Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Апанент



На форуме: 18 л 320 д
(с 09/06/2005)

Тем: 75
Сообщений: 1268
Флеймы: 293 (23%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Безродный космополит
Пожалуй в прозу
      #1061934 - 11/06/2010 06:20:56

С ужасом осознаю, что дожив до 42 лет, у меня не было ничего лучшего в жизни, чем ЖЕНЩИНЫ. Их было много, разных, я даже бы сказал различных. Психосоматические, этические, этнические, энтомологические, эзотерические (привет букве Э), жаркие и холодные, BDSM-мические, поющие и пьющие, простолюбящие и любящиепожрать, (совсем забыл про любящиеденьги – привет Красавцу – я их тоже любил….. и люблю), высокие и низкие, худые и толстые (немерянно), тупые и умные. С длинными и короткими пальцами на ногах. С руками, похожими на крабов. И с руками, которые хочется целовать. И с руками, которые хочется откусить. И с запахом, который хочется нюхать. И с глазами, которыми хочется дышать. (Но плавать и нырять в них страшно /пробовал несколько раз – больше не хочу/. Тонуть не получалось. К сожалению. Даже задержав дыхание.) И с ноздрями, в которые чихать охота. (Зато – каждый чих, это оргазм.) А еще с ногами, на которых мечтается бегать. Быстро-быстро. И легко. Как лететь. И летать.

Нет времени, чтобы дописАть. Выбегаю из дома. 7: с чем-то утра

--------------------
Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 42 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Пожалуй в прозу [Re: Апанент]
      #1062146 - 11/06/2010 18:08:46

допиши обязательно...проперло











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 245 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Пародия с любовью к Апаненту [Re: Апанент]
      #1062150 - 11/06/2010 18:48:04

Дожив до ста лет, с ужасом подсчитываю мужчин, которые удивили меня однажды. Их было почему-то много, и почему-то совершенно разных – худых и высоких, толстых и низких, поющих и жрущих, храпящих и пьющих. Но все они были с пальцами. На руках. На ногах. И вообще с пальцами. С пальцами, похожими на крабов. С пальцами, которые хочется целовать, несмотря на то, что они похожи на крабов. И с пальцами, которые хочется откусить, уже лишь потому, что они похожи на крабов. А всё дело в рыбном запахе, который хочется нюхать. Попадались мужчины и с глазами, которыми хочется дышать (весьма кстати при гайморите). Плавать и нырять в них не получалось, а вот дышать через них – дело навыка. Иногда попадались мужчины с ноздрями. Каждый чих в эти ноздри приводил меня к оргазму. Яркому, конвульсивному, действующему, как слабительное. И в этот момент я вспоминала мужчин с ногами, на которых мечтается бегать. Быстро-быстро. И легко. Как лететь. Потому что запасных трусов при себе никогда не носила…
Нет времени дописать. Выбегаю из офиса. Потому что опять 7 с чем-то, правда, вечера


Апанент, прости засранку, но во мне проснулся филолог. Проснулся и прозрел от сего опуса. Люблю. Жду продолжения

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 64 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Гы-ы…аааааааааааа-а-а-а-ааааааааа-ы-у-ой…+ [Re: Tereza]
      #1062160 - 11/06/2010 19:57:09



Буду ждать продолжение от обоих … или обыдвох?…или обоймя?

Кароч, буду ждать от одного и другой их феерично- ржачно- оригинального признания в любви противоположному полу.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Апанент



На форуме: 18 л 320 д
(с 09/06/2005)

Тем: 75
Сообщений: 1268
Флеймы: 293 (23%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Безродный космополит
Re: Пародия с любовью к Апаненту [Re: Tereza]
      #1062173 - 11/06/2010 21:04:46

Матушка ты умничка . Смеялся до слез . Продолжуху напишу.

Предыстория поста. Вчера вечером пообщался по телефону с 4-мя замечательными женщинами. Затем спать лег. И мне сон приснился. Нискажукакой. Проснулся от будильника, а у меня этот текст в голове сидит. Как у Менделеева таблица И не уходит. Вот я его и выложил. Буквально за 3 минуты, пока кофе кипел.
Завтра планирую напиться и продолжить. Надеюсь, что без ответки не останусь

--------------------
Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 94 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74504
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Матушка, я буквально через 4 минуты выбегаю из офиса+ [Re: Tereza]
      #1062932 - 15/06/2010 16:57:45

Но вопрос допишу, а с куями то мужчины были?










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 245 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Мои 42 и ее клешни (Версия Keksun-а на ту же тему, и тоже шедеврально) [Re: Апанент]
      #1063024 - 15/06/2010 23:08:07

(пощу от своего ника по просьбе аффтара, причина до боли в яйцах банальна - юзверь Keksun забыл свой пороль)


А что, я ? Я командир корабля… 42 . Осталось летать……, да до первого запоя. Очередного. Ну, бьются они об обшивку после семи, как мухи. Ну, я то что? Я и сам бы хотел. На борту в этот раз 132 пелотки.., и как мне сообщила стюаРД, все равно они не мои. А мы все равно не дотянем. Мы рухнем в полумиле. И не важно, что у одной трети створки раковины с жемчугом..А мне бы крабов, да, именно крабов, без клешней, клешни на хер с разбегу в сторону. И только чистое розовое крабовое мясо. Впиться в него всем ртом, губы в кровь и до самых глаз через панцырь . С чпоком, с брызгами…..И что женщины? У них даже панциря нет. На хер они нужны? На галечном пляже их на спину не положишь. На асфальте сотрут свою нежную кожицу с позвоночника. Им вообще не нужен позвоночник. Он все время мешается. На бок положишь, не достаю, у меня всего 99 наномиллиметров. И на животе не получается, все так красиво, что ничего не хочется... Тем более, что уже без глаз. А что глаза? Два белка на сковородке. И только зрачки жмурятся от брызгов раскаленного масла.
Так в чем же фокус? А фокус в том, что у них нет ни створок, ни пелоток, ни панцирей и ни клешней. И не надо их класть на сковородку, чтоб разогреть. Их просто надо….. может быть любить.

Keksun (будущий классик)

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 42 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Матушко! Хи-хи [Re: Tereza]
      #1063629 - 17/06/2010 20:49:32

убрал от греха...женщины гневные..пуглив











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Сообщение изменил nasreddin (17/06/2010 21:55:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru