FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ГоловачЛена

На форуме: 17 л 325 д
(с 21/06/2006)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
весеннее заседение ЧКЛС посвящённое дню ПОБЕДЫ или ВРАГУ НЕ ЗДАЁТСЯ...
      #1050096 - 02/05/2010 14:06:38

предлагаю сливать сюда предложения по проведения заседения








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 34 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: весеннее заседение ЧКЛС посвящённое дню ПОБЕДЫ или ВРАГУ НЕ ЗДАЁТСЯ... [Re: ГоловачЛена]
      #1050630 - 04/05/2010 15:39:08

Буду.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DвуLичNый ЯnуS



На форуме: 20 л 271 д
(с 15/08/2003)

Тем: 27
Сообщений: 191
Флеймы: 15 (7.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: 74
Re: весеннее заседение ЧКЛС посвящённое дню ПОБЕДЫ или ВРАГУ НЕ ЗДАЁТСЯ... [Re: ГоловачЛена]
      #1050804 - 05/05/2010 11:40:01

хотелось бы поподробнее









--------------------
И вообще, власть в этой стране надо передать проктологам. Всё-равно всё через жопу, так хоть профессиАНАЛьно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 34 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: весеннее заседение ЧКЛС посвящённое дню ПОБЕДЫ или ВРАГУ НЕ ЗДАЁТСЯ... [Re: DвуLичNый ЯnуS]
      #1050851 - 05/05/2010 14:06:10

Цитата:

хотелось бы поподробнее




присоединяюсь )

хотя думаю, что все как обычно - застолье с последующим вылетом на "ковровую бомбардировку"??

p.s. буду в России только числа до 20, давайте замутим не очень откладывая?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 346 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: весеннее заседение ЧКЛС посвящённое дню ПОБЕДЫ или ВРАГУ НЕ ЗДАЁТСЯ... [Re: DвуLичNый ЯnуS]
      #1050924 - 05/05/2010 16:59:40

Цитата:

хотелось бы поподробнее



+1

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DвуLичNый ЯnуS



На форуме: 20 л 271 д
(с 15/08/2003)

Тем: 27
Сообщений: 191
Флеймы: 15 (7.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: 74
Re: весеннее заседение ЧКЛС посвящённое дню ПОБЕДЫ или ВРАГУ НЕ ЗДАЁТСЯ... [Re: Перевозчик]
      #1051068 - 06/05/2010 08:06:45

Цитата:

Цитата:

хотелось бы поподробнее




присоединяюсь )

хотя думаю, что все как обычно - застолье с последующим вылетом на "ковровую бомбардировку"??

p.s. буду в России только числа до 20, давайте замутим не очень откладывая?




а я бы - за крейсер , с последующим отстрелом боеприпаКСа на месте заседания

--------------------
И вообще, власть в этой стране надо передать проктологам. Всё-равно всё через жопу, так хоть профессиАНАЛьно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 34 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: весеннее заседение ЧКЛС посвящённое дню ПОБЕДЫ или ВРАГУ НЕ ЗДАЁТСЯ... [Re: DвуLичNый ЯnуS]
      #1051075 - 06/05/2010 08:42:09

Цитата:

а я бы - за крейсер , с последующим отстрелом боеприпаКСа на месте заседания




я думал об этом, как только узнал что лечу в Россию.. (
прошлый ДР я себе мог позволить - работал в России и раз в год десятку потратить всеж мог.. и Вы все потратились тоже немало - и на доп.горючее и на подарки да и вообще..

в прошлом году (позапрошлом? как летит время!!) Дон ХОХОЛ вечеринку Рождественскую спонсировал - я на тот момент например уже денег только в Заседании участвовать имел, но не на "Продолжение" - и, боюсь, я не один такой.. (
сейчас живу и работаю не в России - в тае и цены смешные на все - но и з/платы тоже по местным меркам. Каждый день в РФ трачу столько, сколько там за 2 дня не тратил - да и у всех тоже кризис и непонятная ситуация (

так что планируемую "потТаиская вечеринка - сонгхран" и мой день рождения на крейсере даже не затеваю.. опять же сильно зависит от того, кто сможет прийти - дон Зайцевод давно уже не с нами, Дон Лягух - тоже, Дон Старый Кобель не пишет, Дон Яйко вроде бы появлялся - но давно..

Имхо, если на заседание народ наберется, и если народ будет чувствовать себя финансово нормально - то скинемся и таки проведем вечеринку как продолжение хоть где - хоть на крейсере, хоть устроим таки Сонгхран в бане - это очень веселый праздник:







.. в таиланде мы так на мой ДР гуляли почти 10 дней.. из них 5 - особенной какофонии в городе и на дорогах.. сухим не ходил ни кто )))

кстати, может быть проведем вечеринку на выезде? прилетайте в гости!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
okc

На форуме: 18 л 85 д
(с 16/02/2006)

Тем: 8
Сообщений: 44

Всего отчетов: 7
Регионы: 7

Гео: Челябинск
Re: весеннее заседение ЧКЛС посвящённое дню ПОБЕДЫ или ВРАГУ НЕ ЗДАЁТСЯ... [Re: Перевозчик]
      #1051468 - 07/05/2010 06:14:29

+1








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DвуLичNый ЯnуS



На форуме: 20 л 271 д
(с 15/08/2003)

Тем: 27
Сообщений: 191
Флеймы: 15 (7.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: 74
Re: весеннее заседение ЧКЛС посвящённое дню ПОБЕДЫ или ВРАГУ НЕ ЗДАЁТСЯ... [Re: Перевозчик]
      #1051482 - 07/05/2010 08:11:56

Цитата:

Цитата:

а я бы - за крейсер , с последующим отстрелом боеприпаКСа на месте заседания




я думал об этом, как только узнал что лечу в Россию.. (
прошлый ДР я себе мог позволить - работал в России и раз в год десятку потратить всеж мог.. и Вы все потратились тоже немало - и на доп.горючее и на подарки да и вообще..

в прошлом году (позапрошлом? как летит время!!) Дон ХОХОЛ вечеринку Рождественскую спонсировал - я на тот момент например уже денег только в Заседании участвовать имел, но не на "Продолжение" - и, боюсь, я не один такой.. (
сейчас живу и работаю не в России - в тае и цены смешные на все - но и з/платы тоже по местным меркам. Каждый день в РФ трачу столько, сколько там за 2 дня не тратил - да и у всех тоже кризис и непонятная ситуация (





так и я про то же
нужно просто, всё уточнить, дату, кол-во участников и бюджет.

--------------------
И вообще, власть в этой стране надо передать проктологам. Всё-равно всё через жопу, так хоть профессиАНАЛьно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ГоловачЛена

На форуме: 17 л 325 д
(с 21/06/2006)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: весеннее заседение ЧКЛС посвящённое дню ПОБЕДЫ или ВРАГУ НЕ ЗДАЁТСЯ... [Re: DвуLичNый ЯnуS]
      #1051650 - 07/05/2010 16:33:21

категорически поддерживаю.
давайте в этой ветке и предлагать и обсуждать. итак после 20?
предалагаю выдвигать сценарии с приблизительным бюджетом участия. затем сценарии проголосуем и по срокам определимся.
я лично за баню с кардебалет (скачущие феи в ряд и мы сделаем фото)

предлагайте, сэры.
про культурку не забывайте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 34 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: весеннее заседение ЧКЛС посвящённое дню ПОБЕДЫ или ВРАГУ НЕ ЗДАЁТСЯ... [Re: ГоловачЛена]
      #1051819 - 08/05/2010 18:26:00

нет, хорошо бы ДО 20 - реально я думаю, как всегда в пятницу - т.е. 14-го, как всегда - в 6:30 - 7 часов сбор, дольше 7:20 никого не ждем - ищут по телефону

С точки зрения программы - я рассуждаю так.

1) встретиться всей компанией в 6:30 и перекусить, пока подтягиваются опоздавшие. Запросто можно в любом открытом кафе, где цены подемократичнее (с учетом планов на дальнейший загул), а еда - помяснее )) кто знает место - надо списаться в личке, здесь не писать. Район я полагаю пр-та Ленина - от Спартака до Алого поля.

2) во время еды поиграть в рулетку по свежей тумбе, позвонить по "запасникам". смысл простой- берем девушег на выезд (ну или к ним, если совсем никак и очень достойные), оплата - по факту событий, а не за все часы всем девушкам, как получилось почему-то в последний раз.. ((
выдвинуться экипажами за деушками, по дороге заезжаем на закуп горючего, патронташей и закуси.

3) ковровая бомбардировка по точкам, подбор "морковок", закуп продуктов и люда для "сонгхрана". "брызгалки" можно готовить заранее, можно и попросту обойтись разовыми стаканчиками-тарелками. можно и даже без льда обойтись - у нас есть тут такое чудо, как "холодная вода из специального крана", в таиланде обычно не ведомое ))

4) укомплектовав коллектив и собрав опоздавших - укрепиться для проведения сабантуя - как вариант - крейсер, хуторок, баня - прошу голосовать открыто.
голосование обязывает к участию! проголосовавших и отмазавшихся потом от заседания - автоматически исключаем из "рядов"!

лично я - голосую за хуторок, минимум за 2-хкомнатный - заседать можно на кухне - обливаться можно в коридоре и кухне опять же и чуть в комнатах - просто без фанатизма - чистая вода вреда не нанесет ничему - все высохнет )

кто-нибудь знает такой на примете?

если по сауне - то предлагаю китов - там на 2-м этаже есть гостиница почасовая комната кажется по 200 с чем-то рублей - так что если кому-то очень захочется, а КС-ильня же одна в бане обычно - то будет вариант ))

бюджет вероятно: закуска стартовая 50-500рублей, закуп горючего / закуси 200-500 рублей, аренда рубежей - 500-1000 рублей, фея одн
а один раз 2000 рублей, допрасходы - 500-3000 рублей.

итого на одного - от 3000 до 6000 рублей и более.

ВВКС!

P.S. про кардебалет из фей да еще с фото - сильно я сомневаюсь.. или Вы знатее таких заводных девченок? тогда супер, а так - боюсь, эт овстанет в копеечку, если вообще будет возможно.. даже если им маски купить картонные, как на маскарад.. кстати - тоже прикольная мысль

P.P.S. "сэры" - кто это? это не нас он так обозвал??

Сообщение изменил Перевозчик (08/05/2010 18:43:48)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 203 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: весеннее заседение ЧКЛС посвящённое дню ПОБЕДЫ или ВРАГУ НЕ ЗДАЁТСЯ... [Re: Перевозчик]
      #1051857 - 08/05/2010 22:45:06

Лично я пока сомневаюсь с выбором. Определюсь когда узнаю примерный состав собирающихся (такой уж я дурак )







--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ГоловачЛена

На форуме: 17 л 325 д
(с 21/06/2006)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: весеннее заседение ЧКЛС посвящённое дню ПОБЕДЫ или ВРАГУ НЕ ЗДАЁТСЯ... [Re: Перевозчик]
      #1051932 - 09/05/2010 15:49:47

Респект Перевозчику за реальный пост с реальными предложениями и схемой.

Мне не понятны следующие термины:
* подбор марковок
* "брызгалки" готовить заранее
* крейсер
* хуторок
* обливаться(!) в коридоре(!) и на кухне(!) в хуторке(!) -- я уею, дорогая редакция

по кол-ву траходромов, их должно быть более одного.
нужно предварительно оценить кол-во участнегов забега. я пока вижу _5_ членов. активнее, товарищи, активнее.

Оплата по факту события -- это крайне важно! я тоже неодноркатно на эти грабли наступал. договариваемся на берегу об этом. и если не согласна -- нах. вопрос -- многие ли согласятся с нами тусить и башлять за акт а не за время? реально ли это? может быть они все по времени считают. и тогда наш план провален.

О культурке. Просто поесть, попить и потра (пусть даже и в компании достойнейших!) -- это банально и скучно. Нужны шарады, конкурсы, балет. Если все они кобылы и не могут даже банальный кардебалет станцевать (что крайне просто!) то я не знаю, как с ними е-ся после этого...
маски и клоунские носы -- хорошее дополнение к танцам.
нужны ещё предложения как внести разнообразие в анналы ЧКЛС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 34 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: весеннее заседение ЧКЛС посвящённое дню ПОБЕДЫ или ВРАГУ НЕ ЗДАЁТСЯ... [Re: Пахарь Трахарь]
      #1051938 - 09/05/2010 18:23:27

Цитата:

Лично я пока сомневаюсь с выбором. Определюсь когда узнаю примерный состав собирающихся (такой уж я дурак )


Боюсь, "консенсуса" не будет (
времена меняются.. жизнь не стоит на месте.
даже в паттайе половина баров заменились магазинами - уже в открытую никто безбашенно так не тусит особо..
последние "ковбои" хоть и трясут сединами, но..
в-общем, я до 20 здесь и буду рад просто увидеться со всеми Вами!
пишите в личку, звоните - посидим / сьездим по феям - и будет нам счастие..
Если, конечно, ув. ТС не организует что-либо залихватское.. типа морской вечеринки...
Азарт у него присутствует - в добрый путь, как говорится! ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 34 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: весеннее заседение ЧКЛС посвящённое дню ПОБЕДЫ или ВРАГУ НЕ ЗДАЁТСЯ... [Re: ГоловачЛена]
      #1051939 - 09/05/2010 18:47:02

Цитата:

Мне не понятны следующие термины:
* подбор марковок
* "брызгалки" готовить заранее
* крейсер
* хуторок
* обливаться(!) в коридоре(!) и на кухне(!) в хуторке(!) -- я уею, дорогая редакция

по кол-ву траходромов, их должно быть более одного.



*девушки нетяжелого поведения
*емкость из гибкого пластика с проколом в крышке (вставленной туда трубкой) или иная, выдающая тонкую направленную трую воды при нажиме
*полностью арендованный этаж высотки (гостиницы) с круговым обзором
*арендованная квартира
*так в таиланде и некоторых других странах ЮВА справляют НГ (см. выше) - очень веселый праздник! ))

про хуторок - смотрел сайты - цены более чем гуманные - 2-ка за 1,2р на сутки - на 4-х "жильцов" официально. Думаю, что если не пугать арендодателя и приехать вначале вдвоем / втроем, то все будет ок. Да и вообще я боюсь, что в один момент времени нас больше 3-4 и не наберется (


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кормчий74



На форуме: 19 л 24 д
(с 18/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 108

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: весеннее заседение ЧКЛС посвящённое дню ПОБЕДЫ или ВРАГУ НЕ ЗДАЁТСЯ... [Re: ГоловачЛена]
      #1052304 - 11/05/2010 15:20:28

Чонавсерасслабилисьна?
Будуна!
Инехренувиливатьна!

(я не опоздал еще надеюсь?)

Быстра дату и время сюда писать на!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 34 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: весеннее заседение ЧКЛС посвящённое дню ПОБЕДЫ или ВРАГУ НЕ ЗДАЁТСЯ... [Re: Кормчий74]
      #1053140 - 14/05/2010 10:49:05

О! Какие люди!! )) буквально родоначальники ЧКЛС можна сказать )) привет!!!

не опоздал ) точную дату думаю что надо определить числа после 17 )) пока ориентируемся на 17-22.. есть надежды на появление "Деда мороза -2006"



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 34 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: весеннее заседение ЧКЛС - 21 мая в 19-00 [Re: Перевозчик]
      #1054437 - 18/05/2010 12:08:16

В-общем - я предлагаю 21-го, к 7 вечера встретиться ) в центре..

Кто сможет - отпишитесь в личку, или по СМС.. я точно буду )

----------
только 2-е подтвердили участие.. активнее, товарищи, активнее!! ))

ТС - ты где?

Сообщение изменил Перевозчик (19/05/2010 16:11:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дух Дона Лягуха



На форуме: 15 л 196 д
(с 28/10/2008)

Тем: 3
Сообщений: 35

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: СССР
Re: весеннее заседение ЧКЛС - 21 мая в 19-00 [Re: Перевозчик]
      #1056075 - 23/05/2010 14:08:52

ну так и шо? шоу будет?








--------------------
не гневите, места хватит...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 34 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: весеннее заседение ЧКЛС - 21 мая в 19-00 [Re: Дух Дона Лягуха]
      #1056159 - 23/05/2010 23:13:50

да. перенесено на понедельник








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 346 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: весеннее заседение ЧКЛС - 21 мая в 19-00 [Re: Перевозчик]
      #1058463 - 31/05/2010 15:55:34

оказалось - неправилный день понедельник... надо придумывать другой день!!! что ж мы не можем уже просто собрться и пиффка попить... погода вроде наладилась! может тряхнем, а?






--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DвуLичNый ЯnуS



На форуме: 20 л 271 д
(с 15/08/2003)

Тем: 27
Сообщений: 191
Флеймы: 15 (7.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: 74
Re: весеннее заседение ЧКЛС - 21 мая в 19-00 [Re: Х0Х0Л]
      #1058679 - 01/06/2010 08:48:14

ну...
правильный - неправильный...
вечер ведь понедельника...
хоть с Перевозчиком и ОКСом пообщались...
безалкогольный понедельнег получился




--------------------
И вообще, власть в этой стране надо передать проктологам. Всё-равно всё через жопу, так хоть профессиАНАЛьно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru