Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Мартин_ИКС

На форуме: 13 л 336 д
(с 13/06/2010)

Тем: 1
Сообщений: 2
Конспирация vs мамбо-профиль с фото?
      #1062376 - 13/06/2010 14:27:55

Здравствуйте всем.

Почитал здесь, что пишут - и очень захотел воспользоваться мамбой. Вопрос назрел, и даже перезрел - но вот дилемма. На мамбе и прочих сайтах вроде как по правилам необходимо в профиле размещать собственные фотки - а оно немного стремно.

Я конечно не кинозвезда какая, но работал в нескольких больших компаниях, был там пиар-персоной - то есть занимался тем, что отвечал журналистам с умным видом на дурацкие вопросы. Фотки мои в журналах и на всяких сайтах мелькали. Повсюду обрастал клубком друзей, которые теперь "вхожи в дом", и дружат не только со мной, но и с супругой. В этих компаниях, точно знаю, куча офисно-планктонных девиц висит на сайтах знакомств - и фотку "интересного новичка" они быстро опознают. А дальше - "сарафанное радио", и довольно быстро - разговор с женой, которого ну ооочень хочется избежать.

Уверен, среди уважаемых мамбо-донов найдется немало уважаемых и известных в бизнесе людей. Как вы решаете эту дилемму? Поделитесь плз.

(Проблема "а без фото девушки не будут знакомиться", считаю, решаема - я, бывало, ловил удачу на профессиональных форумах, где фоток вообще нет.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
allexpert



На форуме: 15 л 285 д
(с 02/08/2008)

Тем: 16
Сообщений: 284
Флеймы: 36 (13%)

Гео: Мск
Re: Конспирация vs мамбо-профиль с фото? [Re: Мартин_ИКС]
      #1062391 - 13/06/2010 16:27:22

Да не парьтесь особо. Можно и без фото, со словами в анкете "вышлю на емейл".
Те кто готов с женатыми общаться - без проблем на такое идут, кто ищет "чистой и большой" и с фоткой пошлют из-за статуса.



--------------------
Бежит по улице матрос,
За ним солдат, вздыхая на ходу
Таким был гей парад
В 17-м году.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
izabo



На форуме: 15 л 187 д
(с 08/11/2008)

Тем: 1
Сообщений: 45

Гео: Мск
Re: Конспирация vs мамбо-профиль с фото? [Re: allexpert]
      #1062439 - 13/06/2010 18:58:10

Абсолютно согласна.
Если Вы ставите в анкете статус "женат", то отсутствие фотографии вполне объяснимо. И опять же, в процессе переписки всегда можно выслать фото на почту. Я подобным образом познакомилась когда-то с очень хорошим человеком, с которым мы 3 года общались тесно, а потом расстались друзьями.
Настораживают только те мужчины. которые категорически не хотят показывать себя, даже в привате. ЧТо-то там не то... ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Юзверь

На форуме: 14 л 302 д
(с 17/07/2009)

Тем: 24
Сообщений: 145

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Конспирация vs мамбо-профиль с фото? [Re: Мартин_ИКС]
      #1062450 - 13/06/2010 20:34:50

А что за целевая аудитория ваших поисков? если замужние дамы, то обмен фотами по почте это нормально. Но на самом деле можно просто не вносить анкету в поиск (галочка в настройках) и тогда она тут же затеряется среди десятков тысяч таких же. Т.е. вашу анкету будут просматривать только те, кому вы напишите.
Лично у меня в анкете одна фотка висит, но не "броская".



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мартин_ИКС

На форуме: 13 л 336 д
(с 13/06/2010)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Конспирация vs мамбо-профиль с фото? [Re: Мартин_ИКС]
      #1062554 - 14/06/2010 10:50:44

Спасибо всем за ответы! Вы меня окрылили )





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adadr

На форуме: 15 л 31 д
(с 14/04/2009)

Тем: 23
Сообщений: 139
Флеймы: 1 (0.7%)
Re: Конспирация vs мамбо-профиль с фото? [Re: Мартин_ИКС]
      #1063095 - 16/06/2010 09:32:45

Да никому ты нафиг не нужен - фотки твои обсуждать...
Если так сильно стремаешься - достань фотки, которые у тебя висят в открытых источниках - всегда сможешь сказать - что друзья так подшутили, спиздив твои фотки из инета...


--------------------
Нет ничего лучше, чем отжарить очаровательную цыпочку прямо посреди города на заднем диване машины ))) как обычно я и поступаю ))) http://adadr.livejournal.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ball

На форуме: 20 л 179 д
(с 17/11/2003)

Тем: 9
Сообщений: 75

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Массаж: 4
Re: Конспирация vs мамбо-профиль с фото? [Re: Мартин_ИКС]
      #1063327 - 16/06/2010 21:56:08

Я как-то, когда был студентом, зарегил виртуальную анкету девушки.
На нее "клюнул" препод с нашей кафедры.
По пьянке рассказал и показал одногруппникам. Ржали потом над ним на семинаре. =)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru