Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 63 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Потрещим о "душевности"? [Re: Hunter66]
      #1067676 - 27/06/2010 22:01:08

Цитата:

Цитата:


Какие ленивые мужчины стали Ай-ай-ай



 

Ну что греха таить... И такое бывает


Действительно, просто "бывает". Но это-же не в системе. Пан, положа руку на сердце, неужели у тебя ни разу не было такого состояния, чтобы и поКСиться ты был-бы не прочь, но и прикладывать к этому какие-то усилия - тоже влом? Не поверю, если скажешь нет! 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 281 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Потрещим о "душевности"? [Re: Hunter66]
      #1067678 - 27/06/2010 22:03:25

Цитата:


А сколько у кого в среднем уходит времени на мамбовский пикап и вывод девушки в реал на встречу с получением желаемого результата?
У меня примерно 2-3 недели. Меньше редко бывает, а больше частенько.





На этой замечательной ноте, Хантер ушел спать

Успехов, Господа!

Пы.Сы. Маршал думаю завтра точно стороной не обойдет нашу переписку и выскажется

Сообщение изменил Hunter66 (27/06/2010 22:04:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 268 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: Потрещим о "душевности"? [Re: shuran]
      #1067679 - 27/06/2010 22:04:01

Цитата:

Пан, положа руку на сердце, неужели у тебя ни разу не было такого состояния, чтобы и поКСиться ты был-бы не прочь, но и прикладывать к этому какие-то усилия - тоже влом? Не поверю, если скажешь нет! 




Да бывало.. и бывает. Но все реже и реже... Честно! Гораздо интереснее честно завоевать и наслаждаться. И не измерять общение в часах И, КСтати, не мамбой единой...


--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 268 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: Потрещим о "душевности"? [Re: Hunter66]
      #1067680 - 27/06/2010 22:05:02

Цитата:

А сколько у кого в среднем уходит времени на мамбовский пикап и вывод девушки в реал на встречу с получением желаемого результата?
У меня примерно 2-3 недели. Меньше редко бывает, а больше частенько.




ууу... я не скажу. Это как средняя температура по больнице.
От пары фраз до никогда.


--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 63 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Потрещим о "душевности"? [Re: Hunter66]
      #1067681 - 27/06/2010 22:06:25

Цитата:

А сколько у кого в среднем уходит времени на мамбовский пикап и вывод девушки в реал на встречу с получением желаемого результата?
У меня примерно 2-3 недели. Меньше редко бывает, а больше частенько.




Сейчас не прктикую (как писал уже ранее ), а раньше так-же примерно и выходило. Опять-же, с какой интенсивностью ты ведешь переписку с "возжелаемым" объектом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 63 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Потрещим о "душевности"? [Re: PАN]
      #1067686 - 27/06/2010 22:21:49

Присоединяюсь к Хантеру, в смысле спать пошел.
Спасибо Пан за общение, в очередной раз получил удовольствие от беседы.
С уважением






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 268 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: Потрещим о "душевности"? [Re: shuran]
      #1067689 - 27/06/2010 22:27:04

Цитата:

Присоединяюсь к Хантеру, в смысле спать пошел.
Спасибо Пан за общение, в очередной раз получил удовольствие от беседы.
С уважением



Взаимно, Шуран! Был рад общению!



--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 268 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: Потрещим о "душевности"? [Re: Hunter66]
      #1067700 - 27/06/2010 23:07:11

Цитата:

А сколько у кого в среднем уходит времени на мамбовский пикап и вывод девушки в реал на встречу с получением желаемого результата?
У меня примерно 2-3 недели. Меньше редко бывает, а больше частенько.



Пока смотрел второй тайм аргентины-мексики договорился с дамой с мамбы.
итого - 30 минут

Так что, Хантер.. это не угадать. Все индивидуально.


--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nhbgv

На форуме: 19 л 51 д
(с 09/03/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 29
Сообщений: 194

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Потрещим о "душевности"? [Re: shuran]
      #1067726 - 28/06/2010 02:26:17

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Шуран, со временем тоже проблемы .
Но все же с трудом, но нахожу время пару раз в день вылезти на мамбу на 15 минут и поддержать переписку с сабжами



Хантер прав!
На самом деле не так много времени отнимает общение в интернете с сабжами. до 15 минут в день. Не поверю, что не найдется... Вот не поверю!



И кстати. Чтобы полноценно "влюбить" в себя девушку за 1,5-2 недели мне как-то не хватало в письмах 2-3 строчек написания. У нас там целые повести и эссе в переписках разворачивались иной раз! 




 
Во имя ДИПГБ(п)а, ПИПИХа и ИПВББИРя!
 
Я бы сказал что это ЕрундаЪ. Существуют опробированные и безотказные методики обработки девушки - они не имеют никакого отношения к ПридуркамЪ которые тренируются в соблазнении там на семинарах (забыл как этих называют), ни к гипнозу, достаточно примитивные и безотказные МетодыЪ психологического воздействия. Я в свое время не проверил бы что так можно надежно дейстовавать, но на практике оказалось что в мой ПравославныйЪ МоскЪ достаточно вместить страничку формата А4, достаточно запомнить как когда и куда смотреть, как и когда касаться девушки, как когда дышать, что именно конкретной девушке говорить - и у девушки начинает реально ехать крыша. НисоскочилаЪ пока ни одна. Главное - добиться личной ВстречиЪ.
 
АминьЪ.
 
И вновь продолжается бой!
Рыгаловке тесно внутри!
И Боба такой молодой!
И ЦНгЖ впереди!


--------------------
ЕбатiйЪ КоломвротЪ. В РотЪ и ЖопуЪ! За РодинуЪ и ЖратвуЪ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 333 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Потрещим о "душевности"? [Re: Hunter66]
      #1067743 - 28/06/2010 06:45:30

Цитата:

Маршал думаю завтра точно стороной не обойдет нашу переписку и выскажется


Ндаа...раскрутили ветку с космической скоростью, добры мОлодцы...shockedsmirk

Обязательно выскажусь, вот только прочитать-обмозговАть всё нужно внимательно, а с утра дела кучей навалились. Так, что видимо, отпишусь позже.smirk  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 281 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Потрещим о "душевности"? [Re: PАN]
      #1067765 - 28/06/2010 08:33:53

Цитата:


Пока смотрел второй тайм аргентины-мексики договорился с дамой с мамбы.
итого - 30 минут

Так что, Хантер.. это не угадать. Все индивидуально.



Вот именно, не угадать!

А в описанные мной и Шураном моменты хочется просто: звонок и ты едешь к сабжу.

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 333 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Потрещим о "душевности"? [Re: shuran]
      #1067852 - 28/06/2010 11:31:17

Перечитал, разросшуюся как монструозный гиппопотам, ветку.

Высказываться очень подробно, пока не могу, в связи с понедельничным жестким временным графиком.

Но по особо заинтересовавшим пунктам, всё-же пробегусь.

 

Шуран(с).

По настоящему обеспеченным человеком является тот, кто зарабатывает СТАБИЛЬНО от 100 тыс. у.е. в месяц. Знаю таких людей - живут действительно хорошо. Хотя и у них есть свои проблемы ! Себя обеспеченным человеком конечно не считаю ( может неправильно выразился в предудущем отзыве), т.к. зарабатываю в несколько раз меньше. Так что тоже нищеёп ! Зато есть куда стремиться. Про процентное соотношение сказать ничего не могу, но весь круг моего общения - друья, знакомые, коллеги, живут почему-то неплохо А вот по статистике я зарабатываю в месяц около 10 тыс. руб( официально). И так многие. Так что и верить ей (статистике) особо наверное не надо.
Разумеется все ИМХО.

 

Ндаа…эка Вы хватИли, Шуран! Вот это нихрена себе «планочка обеспеченности», от 100.000 уе в месяц! А если от 30 000 у.е. - значитЦа "не обеспеченный"!!! Ну а 10 000 у.е. - это вообще "босОта голИмая"....))))

Нет, я всё понимаю – разный бизнес, разная маржа и прибыль, разная оборотка, но от 3 – 4млн. в месяц, это не просто круто, это «очень круто»! Во-всяком случае для меня…и пусть хоть 1000 раз обзовут «нищеЁпом», но «это очень круто»…иПать мой сизый нос!!!

 

Представляю, каким бизнесом, нужно управлять и сколько перед этим требуется инвестировать, что-бы выйти на ТАКИЕ обороты и прибыльность! Думаю, что если взять всё население России, то ТАК зарабатывают, от силы 5 %. Нет, стремиться к этой мечте, конечно можно, но ИМХО, вовсе НЕ КАЖДОМУ НУЖНО…

Мне, например - не нужно.

 

Так вот, попробую высказать своё дилетантское ИМХО, про ТАКОЙ доход и ТАКИХ людей:

Некоторое время назад, я понял для себя: «разным людям – разные деньги» и ещё то, что человеку, в принципе, не так уж много и нужно для того, чтобы удовлетворять свои потребности. Даже не очень скромные.

Есть некие суммы, которые я называю «тяжелые». Эти «не мои» суммы. Как правило, они сопряжены с огромной ответственностью и "завязаны" далеко не на одного человека. Ими нужно правильно управлять и такие средста просто нельзя истратить лично на себя. ТАКИЕ деньги ОБЯЗАТЕЛЬНО должны «работать» и ТАКИМИ финансами может толково распоряжаться только «ДЕЛЕЦ»... А этому не научиться. Никогда. Хоть тресни…Это от Б-га дано и я к таким «дельцам» не отношусь. Не фиг и пытаться…Нужно знать свой «уровень» и смотреть на себя обьективно, без лишних опасных иллюзий. Да-да, я не оговорился, именно «опасных»! Ведь гораздо опаснее «переоценить» себя нежели «недооценить», особенно в таких щекотливых вопросах…Цена ошибки будет немалой и очень печальной…Недаром, Вы упомянули, что у этих знакомых «обеспеченных людей», есть «свои проблемы». И дело вовсе не в риске получить банальную «маслину в лобешник», ( как в 90х) нет я не об этом, а проблема гораздо глубже…

 

Но если чел осознает ответственность, понимает, что «это его тема» и имеет способности, силы, стремления, связи, тогда почему-бы и нет? Кому-то действительно «дано»…А если «не дано» – так не рыпайся, ведь это далеко не самоцель и не самое главное в жизни…

 

Впрочем эти сентенции, достойны другой подробной темы – разговора и даже лучше не в «прямом эфире», т.к. пласт материала просто огромен…хе-хе…smirk

 

Кстати, Вам повезло ( насчет з.п. 10 т.р. «по статистике»), у меня всего девять….увы…smirk

 

На конфе постоянно проскакивает информация от Донов: вот эта фейка из такой-то фирмы, а вот эта - из этой, вот та - индивидуалка, а вот эта - вообще Инди ( до сих пор не понимаю до конца смысл этого слова ). Хотите верьте, хотите нет, но отКСившись за вышеуказанный период времени с энным количеством феек, я понятия не имел - фирма это или не фирма, или кто-то еще, мне это просто было НЕИНТЕРЕСНО, по сути - неинтересно и сейчас! На все это действо смотрю достаточно просто: если фейка мне визуально понравилась, если после 5-минутного разговора я понимаю, что мы еще и какой-никакой общий язык найдем и разумеется, если цена меня устраивает ( а она в принципе не может не устроить, т.к. у всех колеблется в пределе 2-3,5 т.р.), то я с легкостью расстаюсь с обозначенной суммой и фактически тут-же забываю про нее. Кому эти деньги пошли, как они там дальше "попилились" - да не все-ли равно? Может это конечно и эгоистично звучит, но я захотел девушку - заплатил за нее указанную сумму и не собираюсь забивать себе голову мыслями: кого я "кормлю" в большей степени - какую-то там фирму, саму фейку или кого-то еще. Меня больше волнует мысль, чтобы мои желания ( хотелки ) исполнились, чтобы я получил то или иное удовольствие.

 

Ну да, я почти так-же думаю, но всё-таки есть и ньюансы. А ньюансы вот в чем:

Заходишь к понравившейся кандидатуре 3-4 раза по «обычному ценнику» в 2,5-3т.р. Она привыкает, перестает опасаться, видит, что клиент не проблемный. И тут самое время срубить цену напополам и встречаться в её «нерабочее время», с дисконтом 50%, но уже лично ей в карман. Скажете мелочно? Ан нет! Экономно! Мелочь, а приятно. Особенно для «нищеёПа»…blushgrin

 

Еще хотелось-бы добавить про себя "горемычного" следующее: исходя из собственного опыта, стараюсь не посещать феек на один час - только когда совсем нет времени или девушка в процессе общения полностью "разонравилась".
А за два часа и контакт удается нормальный установить, и наобщаться, и насмеяться, и наКСиться разумеется от души! Выходишь довольный всем и вся, хотя бывает конечно всякое.

 

А мне обычно часа хватает. Два – это уже очень редко.smirk

 

Где-то читал версию, что в процессе занятия сексом, мужчина когда "отстреливается" - передает часть своей так называемой внутренней энергии женщине ( не удивлюсь, если завтра Маршалл напишет фамилию профессора - автора этого труда и его название ). Причем именно новым женщинам, т.к. с постоянной партнершей образуется определенная связь и......ладно, это уже никому не интересно ! Представляете коллеги - КЛСники, сколько мы своей энергии (не физической) раздаем, да еще за это и приплачиваем?! Ну ладно, ближе к делу. Исходя из Ваших постов уважаемые Доны и из общения в личке, у меня сложилось впечатление, что понравившихся феек ( вроде "Инди" их называете ), вы превращаете в определенных мини - любовниц что-ли. Тоесть, помимо той энергии, про которую сказал выше, вы еще начинаете отдавать энергию моральную что-ли. Вы-же с ними созваниваетесь, думаете о них, зовете на природу и в клубы. Но ведь у вас-же есть и семьи, и друзья, и как я понимаю "официальные" любовницы в конце концов . Вас на всех хватает??? Или кем-то приходится жертвовать, ради этих мимолетных увлечений? Или знаете пин-код Солнца, что получаете от него столько энергии, что у вас она в переизбытке

Шуран прав. Есть такая теория-штуковина, что женщина ( не всякая, но большинство )может высасывать мужскую энергию подобно вампиру. Вот ещё и ПОЭТОМУ, я не допускаю с фейками взаимных близких-душевных отношений. Поэтому, мне почти всегда хватает 1 часа. И поэтому у меня нет ( и я надеюсь не будет) любовницы. Мне этого НЕ НАДО. Мне энергия пригодиться для более полезных в жизни ситуаций и для по настоящему близких людей.smirk


Ни в коем случае не стебаюсь, очень уважительно отношусь к Вам обоим ( Вы и сами знаете), просто пытаюсь понять. Читаю ваши посты, "слушаю" вас в личке, провожу аналогии с собой.....а они - собаки не проводятся ! Бывало выходил от фейки в хорошем настроении - все относительно понравилось, а через пару дней кто-нить из друзей спрашивал: ну как сходил - порекомендуешь? Да отвечаешь понравилось - сходи разок, не пожалеешь. И начинаешь судорожно вспоминать ее настоящее имя. Понимаешь- что был-же буквально вот, недавно, не мог-же забыть блин......И НЕ МОЖЕШЬ ВСПОМНИТЬ !

 

АНАЛогично, за ОЧЕНЬ редким исключением.smile



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 333 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Маленький ОФФ... [Re: MARSHALL123]
      #1067873 - 28/06/2010 12:15:32

Дабы расслабиться, отвлечься от серьезных вопросов рабочих будней и чутка посмеяться...Посвещается отчетам, в которых очень много внимания уделяется интерьеру! Скопировано с анекдот.ру.


Итак, пролог: объявление в разделе "Интим за деньги"
"Нежная, ухоженная и очень экстравагантная девушка из Северной столицы.
Очень приятная в общении. Тактичная. Отзывчивая. Тонкая талия, упругое
тело, эластичная кожа. Доставит вам массу удовольствия!" (прилагаются
6 фото и ТТХ)Отзывы:


1. Первый. Фотографии подобраны со вкусом, резюме составлено прекрасно.
Цена должна соответствовать качеству. Жду отзывов.


2. Второй. Ну шо я могу сказать. Фотографии в целом не плохие,
старательно пытается скрыть природные недостатки. Не пропорционально
широкие бедра(может ракурс такой?), корма, то же вам скажу, подкачала
( см ф.6), вроде веслом кто с будуна по ней приложился, лобок хорошо
развит, косвенно указывает на имеющиеся наружные половые губы. Надо
пробовать, хоть по виду и Хохляндия (иль ошибаюсь?). Но перед столь
ответственным экспериментом хотелось бы услышать мнение других
товарисчей. Да, чуть не забыл, старый советский холодильник (ЗиЛ или
Ока, sorry, не разобрал) в ее оформлении смотрится весьма эротично,
господа и делает непрозрачный намек на хрущобу или нечто в этом роде.
Это к слову, чтоб не было неожиданностью.


3. Третий Второму. НАСЧЕТ ХОЛОДИЛЬНИКА ПРОТРИ ЛИНЗЫЭТО ЖЕ "ЮРЯЗАНЬ"


4.Четвертый. Телефон тот же, что у Карины ВИП, Лизы, Наташи и хрен
их там разберет кого. Ул. Софьи Ковалевской, девятиэтажка
в Пиздюково-Собакино, толпа народу. Хата убитая, естессно. Был летом,
посмотрел на Кристину и уехал.

 
5. Пятый. Если про холодильник, то это Ока-6. У меня тоже такой (хотя
и не Хрущеба)

 
6. Снова второй. Ну шо я могу сказать по результатам данной дискуссии....
С холодильником не обшибся, судя по наличию товарисчей имеющих такой
агрегат в собственности. Все остальное как всегда - Мухино-Собакино
и т.д. и т.п. со всеми вытекающими последствиями. Жаль, что не выступили
товарисчи, побывавшие вблизи данной особи на расстоянии прямой видимости
без оптических приборов и оснащенных соответствующими средствАми защиты.
Будем'c жадть'c и с большим вниманием выслушаем их выступление.

 
7. Шестой. Дабы избежать встречи с холодильником пригласил к себе.
На счёт второго размера - погорячились. В остальном остался вполне
доволен. Умеет и поговорить, что встречаю в последнее время крайне редко
среди представительниц древнейшей профессии.

 
8. Седьмой. Позвонил, договорился, поехал..... и как мудак простоял
под подъездом 30 минут, а когда позвонил, то мне вежливо предложили
остыть, т.к. эта СУКА уехала, в общем обосрали теперь обтекаю. Делайте
выводы, господа. А ехать и правда в Ошмонделкино.

 
9. Восьмой. Не, мужики, не знаю, у меня все прошло как по маслу. Хата,
правда убитая, но девочка замечательная. Че там Ротмистр
непропорционального увидел в корме не понимаю. Трахается, сосет,
замечательно, обязательно второй раз поеду

 
10. Девятый. Господа! 5-раз просмотрел фотки. ГДЕ ХОЛОДИЛЬНИК ??? Или
это новый прикол ?

 
11. Десятый. Эк вы, мужички! Эвон девушка пишет: из Северной столицы,
мол, я. Холодком от нее, ласковой, веет. И согреть некому. А ты -
холодильник, холодильник...

 
12. Одиннадцатый. Прям с порога бросился рассматривать холодильник.
Уж столько споров от него. ОКА Муромского завода. Даже внутрь заглянул,
на что тут-же предложили перекусить. )))))

 
13. Второй. Ну так просветите же меня наконец сирого: что лучше? Она
или холодильник?

 
14. Двенадцатый. Бригада грузчиков доставит холодильник любой марки
в любую точку Москвы. Недорого и быстро. Интим не предлагать.

 
15. Тринадцатый двенадцатому. А скока стоит час доставки холодильника ?
И если всю ночь доставлять будут то тогда как? :-)))))


16. Четырнадцатый. Последние три фотки срочно заменили на три первых -
хотят скрыть корму и прекратить обсуждения холодильников. ТОЛЬКО ЕБАТЬ!!!

 
17. Пятнадцатый. ПАРНИ! ВЫ ХОЛОДИЛЬНИК ЕБЁТЕ ИЛИ ДЕВКУ??!!ВОТ ТУТ ВЕСЕЛО
У ВАС! ПОЯВИЛАСЬ ИДЕЯ ПОМЕСТИТЬ ФОТОГРАФИИ ХОЛОДИЛЬНИКА В РАЗНЫХ
РАКУРСАХ -- ПО ХОДУ ТАМ БОЛЬШЕ БУДЕТ ОТЗЫВОВ! )

 
18. Сама девушка. Итак, продается холодильник "ОКА 6" с двумя
холодильными камерами (морозилкой и общей камерой).Его характеристики
таковы:Общий внутренний объем - 300 кубических дециметров, из них
морозилка - 45.Габариты - 1435мм x 590мм, глубина 650 мм.Мощность -
2.2 кВт.Возраст - 15 лет, находится в хорошем состоянии.Самовывоз
из района метро "Петровско Разумовская"


19. Шестнадцатый. Вот спасибо Девушке за ТТХ "Оки", а то народ
в непонятках, понимаешь ли. Только как же ты теперь без холодильника.
Енто ж как "визитная карточка" у тебя была. Думаю вместо него раритетную
машинку швейную прикупить надо, ассоциации будет вызывать другие. Народ
тогда так п о т я н е т с я. Всем удачи.

 
20. Двенадцатый тринадцатому. Если холодильник блядский, то и цена
соответствующая. И зачем он тебе на всю ночь, или это новая мулька -
РЕФРИЖЕРАТОРОФИЛИЯ.

 
21. Семнадцатый. ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!!! Давно я так не смеялся!!!!!Этот форум
достоин почетного места в любом юмористическом журнале Получил
маСССССССу удовольствия. Теперь обязательно при походе к феям буду
внимательно изучать их холодильники

 
22. Второй. А как все начиналось, господа, как начиналось! Кухня,
девушка, эротично прислонившаяся к холодильнику времен войны и покоренья
Крыма, масса гипотез относительно его происхождения и причастности
к этому указанной особы..... НУ СКАЖИТЕ ЖЕ МНЕ В КОНЦЕ-КОНЦОВ: МОЖНО ЛИ
ЕЕ ТРАХАТЬ И КАКАЯ У НЕЕ ЗАДНИЦА И ПОЛОВЫЕ ГУБЫ, ЦВЕТ ВОЛОС НА ЛОБКЕ
И БРЕЕТСЯ ЛИ ПОД РУКАМИ? Е,,,СЯ ХОЧУ, но боюсь, не экспериментатор,
знаете ли, господа, хочется знать есть ли там зубы.....


23. Восемнадцатый. Зубы!? В холодильнике??!!...

 
24. Второй. Зачем в холодильнике? В пи..е!

 
25. Девятнадцатый. Холодильник, холодильник... Где девка?? Девка где...?

 
26. Двадцатый. Пока не удалили - девушка некрасивая (ну да не в красоту
ее трахать, так что сойдет), фигура вроде ничего. А вот холодильник
не успел увидеть - от этого мучаюсь и страдаю


27. Двадцать первый. По моему админу пора добавить раздел "Девушки
с холодильником"....

 
28. Двадцать второй. . Теперь девочки предлагают новые цены: Выезд
(2 часа) 3000 (5000)Выезд (на ночь) 150 (250)Апартаменты (2 часа) 3000
(3000)Апартаменты (на ночь) 150 (250) Цены в скобках даны за секс втроём
с холодильником:))))))))))))))))))))))))

 
29. Двадцать третий. Ebetsja horosho, dajot v zhopy bez rezinki. Budu
v sledujuschem godu v Moskve, objazatelno zaedu.

 
31. Шестнадцатый двадцать третьему. Ну ... в зад и без резинки!! Боюсь
на следующий год не приедешь.В Анусе шансов намотать чего нибуть
не традиционного гараздо больше.Ты проверься. А вообше сотоварисчей
на сайте поубавилось, наверно у всех пред новогодний бум в бузинесе.
Тогда всем удачи. Девушке тоже, а чуть не забыл, холодильник продала удачно?

 
32. Двадцать четвертый. Давно не посещал (страничку ),а не девушку(не
был ). Спасибо продвинутым товарищам за четко изложенный курс по встречи
с холодильником и может быть девчонки.

 
33. Двадцать пятый. Кстати, по поводу холодильников...имел я одну барышню
на катке...так писька моя примёрзла к её коньку..пришлось сударыне
писать...во как...а вы о о технике хай фай класса базланите

 
34. Двадцать шестая. Здравствуйте! Меня зовут Инна, мне 18 лет. Я
закончила школу топ моделей, и ищу место, где требуются красивые
девушки. Хочу попросить Вас написать мне немного про эту работу. Может
у меня получится? Меня интересует: 1. Нужен ли опыт? 2. Сначала очень
трудно и неприятно? 3. Клиенты бывают грубы? 4. Где и в какое время
работать? 5. Сколько можно заработать? Пишите blonde@aport2000.ru

 
35. Двадцать седьмой. Ну, мужики! Аж слёзы из глаз! Видимо придется
ехать-проверить надо бы продали холодильник или нет. Девчонке теперь
можно ведь и цену задрать: приехал холодильник посмотреть-прикупить,
заодно под это дело с хозяйкой "поборолся" :-)))

 
36. Двадцать восьмой девушке. Могу предложить услуги по фотомонтажу
и вернуть народу его достояние

 
37. Двадцать девятый. Я над вами хуею!!!! Вы че ЭНЕРГОФИЛЫ? Ебать ее
можно или нет?!!! Ща от злости пойду в морозильную камеру вставлю!!!!!!

 
38. Тридцатый. Хлопцы, а мне кажется, что она уже нормально проживет
и без клиентов - одним показом холодильника за деньги. Блин, пойду смотреть!..


39. Тридцать первый. Нашел! Нашел! Вот он! В смысле холодильник. Только
девка другая! http://devochki.ru/cgib/card2238&pic....

40. Тридцать второй. Народ, а если ее в холодильнике выебать в жопу без
резинки? Вот это крутой экстрим, за это и денег не жалко забашлять. Ведь
никто такого больше не предложит. Давно хожу в этот чат, но теперь надо
бы все-таки съездить - раритет понимаешь.

 
41. Тридцать третий. Народ, девчонка уехала от своего холодильника,
в квартире живет какой-то несчастный чайник, врет, горемыка, что номера
своего телефона еще не знает :| Если кто заметит нашу девушку в другом
месте - сообщайте немедленно! Встречаемся у нее! ПС Вива Второй- какая
дискуссия! 42. Тридцать четвертый. Девчонка видать , чтоб не возится с
холодильником, решила сразу квартиру сменить..

 
43. Тридцать пятый. A s analom-to kak? Kak s analom-to?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 268 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: Маленький ОФФ... [Re: MARSHALL123]
      #1067888 - 28/06/2010 12:52:56

БРАВО!!! Маршал - красавец!! )))))









--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 63 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Маленький ОФФ... [Re: MARSHALL123]
      #1067945 - 28/06/2010 15:31:53

Доброго времени суток Маршалл!
Последний пост - это нечто!
Я минут пять хохотал до слез, пока не понял, что все парни в офисе давно уже "ржут" глядя на меня!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 145 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Маленький ОФФ... [Re: shuran]
      #1067956 - 28/06/2010 16:13:43

Да, все зачОтно, но справедливости ради надо отметить, что это еще год-полтора назад было на местном попадалове как пародия на нас, секстокавцев.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 145 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Потрещим о "душевности"? [Re: nhbgv]
      #1067957 - 28/06/2010 16:15:08

Цитата:

 
Я бы сказал что это ЕрундаЪ. Существуют опробированные и безотказные методики обработки девушки - они не имеют никакого отношения к ПридуркамЪ которые тренируются в соблазнении там на семинарах (забыл как этих называют), ни к гипнозу, достаточно примитивные и безотказные МетодыЪ психологического воздействия. Я в свое время не проверил бы что так можно надежно дейстовавать, но на практике оказалось что в мой ПравославныйЪ МоскЪ достаточно вместить страничку формата А4, достаточно запомнить как когда и куда смотреть, как и когда касаться девушки, как когда дышать, что именно конкретной девушке говорить - и у девушки начинает реально ехать крыша. НисоскочилаЪ пока ни одна. Главное - добиться личной ВстречиЪ.
 





Слышал об этом. Думаю, что это не мулька.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 333 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Потрещим о "душевности"? [Re: nhbgv]
      #1067958 - 28/06/2010 16:20:04

Цитата:

Существуют опробированные и безотказные методики обработки девушки - они не имеют никакого отношения к ПридуркамЪ которые тренируются в соблазнении там на семинарах (забыл как этих называют), ни к гипнозу, достаточно примитивные и безотказные МетодыЪ психологического воздействия. Я в свое время не проверил бы что так можно надежно дейстовавать, но на практике оказалось что в мой ПравославныйЪ МоскЪ достаточно вместить страничку формата А4, достаточно запомнить как когда и куда смотреть, как и когда касаться девушки, как когда дышать, что именно конкретной девушке говорить - и у девушки начинает реально ехать крыша. НисоскочилаЪ пока ни одна. Главное - добиться личной ВстречиЪ.




А можно поподробнее, про эту методику? 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 268 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: Потрещим о "душевности"? [Re: MARSHALL123]
      #1067960 - 28/06/2010 16:21:32

Цитата:

Цитата:

Существуют опробированные и безотказные методики обработки девушки - они не имеют никакого отношения к ПридуркамЪ которые тренируются в соблазнении там на семинарах (забыл как этих называют), ни к гипнозу, достаточно примитивные и безотказные МетодыЪ психологического воздействия. Я в свое время не проверил бы что так можно надежно дейстовавать, но на практике оказалось что в мой ПравославныйЪ МоскЪ достаточно вместить страничку формата А4, достаточно запомнить как когда и куда смотреть, как и когда касаться девушки, как когда дышать, что именно конкретной девушке говорить - и у девушки начинает реально ехать крыша. НисоскочилаЪ пока ни одна. Главное - добиться личной ВстречиЪ.




А можно поподробнее, про эту методику? 






Да да!! А то она ведь такая безотказная и 100%!!


--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 63 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Потрещим о "душевности"? [Re: MARSHALL123]
      #1067964 - 28/06/2010 16:35:13

Цитата:



Вот это нихрена себе «планочка обеспеченности», от 100.000 уе в месяц! А если от 30 000 у.е. - значитЦа "не обеспеченный"!!! Ну а 10 000 у.е. - это вообще "босОта голИмая"....))))

Нет, я всё понимаю – разный бизнес, разная маржа и прибыль, разная оборотка, но от 3 – 4млн. в месяц, это не просто круто, это «очень круто»! Во-всяком случае для меня…и пусть хоть 1000 раз обзовут «нищеЁпом», но «это очень круто»…иПать мой сизый нос!!!






Да Маршалл, 30 000 у.е. в месяц - это не обеспеченность. Конечно о продуктах в холодильник и о бензине в машину Вы вряд-ли будете думать при таком заработке, но тем не менее отказывать себе будете сплошь и рядом в качественных и при этом дорогих услугах и вещах.
100 000 у.е. в месяц - это так называемы "порог свободы", когда Ваша голова не забита ненужными вам мыслями о ценах, о стоимости той или иной услуги. Вам не надо спрашивать цену на тот или иной товар, прежде чем его приобрести, потому что Вам это просто неинтересно. Вы просто "автоматически" покупаете то что вам нравится, идете туда, куда хотите, делаете вообще все то, что хотите от жизни. Голова освобождается от такого количества "барахла" сидящего в ней: а вот там-то отпуск на 500 баксов будет дешевле - интересно как скажется на качестве; что-же взять "японку" (ведь дешевле) или "немца"(дороже - но ведь "немец"); часы новые понравились - но ведь 4000 евро....а вот те-же тоже ничего и выглядят почти так-же, а всего 2000 штуки....но купив я сам всегда буду знать, что они стоили 2000 тыс., а не 4000; хочется вон того сока за 700 рублей -он ведь настоящий, но 700 РУБЛЕЙ ЗА ЛИТР!, я и за полтиник какой-нибудь Рич куплю, правда весь вечер буду думать о тех улыбающихся и видимо успешных мужчинах, которые на моих глазах купили по несколько таких упаковок за 700 руб. Устану писать - чем у нас мужчин только не забиты мозги. А представьте Маршалл, что такой "быт" Вас больше не заедает, Ваши мысли работают совершенно в другом направлении, Вы готовы созидать, а не думать сидя в офисе о каком -нибудь, извиняюсь "гавне", типа - может поменять стоянку - она ведь всего на минуту ходьбы дальше, зато на тысячу дешевле!!!
Конечно личного самолета при таком заработке у Вас никогда не будет. Олигархом Вас тоже язык назвать не повернется. Вы просто будете обеспеченым человеком. И это не "очень круто". Вы будете довольны своей жизнью.
Как жить "очень круто" - имея свой автопарк на энную сумму у.е. и недвижимость по всяким странам Европы, расскажу как-нибудь в другом посте, хотя может и не нужно, т.к. сайт для этого собственно и не предназначен. Скажу-лишь, что живущих "очень круто" в Екатеринбурге тоже навалом!
Пы.Сы. А Вы Маршал не пробовали вечером-ночью пройтись по элитным заведениям города? Попробуйте - будете приятно (или неприятно) удивлены. А еще на досуге попробуйте представить, сколько тысяч (десятков тысяч) в нашем городе ездит автомобилей, стоимостью от 150 000 до 300 000 тыс.евро( про эксклюзивные говорить не буду). Вы думаете, что на них ездят люди, зарабатывающие 10-30 тыс. у.е.???
Разумеется все ИМХО...хотя это имхо складывается из общения с разными людьми, принадлежащими к той или иной социальной группе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 63 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Потрещим о "душевности"? [Re: MARSHALL123]
      #1067970 - 28/06/2010 16:53:01

Цитата:


Заходишь к понравившейся кандидатуре 3-4 раза по «обычному ценнику» в 2,5-3т.р. Она привыкает, перестает опасаться, видит, что клиент не проблемный. И тут самое время срубить цену напополам и встречаться в её «нерабочее время», с дисконтом 50%, но уже лично ей в карман. Скажете мелочно? Ан нет! Экономно! Мелочь, а приятно. Особенно для «нищеёПа»…






Никогда об этом не задумывался, да собственно и не "торговался" никогда в жизни. Как-то считал, что это "не камильфо" для мужчины. Хотя ходить в два раза дешевле конечно заманчиво, но просить об этом как-то стыдно что-ли.... Хотя в чем тут стыд - сам не знаю.
Вот они, "в натуре", рассуждения "нищеёпов"!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 333 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Потрещим о "душевности"? [Re: shuran]
      #1067972 - 28/06/2010 17:02:59

Цитата:

Никогда об этом не задумывался, да собственно и не "торговался" никогда в жизни. Как-то считал, что это "не камильфо" для мужчины. Хотя ходить в два раза дешевле конечно заманчиво, но просить об этом как-то стыдно что-ли.... Хотя в чем тут стыд - сам не знаю.
Вот они, "в натуре", рассуждения "нищеёпов"!!!


А я не прошу, я предлагаю "убрать посредническую наценку" в 50%. Разве это не по-коммерсовски?grin

И мне почему-то не стыдно. Почему - сам не знаю.smirk



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 281 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Потрещим о "душевности"? [Re: shuran]
      #1067973 - 28/06/2010 17:13:56

Цитата:


Никогда об этом не задумывался, да собственно и не "торговался" никогда в жизни. Как-то считал, что это "не камильфо" для мужчины. Хотя ходить в два раза дешевле конечно заманчиво, но просить об этом как-то стыдно что-ли.... Хотя в чем тут стыд - сам не знаю.
Вот они, "в натуре", рассуждения "нищеёпов"!!!





Шуран, абсолютно все люди практически всех достатков считают деньги.
Представь себе: стоят в салоне 2 новых мерина одной комплектации, одного цвета, с одной линейкой двигателей: первый стоит 3 000 000 руб., второй 1 500 000 руб., заманухи нет.
Я лично возьму за 1 500 000 руб. Зачем переплачивать когда рядом этот же товар стоит в 2 раза дешевле?
1 500 000 руб. на дороге не валяются - это достаточно большая сумма денег.


Цитата:


Заходишь к понравившейся кандидатуре 3-4 раза по «обычному ценнику» в 2,5-3т.р. Она привыкает, перестает опасаться, видит, что клиент не проблемный. И тут самое время срубить цену напополам и встречаться в её «нерабочее время», с дисконтом 50%, но уже лично ей в карман. Скажете мелочно? Ан нет! Экономно! Мелочь, а приятно.Особенно для «нищеёПа»…





У меня такое было один раз. Был постоянником феи в салоне, заходил к ней 5-6 раз. В одно из посещений предложил ей поездку на природу, она сказала что в тот день как раз выходная и дала свой личный номер. В итоге стали встречаться с ней в "нерабочее время".
Одназначно могу сказать: как только я стал для феи "частным клиентом", отоношение феи к процессу с "4+" выросло на "5+".
У меня не было цели сэкономить, просто так в итоге получилось Мне спокойней, ей лучше и процесс качественнее.
Я никогда не приду к фее и не буду ее пролечивать про "давай встречаться в нерабочее время", либо "дааааай скидку". Я вполне обеспеченный человек (конечно не по указанным Тобой меркам) и могу отдать 2000-4000 без проблем для своего кармана за час "общения", что собственно говоря и делаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 333 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Потрещим о "душевности"? [Re: shuran]
      #1067976 - 28/06/2010 17:16:20

Хммм...мне кажется, Шуран, Вы слишком "вросли" в сам процесс "денежного оборота" и эту "гонку за финансами". А не задумывались, что это тоже некая "несвобода"?

Уделять слишком много внимания "материалке", опасно...Засосет - не заметишь.. . Ведь счастье вовсе не в огромных банковских счетах, эКСклюзивных машинах, активах,  коттеджей в Карасях да и заграницей. Примеры повидал...

Верьте мне Шуран - "я знааю..." (с). (голосом Глеба Жеглова)smirk

ПыСы:

Эх ребята, хорошо с Вами, но пора уезжать. Пока.smile  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 333 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Потрещим о "душевности"? [Re: Hunter66]
      #1067981 - 28/06/2010 17:27:55

И напоследок, на дорожку:

Цитата:

Я лично возьму за 1 500 000 руб. Зачем переплачивать когда рядом этот же товар стоит в 2 раза дешевле?
1 500 000 руб. на дороге не валяются - это достаточно большая сумма денег.



Пример с двумя автомобилями стоящими рядом не очень колоритен. Не понятно откуда разница в цене у Мерсов ( по-аналогии с темой разговора -"феей").

А вот другой показательный пример.

Один и тот-же "Мерс" в автосалоне в Германии стОит одну сумму, а в России совсем другую. Почему? Таможня, доставка, накрутка-интерес дилера и т.д. Вот и вся разница. Зачем переплачивать посреднику, когда ТАКОЙ-ЖЕ, можно взять за пол-цены?shocked

Жаль не всегда соглашались. Но правильно, Хантер, ты заметил, что старание-отношение в таком случае у феек лучше.

Итак, исходя из простой логики, зачем же платить больше?smirk



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 63 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Потрещим о "душевности"? [Re: MARSHALL123]
      #1068036 - 28/06/2010 20:02:26

Цитата:


Хммм...мне кажется, Шуран, Вы слишком "вросли" в сам процесс "денежного оборота" и эту "гонку за финансами". А не задумывались, что это тоже некая "несвобода"?

Уделять слишком много внимания "материалке", опасно...Засосет - не заметишь.. . Ведь счастье вовсе не в огромных банковских счетах, эКСклюзивных машинах, активах, коттеджей в Карасях да и заграницей. Примеры повидал...






Вы знаете Маршалл, это наверное изначально моя ошибка в выборе стиля написания последнего поста. Поясняю: когда я писал как-бы от первого лица:

......но купив я сам всегда буду знать.....;
.....я и за полтиник какой-нибудь Рич куплю......;


то писал как автор данного поста, высказывая отчасти свою точку зрения, отчасти своих друзей и знакомых, отчасти вообще используя некий собирательный образ среднестатистического мужчины.
А когда я обращался к Вам:

Вы просто будете обеспеченым человеком;
Вы будете довольны своей жизнью;

то не обращался к Вам лично Маршалл, а обращался как к человеку, который прочтет мой пост....как к читателю что-ли....
Но сейчас могу сказать что думаю сам о своей жизни. Если-бы ставил перед собой конкретную цель - разбогатеть во что-бы то ни стало, то возможно что в итоге, я-бы ее достиг, т.к. достаточно ясно представляю, как этого добиться и несколько хороших знакомых, с которыми давным-давно вместе начинали "подниматься", сейчас в итоге хорошо и "поднялись", но зная, чего все это стоило, я ни за что не хочу променять свой образ жизни на их жизнь. Вернее не так: сейчас они конечно очень кучеряво живут и могут позволить себе то, что мне и не снилось, но цену в 10-15 лет жизни за такое благосостояние я заплатить не готов. В том смысле, что когда появлялялись первые материальные плоды "индивидуальной трудовой деятельности", то я отдыхал в свое удовольствие, ходил по кабакам, ездил по заграницам и т.д. Мои друзья-знакомые, про которых упомянул выше, разумеется тоже могли себе это позволить, но по принципу копейка к копеечке, во всем экономия, будем поднимать оборотный капиталл до необходимых высот. Да сейчас подняли, да живут очень хорошо, но юность и молодость прошла и что им про нее вспомнить? Как 15 лет "поднимали" бизнес отказывая себе во многом? Да ну нафиг! Если вернуться назад, зная результат сегодняшнего дня их жизни и моей, я все равно прожил-бы свою снова, как и жил до этого! К тому-же не могу сказать, что прям так плохо и живу! Так что "за финансами" особо вроде не "гоняюсь" .
На этом предлагаю закрыть тему, т.к. писать впредь о себе не хочу, да и не очень-то удобно. Мы ведь здесь не затем собираемся, неправда-ли?
С уважением к сообществу и лично Маршалл к Вам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 333 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Потрещим о "душевности"? [Re: shuran]
      #1068055 - 28/06/2010 21:12:38

Шуран, я всегда подозревал, что вы весьма неглупый человек... Рад, что и сегодня не ошибся...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nhbgv

На форуме: 19 л 51 д
(с 09/03/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 29
Сообщений: 194

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Потрещим о "душевности"? [Re: MARSHALL123]
      #1068112 - 29/06/2010 01:58:52

Цитата:

Цитата:

Существуют опробированные и безотказные методики обработки девушки - они не имеют никакого отношения к ПридуркамЪ которые тренируются в соблазнении там на семинарах (забыл как этих называют), ни к гипнозу, достаточно примитивные и безотказные МетодыЪ психологического воздействия. Я в свое время не проверил бы что так можно надежно дейстовавать, но на практике оказалось что в мой ПравославныйЪ МоскЪ достаточно вместить страничку формата А4, достаточно запомнить как когда и куда смотреть, как и когда касаться девушки, как когда дышать, что именно конкретной девушке говорить - и у девушки начинает реально ехать крыша. НисоскочилаЪ пока ни одна. Главное - добиться личной ВстречиЪ.




А можно поподробнее, про эту методику? 




 
Адрес почты - пишите ВличкуЪ. Пришлю под обещание не раздавать.
 
АминьЪ.
 
Милее чем шекели лязганье стали
Мы с боем в родную УгандуЪ идем
Там реки рыгаловки ждут нас, ТоварищЪ!
Бордель ПравославныйЪ - набитый бабьем ...


--------------------
ЕбатiйЪ КоломвротЪ. В РотЪ и ЖопуЪ! За РодинуЪ и ЖратвуЪ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nhbgv

На форуме: 19 л 51 д
(с 09/03/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 29
Сообщений: 194

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Потрещим о "душевности"? [Re: PАN]
      #1068114 - 29/06/2010 02:06:32

Цитата:

Да да!! А то она ведь такая безотказная и 100%!!



 
В таком случае могу предложить Вам другую МетодикуЪ тоже практически безотказную: "возьми бабу за волосы ПокрепчеЪ, оттащи ВкустыЪ, Й#бниЪ ее кулаком в рожу со словами - а ну с#ка копыта раздвинула быстро хватит целку строить П#здаЪ НестроеваяЪ, а не то я тебе твое #балоЪ так РаскрашуЪ, что ты всю пенсию ПоЪ-ИнвалидностиЪ будешь себе на пластические ОперацииЪ тратить.". Девушки страсть как любят свое ЛицоЪ и в силу этого говорят данная МетодаЪ весьма действенна. Возможно именно эта МетодаЪ Вам и подойдет, УважаемыйЪ?
 
АминьЪ.


--------------------
ЕбатiйЪ КоломвротЪ. В РотЪ и ЖопуЪ! За РодинуЪ и ЖратвуЪ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 268 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: Потрещим о "душевности"? [Re: nhbgv]
      #1068122 - 29/06/2010 05:12:16

Цитата:

Цитата:

Да да!! А то она ведь такая безотказная и 100%!!



 
В таком случае могу предложить Вам другую МетодикуЪ тоже практически безотказную: "возьми бабу за волосы ПокрепчеЪ, оттащи ВкустыЪ, Й#бниЪ ее кулаком в рожу со словами - а ну с#ка копыта раздвинула быстро хватит целку строить П#здаЪ НестроеваяЪ, а не то я тебе твое #балоЪ так РаскрашуЪ, что ты всю пенсию ПоЪ-ИнвалидностиЪ будешь себе на пластические ОперацииЪ тратить.". Девушки страсть как любят свое ЛицоЪ и в силу этого говорят данная МетодаЪ весьма действенна. Возможно именно эта МетодаЪ Вам и подойдет, УважаемыйЪ?
 
АминьЪ.





Как-то маловато у Вас, милейший, в арсенале методик! ))))))))))))
Или, значит, зомбирование, или кулаком в рожу.
Спасибо, но я как-то сам разберусь, как девушку до постели довести.
Всех благ!


--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru