Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Трахи без презервативов
      #994 - 15/05/2000 17:10:18

Можноли где в Москве найти девочку или клуб, где без презерватива можно потрахаться, полизать письку, потрахать девочку в попку без презерватива?

А?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex

На форуме: 22 г 161 д
(с 15/11/2001)

Тем: 8
Сообщений: 23
Re: Трахи без презервативов [Re: Anonymous]
      #1000 - 15/05/2000 18:36:51

Отвечаю тебе и равно всем любителям подобных острых ощущений. Мужик(и)! Вы, конечно, в натуре крутые ценители, но - подумайте о себе! Или вы никогда не слышали о таких вещах, как гонорея, сифилис, хламидии, стафилококки, герпес, трихомоноз, уреаплазмоз, СПИД ?!

Не секрет, что презерватив, как ни банально это звучит - самое надежное средство предохранения, в том числе и от этих неприятных болезней. Как врач говорю.

Ежели кто сомневается - могу дать ссылочку на фотографии тех "счастливцев", которые всем этим позаражались. И не надо мне рассказывать, что, мол, все это лечат. Все равно противно.

http://www.herpes.ru/gh/her_1.htm

Здоровья вам и ВКС!!!
Alex.

Алёшка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NOD

На форуме: 24 г 76 д
(с 09/02/2000)

Тем: 29
Сообщений: 205

Гео: Москва
Re: Трахи без презервативов [Re: Alex]
      #1002 - 15/05/2000 19:23:48

Лечат то конечно лечат, только лечение это сильно не в кайф, сам проверил.. Тут правда. Но вот что касается всего вышеперечисленного тут могу подсказать..
Есть такая вакцина, не помню точно название, что то типа трихомонак или как то так, ну не суть. Вообщем три укола и в течении года всякая мелкая хрень типа хламидий, трипера и.т.д не цепляется вообще.. Правда остается еще СПИД, Сифилис и Герпес, потому все таки презерватив не помешает, хоть я и не доктор...

Р.S Хочу огорчить, вакцина в данное время недоступна, можно даже не искать, есть всего один завод выпускающий ее но он уже год закрыт на переоборудование... вот.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Когда сперма бьет внутри [Re: NOD]
      #1004 - 15/05/2000 20:03:02

А какой кайф...зная как твой фонтанчик бьет в ее мокрой и горячей пещерке.

Вот и ищу. :)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 76 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Трахи без презервативов [Re: Anonymous]
      #1013 - 16/05/2000 09:22:29

"Можно ли где в Москве найти девочку или клуб, где без презерватива можно потрахаться, полизать письку, потрахать девочку в попку без презерватива?...".
Ты забыл добавить:"...И подскажите адресок хорошего диспансера, где можно избавиться сразу от всего "букета"".






--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 76 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Когда гонококки бьются в канале... ( + ) [Re: Anonymous]
      #1025 - 16/05/2000 10:58:05

И на верно еще больший кайф потом ощущать как гонококки бьются в канале твоего члена!? Уж на что я не люблю презервативы, и то дальше "свободного" минета не иду. Сразу могу дать телефон "Центра Пастера": 124-87-44.






--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stranger

На форуме: 22 г 132 д
(с 14/12/2001)

Тем: 7
Сообщений: 20
( + ) [Re: Jodo]
      #1033 - 16/05/2000 11:42:18

Jodo,
Какой же ты молодец со своим телефоном - можно было ничего не писать больше - только название центра и телефон...

Уж сколько раз твердили миру! ....
Честно говоря, удивляют меня такие люди с самострельными наклонностями, любители русской рулетки :)
Хочется почувствовать как сперма бьется "в пещерке" ?:)) Ну какие проблемы - найди себе приличную постоянную женщину... Но искать это у жриц - выше моего понимания - может так оказаться, что больше и вообще ничего не захочется :(( Мой школьный товарищ словил СПИД, причем в совершенно на первый взгляд безопасной ситуации :(( И хотя он себя сейчас нормально чувствует и пр, но желания забираться на подруг у него напрочь пропало.....

Удачи всем
Заходите в гости - http://dorogi.da.ru


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nick

На форуме: 24 г 64 д
(с 21/02/2000)

Тем: 45
Сообщений: 192
Re: Трахи без презервативов [Re: NOD]
      #1060 - 16/05/2000 20:34:53

Есть такая вакцина, называется СОЛКОУРОВАК. Достать ее не просто, просто не часто завозят в страну, но я в конце прошлого года привился. ВКС.


Nick

--------------------
Nick


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Stranger, а что за "безопасная" ситуация такая была ? [Re: Stranger]
      #1064 - 16/05/2000 23:39:25

Stranger, а что за "безопасная" ситуация такая была у друга этого? И как он определил эту ситуацию учитывая огромный возможный инкубационный период? Если не секрет, конечно...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru