FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
disco_72

На форуме: 17 л 64 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Еще вопрос для гуру. Пикап или не пикап? И в чем разводка?
      #1063288 - 16/06/2010 20:50:21

В прошлую пятницу дело было. Приехал в свой банк денег просить - овердрафт оформлять. А там документов требуется куча, ну я, естественно, один документ все-таки забыл. Отправил за ним водителя в офис, а сам вышел на улицу воздухом подышать - благо, ежели помните, погоды в прошлую пятницу были чудесные.

Гляжу - девушка идет. Блондинка. Лет 25-27. Джинсы драные, майка со стразиками, пузо голое. Мой типажик, короче.

Подхожу и обращаюсь в том духе, что, мол, не хотите ли, девушка, культурно провести время. Та, естесственно, интересуется: в каком плане культурно? На что получает ответ, что как именно я пока не придумал, но ежели телефончик оставит, то в ближайшее время я с удовольствием озвучу ей свои мысли и предложения на этот счет...

Сегодня звоню и честно говорю, что особой культурной программы по причине крайней загруженности по работе (что правда) обещать не могу, но могу предложить провести приятные выходные в загородном отеле - с пятницы по воскресенье.

- А ты один будешь? - интересуется девушка.

Честно отвечаю, что один, но если очень сильно кого-либо еще надо, то могу попытаться подогнать.

- Да нет, не надо никого. А ты не маньяк? - следует вопрос.

Опять же честно заверяю, что ни капельки не маньяк.

- А, ну тогда можно...

Номер я сегодня забронировал. Вопрос знатокам. Можно ли считать такое знакомство пикапом, и нет ли здесь со стороны дамы какого-либо подвоха или разводки?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 354 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Неа не пикап. Ни капельки. [Re: disco_72]
      #1063307 - 16/06/2010 21:21:50

Отсюда видно, что разводилово. Бабок прямо не попросит, но джинсики придется заменить





--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 332 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Тут может быть - всё что угодно! + [Re: disco_72]
      #1063308 - 16/06/2010 21:22:36

Цитата:

девушка идет. Блондинка. Лет 25-27. Джинсы драные, майка со стразиками, пузо голое. Мой типажик, короче.



Да это и не только Ваш типажик, коллега!

Цитата:

Можно ли считать такое знакомство пикапом, и нет ли здесь со стороны дамы какого-либо подвоха или разводки?



ИМХО, пикап - 100%. А опасаться можно чего угодно. Постарайтесь о девушке узнать как можно больше, ещё ДО того как сядете с ней за один столик и протяните руку к бокалу... к бокалу, где клофелин или снотворное!
Например, я бы действовал так:
- Дорогая, у меня - вод. удостоверение, паспорта нет. Давай на рецепшене отдадим твои документы, а я - заплачу. Хорошо, зая?
Узнайте, где она живёт, дом. тилипон, её прописку, место работы (и позвоните туда, на работу ей), обменяйтесь ссылками на свои анкеты в социальных сетях, где увидите одноГлазников друг друга и т.п.
Ну... или что то в этом духе, по ситуацЫи.
Много нал. денег с собой - брать низя, если что, с карточки можно снять... Часики и брюлики (в запанках) - после официальной части спрячьте в сейф на рецепшене (или на худой конец - в машину), пока тётенька в ванной будет готовится к соитию.
Короче, бережёного - бог бережёт (говорила монашка.... ).

P.S.: А девки сейчас - пипец какие рисковые пошли! То, что девиЦЦа с Вами в пансионат поехала - ни чё удивительного... И я бы назвал бы это априори так: ПНКЭС (Пикап во время Непростой Кризисной Экономической Ситуации). Вон, со мной, две тёлки подряд, ни то что в пансионат, а на противоположный континет полетели, за 10 т. км., а одна из них до этого - ВООБЩЕ меня не видела в глаза! И не мудрено: времена сейчас голодные, этот, ну, как его..., кризис, блин, во!

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 332 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Re: Неа не пикап. Ни капельки. [Re: CLS]
      #1063309 - 16/06/2010 21:26:06

Цитата:

Бабок прямо не попросит, но джинсики придется заменить



Да не вопрос!!! Вот для меня это - легко, не знаю, как для других... Денег - редко когда даю, но по магазинам люблю ходить с девушками и покупать им, особенно, нижнее бельё! А уж джинсы - думаю врядли кто из посетителей этой рубрике откажет! Лишь бы... лишь бы сосала хорошо да грязи не занесла, вместе с клофелином...

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 354 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Re: Неа не пикап. Ни капельки. [Re: Krasavets]
      #1063316 - 16/06/2010 21:34:07

Цитата:

Да не вопрос!!! Вот для меня это - легко, не знаю, как для других... Денег - редко когда даю, но по магазинам люблю ходить с девушками и покупать им, особенно, нижнее бельё! А уж джинсы - думаю врядли кто из посетителей этой рубрике откажет! Лишь бы... лишь бы сосала хорошо да грязи не занесла, вместе с клофелином...



нивапрос!!! Без клофелина и грязи обайдемся. Только вот джинсиков, боюсь, моего размера со стразиками в Ваших бутиках не водится

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 332 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
ОФФ: Простите, уважаемая CLS, а на аватаре - это Ваши НАСТОЯЩИЕ сиськи? - [Re: CLS]
      #1063317 - 16/06/2010 21:37:42

---










--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 354 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Не сисГи, а грудь! [Re: Krasavets]
      #1063321 - 16/06/2010 21:47:31

деревняяяяяяя!






--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxi777



На форуме: 15 л 151 д
(с 14/12/2008)

Тем: 25
Сообщений: 725
Флеймы: 172 (24%)

Гео: Немосква
Re: ОФФ: Простите, уважаемая CLS, а на аватаре - это Ваши НАСТОЯЩИЕ сиськи? - [Re: Krasavets]
      #1063333 - 16/06/2010 22:05:29

Зацепило?... ....куда нить в "Дикую орхидею"...ее на примерку сводить 





--------------------
Идейный противник платного секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 331 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Раздача слонов-юзеры CLS, Красавец, Maxi777- предупр. по 30 дней Красавец-Бан по совокупности 3-х [Re: CLS]
      #1063336 - 16/06/2010 22:10:18

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Сообщение изменил gullit (16/06/2010 22:13:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 115 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Еще вопрос для гуру. Пикап или не пикап? И в чем разводка? [Re: disco_72]
      #1063348 - 16/06/2010 22:24:43

Цитата:

Блондинка. Лет 25-27. Джинсы драные, майка со стразиками, пузо голое. Мой типажик, короче.



Ты же вроде не раз говорил что предпочитаешь замужних дам за 30?

Цитата:

Можно ли считать такое знакомство пикапом



А в чем сомнения?

Цитата:

нет ли здесь со стороны дамы какого-либо подвоха или разводки?



Весь подвох в том, что ИМХО приличная девушка с мужиком, которого видит впервые, сразу в гостишку на все выходные не поедет. Впрочем это ее проблемы, а не твои.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 165 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11883
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Еще вопрос для гуру. Пикап или не пикап? И в чем разводка? [Re: disco_72]
      #1063405 - 17/06/2010 00:53:58

походу может просто продинамить
плюс судя по вопросам вероятно имеет отношение либо к фейству, либо мож стрипка

типа на выезд, а вы один там будете? кастрюлю на голову не оденете?
лучше предварительно познакомится кофе выпить..узнать кто такая, чего делает, а потом уже тащить в койку


--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 349 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1169
Сообщений: 17088
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Тут может быть - всё что угодно! + [Re: Krasavets]
      #1063413 - 17/06/2010 05:22:07

Цитата:

Дорогая, у меня - вод. удостоверение, паспорта нет. Давай на рецепшене отдадим твои документы, а я - заплачу. Хорошо, зая?
Узнайте, где она живёт, дом. тилипон, её прописку, место работы (и позвоните туда, на работу ей), обменяйтесь ссылками на свои анкеты в социальных сетях, где увидите одноГлазников друг друга и т.п.




целая войсковая операция, имхо, легче за деньги е**ись чем такой пикап.
Хотя согласен что может быть все что угодно. Думаю клофилиншица вряд ли.
Искательница приключений на свои вторые 90 скорее всего.Так что секс включая оральный ТОЛЬКО в кондоме. Мало с кем она так легко на выходные выезжает.
Ну или любовь с первого взгляду.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 304 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Еще вопрос для гуру. Пикап или не пикап? И в чем разводка? [Re: disco_72]
      #1063421 - 17/06/2010 07:39:01

Цитата:

- Да нет, не надо никого. А ты не маньяк? - следует вопрос.




Вопрос конечно умилительный, интересно какой ответ подразумевается. , хотя как ни странно вполне стандартный для девушек в общей массе.

А во всем остальном не вижу ничего невероятного и особенного - познакомились, внешне Вы ей приглянулись, телефончик дала - почему бы и не съездить отдохнуть? Подвох может быть всегда и везде, но ожидать его постоянно думаю неправильно. Ну а пикапом это будет тогда, когда история будет доведена до логического финала. А вообще от Вас такие вопросы слышать несколько удивительно, что могло так насторожить - не представляю .

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Сообщение изменил Игрок! (17/06/2010 07:40:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 162 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Да уж... [Re: Игрок!]
      #1063456 - 17/06/2010 09:58:37

И где Диско таких девушек находит, чтобы сходу соглашались куда-то ехать...   У меня вот с пикапнутыми и секса на первом свидании никогда не было (обычно на третьем, и редко, когда на втором  ... наверное, что-то не так делаю...  ), и ехать куда-то никто сразу не рвался (правда, я и не предлагал). Хотя, если тут считать за первое свидание встречу у банка, то тоже получится на втором.  

Цитата:

Вопрос конечно умилительный, интересно какой ответ подразумевается. ,


Что интересно, ответ может быть любым: от "что вы, девушка, посмотрите, какой я хороший, разве я могу быть маньяком" до "конечно, маньяк, какие могут быть сомнения... вы уже десятая моя жертва будете"  
Поэтому, со стороны девушки, смысла задавать такой вопрос не вижу вообще.  

Цитата:

что могло так насторожить - не представляю .


Вы знаете, меня бы, наверное, тоже насторожила легкость, с которой девушка согласилась на такую поездку, и я бы тоже подвоха искал... Хотя, на клофелинщицу не похоже... они обычно домой напрашиваются или в поезде, под случай... А тут свидетелей будет много, которые её запомнят, да что можно тут взять: часы, мобилу, да карманные деньги... а риск, ИМХО, велик.



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 304 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Да уж... [Re: Енот-обормот]
      #1063461 - 17/06/2010 10:23:51

Ну по поводу великого риска - не согласен я, если так рассматривать ситуацию - то любой пикап - риск, да и вообще жить вредно





--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 162 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Не, я, наверное, неточно выразился... [Re: Игрок!]
      #1063465 - 17/06/2010 10:38:58

Цитата:

Ну по поводу великого риска - не согласен я, если так рассматривать ситуацию - то любой пикап - риск, да и вообще жить вредно


Не пикап - риск, а клофелинщице мотаться в какой-то загородный отель - риск. Ибо заприметят ее многие, а большой добычи, скорее всего не будет.  



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 304 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Не, я, наверное, неточно выразился... [Re: Енот-обормот]
      #1063466 - 17/06/2010 10:41:18

Мне кажется, всякого рода криминальные элементы таким образом не работают, хотя может я не прав, ибо никогда не сталкивался с подобным и далек от этой темы.




--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 162 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Вот и я в своем первом сообщении [Re: Игрок!]
      #1063468 - 17/06/2010 10:51:05

Цитата:

Мне кажется, всякого рода криминальные элементы таким образом не работают


то же самое пытался сказать... Так что, ИМХО, Диско может спокойно осуществлять задуманное.   



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Helgu

На форуме: 16 л 106 д
(с 29/01/2008)

Тем: 23
Сообщений: 88

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Сомнительные: 2
Криминал?Вряд ли.. [Re: disco_72]
      #1063474 - 17/06/2010 11:12:35

Судя по ситуации на профи-клофелинщицу вряд ли похоже.Неужели уважаемого дона вели по городу с тем, чтобы устроить встречу у банка?Ну вряд ли.Скорее всего дефка беz мозгофф ( на нескольких сайтах попадались разные барышни со сходными никами на тему отсуствия могов у них, видимо это сейчас такая тенденция у молодёжи - утрачивать остатки разума).Но тогда осторожность и ещё раз осторожность в плане мер безопасности при сексе!А так пикап чистой воды....И я бы не стал заранее озвучивать девушке, в какой отель едете.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 64 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Два "почему",+ [Re: Helgu]
      #1063476 - 17/06/2010 11:22:57

1. Почему девушка без мозгов? Получается тогда, что и я без мозгов, раз собираюсь ехать с незнакомым человеком за город? Ведь у меня информации об ней не больше, чем у нее обо мне... Проясните, пожалуйста.

2. Почему не стоит озвучивать название отеля? К слову, по предыдущему опыту, дамы подобными мелочами не очень интересуются. Из шести последних согласившихся девушек, коим были сделаны похожие предложения, название отеля спросила только одна...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 115 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Два "почему",+ [Re: disco_72]
      #1063484 - 17/06/2010 11:45:11

"1. Почему девушка без мозгов? Получается тогда, что и я без мозгов, раз собираюсь ехать с незнакомым человеком за город? Ведь у меня информации об ней не больше, чем у нее обо мне... "
вобщем то, да)) (без обид).
А то будет потом как с Красавцем или еще того хуже с Бикеем))))

Поскольку инициатор ты, то подвоха тебе вобщем то ожидать никакого не стоит.
А вот представь себя на месте девушки. Может ты посадишь еее в тачку, а вместо дома отдыха повезешь ее к себе на дачу где будет с десяток твоих дружбанов? Или в доме отдыха возьмешь да уйдешь в запой как Красавец и денег на такси чтоб отуда уехать, как Красавец не дашь, а ей мучайся с тобой. Или сразу только зайдя в номер захочешь овладеть ей в извращенной форме. Если девушка даже в мыслях не держит такие варианты развития событий, то безусловно мозгов и здравого смысла ей недостает.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 304 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Два "почему",+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1063487 - 17/06/2010 11:57:29

Чет раздули из заурядной ситуации глобальную проблему....не знаю зачем ув Диско это вообще запостил, но как мне кажется, вопрос ехать или нет перед ним вообще не стоит.




--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 348 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Дожили! Скоро сами себя будем бояться. [Re: disco_72]
      #1063511 - 17/06/2010 13:27:02

Езжайте и не парьтесь






--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 65 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Два "почему",+ [Re: disco_72]
      #1063527 - 17/06/2010 14:16:40

Все правильно. Гораздо лучше повстречаться годик(без секса), потом под венец и жили они долго и счастливо.
Чем вообще обезопасит еще пара-тройка встреч в кафе? Как будто и после месяца свиданий нельзя влететь на проблемы.
Любой может оказаться маньяком, даже отпрыск лучших друзей родителей.
Полагаться можно только на интуицию и опыт, ну или сидеть дома на попе ровно, зарабатывая геморой.
Диско планирует отель, чем снижает свой риск налететь на неприятности. Девушка интересуется местом куда ее повезут, то же самое. Наверняка она предупредит если не родителей, то подругу. Нормально все в общем.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 115 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Два "почему",+ [Re: Barbee]
      #1063532 - 17/06/2010 14:32:05

"Гораздо лучше повстречаться годик(без секса), потом под венец и жили они долго и счастливо.
Чем вообще обезопасит еще пара-тройка встреч в кафе? Как будто и после месяца свиданий нельзя влететь на проблемы."
а фули тогда перед браком жить совместно? Разве пара-тройка лет совместного проживания нельзя влететь на проблемы последующей семейной жизни?
Полистал мамбу, понравилась фотга, сразу предлагай руку и сердце )))



--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 114 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74581
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А что тут удивительного?+ [Re: disco_72]
      #1063659 - 17/06/2010 22:43:11

Если дефки ипаццо приезжают после инет знакомства, то тут личный съем. Понравился мужик. Почему нет?
Меня смущает только одно. Девке не 18 лет, мосх или по крайней мере опыт быть должен. Одно дело в Подушкина поехать ипстись-там люди вокруг. А вот в подмосковье... А вдруг Дискыч ее в лес завезет и вначале задушит, а потом изнасилует? Поэтому, хоть и желаю Дискычу хорошей пойопки, но имхо просто деффка обломается в последний момент



--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mgs



На форуме: 15 л 86 д
(с 18/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 314
Флеймы: 58 (18%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: LT-NL
Re: Увы, не хочется обижать, но....,+ [Re: disco_72]
      #1063828 - 18/06/2010 12:05:24

Цитата:

Почему девушка без мозгов? Получается тогда, что и я без мозгов, раз собираюсь ехать с незнакомым человеком за город? Ведь у меня информации об ней не больше, чем у нее обо мне... Проясните, пожалуйста.




Мое имхо - без мозгов.
Дело то даже не криминале гипотетическом. А в том, что помимо е@ли с пикапнутыми дамами существуют между людьми и другие отношения. Поговорить, например, пообщаться... А если с ней говорить не о чем, а Вы этот вопрос для себя не выяснили... Что, все выходные е@ать будете и Вам не будет скучно?
Ну так это собственно и свойственно "людям без мозга". Без обид, ОК. Ничего личного.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 114 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74581
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Не согласен с тобой+ [Re: mgs]
      #1063831 - 18/06/2010 12:11:48

Цитата:

помимо е@ли с пикапнутыми дамами существуют между людьми и другие отношения. Поговорить, например, пообщаться... А если с ней говорить не о чем, а Вы этот вопрос для себя не выяснили... Что, все выходные е@ать будете и Вам не будет скучно?


В первую встречу с пикапнутыми есть о чем разговаривать всегда! Эффект новизны, предвкушение епли... По крайней мере у опытного пикапера никаких проблем с этим нет. А вот на вторую встречу (на следующий день) ты прав! Но вторая встреча и не обязательна. А в данном случае можно проснувшись к обеду покушать и сразу стартануть в Москву. И получить еще одно, главное удовольствие пикапера-когда пикапнутая девушка наконец уходит

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mgs



На форуме: 15 л 86 д
(с 18/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 314
Флеймы: 58 (18%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: LT-NL
Re: зачем так усложнять? [Re: garic99]
      #1063839 - 18/06/2010 12:24:50

Цитата:

А в данном случае можно проснувшись к обеду покушать и сразу стартануть в Москву. И получить еще одно, главное удовольствие пикапера-когда пикапнутая девушка наконец уходит


Зачем такие расходы материальные, временные, эмоциональные? Терять день своего отдыха? Не знаю, может быть я не понимаю чего, а может быть просто у Диско такой modus operandi (лат). Я же написал, что мое мнение субъективное. Сам бы никогда не повез только что спикапленную даму с собой на три дня куда-то. И не из-за пресловутой жабы, а из за того что велика вероятность доставить себе дискомфорт.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 114 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74581
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ну все, не кричи+ [Re: mgs]
      #1063846 - 18/06/2010 12:34:17

Цитата:

Зачем такие расходы материальные, временные, эмоциональные? Терять день своего отдыха?


Согласен. Не прочел что с пятницы по воскресенье. Тут ты прав... Что касаемо материальных расходов, то ездить с мотовкой на океан на 2 недели еще хуже. И КСтати, платить за еплю тоже неправильно Особенно по 45 штук в час
Но про время и эмоции, повторяю-второй день может принести разочарование

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru