Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Krasavets



На форуме: 20 л 325 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Будьте объективны, Петитм. + [Re: petitm]
      #1061653 - 10/06/2010 12:17:24

Цитата:

уважаемый Красавец, у вас с чуйством юмора правда

в последнее время(это имхо) не очень.



Хм... Вот опять же... Я ни коим образом не нападал на юзера Кэтчер и не оскорблял его, но как тогда воспринимать вот это ПОВЕРХНОСТНОЕ и ОСКОРБИТЕЛЬНОЕ заявление данного клерка (средней руки):
Цитата:

Вы прямо с луны к нам?
Вы в москве вообще в какие-то места ночные заглядываете? )
складывается впечатление, что, несмотря на свою неординарную внешность, непоколебимую уверенность в себе и завтрашнем дне, Вы предпочитаете общество иных социальных кругов
например, отдыхающих египетских караоке, кубинских чартеров и пр.



Вот как такой выхлоп, вообще, оценивать? Что это? Классовая ненависть клерков к хозяевам бизнеса? Или настроение было плохое у парня, решил пальцы загнуть??? При этом - чел даже не разу не видел меня в жизни. Откуда такое поверхностное заявление? Не понятно... Или это "скромность ув. Кетчера." ???
При этом - я просто поинтересовался про дискотечный клуб, в стартовом топике, а получил такой выхлоп !!! За что?

Цитата:

Я знаю несколько компаний, где скромные люди, считающие себя клерками средней руки, и действительно таковыми являющимися по отношению к клеркам более высокопоставленным той же организации(или смежной) могу иметь фиксированный доход годовой, больше чем оборот многих крутых(мнящих себя крутыми) владельцев собсвтенного бизнеса, а бонус годовой таких клерков можте соствавлять величину десятикратную по сравнению со стоимостью бизнеса "владельцев бизнеса"



Ну и у меня клерки, бухгалтеры и экспедиторы получают достойно, а как иначе? Хорошим сотрудникам - надо и платить хорошо, достойно. А у меня, как у владельца бизнеса, бывают месяцы, когда я сработал в ноль или минус (это был январь, например), ну и что из этого? На мой взгляд, вне зависимости от соц. статуса - ЧЕЛОВЕК должен быть искренним, тактичным и "не гнилым". Ни так ли? Поэтому совершенно не понятно, зачем пальцевать и пытаться унизить человека, который ПРОСТО поинтересовался инфой о неизвестном ему, пока, клубе ???

Поэтому, не смотря на то, что мы с Вами неоднократно "цапались" на этом сайте, Петитм, будьте объективны, хоть не много, плиз...

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 325 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
ОФФ: Про клерков и откаты... + [Re: Mimin]
      #1061667 - 10/06/2010 13:14:24

Цитата:

могут еще приворовывать, откаты и пр.



Ой, блин, и не говори! Порой клерки живут лучше, чем директора и владельцы бизнеса...
Вот помню ровно 10 лет назад работал я наёмным директором в одной крупной конторе. Так самое интересное то, что учредитель этой конторы, у которого миллионы (свои и чужие) вбиты в товар, у которого сеть складов по СНГ, одна из самых крупных в своём направлении, приезжал в офис на подержанном Пассате весь белый, как снег, от напряжения и от того, что "очко играло", постоянно сидел на валидоле и на успокоительных, и очки его постоянно потели от страха при появлении представителей правоохранительных органов на территории фирмы, я же, его директор, приезжал на ФОрде Скорпио, того же древнего года выпуска, что и его Пассат, при этом не знал, вернусь ли вечером домой или меня пристрелят либо посадят к вечеру... Но а клерки... приезжали на свежих Мерсах, БМВ и внедорожниках на работу, загорелые (так как у них отпуск был 2 или 3 раза в год), и все на понтах, рассказывая как они гуляли в Долсе, все в крутом прикиде, в хороших костюмах и в швейцарских часах, и ни у кого... ни копейки за душой, и все - в долгах...
Так вот основной моей задачей на посту ген. директора являлась ни только организация работы предприятия, что само собой, но и пресечение воровства на фирме. Ох как клерки любили воровать! Ох, какие хитроумные схемы выдумывали, шо пипец! Но... в 50% случаев мне удавалось их ловить за руку ещё до увольнения, что не маловажно! Об этом - хоть книгу пиши, как настольное пособие для руководителя...
Поэтому клерк - клерку рознь, они разные бывают, и даже... даже бывают клерки СРЕДНЕЙ руки!

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 342 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1168
Сообщений: 17080
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Будьте объективны, Петитм. + [Re: Krasavets]
      #1061670 - 10/06/2010 13:23:21

Цитата:

Поэтому, не смотря на то, что мы с Вами неоднократно "цапались" на этом сайте, Петитм, будьте объективны, хоть не много, плиз...




Цапались мы только по одной теме - что "+бать и пизи*ь" даже конченых блядей нехорошо",(моя позиция) и "+бать и пизи*ь" женщин(мотовка ли, фея ли) в профилактических мерах иногда можно и нужно ( ваша позиция) Оба остались при своих.
По многим другим вопросам наши опзиции совпадают.

Мой длинный коммент про доходы некоторых клерков средней руки vis a vis владельцы бизнеса- был вызван- вашей , как мне показалось, несколько уничижительной реакцией на признание кетчера себя "клерком средней руки". А- ты типа клерк- че с тобой базарить, а я то думал. Цель моего высера что и "клерки средней руки и "владельцы бизнеса" могут иметь очень разные доходы. не всегда в пользу "владельцев бизнеса"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 114 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: поясню немного (+) [Re: Mimin]
      #1061686 - 10/06/2010 13:43:14

Мимин, все же 40-50 тысяч рублей за вечер – это, согласитесь, не десять тысяч долларов :о) (ведь собирается компания, где ребята сбрасываются примерно поровну). Да.
Это раз.

«НЕ договоритесь» - это, конечно, не приговор :о). Это я о себе: ну, вот я не смог. Если прозвучало чересчур категорично, то вот сейчас исправляюсь. Я, например, и в стрипах ни разу бесплатно договориться не сумел, хотя лет 5-7 назад мне этого очень хотелось :о)).
Кстати, в последнее время ощущаю какое-то падение личной энергии в плане вот таких «договоров», «ухлестываний», «уламываний». Возраст, наверное :о).
Это два

Наконец, Мимин, надеюсь, что у Вас с чувством юмора все в порядке (перечитайте мой пост, пжлст):о).
Это три

Catcher

p.s.
обратите внимание, что люди не заметили иронии и сразу же ухватились за провоцирующие слова, тут же раздув тему в совершенно другом направлении :о)
приходится догадываться, что народ хочет больше поругаться, чем вместе поржать или что-то такое обсудить

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 324 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Тему лочу, ибо уже все не в тему- [Re: Krasavets]
      #1061690 - 10/06/2010 13:47:50

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru