Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
CLS



На форуме: 14 л 354 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
За носки
      #1042047 - 11/04/2010 12:06:44

Только-только улеглись страсти по поводу секса с пенсионерами, а пенсионеру-онанисту из С.Посада уже скучно стало. Требовательными сообщениями заставил он меня выбраться из берлоги в свет. Суть его требований была такова - спикапить мужчинку, потрахаца и написать. Все было бы так просто, если бы не было так сложно. Ведь мужчина должен быть ТОЛСТЫМ! Желательно килограмм 100-150! Ну, не такие задания исполняли. Была не была! Справедливо рассудив, что Жиртреста надо искать в местах, где кормят, наведя марафет, отправилась я в ближайший кабачок под веселым названием "Алегро".
Оглядев весялящуюся и жующую публику, мне немного взгруснулось. Ибо с толстяками в пятницу вечером был напряг, а опытный взгляд разглядел за столиками таких же, как я, охотниц за свежим мяском. Э, нет, девушки! Сегодня я пришла за сальцом и без него не уйду!
В темном углу зала над столом возвышалась туша местного алигарха-педофила армянского розлива. Глядя, как он подливает шампанское стайке юнных немфеток, трахая их глазами, я решила что это не мой случай.
"Алегро" создан для некурящей публики, поэтому пришлось пойти подымить на улицу. И вот тут то я и увидела ЕГО! Лоснящиеся розовые щечки херувима мирно покоились на плечах, живот, гордо выпирающий во все стороны, короткие толстые пальцы - все в нем просто кричало о том, что пенсионер-онанист будет доволен отчотом. То, что рядом с ним весело щебетала местная красотка, меня не смущало, наоборот, был повод подойти поближе и поздороваться. (Вообще, надо сказать, что в замкадье проще - все друг друга знают, у меня в районе, вообще кажется, что нет незнакомых). Итак, я подошла и прислушалась к их разговору. А говорили они о сексе втроем. И так горячо Толстячок рассуждал о том, что ЭТО плохо, что мне стало понятно его горячее желание прикоснуться к запретному. Не заметно вклинившись в разговор, я глазами показала красотке, что ее время кончилось и это Салохранилище сегодня со мной. Та пожала плечами, удивленно посмотрела на меня и отчалила к более перспективным берегам.
- Могу я Вас чем-то угостить, милая барышня?, - промямлило смущенно краснеющее Свинообразное.
- Я ваще-то шампанское предпочитаю в это время суток.
- По стописят или двести рублей?
- Двести, конечно, я ж не бомжиха какая-то!
Незаметно в беседе пролетели две бутылки шампанского и, когда я заметила, что "клиент поплыл", решила - вот он - момент! Моя рука легла поверх его, глазами я поймала его глаза и проникновенно прошептала "А не поехать ли нам в гостиницу?" Четко расчитаная ситуация, один верный удар и вот его трясущиеся руки расстегивают мою кофточку, он облизывает пересохшие губы, капельки пота выступают на лбу и по номеру плывет запах пота...Я пытаюсь найти пряжку ремня под слоем сала, но это мне не сразу удается. Опуская подробности скажу, что член, на удивление, был не толст и невелик. Как сказала по этому поводу моя подруга "у жирных всегда так - арбуз - пузо растет, а кончик сохнет". Как же он будет меня трахать? Прошелестела мысль в голове.Как же ему сосать? Прошелестела вторая. Больше мыслей не было, ибо пришел дядя Куня и довольно таки профессионально занялся делом. Потом был сеКС, преимущественно в ЗКП и наезднице. Когда он навалился на меня, я мысленно прокляла пенсионера-онаниста с его заданиями и пожелала ему самому оказаться под стокилограммовой тушей.
В общем, цель была достигнута. Тяжело дыша, хряпя и обливаясь потом Толстопуз осилил два подхода и со словами "ты меня затрахала", уснул.
Пы. Сы. Вы спросите "причем тут носки"? Когда мы начали собираться, оказалось, что мои носки непостежимым образом испарились.Пришлось товарищу метнуться и купить мне новые. Вот так вот - прайсик "за носки"

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxi777



На форуме: 15 л 151 д
(с 14/12/2008)

Тем: 25
Сообщений: 725
Флеймы: 172 (24%)

Гео: Немосква
Re: А насках.... [Re: CLS]
      #1042058 - 11/04/2010 12:59:13

А не пробовали носки по запаху искать?...или свет бы включили ...а то сразу чела в лавку погнала....!

ПЫс....а с какого я у тя ..ананистом то стал?...вроде совместно не дрочили ....думаешь на фотки твои по ночам брызгаю ....дык там тока жопу видно, по  аткровенней что нить подкинь...тогда смотришь и кончу 



--------------------
Идейный противник платного секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 354 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Диагноз ясен [Re: Maxi777]
      #1042095 - 11/04/2010 13:50:00

Цитата:

...а то сразу чела в лавку погнала....!



мотовка!

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 227 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: За носки [Re: CLS]
      #1042234 - 11/04/2010 22:08:15

следующее задание наверное будет отсосать бомжу с Курского вокзала









--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 331 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
ИМХО, в Истории надо или в Приколы- [Re: CLS]
      #1042236 - 11/04/2010 22:13:14

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 66 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Проясните ка ситуацию! [Re: CLS]
      #1042297 - 12/04/2010 07:04:28

Так это Maxi777 и есть тот старый ананист из С.Посада, который подкидывает Вам задания?










--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 354 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Проясняю [Re: Прелюбодей]
      #1042900 - 13/04/2010 10:45:28

Цитата:

и есть тот старый ананист из С.Посада



кого тут только не встретишь...
Цитата:

который подкидывает Вам задания



Да разве ж это задания? Спикапить мужчину, трахнуть и отчетаться - проще, чем конфетку у ребенка отнять

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxi777



На форуме: 15 л 151 д
(с 14/12/2008)

Тем: 25
Сообщений: 725
Флеймы: 172 (24%)

Гео: Немосква
Re: Проясняю [Re: CLS]
      #1042924 - 13/04/2010 11:53:59

Цитата:

Да разве ж это задания?


Думаю...задание у тебя было...найти и задержать опасного преступника!  ....но не в коем случае не трахать его!....похерив при этом казенные носки... 
Могла бы звезду получить, а так тока 3.14зду помассировала 



--------------------
Идейный противник платного секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 354 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Опять за носки [Re: CLS]
      #1062258 - 12/06/2010 11:42:15

Вы не поверете, но Жиртрест, похоже, фетишист! Прошло ровно два месяца и вдруг эта туша нарисовалась на моем пороге с цветами и виноватой улыбкой. И, забегая вперед, опять у меня новые носки, т.к. старые "утерялись"в процессе раздевания . Два месяца это свинообразное не давало о себе знать. Меня перестали мучать кошмары, в которых я умираю, задохнувшись под грудой сала . И вот опять! "Ты еще помнишь меня, малыш?" КАК? Как такое можно забыть? "Может быть сходим куда-нибудь, поужинаем?" Пожрем, ты хотел сказать? Натрескаемся? Накинем еще по паре-тройке килограмм к твоим потным валикам на пузе? "А после ужина продолжим в тихом месте..." Не дам! Вот блять буду, не дам! И не потому что жалко, а просто, чтобы потом спать спокойно по ночам."Значит в 19.00 я за тобой зайду?" Ебаныйрот! У тебя еще и машины нет! Хотя я с трудом представляю куда такую тушку можно загрузить... В самосвал, наверное..."Выходи, я у подъезда" Получай, фашист, гранату! Самое откровенное декольте в сочетании с обтягивающими джинсами, блестящие пухлые губы и бляцкий огонек в глазах. Ты, жирный ублюдок, будешь на коленях вымаливать мою благосклонность и все вокруг будут думать: "Что такая красавица делает рядом с этой свиньей?"
Пы. Сы. как и планировала, не дала. Но и не выспалась, охраняя свою "девственность" и, спасаясь от катающегося по всей кровати (во сне), колобка.
Пы. Пы. Сы. Пятница закончилась. Ждем новых предложений.

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zlexa



На форуме: 19 л 325 д
(с 24/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 151
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москоу
Гы...один раз как гриться не ..... [Re: CLS]
      #1062860 - 15/06/2010 12:59:47

Цитата:

." Не дам! Вот блять буду, не дам! И не потому что жалко, а просто, чтобы потом спать спокойно по ночам."



дык разом больше - разом меньше...
а это тело два месяца себя человеком чувствовало мож быть!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 354 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Если поперло - это надолго... [Re: Zlexa]
      #1062953 - 15/06/2010 18:47:12

lolita (19:32) :
это мне тут товарищ в субботу после жесткой ебли такой говорит: "А это ничего, что я тебе встречаться не предлагаю?" Ты бы видел как меня от смеха разорвало

703556 (19:32) :
id=420 alt=':Лопну от смеха:'id=420 alt=':Лопну от смеха:'id=420 alt=':Лопну от смеха:'id=420 alt=':Лопну от смеха:'id=420 alt=':Лопну от смеха:'id=420 alt=':Лопну от смеха:'id=420 alt=':Лопну от смеха:'id=420 alt=':Лопну от смеха:'id=420 alt=':Лопну от смеха:'id=420 alt=':Лопну от смеха:'

703556 (19:32) :
id=420 alt=':Лопну от смеха:'id=420 alt=':Лопну от смеха:'id=420 alt=':Лопну от смеха:'id=420 alt=':Лопну от смеха:'id=420 alt=':Лопну от смеха:'id=420 alt=':Лопну от смеха:'id=420 alt=':Лопну от смеха:'id=420 alt=':Лопну от смеха:'id=420 alt=':Лопну от смеха:'id=420 alt=':Лопну от смеха:'

lolita (19:33) :
ну это еще ничего...

lolita (19:33) :
мне тут седня Жирный звонил

703556 (19:33) :
опять сало решил сбросить? id=402 alt=':Улыбка до ушей:'

lolita (19:33) :
говорит: "Ты классная и я хочу с тобой встречаться, но я рассказал о тебе МАМЕ и она протиф"

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxi777



На форуме: 15 л 151 д
(с 14/12/2008)

Тем: 25
Сообщений: 725
Флеймы: 172 (24%)

Гео: Немосква
Re: Если поперло - это надолго... [Re: CLS]
      #1062993 - 15/06/2010 21:14:06

Цитата:

говорит: "Ты классная и я хочу с тобой встречаться, но я рассказал о тебе МАМЕ и она протиф"


....интересно, что это он такое рассказал...может быть , как ты его заставила купить себе носки?... и маманя решила, что ты злостная мотовка! 



--------------------
Идейный противник платного секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zlexa



На форуме: 19 л 325 д
(с 24/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 151
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москоу
Re: Если поперло - это надолго... [Re: Maxi777]
      #1063083 - 16/06/2010 08:59:43

да я гляжу вообще у тебя поперло ! тут сисьге чел твои хочет !!!
да так , что решил у народа спросить как это делается!!!!
Жирный, вот любоффь предлагает!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru