FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
newbie



На форуме: 20 л 326 д
(с 12/06/2003)

Тем: 25
Сообщений: 166
Флеймы: 18 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Чо за хрень тут творится товарищи? ( + )
      #106252 - 28/11/2003 19:10:46

Пробиваем телефон и НЕ находим ни одного отчета тут.

Далее смотрим что нашлось на других сайтах и видим что найдено до фига Эвиты неоднократно тут обсуждавшейся (эвита)

Смотрим дальше и находим этому телефону есть еще штук 10 фей (разных!!!) , вот линки:


web page 1

web page 2

web page 3

Так что это, САЛОН или инди под продвинутым диспом?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mosguest

На форуме: 20 л 184 д
(с 01/11/2003)

Тем: 4
Сообщений: 14

Гео: Регион 50(он же 90)
Попробую внести ясность [Re: newbie]
      #106306 - 29/11/2003 14:22:33 Прикреплённые файлы

Был я там где-то в декабре прошлого года с Линдой(на фото).Этот номер(504-6450),с их же слов,у них появился незадолго до моего визита.Тогда я нашел инфу о них на Нюшке в разделе "Салоны".Кроме Линды на тот момент их там было не меньше 3-х,но видел я только одну-которая открыла мне дверь в квартиру,остальных не видел и почти не слышал.Впечатления от апартаментов остались двойственные-КСильня вполне приемлемая(приличная двухспальная кровать,большое зеркало над ней,приятный полумрак,Penthouse на журнальном столике,тепловентилятор работал-на улице в тот день было холодно),а вот коридор и санузлы-совок.Кофе/чай,тапки были предложены.С полотенцем и помывочными средствами по-моему все тоже было в порядке.Цены тогда были 1500р. за час классики.После своего визита постоянно видел этот телефон на Нюшке(он по-моему оттуда и не исчезал),но в разных разделах-то "Подружки",то "Салоны"(позиционирование в том или ином разделе,по-видимому,зависит от того,сколько фей в данный момент там работает)и с разным трудовым коллективом.
Мое мнение по поводу статуса данного заведения-это салон безусловно.
И еще одно небольшое замечание,по поводу информации с Red-Club'а.Взглянув на фотки Линды,я заподозрил что инфа эта,мягко говоря,устаревшая(эти фотки были на Нюшке больше года назад,но уже тогда Линда выглядела немного иначе-сделала себе стрижку).Чтобы не теряться в догадках я просто взял и позвонил.Приветливый голос подтвердил мои опасения насчет несвежести инфы,а также сообщил что посещенная мной Линда там давно уже не работает.При этом было добавлено,что сейчас их заведение стало еще лучше,чем когда я там был,цены-те же,но возможно "приятное дополнение к классике" за доплату порядка 1000р.("это обсуждается за чашкой кофе"),а также что реальная информация о работающих сейчас по этому телефону феях(их в данный момент трое плюс та,что отвечала на мой звонок)есть на Нюшке(за что я люблю этот сайт,так это за оперативное внесение изменений-местонахождения,телефонов,новых фоток,хотя последние зачастую бывают изрядно отфотожоплены)и на Подружках.
Ну вот вроде и все,что хотел сказать по данному вопросу.Если что не понятно,спрашивайте,отвечу.
ВВКС!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sasa

На форуме: 21 г 59 д
(с 06/03/2003)

Тем: 0
Сообщений: 29
Re: Чо за хрень тут творится товарищи? ( + ) [Re: newbie]
      #106477 - 01/12/2003 13:17:27

Да это салон.
Был недели 2 назад цены те же 1500 час
они мне сказали что у них полное обновление состава видел только одну
хорошая девочка находятся на сущёвки напротив маленькой италии


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru