Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
matrosov

На форуме: 18 л 255 д
(с 22/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 309
Флеймы: 3 (1%)
Теперь не только продувают но и сцать в банки заставляют... растаманам на заметку...
      #1062265 - 12/06/2010 12:49:18

Ехал один дальний знакомый себе трезвый в полной уверенности что все у него хорошо.
Остановили ... попросили пройти в рядом припаркованную скорую помощь... там попросили пописать в баночку ... хххопа...


--
3 дня до этого:
в веселой компании этот же самый товарищ покурил травы и даже в страшном сне не мог подумать что лишиться прав за это дело можно даже через две недели...
остаточные признаки употребления марихуаны держатся очень долго. И наркологические экспресс тесты на них тоже есть.
--

Обратно в день сегодняшний.
Гайцы денег брать отказались ... мол план у них...
у него изымают права...
машину на штраф стоянку
и чего то там еще говорили даже про 15 суток... и про то что сообщат на работу.
ИТОГ
на 15 суток не забрали.. на работу не сообщили...
но Лишили прав на 1,5года.

ВОПРОС...
как надо было бы действовать ему если бы он знал что моча "покажет"
Я считаю что надо отказываться от прохождения теста по причине "не хочу писать я"... но уверен на такую отмазку у гайцев есть заготовленные решения.
И вообще ... на сколько это официально? Эти тесты что... сертифицированы и взяты на вооружение Гибонами?

PS
если человек едет накуренным это одно.
Но если он покурил неделю назад... или даже вчера это совсем другое. Голова то ясная.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 182 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
ХЗ [Re: matrosov]
      #1062268 - 12/06/2010 13:04:36

Я бы отказался, наверное. Не хочу - и всё! Если человек трезвый, то вряд ли его повезут на какое-нибудь принудительное освидетельствование.
Или пузырек с желтоватой водой с собой таскать - я думаю, доктора не будут на вкус пробовать, что там у тебя в пробирке - лимонад или моча. А то, что марихуана неделю в организме держится - факт. Возможно, если провести каую-то экспертизу и пригласить грамотного адвоката, то отбрехаться можно, но как на практике - не знаю.

Цитата:

родственные марихуане соединения, которые дают положительную реакцию при тестировании:

∆-9-тетрагидроканнабинол >10,0 концентрация (нг/мл)
∆-8-тетрагидроканнабинол >10,0 концентрация (нг/мл)
каннабинол >10,0




Что это за родственные соединения - хз, пусть Гарик расскажет.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 96 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
я тут писал про это + [Re: Кевара]
      #1062600 - 14/06/2010 15:22:37

не так давно
для себя сделал так:
купил очки подурнее без диоптрий - лицо добрее и интелегентнее становится
купил подмену анализов - синтетическую мочу )))
постригся очень коротко (шоб волосы на анализы нельзя было взять)
более вариантов нет - ну или не курить вообще...
т.к. раз покурил - неделю будешь проссываться положительно, два дня покурил - две недели...
я ради эКСперимента решил проверить когда у меня покажет НОЛЬ - показало только через 2месяца и 2 недели с момента последнего покура.
все остальные драгсы сыскакивают из организма гораздо быстрее чем мариванна - от одного до пяти дней (ну если не брать в расчет более серьезные анализы , как то волосы, ногти и т.п.)
С Ув.
зы. есть еще отмазы типа таблетки принимаю какие-либо, но херня это все по большому счету... кадеиновые таблетки от кашля - дают тоже положительный тест на ТГК.

--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 18 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Одного не пойму... [Re: matrosov]
      #1062795 - 15/06/2010 10:40:22

Пусть и курил человек несколько дней назад, пусть в моче есть следы канабиноидов (или как там их), НО ведь он не находиться в СОСТОЯНИИ НАРКОТИЧЕСКОГО ОПЬЯНЕНИЯ!!!!! Там же должна быть уева туча тестов, должен быть невропатолог, психиатр итд...
Посылать накуй всех товарищей в "Скорой" и ехать на обследование в стационар!!! А там врач пусть обоснует чё да каг...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бразер

На форуме: 16 л 39 д
(с 25/03/2008)

Тем: 41
Сообщений: 633
Флеймы: 47 (7.4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
мля (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #1062803 - 15/06/2010 10:49:48

если Вас "отпустило" через 2,5 месяца - это мне года полтора не курить надо?!
ах...еть!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 336 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Одного не пойму... [Re: Ретрослон]
      #1062806 - 15/06/2010 11:04:00

Цитата:

А там врач пусть обоснует чё да каг...



Врач переведет стрелки в суд, а там уже "чё да каг..."

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 18 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Re: Одного не пойму... [Re: Карты ближе к орденам]
      #1062810 - 15/06/2010 11:08:09

Цитата:

Внешние признаки:
- бледность кожи;
- расширенные или суженные зрачки;
- покрасневшие или мутные глаза;
- замедленная речь;
- плохая координация движений.


Поведенческие признаки:
- увеличивающееся безразличие к происходящему рядом;
- уходы из дома и прогулы в школе;
- трудность в сосредоточении, ухудшение памяти;
- неадекватная реакция на критику;
- частая и неожиданная смена настроения;


ГДЕ ПРИЗНАКИ??????? Какой врач даст заключение для суда, если нет признаков??????
Один анализ ничего не значит... Ну употредБЛЯл... Но в данный момент чуствую себя отлично... уже отпустило...
А за просто употребление у нас не наказывают...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 336 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Одного не пойму... [Re: Ретрослон]
      #1062814 - 15/06/2010 11:15:51

Цитата:

ГДЕ ПРИЗНАКИ??????? Какой врач даст заключение для суда, если нет признаков??????
Один анализ ничего не значит... Ну употредБЛЯл... Но в данный момент чуствую себя отлично... уже отпустило...
А за просто употребление у нас не наказывают...



А ты сам курни и проверь
Я эту шнягу вообще не употребляю, да и бухим ДАВНО не сажусь за руль.
К отлову наркош и бухариков отношусь положительно. Чем больше отловят, тем меньше машин на дорогах будет

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 333 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: +1 + [Re: Карты ближе к орденам]
      #1062815 - 15/06/2010 11:20:37

Цитата:

Я эту шнягу вообще не употребляю, да и бухим ДАВНО не сажусь за руль.
К отлову наркош и бухариков отношусь положительно.


Чиста па-чилавечиски жалко канешно... ну, пусть на мопЭдах ездиют, пока категорию "М"  в правах не ввели.

Я уж не говорю про то, что после хороШеГо (т.е. "почти смертельного") бухалова отходняк (у меня) может длиться дня 3-4... и всё это время меня и вправду за руль лучше не пускать... ХЗ как там с каннабиоидами.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 182 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Ну, копья можно долго ломать. [Re: Ретрослон]
      #1062816 - 15/06/2010 11:20:49

Интересны преценденты.
Я думаю, врач может написать в заключении, что концентрация вещества такая, что дает повод предполагать наркотическое опьянение. Или еще что-нибудь в этом роде. Менты, само собой, без денег даже разговаривать не будут и отправят дело в суд. Как на всю эту бодягу судья посмотрит - хз.
Надо со специалистами разговаривать.




--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 19 л 274 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9.9%)
Охренеть куда катится этот мир!!!! Гаишники -гандоны скоро тест на беременность будут брать! [Re: matrosov]
      #1062820 - 15/06/2010 11:25:10

Кстати многократно видел и знаю нескольких водителей лично

которые при остановке Гаишниками впадают в ступор

потеют краснеют и тд

короче бояться и выглядят как будто только что ,что натворили

вид у них такой потерянный как буд то их не отпустило)))

если их в банку ссать заставить у них инфаркт будет

скоро в очко мусора, будут на посту заглядывать вдруг там глисты

П.С : что то в натуре разошёлся, короче возмущен!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 18 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Re: Одного не пойму... [Re: Карты ближе к орденам]
      #1062830 - 15/06/2010 11:39:53

Цитата:

К отлову наркош и бухариков отношусь положительно. Чем больше отловят, тем меньше машин на дорогах будет


Когда я с бодуна, то машину ведет жена... НО... даже с бодуна или в сильном подпитии я вожу машину лучше, чем она трезвая... Особенно, на парковках...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 103 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74527
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Одного не пойму... [Re: Ретрослон]
      #1062836 - 15/06/2010 11:58:12

Думаю, что дело в преценденте. Никто не пытался судиться и доказывать, что следы наркотика в моче не имеют ничего общего с наркотическим опьянением.








--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 18 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Re: Одного не пойму... [Re: garic99]
      #1062839 - 15/06/2010 12:04:11

Цитата:

Никто не пытался судиться и доказывать, что следы наркотика в моче не имеют ничего общего с наркотическим опьянением.


Лучше 1,5 года без прав??? Да и что сложного, коли столько обязательных процеДУР нарушено!!!
Хороший адвокат и в путь!!!

Пусть они докажут, что ты в состоянии опьянения, а если не могут или не хотят , то извините... А просто тест на каннабиоиды это просто повод для напрвления на освидетельствование, а не само освидетельствование... (бля, ну и слова, аж пальцы болят... )

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 320 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Не занимайтесь домыслами, вот ответ по существу,+ [Re: matrosov]
      #1062848 - 15/06/2010 12:25:56

тут










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 103 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74527
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Внимательно прочел+ [Re: gullit]
      #1062852 - 15/06/2010 12:38:40

То есть, если НИКАКИХ признаков алкогольного или наркотического опьянения кроме как анализы нет-все равно лишают прав?









--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 320 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Видишь ли,+ [Re: garic99]
      #1062855 - 15/06/2010 12:43:49

"То есть, если НИКАКИХ признаков алкогольного или наркотического опьянения кроме как анализы нет-все равно лишают прав? "'

это, примерно как, никто не видел как ты стрелял, но на оружии нашли твои отпечатки пальцев и следы пороховых газов на фэйсе.





--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 18 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
НИфуя подобного... [Re: gullit]
      #1062858 - 15/06/2010 12:53:59

Цитата:

"То есть, если НИКАКИХ признаков алкогольного или наркотического опьянения кроме как анализы нет-все равно лишают прав? "'

это, примерно как, никто не видел как ты стрелял, но на оружии нашли твои отпечатки пальцев и следы пороховых газов на фэйсе.




Согласно "ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ МЕДИЦИНСКОГО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ НА СОСТОЯНИЕ ОПЬЯНЕНИЯ ЛИЦА, КОТОРОЕ УПРАВЛЯЕТ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ, И ЗАПОЛНЕНИЮ УЧЕТНОЙ ФОРМЫ 307/У-05 "АКТ МЕДИЦИНСКОГО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ НА СОСТОЯНИЕ ОПЬЯНЕНИЯ ЛИЦА, КОТОРОЕ УПРАВЛЯЕТ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ" (в ред. Приказов Минздравсоцразвития РФ от 10.01.2006 N 1, от 14.07.2009 N 512н, с изм., внесенными решениями Верховного Суда РФ от 09.10.2008 N ГКПИ08-1450, от 22.10.2009 N ГКПИ09-1325)", в частности п.15
Цитата:

15. На основании результатов освидетельствования выносится заключение о состоянии освидетельствуемого на момент освидетельствования. Основой для вынесения заключения является наличие или отсутствие клинических признаков опьянения.




Цитата:

Клинические признаки опьянения выявляют, оценивая :

* напряженность, замкнутость, раздражительность, возбуждение, агрессию, эйфорию, болтливость, суетливость, неустойчивость настроения, сонливость, заторможенность, жалобы на собственное состояние
* способность ориентироваться в месте, времени, ситуации и собственной личности
* связность изложения, нарушение артикуляции, смазанность речи, результаты пробы со счетом
* учащенное или замедленное дыхание, частоту пульса, артореальное давление, сужение или расширение зрачков, их подергивание при взгляде в стороны
* изменения состояния сосудов кожных покровов, потливость, слюнотечение
* вялость или излишнюю оживленность мимики, шатание, разбрасывание ног при ходьбе, пошатование при быстрых поворотах, неустойчивость в позе Ромберга (ноги на ширине плеч, руки вытянуты вперед, глаза закрыты), способность выполнять точные движения, дрожание век, языка, пальцев рук.
* повреждения кожных покровов (ранения, ушибы, следы инъекций)





--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 103 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74527
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Видишь ли,+ [Re: gullit]
      #1062859 - 15/06/2010 12:55:14

Цитата:

это, примерно как, никто не видел как ты стрелял, но на оружии нашли твои отпечатки пальцев и следы пороховых газов на фэйсе.


А если стрелял, но вчера и по тарелочкам?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 320 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Слоняра,+ [Re: Ретрослон]
      #1062866 - 15/06/2010 13:11:14

"Клинические признаки опьянения выявляют, оценивая :

* напряженность, замкнутость, раздражительность, возбуждение, агрессию, эйфорию, болтливость, суетливость, неустойчивость настроения, сонливость, заторможенность, жалобы на собственное состояние
* способность ориентироваться в месте, времени, ситуации и собственной личности
* связность изложения, нарушение артикуляции, смазанность речи, результаты пробы со счетом
* учащенное или замедленное дыхание, частоту пульса, артореальное давление, сужение или расширение зрачков, их подергивание при взгляде в стороны
* изменения состояния сосудов кожных покровов, потливость, слюнотечение
* вялость или излишнюю оживленность мимики, шатание, разбрасывание ног при ходьбе, пошатование при быстрых поворотах, неустойчивость в позе Ромберга (ноги на ширине плеч, руки вытянуты вперед, глаза закрыты), способность выполнять точные движения, дрожание век, языка, пальцев рук.
* повреждения кожных покровов (ранения, ушибы, следы инъекций)"

да у тебя, меня, Гарика, даже страшно сказать, у Локатора - найдут минимум пять признаков опьянения, даже если мы и не бухали полгода. можно потом пойти права качать, типа, я такой умный, научился шифроваться, а вот анализы все-же показали, что я пьян, только толку от этого...



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 96 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
да не... (+) [Re: бразер]
      #1062899 - 15/06/2010 15:14:35

найди в инете ТГК калькулятор и посчитай.
за 2,5 месяца выходит почти у всех полностью, конечно зависит от метаболизма индивидума, но максимум 2-3 месяца.
С Ув.





--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 358 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Слухай сюда, Матросов [Re: matrosov]
      #1063372 - 16/06/2010 23:12:10

следы канабиса могут оставаться в крови до двух месяцев после курения. Меня когда в первый раз остановили под Ростовом после того, как я месяц до этого покурил анаши, попросили пописать в баночку. После этого гаец с помощью теста быстро определил наличие этих следов. Это лишение, независимо от концентрации. Удалось договориться на косарь. Изначально просили полтос.
После этого я действовал вот как: просил перед дальней поездкой жену пописать в баночку (она не пьет и не курит вообще), набирал небольшой шприц, клал в машину в бордачек. Когда на посту на трассе останавливали, и просили пройти тест на наркоту, брал этот шприц и прятал его в трусах. Когда гаец просит пройти тест, он идет с тобой вместе в туалет, дает тебе стакан и просит в него поссать. Но сам он стоит сзади тебя, и вовсе не сбоку и не смотрит на твой поршень. В общем всегда можно сказать, что ты стесняешься и отвернуться, потом незаметно достать шприц и вылить содержимое в стакан. В общем это не проблема, если потренироваться. Отдаешь стакан гайцу и ждешь результатов теста.
Других вариантов соскочить нет, если ты курил до этого месяца за полтора-два.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 336 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Слухай сюда, Матросов [Re: Праповедник]
      #1063420 - 17/06/2010 07:38:56

Цитата:

После этого я действовал вот как: просил перед дальней поездкой жену пописать в баночку (она не пьет и не курит вообще), набирал небольшой шприц, клал в машину в бордачек. Когда на посту на трассе останавливали, и просили пройти тест на наркоту, брал этот шприц и прятал его в трусах.



А когда начнут гумно брать на анализ , будешь коробок в бардачке возить?

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 358 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
ну это врят ли.... [Re: Карты ближе к орденам]
      #1063439 - 17/06/2010 08:49:24

по заказу нагадить вот так сразу не у каждого и получится....
А что делать прикажите, батенька, если пыхнули где-нибудь на отдыхе с товарищами, а через месяц куда-либо ехать на машине приходится, где гайцы стоят и на наркоту ловят?! Ну курить, наверное, скажете? И бухать тоже, наверное, не рекомендуется И вообще - жить вредно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 336 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: ну это врят ли.... [Re: Праповедник]
      #1063462 - 17/06/2010 10:24:10

Цитата:

А что делать прикажите, батенька, если пыхнули где-нибудь на отдыхе с товарищами, а через месяц куда-либо ехать на машине приходится, где гайцы стоят и на наркоту ловят?!



Дык тебе ж бояться нечего боян с ссаками всегда в прохорях заныкан
А вот как попадется мусорок с нетрадиционной ориентацией, начнет через плечо заглядывать, двойной ахтунг может приключиться

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 333 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: и сразу на память приходит + [Re: Праповедник]
      #1063503 - 17/06/2010 13:19:17

Цитата:

по заказу нагадить вот так сразу не у каждого и получится....


"И понимаю я умом, что это Шарик, но остановиться срать уже не могу"(с)

Есть, есть методы  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 134 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Слухай сюда, Блог (+) [Re: Праповедник]
      #1063515 - 17/06/2010 13:34:39

Цитата:

: просил перед дальней поездкой жену пописать в баночку (она не пьет и не курит вообще), набирал небольшой шприц............. Отдаешь стакан гайцу и ждешь результатов теста.



ВЫХодит мент с доктором и так широко улыбаясь говорят: Поздравляем вас дорогой Бандерлог - вы беременны!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 181 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: я тут писал про это + [Re: ШаГоМЕР]
      #1063649 - 17/06/2010 22:07:13

Цитата:

кадеиновые таблетки от кашля - дают тоже положительный тест на ТГК.



По-моему, всё-таки кодеин даёт положительный результат теста на опиаты (ибо он является таки опиатом), а не на ТГК.

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 103 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74527
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: я тут писал про это + [Re: Pizdosos]
      #1063664 - 17/06/2010 22:50:23

Цитата:

По-моему, всё-таки кодеин даёт положительный результат теста на опиаты (ибо он является таки опиатом)


В том количестве в котором он присутствует в препаратах от кашля-думаю только допингконтроль нужен

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru