетовы. . Приедешь в Пентхауз, одетый в цивильный костюм, белая рубашка, галстук, начищенные чёрные ботинки. Никаких кед на белой подошве и брюк-шароваров.

Можешь купить букет цветов.(Шутка! )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru