Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
топикстартер



На форуме: 16 л 13 д
(с 25/04/2008)

Тем: 219
Сообщений: 613
Флеймы: 11 (1.8%)

Всего отчетов: 212
Москва и область: 208
Обломинго: 4
Новенькая Маша на Черняховке (+)
      #1060727 - 07/06/2010 20:31:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (964) 572-3987

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=98784

ТТХ: 32 года, рост: 170 см, размер груди: 5, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Метро: Аэропорт.



Отчет:

Как вы поняли, известный салон на Черняховского. Долго присматривался к фото - это хтой-же из известных мне персонажей сделал себе такое новое портфолио, что "я не узнаю вас в гриме?" Я-то думал, что все нюшечно-русдосуговские дамы с хрудью больше четырех-пяти - по фото или лично, мне уже знакомы. Не смог идентифицировать, поехал с инспекцией
Место мне достаточно знакомое, когда народу немного, диспетчер старается не врать. В это раз свезло - подали саму Машу - в халатике, корсетике, чулочках - туфельках - все чин-чинарем. Личико чуть чуть смолодили и нагламурили, жизненный типаж, такой - ну, кто летом, в жару, не наблюдал, как какая-нибудь пышная в груди продавщица чуть за тридцать, в наспех застегнутом на оставшиеся пуговицы халатике, шурует руками по полкам, тряся всем, чем можно , доставая бакалею для покупателя. В общем, тут я попал в точку, дама из наших, из торговли , с ее слов, в бизнесе неделю. Ведет правильный образ жизни, ни пьет-ни курит, ибацца любит . С проверкой последнего постарался не тянуть. Помылсо в ванной, гели есть, ванна чистая, без прилипших к дну волосьев, без тапок из комнаты в душ не выпустили

Мария была, типо, сподмытая, без ложной скромности, поговаривая со мной, разоблачилась - в принципе, с фото совпадение процентов 80, фигурку чуть подвытянули, пузико есть, но сиськи все равно больше , тяжелая крепкая пятерка, с провисом, но зачетная, на животе имеется пару шняг хирургического толка, меня не обламывает, но вдруг кому важно, жопа не плоская, но талия прорисовано нечетко (инфа спецом для Дяди Мики ). Ну, значится, сел я на хорошую, но мягкую двуспалку, привлек даму к себе, впился в сисьге, обнял клешнями булки и звезду и начал помаленьку играть в Прокофьевский "Петтинг и Волк". Скоро даме стоять стало тяжело , перевел ее в горизонталку. Посмотрев на мадам, стало понятно, что за дядю всю работу уже сделали , да и на миньку че-та времени терять не захотелось.

Посему стали ибаццо. Большой затейницей Маша, конечно, пока не является, да и не нужно этого, но вот так вот, аналогово, беспесды, по бабски, с подвываниями, трясуном, обжимашками-пришептываниями - в этот раз иллюзия, что "по-настоящему" - была особенно правдивой (хорошо загнул, да? ) В миссии, с подушкой и без, по гусарски, в ЗКП, на боку и еще всяко-разно - время провел с толком. Мышцам корда из-за излишней мягкости дивана тоже пришлось напрячься. МБР и ШГ за допрлату присутствует, правда, по каким-то там проктологическим соображениям ШГ до конца июня вне зоны доступа, а потом - велкам

В общем, время провел с толком и спортивно и энергетически, вывалившись от Маши и дыша полной грудью, двинулся навстречу целой длинной рабочей неделе. В активе - симпатичная, не очень полная, но с жирком, дама, сисьге - зачод, народно-аналоговый кекас обеспечен. В пассиве - легкие потертости тельца и временное отсутствие ШГ

Оценки: секс: 5-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 5-

Сообщение изменил топикстартер (07/06/2010 20:51:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DyadyaMika

На форуме: 20 л 25 д
(с 13/04/2004)

Тем: 39
Сообщений: 559
Флеймы: 4 (0.7%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: Москва
Re: Новенькая Маша на Черняховке (+) [Re: топикстартер]
      #1060796 - 08/06/2010 01:15:15

А нее могли бы Вы поподробнее описать ее тело? Грудь, попа, бёдра, талия и т.д.? Мы все заранее благодарны.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DyadyaMika

На форуме: 20 л 25 д
(с 13/04/2004)

Тем: 39
Сообщений: 559
Флеймы: 4 (0.7%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: Москва
Re: Новенькая Маша на Черняховке (+) [Re: топикстартер]
      #1060856 - 08/06/2010 09:40:17

Цитата:

жопа не плоская, но талия прорисована нечетко (инфа спецом для Дяди Мики ).




Спасибо за инфу. Попа, значит, большая и слегка мягковатая? Если так - мчусь немедленно! Помять попу и сиськи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
топикстартер



На форуме: 16 л 13 д
(с 25/04/2008)

Тем: 219
Сообщений: 613
Флеймы: 11 (1.8%)

Всего отчетов: 212
Москва и область: 208
Обломинго: 4
Re: Отчетик не забудьте, или хотя бы камент (+) [Re: DyadyaMika]
      #1060944 - 08/06/2010 13:20:35

А то про попу-талию к каждому моему отчету спрашиваете, а потом - никакой обратной связи - по поводу совпадения или несовпадения впечатлений..








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DyadyaMika

На форуме: 20 л 25 д
(с 13/04/2004)

Тем: 39
Сообщений: 559
Флеймы: 4 (0.7%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: Москва
договорились [Re: топикстартер]
      #1060995 - 08/06/2010 17:24:53

1









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DyadyaMika

На форуме: 20 л 25 д
(с 13/04/2004)

Тем: 39
Сообщений: 559
Флеймы: 4 (0.7%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: Москва
Cпасибо! Побывал. [Re: DyadyaMika]
      #1070900 - 07/07/2010 19:20:08

Cпасибо! Побывал. Вы очень точно ее описали. Удовольствие получил, но второй раз не пойду.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru