Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
CLS



На форуме: 14 л 333 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Один день из жизни Лолиты Соломоновны. Часть 1
      #1064055 - 18/06/2010 21:16:02

Дяденька с собачкой, назовем его, пожалуй, Питом (от ПитБуля), покорил мое девичье, неокрепшее сознание рассказами (по телепону) про войну и службу. Если какие-то сомне-ния во мне еще и оставались, то все они улетучились, когда он, после ночного разговора, днем без напоминаний вспомнил мое имя. Но на настойчивые звонки, когда я уже ехать собралась, Пит не отвечал. А ехать, надо сказать, требовалось в НовоЕбунево, на другой конец города, в сторону горизонта. Пит мужественно пообещал оплатить таКСи и отпра-вить меня домой по первому требованию.
Легкая на подъем, но тяжелая при переноске, Лолита Соломоновна, не расстрои-лась и созвонилась с тренером молодой, но перспективной (и в игре и сексе) футбольной команды и по ходу пьесы напросилась на посещение вечером матча.
А пока были рабочие будни. Решались дела, бегали мальчишки. Помогла местному алигарху решить проблему с ГАИ. Алигарх приехал с другом. Тоже симпатичным пред-пенсионерного возраста алигархом.
- Сколько мы должны?
- Ничего, Алигарх потом подарок на денно рождения подарит, если не забудет *намекающий на прошедший день рождения, про который он забыл, смех*
- Девушка, а что Вы делаете вечером? * заинтересованный взгляд Друга Алигарха в декольте.
- Футбол смотрю.
-Что, прямо на Чемпионат? * усмехаясь*
-Конечно, чартером, после работы *усмешка смылась с его лица*
- А на спидвей не хотите сходить?
- Там, наверное, жарко и пыльно? Я ни разу не была.
- Да, пыли там много..
- Не мой вариант, я люблю мероприятия, где есть прохладный бассейн * понимаю-щий смех Алигарха*
Рабочий день закончен. Футбол. Все идет своим чередом. Пиво льется в бокалы (в стаканчики пластиковые, конечно, но бокалы – красивее для рассказа), шутки и компли-менты в уши, молодые загорелые тела гоняют по изумрудной траве мячик… Лолита Со-ломоновна приподняв поля шляпы, приветливо машет изящной ручкой одному очень ин-тересному игроку (эти слова необходимо выделить ибо, то что делала в мыслях и что пла-нировала сделать я вечером с этим игроком достойно отдельной книги). Пока не забито ни одного гола, но напряжение витает в воздухе, юные Марадонны стараются для своей бо-лельщицы…Звонок телефона. Пит. «Извини, не слышал. Приедешь?» И вот тут-то был шанс не начинать роль лягушки-путешественницы, а тихо мирно провести остаток вечера в окружении обаятельных юношей. Но пиво сыграло свою роль, жажда приключений и новизны обуяла страстную натуру и «Еду!». Такси, час времени в пути с молчаливым во-дителем без музыки и вот оно – НовоЕбунево!
Дзынь! Первый звоночек о том, что надо съебываться – во взоре встречающего нет восхищения.
Дзынь! Дзынь второй звоночек – при выходе из такси Пит оказывается ростом зна-чительно ниже меня и, кажется, значительно пьянее меня.
Дзынь! Дзынь! Дзынь! Звонок разрывается, у такси приветливо открыта дверца – «Давай поцелуемся!» и пьяные поползновения в мою сторону.
Нет, ну смотрела я как-то рыбок (кто не помнит, не знает – был у меня рассказ про "рыбок" ), надо и собачку посмотреть! И, решительно отвергнув притязания, храбро ша-гаю…в гараж. Очаровательный мистер Опель, видно, что только что из салона, ухмыляет-ся мне капотом. Шагаем дальше. Мама дарагая! Вы были когда-нибудь в строительном вагончике, в котором строители живут долго и счастливо? Одежда, аккуратно развешан-ная по стенам на гвоздиках, топчаны, покрытые одеялами а-ля пионерлагерь. Ну, или про-сто, лагерь. Туалет, правда, приличный. Вот что есть, то есть. Плитка, позолоченный сме-ситель. Вода, опять же, горячая и холодная .
Меня не оставляет ощущение, что меня где-то жестоко наебывают. Ну, не вяжется в моем мозгу эта халупа с питбулем, опелем и прессом, который Пит достал, расплачива-ясь за такси. Может, это проверка такая? Ну, типа на падкость на деньги? «Полюби меня нищего, потом я стану твоим королем» (с)? Ладно, покуй, но ипаца в этом «вагончике» я точно не буду.
И тут, начинается такой вынос мозга, что я не только про ипаца забыла, я захотела очутиться в своем пентхаусе с уютным креслом и мягким светом монитора! Остаться там на всю жизнь, послав всю эту мамбу-хуямбу далеко и надолго! А неадекватный бред все продолжался. Прости, я знаю, что ты читаешь мой дневник, но это действительно было так! Бочком, бочком пятимся к двери (не забыть переступить порог, свежее залитый це-ментом, чтобы не оставить следов).
- Я, пожалуй, покину столь милое местечко.
- Ну, что ты, останься, хоть на пару часиков.
- Нет, нет! Приятно было познакомиться! Пиши, звони, буду рада!
- Постой! Тебе же надо такси вызвать!
- Не надо, я тут, пешочком, через лесок…
И бегом-бегом-бегом, перебирая кривыми ножками…
НовоЕбунево. Тихая улица, конца и края которой не видно. Гуляют гуси, загребая пыль лапами, в придорожной канаве валяется дохлая собака…Где дом? Где люди? Пойду на север. С детства, в школе, на уроке природоведения запомнила, что дом находится на севере. По мху на камнях определяется направление. Иду, думаю о том, как напишу весе-лый отчотец (вот ведь кто о чем, а вшивый – о бане!). Звоночек. Алигарх.
- Как футбол? Не пора ли тебя забрать? – весело доносится из трубки.
- Милый! Забери меня! – чуть не плача, отвечаю я.
- А ты где? – алигарх насторожился.
- В новоЕбунево!! – не сдерживаю я истерический смех.
- Как же тебя туда занесло?
- Все мамба проклятая! На реалку поехала! Вот, съебываюсь коленками назад! Ты готов спасти меня на белом коне?!
(к слову сказать, с Алигархом мы познакомились на мамбе года 3 назад и с тех пор, периодически, занимаемся ни к чему не обязывающим сексом)
- Вечно ты что-нибудь придумаешь. Конечно, еду. Найди какую-нибудь кафешку и сиди, жди.
Легко сказать, найди кафешку. Да сюда, по-моему цивилизация еще не скоро добе-рется. И тут я услышала шум мотора, замахав, как мельница руками, тормознула симпа-тичный жигуленок, на коем, попутно взяв телефончик у таксера, благополучно прибыла в кафе с гордым названием «НовоЕбуневский арарат».
Так как в этот вечер мне везло несказанно, то прибыла я туда со своим веселеньким голубеньким декольте в момент вечернего чая черноглазых алигархов с рынка автозапча-стей. Гордо и независимо задрав нос, я прошагала за крайний столик и отправила своему алигарху смс-ку с большим количеством восклицательных знаков.
- дЭвушка, чЭм Вас угостить? – самый смелый джИгит решил попытать счастья, а заодно разузнать, что за птичка прилетела к ним в кафе.
- угощать не надо, а если Вы официант, принесите меню, - строго таГ посмотрела я в его черные глаза своим коронным взглядом.
- я не офицЭант,- нахмурился он и под смешки друзей вернулся к своем столу.
Заказав пиво и орешки, я дождалась алигарха и с заметным облегчением устроилась в кон-диционированном салоне.
Выложив под его веселый смех все, что я думаю о мамбе я успокоилась.
- Детка, - ласково глядя мне глаза, - сказал он. – Я знаю что тебе сейчас нужно. По-ехали в гости.
- Куда? К кому? Я не в настроении! – капризничала я.
- Тут не далеко, только, знаешь, хозяев дома нет, - улыбаясь проговорил он, погла-живая мое колено.
Ну, если только хозяев дома нет…- согласилась я.
Какой же все-таки чувствительный мужчина этот алигарх! Он точно просек мо-мент, что мне сейчас просто необходим здоровый, интенсивный секс, пока ехал за мной, снял квартиру (причем, как я люблю, без того, чтоб хозяйка меня видела!), предусмотрел все мелочи…Не всегда на мамбе можно встретить только идиотов.
Если вы думаете, что сексом с Алигархом закончился мой день, то вы глубоко за-блуждаетесь! Он только, практически, начался! Алигарх подзарядил мои батареи наполо-вину, требовался более мощный, более интенсивный заряд. Уже в лифте на обратном пути я созвонилась с тренером футболистов, узнала, где они находятся, отмечая победу в матче и пообещала приехать, заслужив удивленный взгляд Алигарха «неугомонная ты…».

Сообщение изменил CLS (19/06/2010 10:32:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александрик



На форуме: 17 л 41 д
(с 14/03/2007)

Тем: 27
Сообщений: 120
Флеймы: 8 (6.7%)
Re: Один день из жизни Лолиты Соломоновны. Часть 1 [Re: CLS]
      #1064183 - 19/06/2010 09:00:41

продолжение? )






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 333 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Re: Один день из жизни Лолиты Соломоновны. Часть 1 [Re: Александрик]
      #1064195 - 19/06/2010 10:27:36

Цитата:

продолжение? )



развивай фантазию , у меня трава кончилась

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александрик



На форуме: 17 л 41 д
(с 14/03/2007)

Тем: 27
Сообщений: 120
Флеймы: 8 (6.7%)
Re: Один день из жизни Лолиты Соломоновны. Часть 1 [Re: CLS]
      #1064605 - 20/06/2010 19:34:42

хорошо, занесу свою, бум вместе думать над продолжением, а то у меня фантазия все сисях да о сисях, однообразно





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 73 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Один день и... вся жизнь... [Re: CLS]
      #1064881 - 21/06/2010 13:59:40

Цитата:

Пока не забито ни одного гола, но напряжение витает в воздухе, юные Марадонны стараются для своей болельщицы…



Так может тут и было самое оно - Поле для приключений?! И не надо было никуда ехать?!
Цитата:

Ладно, покуй, но ипаца в этом «вагончике» я точно не буду.



Мысли пока ещё действуют в правильном направлении...
Цитата:

Уже в лифте на обратном пути я созвонилась с тренером футболистов, узнала, где они находятся, отмечая победу в матче и пообещала приехать, заслужив удивленный взгляд Алигарха «неугомонная ты…».



Круг замкнулся! И стоило ли так мого мотаться от стадиона, куда, собственно, в итоге и вернуась...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 333 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Re: Один день и... вся жизнь... [Re: ПлутОН]
      #1065339 - 22/06/2010 13:16:57

Цитата:

Круг замкнулся! И стоило ли так мого мотаться от стадиона, куда, собственно, в итоге и вернуась...



Вот можешь, когда хочешь! Всю философию рассказа в одну фразу уложил! Жизнь - бег по замкнутому кругу, но, знаешь, иногда так хочется сорваться с этого круга в свободный полет...Человек всегда думает, что там, дальше, будет лучше...Я пока шла по новоЕбунево, в голове крутилась фраза: "от добра добра не ищут".
Пы. Сы. за то как приятно возвращаться туда, где тебя ждут!

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru