Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
golovin

На форуме: 14 л 299 д
(с 30/06/2009)

Тем: 4
Сообщений: 9

Всего отчетов: 4
Сомнительные: 4
Не ходите туда!!! ... Она моя )
      #1049222 - 28/04/2010 19:50:59

Имя: Ольга

Телефон: +7 (965) 436-7316

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=93719

ТТХ: 27 лет, рост: 180 см, размер груди: 3, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Автозаводская. Метро: Автозаводская.



Отчет:

Пишу свой первый отчет, так что не судите строго! Данный ресурс просматриваю года полтора, использую его информацию регулярно, но писать как то не решался, да и желания сильного не возникало, а начинать с того что "хорошо", "более менне", или "ничего так", или тем более "ужасно" как то не здорово, тем более ужасно и не случалось благодаря сему разделу. Из-за некоторой стесненности в средствах использовал только анкеты где до 2.5т.р. за час, так что сравнивать могу только с такой ценовой категорией. До сих пор возвращался к одной и той же фее всего однажды,(то была Ксюша на Лобанова), но отчеты по ней были и рекомендовать ее только из за восхитительных глаз, не совсем то чем хотелось бы поделиться с вами. Были и другие очень достойные феи, но столько полоожительных эмоций, не оставляла после себя ни одна другая!!!
Итак! Созвон, диспечер,автозаводская 7 (просьба писать адрес всегда, если возможно, т. к. диспечеры иногда очень путают), две минуты от метро! Как видно из анкеты Ольги лицо там спрятано, потому шел на разведку приготовив для отступления др. телефоны, тем более что, даже на этой улице есть куда свернуть.
Дверь открыла блондинка с большой грудью (минимум четверка) и приятным лицом, в сексуальном прикиде, доброжелательная к тому же! Я, (мы), очень обрадовался и даже хотел отговорить ее от приглашения подруг, но не отговорил. Через некоторое время зашли две девушки + блондинка, вторую из которых совершенно не запомнил, потому что другой девушкой была Ольга и хоть грудь у нее 3-ка, про блондинку больше я не вспоминал. Ольга просто прекрасна! Рост под метр восемьдесят + огромные каблуки, телосложение крупное с ярко выраженными пропорциями, безподобные глаза, красивое лицо, остальное я выяснил чуть позже: упругая, мягкая и нежная кожа, большущие соски, доброжелательна, активна, старательна, очень приятный аромат духов, приятный собеседник,...С ее слов выяснил: есть ребетенок, это заметно т. к. на женщину и на ее тело это накладывает определенный отпечаток, работает до 20.00 всегда кроме понедельника, работает давно (опыт чуствуется, возможно, и отчет где то есть), ей 27, раньше в этом салоне ценник был 2.5т.р., но сменился хозяин. По процессу - по всем пунктам зачот на 5+. ШГ не интересуюсь и контактов со слизистыми опасаюсь, так что здесь пробел.
На фото по всему судя она, но видимо сессия давняя, т.к. снималась с ее слов давно, и теперь прическа да и сама она несколько другая!
Был трижды, обязательно пойду снова, последний раз была без косметики, т.к. я типа очень рано пришел, тем не менее отрицательных эмоций это не вызвало - истинную красоту не испортишь!!! Очень и очень позитивная девушка !!! Предположу, что не все разделят мой восторг, т. к. в ней для меня сошлось все, и написанное мной субьективно! Но, поделиться с кем то своей находкой не мог! К тому же сам в большом долгу перед данным ресурсом!!!
Да,по кварире зачем то все пишут: по-мойму трешка, гели есть, полотенце чистое, КЖ - отсутствуют, шорохи слышны, но больше никого не видел.

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

НайдаКС
1 (7.1%)
-
Не доверяю автору отчета

nasreddin, Ochkarik, Алеша, Кевара, зед, Крестоносец Джо, kroman, star, Jodo, Косматый геолог, Макс13, garic99, Дегенератик
13 (92.9%)
-

Проголосовало пользователей: 14
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 72 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Не ходите туда!!! ... Она моя ) [Re: golovin]
      #1049251 - 28/04/2010 21:29:30

Не боись, не пойдём. По сомнительным отчётам обычно не ходят.











--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 20 л 362 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
да забирай хоть весь салон, хотя, судя по отчету, он и так твой. - [Re: golovin]
      #1049271 - 28/04/2010 22:13:11

!











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
golovin

На форуме: 14 л 299 д
(с 30/06/2009)

Тем: 4
Сообщений: 9

Всего отчетов: 4
Сомнительные: 4
отвечаю на ваши коментарии! [Re: kroman]
      #1049876 - 30/04/2010 19:36:05

Салон не мой, к сожелению). Рыскал по инету и нашел много и только негативных отчетов об Ольге (возможно люди меняются с возрастом или речь шла не о ней), не верю что она могла разочаровать! прикрепленные к тем негативным отчетам фотки, там где она рыжая по фигуре похожи, лицо нет, фотка рядом с шестом не она, Вот точно ее фото отгламурена , но сразу узнаваема! ссылку надо скопировть почему то , просто нажимая она не работает http://dosug.sextalk.ru/1695.

Размещение в сомниловке, очень обижает!

Сообщение изменил golovin (02/05/2010 12:05:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дегенератик



На форуме: 16 л 321 д
(с 09/06/2007)

Тем: 15
Сообщений: 150
Флеймы: 5 (3.3%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: +1 [Re: kroman]
      #1064411 - 19/06/2010 23:55:34

---









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru