Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
MARSHALL123



На форуме: 15 л 332 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: чем выше цена, тем хуже сервис? [Re: PАN]
      #1066330 - 24/06/2010 09:02:22

Да пожалуйста, "Усегда готофф", сэр!grin









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 62 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: чем выше цена, тем хуже сервис? [Re: MARSHALL123]
      #1066521 - 24/06/2010 14:42:46

Доброго времени суток!
Развеселил меня Маршалл образ придуманного Вами слесаря Трофима!
И хотя умом понимаю, что не может в реальности быть такого персонажа, все равно фантазия его рисует примерно таким, как Вы и описали !
Вернее персонажей таких полно, но вряд-ли они по фейкам ездят и даже вряд-ли об этом помышляют. И от этого уже не смешно, а даже как-то грустно.
Что касается заработков, то считаю что зарабатывая 500 тысяч в месяц или даже чуть больше, по меньшей мере просто глупо считать себя обеспеченным человеком, хотя думаю, что Вы Маршалл меня понимаете. Сам знаю и общаюсь с несколькими по-настоящему состоятельными людьми и вообще-то знаете, они себе мало в чем отказывают по-жизни ! И дело не в дорогой машине или дорогих часах, а в самом образе жизни: какие люди покупают продукты и где, какие вещи и где, как отдыхают и где - список может быть бесконечен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 268 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: чем выше цена, тем хуже сервис? [Re: shuran]
      #1066584 - 24/06/2010 16:54:49

Цитата:


Что касается заработков, то считаю что зарабатывая 500 тысяч в месяц или даже чуть больше, по меньшей мере просто глупо считать себя обеспеченным человеком.




Тогда считайте меня влачащим жалкое существование практически за чертой бедности


--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 153 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: чем выше цена, тем хуже сервис? [Re: PАN]
      #1066676 - 24/06/2010 19:39:42

Цитата:

Цитата:


Что касается заработков, то считаю что зарабатывая 500 тысяч в месяц или даже чуть больше, по меньшей мере просто глупо считать себя обеспеченным человеком.




Тогда считайте меня влачащим жалкое существование практически за чертой бедности



Уважаемый Пан! (че то не то говорю - "влачащий" и "уважаемый", а уж тем более "Пан" - какое-то не соответствие, диссонанс)   если еще кто-то встанет за  Вами за ту же черту, то скажите, что за Вами уже Кэп стоит.   



--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 153 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: чем выше цена, тем хуже сервис? [Re: shuran]
      #1066688 - 24/06/2010 20:14:06

Цитата:

... вот эта кандидатура мне нравится, но она просит 3 штуки - поэтому не пойду, а вот к этой-бы и не пошел, но раз всего 2 штуки - то пойду к ней!



вот в таком случае, 2 штуки, точно "на дороге не валяются"! Тогда уж лучше, во всех случаях, "самообслуживание", чем "слив", да и его-то может не быть.

Цитата:

...идем фейке по какой-то личой симпатии, личной мотивации, а ценник, по сути никого не останавливает. ... штукой больше-штукой меньше..:)




Вот здесь я 100% ЗА! И "штукой больше-штукой меньше" не является определяющим фактором!
Цитата:

..да я премиальными эту тысячу все равно и отдам...как минимум !



вот из-за таких "доброхотов" как ты, как Я и, уверен, еще многие, и страдают слесари - горемыки!

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 62 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: чем выше цена, тем хуже сервис? [Re: Capitan3]
      #1066709 - 24/06/2010 21:00:26

Капитан:

Цитата:

Родственная душа! Один к одному! Вероятно, поэтому нас с Паном и приглашают известные здесь девочки, не только в постель, но и в другие места, теряя заработок. Вот и когда писал о девочке со ссылкой на Мамбу, отметил: "70% на общение и только 30% на секс", но КАКОЙ!"  И договорились, что и пообщаемся, и в кафе сходим и хату на ночь снимем. А вот мой товарищ, как я уже писал, попал, вероятно, у нее в игнор, а один из нашего "сообщества" (т.е. присутствующих и пишущих 7-9 человек) написал мне в личку, что вступил в длительную переписку, с не предсказуемым результатом, спрашивая совета. ОБЩЕНИЕ!!!

P.S. Маршалл! А ведь разгоняется!  И "дровишки" в основном подбрасываешь ты! Будет ввремя, буду стараться сделать комменты на твои посты. С уважением, Кэп.


Пан:

Цитата:

Кому интересно... не далее, как сегодня имел отдых на природе с милой моему сердцу девушкой. Бюджет этого мероприятия превышает бюджет среднего похода к фее, но я ни на секунду не пожалел. Ибо в ответ чувства, страсть и знание, что действительно помог девочке, а не положил очередные деньги в копилку фирмы.




Наслушался я други о вашей душевности, переполняющей Ваши "изнеженные" души что-то уже по самое нихочу! 

Завтра организую пост со своим видением душевности и траты времени на это неблагодарное занятие, надеюсь получу ответы от вас на свои вопросы!  Надеюсь  что и Маршалл, и другие Доны в сторонке не останутся!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 332 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: чем выше цена, тем хуже сервис? [Re: shuran]
      #1066723 - 24/06/2010 21:21:01

Развеселил меня Маршалл образ придуманного Вами слесаря Трофима!
И хотя умом понимаю, что не может в реальности быть такого персонажа, все равно фантазия его рисует примерно таким, как Вы и описали !

 

Персонаж, был умышленно выведен гротескными мазками, для придания колорита и юмора, моему, как всегда, слегка занудному посту.grin


Вернее персонажей таких полно, но вряд-ли они по фейкам ездят и даже вряд-ли об этом помышляют.

 

Кто их знает, этих «персонажей»? Вечно норовят отчебучить что нибудь эдакое….но в жизни и не такое встречается, повидали...smirk


Что касается заработков, то считаю что зарабатывая 500 тысяч в месяц или даже чуть больше, по меньшей мере просто глупо считать себя обеспеченным человеком, хотя думаю, что Вы Маршалл меня понимаете.

 

  blush  shockedНе, я всё понимаю, конечно…или стараюсь понять…или делаю вид, но Вы, Шуран, меня в очередной раз удивили!!!  shockedА посему, можно несколько вопросов?

 

- Какой смысл Вы вкладываете в понятие «обеспеченный человек»?

- Начиная с какого уровня дохода в месяц, можно сказать - «он обеспеченный»?

- Как Вы думаете, сколько % граждан, из всего населения России, соответствует такому уровню и термину?

- Корректно-ли, читая Ваш пост между строк, мне делать умозаключение, что Вы обеспеченный человек?

 

Сам знаю и общаюсь с несколькими по-настоящему состоятельными людьми и вообще-то знаете, они себе мало в чем отказывают по-жизни ! И дело не в дорогой машине или дорогих часах, а в самом образе жизни: какие люди покупают продукты и где, какие вещи и где, как отдыхают и где - список может быть бесконечен.

 

А вот про это, давайте чуть позже поговорим. А то и так много интересного, нельзя-же всё в одну кучу…smirk



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 268 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: чем выше цена, тем хуже сервис? [Re: shuran]
      #1066725 - 24/06/2010 21:22:36

Шуран, уважаемый! ))) Вы меня хотите переубедить? Доказать, что я занимаюсь не благодарным делом? ))) 

С удовольствием поучаствую в подобном диалоге ))





--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 332 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: чем выше цена, тем хуже сервис? [Re: Capitan3]
      #1066738 - 24/06/2010 21:48:16

Цитата:

 если еще кто-то встанет за  Вами за ту же черту, то скажите, что за Вами уже Кэп стоит.   


Эй-эй, Кэп, не толкайтесь! madВы записывались? За Паном, уже я занимал, вооон за той чертой!grinblush

И вообще, гражданин, "Вас тут не стоЯло"!!!(с).gringringringringrin

  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 332 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Потрещим о "душевности"? [Re: shuran]
      #1066924 - 25/06/2010 11:59:39

Цитата:


Наслушался я други о вашей душевности, переполняющей Ваши "изнеженные" души что-то уже по самое нихочу!

Завтра организую пост со своим видением душевности и траты времени на это неблагодарное занятие, надеюсь получу ответы от вас на свои вопросы! Надеюсь что и Маршалл, и другие Доны в сторонке не останутся!


Нусс, выдалась нежданная пауза в делах…Не дождавшись поста от Шурана с его «видением вопроса», попробую, от нечего делать, заняться «околонаучным самопрепарированием».grin

 

Да, ребятки, последние посты ещё раз показали насколько мы видимо в чём-то одинаковы и насколько мы в чём-то разные… Разные, со своими мотивами, подходами, вкусами, принципами и опытом. Впрочем, это-же очень хорошо, иначе и сама житуха наша грешная, была-бы исключительно однообразной, серой и скучной!!!

 

Итак, каждый из нас, получается, ходит к фейкам за чем-то своим? Дело, конечно хозяйское, но интересно определить за чем-же? И что нас толкает? И надо-ли это вообще? Хде скрыт «сакральный смысл», мотивы и в чём кайф???shocked

 

Как там в песне у И.Николаева: «и у меня на это сто причин»(с). А давайте спросим науку и разберем эти причины «по-косточкам»! Начнем с меня.blush

 

Есть такой головАстый ученый - дяденька Маслоу ( по русски фамилия звучит как Маслов). Он придумал систему-теорию «многоуровневой пирамиды» человеческих потребностей. Так вот, в самом основании платформы этой пирамиды, лежит удовлетворение простейших физиологических потребностей – «еда, сон, секс». Как только человек «закрывает» для себя эти проблемы, он начинает стремиться к ценностям на следующих, более высоких, уровнях пирамиды и т.д. и т.п.. При желании, каждый может прикинуть на каком уровне находится он сам.smirk

Вообще, выделяется семь основных уровней. Вот они в обратном порядке:

1. (низший) Физиологические потребности: голод, жажда, половое влечение и т. д.

2. Потребность в безопасности: чувство уверенности, избавление от страха и неудач.

3. Потребность в принадлежности и любви.

4. Потребность в уважении: достижение успеха, одобрение, признание.

5. Познавательные потребности: знать, уметь, исследовать.

6. Эстетические потребности: гармония, порядок, красота.

7. (высший) Потребность в самоактуализации: реализация своих целей, способностей, развитие собственной личности.

 

Примечание:

 

По мере удовлетворения низших потребностей, все более актуальными становятся запросы более высокого уровня, но это вовсе не означает, что место предыдущей потребности занимает новая, только когда прежняя удовлетворена полностью. Также потребности не находятся в неразрывной последовательности и не имеют фиксированных положений. Такая закономерность имеет место как наиболее устойчивая, но у разных людей взаимное расположение потребностей может варьироваться.

 

Руководствуясь девизом «начни с себя», blushнаблюдаю, что рассматривая ситуацию в контеКСте заходов к фейкам, grinя видимо нахожусь, отчасти на самом низшем уровне пирамиды №1 «секАс- вульгАрис физиологИческий» grin( хотя как такового, острого «сексуального голодания» вроде не испытываю ), а отчасти на 5 и 6 уровне – «исследование-достижение» и «гармония-красота»!shocked Ну нифиКа себе, картинка маслом выходит, а?shockedblushgrin

 

То есть получается, что мне, не нужны от них особо ни чуства «привязанности», ни «общения-одобрения», ни тем более участия в «развитии собственной личности»… shockedВсё просто!blush

 

Мною руководит только чистый эгоизм и никакого расчета на дальнейшие «чуства-отношения» и «душевность»! А раз они мне не нужны, значит нет и особого ожидания (и разочарования)от ответных эмоций! smirk

Потому, что не верю в искренность таковой, в большинстве случаев. Нет, конечно, если «душевность» и «добрые чуства» вдруг проявятся ко мне, я не буду против, попользуюсь,blush но инициировать их сам, с внутренней надеждой на дальнейшее долговременное «общение» не буду. Неприглядная картинка нарисовалась, а? Но во-всяком случае честно.mad

 

Резюме:

 

Йа циничный эгоист, использующий девчонок для удовлетворения своих плотских целей, крайне редко и выборочно интересующийся их внутренним миром и чуствами. shocked Таковы факты.crazy

 

Итак, со мной всё более-менее ясно,blush но для продолжения и чистоты эКСпертной оценки,grin нужно отметить, что в последнее время, начинают наскучивать эти походы. frownУже нет того былого захватывающего чуства «новизны» и «приключения».frown Разве, что появится какая-то новая и совершенно зашибАтельская кандидатура, тогда посещу. smirkУ меня пока вот так, старею наверное...confused Что будет дальше? А хрен его знает, господа-товарищи, поживем-увидим…smirk



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 268 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: Потрещим о "душевности"? [Re: MARSHALL123]
      #1067030 - 25/06/2010 15:09:22

Маршал, я в шоке!! Это же дисер минимум! ))
Я буду намного более краток.

Примем тезис, что секс - это один из языков человеческого общения.

Таким образом, общение может складываться по-разному. Можно общаться самому с собой , можно вести диалог с интересным человеком, можно участвовать в дискуссии с несколькими.

Вышеприведенный тезис можно перенести и на тему нашего разговора.

Таким образом я лично для себя понимаю следующее:

- Монологи и общение с собой тут не рассматриваем.

- Если человек мне интересен (а я ищу именно так, чтобы было интересно), то вербальное общение должно принести удовольствие и секс станет его приятным дополнением. До сих пор наивно полагаю, что являюсь не самым скучным человеком, с которым поговорить не о чем (на любом языке)

- Отсюда очередной вывод: я не хочу платить девушке за общение с собой. Уточню! Не готов оплачивать проведенное со мной время из расчета xxx руб./час. Безусловно, любое общение подразумевает какой-то антураж, место действия и прочее (ну, вы понимаете). Естественно, я беру на себя эти расходы. Но это расходы именно на организацию мероприятия, а не за общение как таковое.

- Иногда моя совесть относится спокойно к финансовой помощи девушке, если эта помощь действительно нужна. Как правило это целевое использование, так что тут и моя совесть, и самомнение находятся между собой в полном взаимопонимании.

- Ну и соответственно, банальный поход к фее я не очень люблю. Или я найду в фее что-то особенное, или не пойду совсем. Так как, по сути, все это уже было и просто факт обладания женским телом без эмоций лично мне уже не интересен. Поэтому, если обратиться к теории Маслова, то я где-то захватываю 5 и 6 пункты.

Заранее прошу прощение у сообщества.. я не силен в длинных текстах.



--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 62 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Потрещим о "душевности"? [Re: MARSHALL123]
      #1067052 - 25/06/2010 15:40:59

Цитата:


Маршал, я в шоке!! Это же дисер минимум! ))






Согласен с Паном полностью! Прочитал уже 2 раза и получил огромное удовольствие! Может еще и потому, что почти все мысли Маршалла совпадают с моими.
Свой обещанный ранее пост обязательно напишу, может даже и сегодня, но конечно до стиля Маршалла мне будет далеко.
Просто только сейчас освободился от работы.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 332 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Потрещим о "душевности"? [Re: shuran]
      #1067058 - 25/06/2010 15:48:35

О, наконец-то Шуран появился! А я уж так ждал, так ждал....все ждАнки сьел!!!grin

С нетерпением буду ожидать ответа на мои посты и вопросы, а также рецензии, если у Вас будет время!

ПыСы:

А теперь присяду-ка я за ответ на пост Пана ( за второй "мини-дисер")grin Вот только боюсь сегодня не успеть - не осилить, т.к. уже скоро нужно уехать по делам житейским...frown



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 62 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: чем выше цена, тем хуже сервис? [Re: MARSHALL123]
      #1067061 - 25/06/2010 15:53:05

Цитата:


- Какой смысл Вы вкладываете в понятие «обеспеченный человек»?

- Начиная с какого уровня дохода в месяц, можно сказать - «он обеспеченный»?

- Как Вы думаете, сколько % граждан, из всего населения России, соответствует такому уровню и термину?

- Корректно-ли, читая Ваш пост между строк, мне делать умозаключение, что Вы обеспеченный человек?






Раз вопросы лично ко мне, то отвечаю Вам Маршалл:
По настоящему обеспеченным человеком является тот, кто зарабатывает СТАБИЛЬНО от 100 тыс. у.е. в месяц. Знаю таких людей - живут действительно хорошо. Хотя и у них есть свои проблемы ! Себя обеспеченным человеком конечно не считаю ( может неправильно выразился в предудущем отзыве), т.к. зарабатываю в несколько раз меньше. Так что тоже нищеёп ! Зато есть куда стремиться. Про процентное соотношение сказать ничего не могу, но весь круг моего общения - друья, знакомые, коллеги, живут почему-то неплохо А вот по статистике я зарабатываю в месяц около 10 тыс. руб( официально). И так многие. Так что и верить ей (статистике) особо наверное не надо.
Разумеется все ИМХО.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 268 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: Потрещим о "душевности"? [Re: MARSHALL123]
      #1067062 - 25/06/2010 15:55:34

Ой. Маршал! Жду твою рецензию!! Понимаю, что я со своими взглядами буду в жутком меньшинстве, но что поделать... 








--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 332 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: чем выше цена, тем хуже сервис? [Re: shuran]
      #1067067 - 25/06/2010 16:08:37

Цитата:

Раз вопросы лично ко мне, то отвечаю Маршалл:


Благодарю за оперативный ответ! Обязательно выскажу свои соображения, по этому поводу, но....позже...grin



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 332 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Уффф..."Наш пострЕл - везде поспЕл"(с).Потрещим о "душевности"? [Re: PАN]
      #1067098 - 25/06/2010 17:22:54

Цитата:

Примем тезис, что секс - это один из языков человеческого общения.

Таким образом, общение может складываться по-разному. Можно общаться самому с собой , можно вести диалог с интересным человеком, можно участвовать в дискуссии с несколькими.

Вышеприведенный тезис можно перенести и на тему нашего разговора.

Таким образом я лично для себя понимаю следующее:

- Монологи и общение с собой тут не рассматриваем.

- Если человек мне интересен (а я ищу именно так, чтобы было интересно), то вербальное общение должно принести удовольствие и секс станет его приятным дополнением. До сих пор наивно полагаю, что являюсь не самым скучным человеком, с которым поговорить не о чем (на любом языке)

- Отсюда очередной вывод: я не хочу платить девушке за общение с собой. Уточню! Не готов оплачивать проведенное со мной время из расчета xxx руб./час. Безусловно, любое общение подразумевает какой-то антураж, место действия и прочее (ну, вы понимаете). Естественно, я беру на себя эти расходы. Но это расходы именно на организацию мероприятия, а не за общение как таковое.

- Иногда моя совесть относится спокойно к финансовой помощи девушке, если эта помощь действительно нужна. Как правило это целевое использование, так что тут и моя совесть, и самомнение находятся между собой в полном взаимопонимании.

- Ну и соответственно, банальный поход к фее я не очень люблю. Или я найду в фее что-то особенное, или не пойду совсем. Так как, по сути, все это уже было и просто факт обладания женским телом без эмоций лично мне уже не интересен. Поэтому, если обратиться к теории Маслова, то я где-то захватываю 5 и 6 пункты.


Мне понравилось.smirk

 

Пост интересен и хорош. И особенно хорош он тем, что я ещё раз убеждаюсь – мы в чем-то похожи, но в чем-то совсем разные. У Пана, четко обозначена СВОЯ позиция и это не хорошо и не плохо. Это жизнь. У него СВОЯ метОда и логика отношений - у меня СВОЯ.

 

Ну что-ж, начнем помолясь?wink

 

Итак, твой тезис вверху, весьма неплох, но отчасти спорен…smirk Красиво-философский такой, но далеко неполный и отражает лишь малую часть всего целого.mad

 

Вот послушай, что скажет тебе по этому поводу «УчОный врач – общественник», Маршалл:grin

 

Взрослому человеку может показаться странным вопрос: «Что такое секс?» Однако многие наши сексуальные проблемы являются следствием путаницы с определением.

Ты получишь ответ на вопрос «Что такое секс?» в зависимости от того, у кого спросишь. Врач скажет, что секс определяется наличием гормонов в организме. Психолог убежден, что секс – это мысли и фантазии в твоей голове. А гуру сообщит тебе, что с помощью секса мы становимся ближе к Богу.

Если ты проверишь в словарях и энциклопедиях, то увидишь следующее:

Секс – это совокупность психических и физических реакций, связанных с проявлением полового влечения.

Секс – используется для определения пола и подразумевает различие между мужчиной и женщиной в процессе размножения.

Секс – термин, относящийся к гениталиям.

Эти определения, конечно не дают точного ответа, но позволяют понять глубину самого понятия:


Секс - это наше тело
Сексуальными частями нашего тела считаются гениталии, которые непосредственно связаны с размножением. Однако практически все части тела играют важную роль в установлении интимной близости между партнерами.

Секс – это наш мозг
Часто можно услышать, что самый важный сексуальный орган – это мозг. Что мы думаем, как чувствуем наше тело, как устанавливаем физический контакт – все это отличает хороший секс от плохого. Хотя некоторые беспокоятся, что мы слишком много думаем о сексе, изучение наших мыслей и чувств может быть важнее, чем знание сексуальных техник и позиций.

Секс - это наш дух
Секс и религия – не самые близкие друзья. Но большинство религий рассматривает вопросы сексуальности. Для некоторых секс – это состояние максимальной близости, как физической, так и духовной, которая приближает человека к Богу. Независимо от того, какую религию ты исповедуешь, это влияет на определение пола и личную жизнь, и является еще одним взглядом на секс.

Как видишь, определение секса гораздо шире, чем может показаться на первый взгляд. Главное, понять, что это значит ДЛЯ ТЕБЯ и периодически не уставать примерять это НА СЕБЯ.smirk

 

Исходя из вышеизложенного и в контеКСте беседы про фей, я делаю «учИоный вывод»shockedу меня отсутствует одна из важных составляющих! Это духовность.crazy

За много-много лет «хождения», я встретил всего трех инди, с которыми хоть что-то еле ворохнУлось в душе. Хорошие, надо сказать, были профессионалки. Они быстро ушли из профессии, т.к. такие долго не «работают» и именно им я желаю удачи в жизни…но я чуть отвлекся.

 

Так вот, мне, в данных ситуациях с фейками, гораздо важнее внешие физиологические факторы, нежели внутренние-душевные…Морального-духовного, у меня и без них хватает, да и не за этим я к ним захожу…mad"Мухи-отдельно, котлеты - отдельно"(с).grin

 

И ещё, я почему-то никогда не лез, не лезу, да и не буду лезть к девчонкам с душевными беседами, расспросами и рассуждениями за жиСть, любоФФью ( хотя про подобные мозгоразрушительные примеры с клиентами, от них слышал и не раз). Отчасти я не «лезу в душу»потому, что это просто нехорошо, а отчасти потому, что мне это НЕИНТЕРЕСНО и НЕВАЖНО, впрочем как неинтересно и неважно, общаться по душам с большинством феек - роботов.crazy

 

Ещё раз повторюсь и процитирую сам-себя: Йа циничный эгоист, использующий девчонок для удовлетворения своих плотских целей, крайне неохотно, редко и выборочно интересующийся их внутренним миром и чуствами. shockedТаковы факты.crazy

 

Для тебя-же, напротив, видимо во-главе угла стоИт элемент «духовности-общения-единения». Без него тебе секс НЕИНТЕРЕСЕН. Да и контингент, ты подбираешь для себя, несколько другой, не уставая скрупулезно просеивать крупинки зерен из сотни плевел.smirk Мне этим заниматься лень, некогда, да и ненужно.blush

 

Ну вот, это и есть основное различие, полагаю. И это не плохо и не хорошо. Люди все такие разные... smirk



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 268 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: Уффф..."Наш пострЕл - везде поспЕл"(с).Потрещим о "душевности"? [Re: MARSHALL123]
      #1067143 - 25/06/2010 22:10:57

Маршалл! Я в восторге! Настаиваю, чтобы дальнейшая полемика происходила за кружкой другой в хорошей компании.

Для тебя-же, напротив, видимо во-главе угла стоИт элемент «духовности-общения-единения». Без него тебе секс НЕИНТЕРЕСЕН. Да и контингент, ты подбираешь для себя, несколько другой, не уставая скрупулезно просеивать крупинки зерен из сотни плевел. Мне этим заниматься лень, некогда, да и ненужно.

 
Именно, дорогой друг!

Мне интересно ОБЩЕНИЕ! Причем новое, доселе неведомое (в мои-то годы)

А уж если общение удалось, то и секс будет на высоте. А секс с физиологической точки зрения - скучно. На стороне скучно. Видимо, я везунчик!

Добавить нечего. Остальное лично, если будет желание подискутировать

С благодароностью и уважением!



--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 332 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Уффф..."Наш пострЕл - везде поспЕл"(с).Потрещим о "душевности"? [Re: PАN]
      #1067204 - 26/06/2010 06:42:41

Цитата:

Маршалл! Я в восторге! Настаиваю, чтобы дальнейшая полемика происходила за кружкой другой в хорошей компании.


А давай на следующей неделе ( если всё по работе и графику сложится) попытаемся выкроить время, пивнУть пивчАнского и подискутировать.smirk

ПыСы:

Если еще, до-кучи, научишь меня тёмного, как картинки в тело поста выкладывать, то я буду тебе весьма благодарен.grin 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 268 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: Уффф..."Наш пострЕл - везде поспЕл"(с).Потрещим о "душевности"? [Re: MARSHALL123]
      #1067206 - 26/06/2010 06:47:49

Цитата:

Если еще, до-кучи, научишь меня тёмного, как картинки в тело поста выкладывать, то я буду тебе весьма благодарен.grin 



Научу, делов-то...


--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 281 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Уффф..."Наш пострЕл - везде поспЕл"(с).Потрещим о "душевности"? [Re: PАN]
      #1067233 - 26/06/2010 09:54:23

КСтати, я б ноутбук с собой возьму!
Устроите чопорному Хантеру мастер - класс по приаттачиванию картинок, прикрепления ссыслок на форуме и т.д.

Пы.Сы. Пан, рад был увидеть!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 62 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Потрещим о "душевности"? [Re: MARSHALL123]
      #1067266 - 26/06/2010 13:16:28

Цитата:

О, наконец-то Шуран появился! А я уж так ждал, так ждал....все ждАнки сьел!!!grin

С нетерпением буду ожидать ответа на мои посты и вопросы, а также рецензии, если у Вас будет время!




Доброго времени суток!

Свободное время получается, выдалось только в выходные дни. Но честно говоря, я нахожусь в замешательстве. После Вашего поста Маршалл о душевности, после поста Пана на ту-же тему и Вашего отзыва на него, мне кажется что мои рецензии будут выглядеть очень бледно и неинтересно, на фоне Ваших рассуждений и на фоне Вашего непревзойденного умения облекать эти самые рассуждения и мысли в тезисы, предложения и эссе.

Я даже не уверен - стоит-ли мне вообще теперь свой пост размещать, как хотел пару дней назад: Вы много чего сказали за меня (что я и сам хотел написать), но более красиво, изящно и при этом деловито.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 281 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Потрещим о "душевности"? [Re: shuran]
      #1067268 - 26/06/2010 13:38:42

Шуран обязательно отпишись!

Думаю, Ты много что добавишь от себя







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 268 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: Уффф..."Наш пострЕл - везде поспЕл"(с).Потрещим о "душевности"? [Re: Hunter66]
      #1067280 - 26/06/2010 15:12:01

Цитата:

КСтати, я б ноутбук с собой возьму!
Устроите чопорному Хантеру мастер - класс по приаттачиванию картинок, прикрепления ссыслок на форуме и т.д.

Пы.Сы. Пан, рад был увидеть!



Бери ноут, я вам всем разом мастер-класс устрою. НИПАДОРАГА!!
ПыСы. И я был рад увидеться.


--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 62 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Потрещим о "душевности"? [Re: MARSHALL123]
      #1067282 - 26/06/2010 15:16:37

Посидел, подумал и решил все-таки написать кое-что, тем более свои вопросы к Капитану и Пану все-же имеются. Просто попытаюсь выразить свои мысли в несколько другой форме, чем уважаемый Маршалл, если конечно получится.
Начну тогда немного с другого, отвлеченного, можно сказать с самого себя . Первый раз в жизни вызвали с друзьями проституток ( именно проституток, т.к. термина - фея, тогда еще не существовало ), где-то году так в 94-95. Интернета еще конечно не было, зато "столбовая" любовь процветала вовсю! За прошедшие 15 лет, конечно чего только не было: например интересные моменты, когда заходили в сауну вроде на 3-4 часика, а в итоге оставались в ней "жить" на 2-3 суток ! За такой трехдневный зависон, когда отрубаешься с одной, просыпаешься почему-то с другой, а через час уже трахаешь третью - вновь привезенную, в течении этого пьяного калейдоскопа лиц и женских тел, начинает казаться, что через нашу баню проехали все проститутки, которые только есть в нашем городе !
Были и периоды, когда устав от разгульного образа жизни, по несколько месяцев вообще никуда не ходишь и никого не вызываешь - просто все остопи@дело. Но так или иначе, за такой длительный отрезок жизни, женщин определенной профессии пришлось повидать не мало. Пришла пора объяснить, для чего я все это собственно пишу .
На конфе постоянно проскакивает информация от Донов: вот эта фейка из такой-то фирмы, а вот эта - из этой, вот та - индивидуалка, а вот эта - вообще Инди ( до сих пор не понимаю до конца смысл этого слова ). Хотите верьте, хотите нет, но отКСившись за вышеуказанный период времени с энным количеством феек, я понятия не имел - фирма это или не фирма, или кто-то еще, мне это просто было НЕИНТЕРЕСНО, по сути - неинтересно и сейчас! На все это действо смотрю достаточно просто: если фейка мне визуально понравилась, если после 5-минутного разговора я понимаю, что мы еще и какой-никакой общий язык найдем и разумеется, если цена меня устраивает ( а она в принципе не может не устроить, т.к. у всех колеблется в пределе 2-3,5 т.р.), то я с легкостью расстаюсь с обозначенной суммой и фактически тут-же забываю про нее. Кому эти деньги пошли, как они там дальше "попилились" - да не все-ли равно? Может это конечно и эгоистично звучит, но я захотел девушку - заплатил за нее указанную сумму и не собираюсь забивать себе голову мыслями: кого я "кормлю" в большей степени - какую-то там фирму, саму фейку или кого-то еще. Меня больше волнует мысль, чтобы мои желания ( хотелки ) исполнились, чтобы я получил то или иное удовольствие.
Еще хотелось-бы добавить про себя "горемычного" следующее: исходя из собственного опыта, стараюсь не посещать феек на один час - только когда совсем нет времени или девушка в процессе общения полностью "разонравилась".
А за два часа и контакт удается нормальный установить, и наобщаться, и насмеяться, и наКСиться разумеется от души! Выходишь довольный всем и вся, хотя бывает конечно всякое.
Ну вот на такой "волне" я и подкрался к Вам Пан и Капитан со своими гадкими вопросами !
Где-то читал версию, что в процессе занятия сексом, мужчина когда "отстреливается" - передает часть своей так называемой внутренней энергии женщине ( не удивлюсь, если завтра Маршалл напишет фамилию профессора - автора этого труда и его название ). Причем именно новым женщинам, т.к. с постоянной партнершей образуется определенная связь и......ладно, это уже никому не интересно ! Представляете коллеги - КЛСники, сколько мы своей энергии (не физической) раздаем, да еще за это и приплачиваем?! Ну ладно, ближе к делу. Исходя из Ваших постов уважаемые Доны и из общения в личке, у меня сложилось впечатление, что понравившихся феек ( вроде "Инди" их называете ), вы превращаете в определенных мини - любовниц что-ли. Тоесть, помимо той энергии, про которую сказал выше, вы еще начинаете отдавать энергию моральную что-ли. Вы-же с ними созваниваетесь, думаете о них, зовете на природу и в клубы. Но ведь у вас-же есть и семьи, и друзья, и как я понимаю "официальные" любовницы в конце концов . Вас на всех хватает??? Или кем-то приходится жертвовать, ради этих мимолетных увлечений? Или знаете пин-код Солнца, что получаете от него столько энергии, что у вас она в переизбытке
Ни в коем случае не стебаюсь, очень уважительно отношусь к Вам обоим ( Вы и сами знаете), просто пытаюсь понять. Читаю ваши посты, "слушаю" вас в личке, провожу аналогии с собой.....а они - собаки не проводятся ! Бывало выходил от фейки в хорошем настроении - все относительно понравилось, а через пару дней кто-нить из друзей спрашивал: ну как сходил - порекомендуешь? Да отвечаешь понравилось - сходи разок, не пожалеешь. И начинаешь судорожно вспоминать ее настоящее имя. Понимаешь- что был-же буквально вот, недавно, не мог-же забыть блин......И НЕ МОЖЕШЬ ВСПОМНИТЬ !
Подобщу: Вам коллеги не жалко своих сил, своего времени, своей вышеупомянутой энергии на таких "мини-любовниц"? Для чего это все? Или по-другому никак? А как-же настоящие любовницы? Они ведь от слова "Любовь" и вы их для чего-то заводили???
С уважением
Пы.Сы. Не так четко и красиво как у Маршалла, попытался более по-житейски что-ли


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 62 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Потрещим о "душевности"? [Re: PАN]
      #1067287 - 26/06/2010 15:43:00

Вообще-то Пан вы уже отписались о своем видении ситуации:
Цитата:


- Если человек мне интересен (а я ищу именно так, чтобы было интересно), то вербальное общение должно принести удовольствие и секс станет его приятным дополнением. До сих пор наивно полагаю, что являюсь не самым скучным человеком, с которым поговорить не о чем (на любом языке)

- Отсюда очередной вывод: я не хочу платить девушке за общение с собой. Уточню! Не готов оплачивать проведенное со мной время из расчета xxx руб./час. Безусловно, любое общение подразумевает какой-то антураж, место действия и прочее (ну, вы понимаете). Естественно, я беру на себя эти расходы. Но это расходы именно на организацию мероприятия, а не за общение как таковое.

- Иногда моя совесть относится спокойно к финансовой помощи девушке, если эта помощь действительно нужна. Как правило это целевое использование, так что тут и моя совесть, и самомнение находятся между собой в полном взаимопонимании.

- Ну и соответственно, банальный поход к фее я не очень люблю. Или я найду в фее что-то особенное, или не пойду совсем. Так как, по сути, все это уже было и просто факт обладания женским телом без эмоций лично мне уже не интересен. Поэтому, если обратиться к теории Маслова, то я где-то захватываю 5 и 6 пункты.






Посмотрим что ответит КЭП .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 268 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: Потрещим о "душевности"? [Re: shuran]
      #1067288 - 26/06/2010 15:43:54

Цитата:

Подобщу: Вам коллеги не жалко своих сил, своего времени, своей вышеупомянутой энергии на таких "мини-любовниц"? Для чего это все? Или по-другому никак? А как-же настоящие любовницы? Они ведь от слова "Любовь" и вы их для чего-то заводили???
С уважением





Ну раз вопрос был задан мне, не могу не ответить. Простите, Шуран, но я буду в ответе руководствоваться именно итоговым вопросом. Мне так проще

Нет, мне не жалко своих сил и энергии на "мини-любовниц". Если девушка мне симпатична и я вызываю у нее ответные чувства, то поделиться этим видом энергии не только не жалко, но и приятно. Справедливости ради надо отметить, что таких девушек у меня очень не много, ибо, Вы правы, дом, семья, друзья и прочее. Но как-то нахожу время.

Для чего это все, спрашиваете Вы? Лично у меня это "это все" исходит из упомянутого мной тезиса о сексе как языке общения. Просто таким образом общение происходит более полноценно и гармонично. На мой взгляд, разумеется.. и на мои внутренние ощущения.

Хоть любовница есть производное от слова "любовь", я бы не стал смешивать эти понятия. Я предпочитаю называть своих девушек "подругами". То, что на, предположим, английском, зовется "girlfriend".

Надеюсь, я ответил на Ваши вопросы. Если нет - буду рад уточнить необходимые детали.


--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 62 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Потрещим о "душевности"? [Re: PАN]
      #1067472 - 27/06/2010 09:55:00

Да Пан, благодарю за ответ.
Получается Маршалл очень точно написал:


" У Пана, четко обозначена СВОЯ позиция и это не хорошо и не плохо. Это жизнь. У него СВОЯ метОда и логика отношений.....
И это не плохо и не хорошо. Люди все такие разные..... "


Очень понравилось трактование "любовной" ситуации и упомянутое слово "girlfriend". Возьму эту формулировку себе на заметку . В жизни всякое бывает и думаю, что такой подход к этой теме мне и самому пригодится !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 62 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Уффф..."Наш пострЕл - везде поспЕл"(с).Потрещим о "душевности"? [Re: MARSHALL123]
      #1067488 - 27/06/2010 12:32:41

Цитата:



Для тебя-же, напротив, видимо во-главе угла стоИт элемент «духовности-общения-единения». Без него тебе секс НЕИНТЕРЕСЕН. Да и контингент, ты подбираешь для себя, несколько другой, не уставая скрупулезно просеивать крупинки зерен из сотни плевел. Мне этим заниматься лень, некогда, да и ненужно





Лет пять назад я с Мамбы просто не вылазил. Года так 1,5-2. Причем пользовался определенным конвеером по общению с девушками. С теми, у кого секс за деньги даже не знакомился, да и тех у кого значился "секс на 1-2 раза" тоже старался избегать. Принцип простой: не тащить девушку в 1-2 день общения на свидание и в койку, а просто с ней "разговаривать". А потом главное не запутаться: с тобой красавица мы пока 3 дня переписываемся - ладно, продолжим хохмить и юморить; с тобой принцесса - уже неделю, значит пора "подводить" к более откровенным темам; а вот с тобой ненаглядная - уже 10 дней, значит пора "подсекать". Апогеем таких мамбовских отношений было то, что в девушке играл интерес и любопытство: 1,5 - 2 недели уже вроде "знакомы", перетрещали обо всем, что только можно и о чем типа, "нельзя", а он до сих пор ничего "вульгарного" и не предложил! Старался довести ситуацию до такой степени развития, чтобы девушка первой начинала предлагать: хочу тебя увидеть уже в реале....и может не только увидеть !
Плюсом всех этих движений, является секс на первом-же "свидании", который как-бы "по-любви". Основных минуса два:
1. времени на этот конвеер уходило немеренно;
2. секс-же бесплатный, т.е. по-любви и ты не скажешь девушке, если к примеру тебе понравилась ее попка: у тебя там в "допиках" был анал, штуку отдам - вставай в ЗКП ! Если только сама захочет.
Ну или делать из нее "girlfriend" ( Очень мне слово это понравилось ПАН ); и в дальнейшем уже подстраивать под себя. А если уже есть парочка-тройка таких девушек-друзей от предыдущих встреч?!
Думаю, что таких "умных" как я - полный мамбовский сайт! Но мне все это в какой-то момент наскучило, да и так бездарно тратить свое время мне надоело, т.к. цели - сэкономить деньги на фейках вообще-то не стояло .
С уважением к сообществу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 281 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Уффф..."Наш пострЕл - везде поспЕл"(с).Потрещим о "душевности"? [Re: shuran]
      #1067527 - 27/06/2010 15:35:47

Цитата:



Плюсом всех этих движений, является секс на первом-же "свидании", который как-бы "по-любви". Основных минуса два:
1. времени на этот конвеер уходило немеренно;
2. секс-же бесплатный, т.е. по-любви и ты не скажешь девушке, если к примеру тебе понравилась ее попка: у тебя там в "допиках" был анал, штуку отдам - вставай в ЗКП ! Если только сама захочет.





В точку Шуран! Именно подобным образом и я пикаплю на мамбе!

Но есть одно "но" - в последнее время, я стал переходить от фей обратно в пик-ап. Фейский конвеер немного поднадоел: каждый поход - это определенная последовательность действий (созвон, созвон от подъезда, открывающаяся дверь, озвучивание решения останусь/не останусь, расчет, душ, КСение, межпалочный треп с перекуром, КСение, прощание) и в большей части однотипный процесс с общей оценкой "3+" - "4", фей которым можно поставить более высокие оценки - единицы. Соответственно подобное однообразие начинает надоедать. Конечно с феей в 100 раз проще и напорядок меньше времени тратится, плюс к тому, что при поездке к фее, клиент знает какие у нее есть услуги. Спикапленному сабжу с мамбы уже так просто не скажешь про ШГ и прочие допы. Но сам процесс общения, разработки мамбовский сабжей, переписки, подводки сабжа к выходу в реал - на данный момент вызывает у меня больше интереса.
"Мамба" - "феи", "феи" - "мамба" - я постоянно качую от одного к другому.

При "выборе" я всегда ставлю вопрос "Что хочу сейчас получить я?" либо это просто секс без запарок, без траты времени, то конечно тогда путь к феям предначертан, а если я хочу своего рода поиграться, посмаковать переписку - тогда конечно мамба.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru