Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 156 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: Театральная пауза удалась... [Re: Aminazin]
      #1064851 - 21/06/2010 12:11:49

Цитата:


Там, надеюсь, продают резинки, или с собой нуно привозить? Турки то, как наслышан, русских туристок пользуют без резинок...


В ауле поблизости были аптеки, но я везде ходил с сыном, и вероятность того, что он дома маме скажет :"Папа в аптеке покупал квадратные цветные коробочки, но не леденцы..." была, посему ... две сами с собой привезли, одну пользовал в естественном виде, без прослойки... Честно признаюсь, я в пикапе внутрирасейском тоже иногда изделием №2 не пользуюсь ... с особо честными и порядочными девушками...



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 114 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74581
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Пра аптеки на курорте+ [Re: анал-ИТ-шник]
      #1064856 - 21/06/2010 12:35:58

Не знаю как в Турляндии, но в 97 году в Ебипте по прилету разыгралась у меня острая гонорея , схваченная накануне в России. Или на Украине. Не знаю-в поезде ехал
Так вот, то ли праздник был, то ли хз что, но ни одна аптека не работала! Причем мы в тот день на жЫп сафари ездили-водила мя по аптекам провез. Вобщем кто острой гонореей болел-ощущения представляет Пришлось вискарем лечить К вечеру умудрился даже деффку выипать Но лечил уже в Москве. Так что аптеки на курорте в мусульманской стране вешь непонятная.


--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru