Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Отчет по Натюрелю в КЛС написать не могу! Перекиньте плиз.
      #10604 - 04/11/2000 15:16:21

Салон находится в Марьиной роще в 16 этажном доме. Созвонились, пообещали 5 девочек. Встретили, поднялись(встречает Кристина "играющй тренер" (с) помоему Кактус). Квартира двушка, было 5 фей. Предполагал лвзять Алену, но у нее оказался великоватый нос(не люблю). Взял Натали (Наташа) http://www.dosug.org/dosug/40121/10/4.htm
Выбор проходит в полумраке поэтому понравилась больше всех. Фигура и кожа суперская, ставлю 5. Грудь 1,5-2 упругая с розовыми маленькими сосками "смотрящими" вверх. Сама из Мытищ, студентка 4 курса какого то ВУЗа. Будет экономистом. Миньет 4 (я не люблю по этому в основном трахались) В позе когда она сверху ставлю 2 (техники никакой). В классической позе ставлю 5 подмахивает, мокнет и натурально постанывает(предупредил что стонать не обязательно) После первого раза сходили в душ. Там рассмотрел её лицо. В принципе ничего но имеются веснушки. В душе имеется мыло и гель Палмолив. Она меня даже помыла. Анал она не практикует (для этого есть Аня). Трахнул еще раз и ушел. Презерватив толком одевать не умеет, надо было купить свои. Квартира ничего, девки тусуются на кухне. Чистенько, мужские тапочки имеются, полотенце свежее. Вобщем разок сходить можно. Больше не пойду. На 800р. отрабатывают, но охота чего то большего.
Всем ВКС
Хохол.
З.Ы. Модераторов прошу перекинуть отчет в "Клуб любителей секса" я туда почему то написать не могу.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 102 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Видать у тебя пароль "слетел"(+) [Re: Anonymous]
      #10606 - 04/11/2000 15:54:12

при входе на конфу нажми "забыл пароль"....



Не вынешь без труда, если сунул не туда!





--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
turok

На форуме: 23 г 210 д
(с 24/10/2000)

Тем: 1
Сообщений: 3

Гео: moscow
Re: Отчет по Натюрелю в КЛС написать не могу! Перекиньте плиз. [Re: Anonymous]
      #10625 - 07/11/2000 03:24:07

Был с месяц назад. По телефону спрашивал Аню или Алену. Обеих показали, выбрал Алену - мой стиль. Кроме экстерьера (на уверенную 4), все остольное - на слабую 3. Хату с "У Алены-Рижская" не сравнить. Больше не пойду.

P.S. Если кто знает что-нибудь о девочках "Алены" - Наташе (беленькой) или Кате (маленькой) - дайте знать, буду страшно признателен.
Удачи ...

brgs

--------------------
brgs


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru