FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
kiriusha

На форуме: 14 л 213 д
(с 09/10/2009)

Тем: 38
Сообщений: 79

Всего отчетов: 25
Москва и область: 8
Обломинго: 4
Регионы: 12
Массаж: 1

Гео: Везде, где есть секс
Перуанка Милагрос (Мила). Активисточка с большим достоинством
      #1063148 - 16/06/2010 12:04:10 Прикреплённые файлы

Давно засматривался на этот портрет. Да и прайс вроде достойный. Вот и решился отметить "день независимости от жены" достойным кексом с интересной особой.
А особа попалась действительно интересная.
Для спешаших: переходим сразу в раздел достоинства/недостатки

Итак Милагрос она же Мила
http://trans.x-stars.ru/anketa3817.html
http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=26079&gid=35633
живет на новинском бульваре. от м. Смоленская минут 5-6 пешком. Обитает с подругой

Квартирка маленькая, этакий мини- колхозик. Когда я был она приводила на смотрины подругу (ссылка 3 и 4). Че-то не торкнуло меня на подругу. Какая-то она мужиковатая. Вроде и грудь есть и жопа и волосы. Да только плечи широкие явно выдают биологическое происхождение. Вобщем с подругой не остался.

По фоткам полное соответствие.Креплю наиболее симпатичную фотку. Груди, члены и пр. можете разглядеть на других фото в приложенный ссылках. Встречает в полупрозрачной накидке. Под ней только белые стринги. Сразу предлагает тапки и провожает в комнату. Комната маленькая. Кровать достойная, не скрипучая с красной шелковой простынью. Сразу вопрос о необходимости душа. (Сама помылась до встречи (+)) Выдано полотенце и указано направление. Ванна: средней убитости. Есть проточный водонагреватель. Только шланг ну очень короткий и течет на стыках!. Мыло-гели- шмели имеются. На полочке замечено 2 самотыка размером как 3 моих. Можно использовать в качестве милицейской дубинки Чай не предложен. (-). Расчет сразу. 4кр. (предлагалась подруга за 3кр http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=27328&gid=36676
она же http://trans.x-stars.ru/anketa4873.html). По телу: небольшого роста (примерно 165), грудь ес-но силикон (утверждает, что имплант, только для меня это не имеет значения. Все равно не своя.). Под грудью шрам от операции. Заметен, но не сильно. Жопа небольшая. Приятная на ощупь. Аппарат рабочий. Честные 18х5. Стоит только в путь! Как она говорила- я был в этот день 3-й и за мной еще двое. И на всех здоровья хватает! Очень любит, когда у нее сосут. Если у клиента куй большой- предпочитает быть в пассиве. Если маленький- то может и сама потрахать. Любит больше пассивную роль. Я сразу сказал, что жду от нее актива. Возражать не стала. Процесс активный. Может затрахать ненароком  В процессе целуется. По окончании салфетки не предложены.(-).
Далее, как всегда треп. По русски говорит сносно, но с акцентом. Училась в Москве. Болтает много. Иногда проскакивают фразы типа "ну я же звезда", что указывает на первые признаки звездянки. Так оттрахала, что на второй заход не собрался. Заболталась и забыла про чай. Время особо не сечет. Злоупотреблять не стал. Впечатление больше хорошее, чем плохое.

Из достоинств: близко от метро, нормальное тело, большой, стоячий член, шелковая простынь, актив/ пассив без вопросов, а активе очень активна. Кончает
из недостатков: чай не предложен, ванна с подтекающим нагревателем и коротки шлангом, начальные признаки звездянки, может заболтаться и про что- нибудь забыть (чай, салфетки )
Рекомендую обладателями или любителям больших куев.
Оценки: АС (актив) 5, отношение к клиенту 4, квартира 4-. Общая оценка 4+.

--------------------
Не заипите, товарищи!
Сказал муравей слезая со слонихи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru