FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Кекс

На форуме: 20 л 181 д
(с 30/10/2003)

Тем: 4
Сообщений: 23
Флеймы: 5 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Точка фаст траха на Люсиновской (+)
      #105662 - 26/11/2003 13:02:30

Вроде тут писали про нее, но повторюсь...
По Люсиновке , от м.Добрынинская после второго светофора (после пересечения с П.Андреева) по правой стороне были замечены не плохие экземпляры. Время после 22ч.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дилетант

На форуме: 20 л 211 д
(с 29/09/2003)

Тем: 26
Сообщений: 204
Флеймы: 3 (1.5%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Расплывчатое
Re: Точка фаст траха на Люсиновской (+) [Re: Кекс]
      #105920 - 27/11/2003 14:44:22

Тут, уважаемый, как повезет давеча там небыло никого, а немного подальше (фактически перед большим перекрестком на Тульской) стоялО нечто совершенно непотребное, я подумал, что это маячок, но на мой вопрос "кто работает?" Томно закатив глаза оно ответило: " Ну, я работаю!" Я не могу назвать себя снобом, и считаю, что если кто-то предоставляет услуги, значит они кому-то нужны, но этот вариант ТОЧНО без меня




--------------------
Дева тешит до известного предела --
дальше локтя не пойдешь или колена. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Точка фаст траха на Люсиновской (+) [Re: Кекс]
      #106122 - 28/11/2003 11:22:51

Вполне согласен брат с тобой, но там телки только на ночь и цены от 50$ и выше...но девахи ни чего....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дилетант

На форуме: 20 л 211 д
(с 29/09/2003)

Тем: 26
Сообщений: 204
Флеймы: 3 (1.5%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Расплывчатое
Re: Точка фаст траха на Люсиновской (+) [Re: Anonymous]
      #106130 - 28/11/2003 11:40:56

200-300 минет
300-500 трах в машине
По-моему так.







--------------------
Дева тешит до известного предела --
дальше локтя не пойдешь или колена. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
%6аришка



На форуме: 20 л 197 д
(с 14/10/2003)

Тем: 27
Сообщений: 196
Флеймы: 46 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
И мое дополнение по этой известной точке [Re: Дилетант]
      #106462 - 01/12/2003 12:21:18

Цены поднялись. Последнее, что мне называли, было 400 на клыки или 600 за КС в машине. Но подошло два ТАКИХ гоблина, что ничего уже не захотелось. Регулярно там из-за проезжающих ментов девченки сбегают. В общем, так себе точка. Впрочем, я вообще не большой любитель все это делать на улице. И еще там немного стремно месте КСения/клыкования, которое сами феи указывают. Лучше все делать в закрытой машине и на провокации открывать двери не поддаваться.

Однажды подошел какой-то дедок в милицейской форме с фонариком, потребовал документы - и мои и феи. На предложение показать свои документы стал себя вести нервно. В общем, был послан на х%й.

В другой раз (это где-то год-полтора назад) подъехала и встала рядом черная Волга с четырьмя мужиками в одинаковых одеждах. Я так и не понял - были ли это менты или просто посмотреть и подрочить приехали. Еле кончил под этими взглядами

А где-то месяц назад был презабавнейший случай - на дорожке стоят две очень (действительно оЧЧень) симпатичные молодые (как потом выяснилось - весьма молодые - 15 и 17) особы. Подъезжаю - "дяденька, до метро не подвезете, а то холодно, на такси денего нет и автобуса долго ждем ...". Подвез их :-)

Зубов бояться - в рот не давать.

Искренне ваш,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 90 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Да уж быват... быват...(+) [Re: Дилетант]
      #106483 - 01/12/2003 13:39:12

Цитата:

на мой вопрос "кто работает?" Томно закатив глаза оно ответило: " Ну, я работаю!"




бывает такое, патамушта иногда даже трудно предположить , что ОНО исчо и работает
и лично у меня такая пауза иногда бывает :
...и мммм нннн гмм...понял спасибо - тапка в пол
ЖУТЬ МЛЯ, действительно как повезет


--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru