Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 84 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Маша - вы наша :))))
      #1024919 - 03/03/2010 17:14:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (961) 769-0247

http://www.ekaterinburgnu.com/link.php?link=140&fotourl=3503

ТТХ: 23 года, рост: 168 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Выезд: есть.



Отчет:

Сижу вот, давеча, скучаю. Смакую 12-летний "Бушмилс", кстати, Маршал, как там содержимое бутылочки? Правильно легло?

Так, вот, грызет меня, разбуженный напитком ирландских дистиляторов, остаток совести, а все потому, что не отчитался перед камрадами за последний заход на фею который был аж 24 октября )))))))))))

Ну да надо, надо размять перо, заржавело совсем А то все больше серпом махаю, да шашкой.

Стало быть 24 октября, наш праздник Сидим с корешками, пьем напитки разные, закусываем сашлычком, вспоминаем былое...... Лепота!

И наступает тот самый момент когда пора уже порадовать свои молодые (кашляет, кашляет, сплевывает) телА Решено, едем в ближайшую сауну! Ближайшая оказалась на улице с романтичным названием Вишневая

Дергаем администратора.

- Любезный! А не организуете ли вы нам массаж с продолжением?
- Айн момент, гер официр!

Айн момент затанулся примерно на час, ну да мы не в обиде, ибо компания отличная, алкоголь уже впитался в кору головного мозга, да и вобще ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ

Привезли двух девчонок. Первым на амбразуру пошел ликви... т.е. "матросов" т.е. я Понятно, выбрал самую симпатичную из.

- Как звать то тебя, красавица? - краем глаза замечая завистливые взгляды опоздавших к раздаче
- Маааша. - от опытного взгляда опять не скрылся блядский огонек в глазах молоденькой фейки .
- Ну что ж Мааааша - Вы сегодня НАША
- С удовольствием!
- А из кОкОгО кОлхОза буит селянка? - это встрепенулся на уровне инстинкта лежавший в отключке боец напротив.
- Из "Заката коммунизма" мы, дочка я, председателя ихнего! - молодец девка, складно подыграла.
- Ну раз так, господа гусары! Шампанского дочке!

А пока господа гусары решали вопрос с шампанским, ваш покорный слуга, под шумок, уволок Машу в ближайшую КСильню, оставив ее подружку вкушать прелести суровой уральской галантности и обходительности )))

Девочка была в полумраке местного будуара еще более привлекательна, опять же возбужденные чресла и мощнейший выброс гормонов изрядно затуманил рассудок.

- Иди ко мне милая!
- Сразу говорю - я в губы не целуюсь и анальным сексом не занимаюсь.
- Девочка! Не надо опошлять момент, все так отлично начиналось, все что ты хочешь и можешь мы выясним в процессе.
- Договорились - и получаю нежный поцелуй.

Дальше как в старом анекдоте:

И сотворил бог землю,
И сказал: "За-е-бись!"
И все заеблось ))

... Ну что ж, неплохо, неплохо. По итогу, старт космического корабля осуществлен крайне удачно, все три ступени отстрелились успешно, чему в немалой степени способствовала отличная атмосфера, и фейка, которая и в губы целовалась и кончила на третий заход весьма эффектно.

Собственно почему запоздалый отчетец, да потому что вот зашел поглазеть на небезызвестный ресурс, а а там она Вот и вспомнилось. Опять же, по ее словам, тогда она только начинала работать, что и чувствовалось в "обратке" с ее стороны. Сейчас все может быть с точностью наоборот, думаю, коллеги, кто бывал у данной фейки не так давно меня поправят, если что не так

За сим откланиваюсь

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 4, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
walter2

На форуме: 16 л 61 д
(с 06/03/2008)

Тем: 37
Сообщений: 120

Всего отчетов: 37
Регионы: 37
Плавали-знаем! [Re: ScubaDiVER]
      #1024954 - 03/03/2010 18:04:32

Был, особых восторгов не вызвала, но и негатива - тоже. Маща








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 275 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: Маша - вы наша :)))) [Re: ScubaDiVER]
      #1025002 - 03/03/2010 20:07:21

Приятно видеть, что у Маэстро не только шашка острая, но и перо не затупилось!
Спасибо, прекрасный отчет!







--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 288 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Маша - вы наша :)))) [Re: PАN]
      #1025044 - 03/03/2010 21:41:36

Мэтр, замечательный слог! Приятно было прочитать!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 340 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Маша - вы наша :)))) [Re: ScubaDiVER]
      #1025159 - 04/03/2010 07:53:04

О, вот и Скуба порадовал форум отчетом. И как всегда веселым, почитать было интересно, хотя субьект и не в моем вкусе…

А так-же спешу сообщить, что «Бушмилс» употреблен, содержимое легло правильно. Другого и не ожидал, ведь он был презентован от души.smile

Хоть я и не великий знаток и разбираюсь в оттенках вкуса виски примерно на уровне поросенка роющегося в апельсиновых развалах, но было приятно…smirk

Благодарю еще раз за виски, ну и за веселый отчет, конечно…grin



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ewg

На форуме: 17 л 12 д
(с 25/04/2007)

Тем: 7
Сообщений: 35

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Маша - вы наша :)))) [Re: ScubaDiVER]
      #1060500 - 07/06/2010 06:26:36

После долгого отсутствия на форуме всех категорически приветствую.
Побывал и я у Маши на Серова примерно недели 2-3 назад. Соглашусь с вышепоставленными оценками. Приметил я ее на сайте уже давно, затем прочитал этот отчет. Примерно месяца полтора назад был на этой же квартире у Влады, но она больше не работает поэтому описывать не буду. Вот тогда я и увидел Машу как говориться "в натуре" и решил что обязательно к ней заеду.

Девушка милая, симпатичная, миниатюрная. Такое телосложение не в моем вкусе но она меня чем то зацепила. Нежная бархатистая кожа, красивые глаза, делает все что попросишь, ну и блядская искорка в глазах.
В квартире сначала была одна, потом появилась вторая девушка (ее не видел). Квартира приличная, кровать малость скрипучая но для меня это не помеха, тем более что рядом, на шкафу, большое зеркало.
Маша разговор поддерживает, отсутствие разговора тоже поддерживает (соответственно молчанием ) предложила и сделала необычный массаж, во всяком случае мне такой ни когда не делали.
В общем мне понравилось, отдохнул хорошо, в два захода. Понравился процесс в ЗКП, а именно реакция феи
Вот посещу одну присмотренную мною фейку, обитающую пока что на той же квартире и снова к Маше.

Сообщение изменил ewg (07/06/2010 07:00:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru