FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
CLS



На форуме: 14 л 334 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Люблю свою работу
      #1063277 - 16/06/2010 20:31:07

Все события вымышлены, все совпадения случайны...
Меня сегодня реально затрахали. Прямо до дрожи в коленях, до окоченения рук и отсутствия каких-либо разумных мыслей. Просто - напросто доползла до дома, как дибилоид со слюной в уголке рта и бессмысленным взглядом вокруг себя, не поворачивая головы. Это был настолько высокохудожественный и изнемождающий трах, что давненько я не припомню ничего подобного. Выжав меня, как лимон, прокрутивши, словно мясорубка, фарш, мне весь мозг высосала РАБОТА! Мои обожаемые преступницы - наркоши сегодня превзошли сами себя в виртуозности издевательства над бедным, любящим свою работу, лейтенантом милиции. Начиналось все банально - с легкого трепа и флирта перед оперативкой. Затем, нажим стал сильнее и я, поднимая голову, чтоб только очередной раз поднять трубку телефона, из которой на меня сыпались очередные вопросы и проблемы, погрузилась в мир отчетов, справок, планов и тому подобного...Это не продолжалось долго, работа - она ведь опытная любовница и знает, что прелюдию затягивать нельзя. И вот оно - наколка на адрес. Надо ехать, искать (а самое главное - находить) и оформлять. Полчаса в йодовом тумане (трамполгин варят с йодом и бензином) и вот мы у ворот рая. Рая для наркоманов и ада для нормальных людей. Кого-то плющит на полу, кто-то медитирует в позе лотоса, кто-то активно пытается съебаца. Тошнотворный запах йода становится невыносим. Хочется зажать нос рукой и бежать, бежать, бежать... Глядя на умиротворенные рожи "ангелов", хочется пинками гнать их на свежий воздух и спасать, спасать, спасать...Ведь у многих из них есть дети, родители, которым они очень нужны и которые отчаялись вырвать их из этого рая. А вот и первый оргазм - мадам со шприцом в руке, готовая пустить по вене сладко-вонючий туман, откидывает его сторону и глядя воспаленными обдолбанными глазами твердит: "не мое!" Начинаются долгие разговоры про то, что она лишь затягивает процесс оформления - ведь есть понятые, что видели шприц в руке и практически в вене, есть пальчики ее на шприце, есть наличие у нее наркотического опьянения, наконец, есть я, человек в погонах, который затолкает ей этот шприц в анальное отверстие, если она не согласиться. Все бесполезно. Начинается трехчасовая процедура оформления. В душной вонючей квартире, где глазу не на чем остановиться, везде шприцы, таблетки, кастрюли, бензин...Потом еще час в наркологии, где врачи развлекают меня разговорами о том, что "все менты -казлы" и каких "клиентов" им пытается ежесуточно сдать "дурка". Реально смешно. Как-нибудь напишу об этом. Ну вот в принципе и все. Отвезти раствор на экспертизу, подождать 2 часа и, если эксперт будет в добром расположении духа, отвести материал на возбуждение. Если в злом, может сказать, что мадам пыталась себе по вене воду пустить обыкновенную. На то он и эксперт, чтоб отличать воду от раствора йода, бензина и колес. Не нашего полета птица. Нам не дано. Е-е-е!!! Второй оргазм поджидает в виде девочки - припевочки, на опушке леса собиравшей одуванчики, малость перепутавшей и набравшей килограмм 5 сочной зеленой конопли. А это, скажу я вам, часа 1,5 ебли. Пока найдешь понятых, согласных ехать на опушку леса. Не забываем, что вечер медленно, но верно входит в свои права! Пока заполнишь все бумаги...И О! Чудо! Третий оргазм: "НЕ МОЕ! Подкинули! Избили-изнасиловали!" Девочка - припевочка, отмотавшая срок за распространение наркотиков, радостно скачет по полянке, наблюдая мою добродушную физиономию. Силы покидают меня и я ласково улыбнувшись, рассказываю сказку о том, что ждет одинокую Машеньку в лесу, где полно медведей. При этом, быстро и споро (на автомате) оформляю ее отказ от травы и везу к добрым дядям-экспертам, которые по смывам с рук точно скажут, что за одуванчики рвал в лесу этот необыкновенный ребенок, с руками, на которых нет места от "комариных укусов", в простонародье называемых "проколами". Но это дело не скорое, так как эксперты уехали на кражу, потом на грабеж, потом ужинать, потом на разбой...Девочке предстоит часика 3 посидеть вместе с такими же, как и она, задержанными по подозрению - алкоголиками, бомжами, наркоманами...
Вот такая вот е-бля получилась...А завтра, в 4 часа утра, меня ждет утренний секс в позе "учебная тревога, подъем личного состава". Люблю свою работу!!!
Пы. Сы. Жила-была девочка. Девочка очень любила свою маму и собак. А мама любила водку. И дочку, после водки. Девочка знала эту мамину особенность и пользовалась ей. В очередной раз, когда мама выпила и стала любить свою дочку, дочка попросила собаку. Щенка. Друга. Мама задумалась и пошла. За водкой. В пути ей встретилась девочка. С собакой. Мама сложила 2+2 и отняла собаку у девочки. Говоря протокольным языком "причинив ей телесные повреждения средней тяжести". Девочка очень не хотела отдавать собаку, потому что. Вернувшись домой, с собакой и водкой, мама обрадовала всех - и себя и дочку. Дочка на радостях побежала хвастаться собакой подружкам на улицу. Там ее и остановили милиционеры, сравнив приметы собачки с приметами по ориентировке, полученной по рации. Девочка рассказала, что собаку ей подарила мама. Милиционеры пришли к маме и забрали ее в отделение. За грабеж. Когда ту, другую девочку, выпишут из больницы, она с радостью узнает, что ее собака нашлась. А девочка без мамы, скорее всего, пойдет жить в интернат. Говорят, там на территории живут собаки.

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 334 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Мамба-сборище юмористов. Что и спасает от будней. [Re: CLS]
      #1063319 - 16/06/2010 21:41:13

у меня очень длинная и смешная анкета про секс. У собеседника - фото с собакой.

Константин сегодня в 21:51
зачем так много слов? И сарказм неуместный Приезжай в гости
Лола сегодня в 22:05
Почему же сразу неуместный? Почему же сразу - приезжай?
Лола сегодня в 22:07
Собачка у Вас хорошая
Константин сегодня в 22:09
Собачка хорошая Питбуль бойцовый Ну так что ? Приедешь?
Лола сегодня в 22:12
Ну, и зачем Вам, на ночь глядя усталая после работы девушка? В качестве макета для тренеровки собак?
Константин сегодня в 22:14
Очень смешно В качестве макета из тебя за 5 минут ничего не останется Я вообще то не только для себя тебя приглашаю
Лола сегодня в 22:18
Я не ошиблась насчет собачек? )))))

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 42 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Люблю свою работу [Re: CLS]
      #1063627 - 17/06/2010 20:38:50

Грустно..видел я наркош тяжелых..при всех присущих причиндалах.. Еще при совеццкой власти.. солутан..эйфедрин..чтой-то исчо.. Чернуха...грустно









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александрик



На форуме: 17 л 42 д
(с 14/03/2007)

Тем: 27
Сообщений: 120
Флеймы: 8 (6.7%)
Re: Люблю свою работу [Re: CLS]
      #1064175 - 19/06/2010 08:47:57

Начало рассказа очень напоминает мою работу =)) тока она мне не мозг трахает =) а кое что другое
спасает от полного нокаута только двухчасовой обед


про девочку порадовало =) перепутавшую одуванчики =) не часто утром улыбаюсь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 74 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Блин... [Re: CLS]
      #1064872 - 21/06/2010 13:44:33

Цитата:

Полчаса в йодовом тумане (трамполгин варят с йодом и бензином) и вот мы у ворот рая. Рая для наркоманов и ада для нормальных людей. Кого-то плющит на полу, кто-то медитирует в позе лотоса, кто-то активно пытается съебаца. Тошнотворный запах йода становится невыносим. Хочется зажать нос рукой и бежать, бежать, бежать... Глядя на умиротворенные рожи "ангелов", хочется пинками гнать их на свежий воздух и спасать, спасать, спасать...



А может эт-та... перед тем, как войти, надо было туда "энтеллегентно" гранатку кинуть... для "зачистки помещения от нежелательных элементов" , так сказать...
Цитата:

Второй оргазм поджидает в виде девочки - припевочки, на опушке леса собиравшей одуванчики, малость перепутавшей и набравшей килограмм 5 сочной зеленой конопли. А это, скажу я вам, часа 1,5 ебли. Пока найдешь понятых, согласных ехать на опушку леса. Не забываем, что вечер медленно, но верно входит в свои права! Пока заполнишь все бумаги...И О! Чудо! Третий оргазм: "НЕ МОЕ! Подкинули! Избили-изнасиловали!" Девочка - припевочка, отмотавшая срок за распространение наркотиков



А вот по твоему опыту, есть ли смысл таких "девАчек-припевАчек" задерживать/перевоспитывать или может быть есть смысл "закрывать" их сразу всерьёз и надолго?!


Пыс.Пыс. пра девачку - эт ваще пипец - зарисовка из нашей действительности...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 334 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Re: Блин... [Re: ПлутОН]
      #1065342 - 22/06/2010 13:29:57

Цитата:

А может эт-та... перед тем, как войти, надо было туда "энтеллегентно" гранатку кинуть... для "зачистки помещения от нежелательных элементов" , так сказать...



Без суда и следствия?! А потом тема во "Флеймах" типа "менты гранатой замочили детей, состоящих в кружке "Юнный химик""
Цитата:

А вот по твоему опыту, есть ли смысл таких "девАчек-припевАчек" задерживать/перевоспитывать или может быть есть смысл "закрывать" их сразу всерьёз



Лечить их надо, больные люди

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 74 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Блин... [Re: CLS]
      #1065348 - 22/06/2010 14:05:40

Цитата:

Без суда и следствия?!



В данном случае - бесполезная тягомотина и возня с ними только... Гранаткой в подвал решилась бы масса проблем не только у ментов, но и у самих наркош, да и у многих "простых граждан" , которые ещё попадут под их "раздачу" ...
Цитата:

потом тема во "Флеймах" типа "менты гранатой замочили детей, состоящих в кружке "Юнный химик""



На то они и "Флеймы", чтобы там всё и всех подряд дерьмом поливать Но дело-то кому-то надо делать... А то, пока следаки с наркошами возяцца, в это время у Насреддиновских детей телефоны отбирают и морды им чистют, кстати не исключаю, что те же наркоши...
Цитата:

Лечить их надо, больные люди



Думаю, что форумские дохтура подтвердят, что наркомания практически неизлечима, так стОит ли с ними особо возицца, перевоспитывать?!
Да и на своём опыте ты тоже наверняка знаешь, что "они всегда возвращаются" ... Так что лучше всего их - "За рога и в стойло!" (с)

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 334 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Re: Блин... [Re: ПлутОН]
      #1065356 - 22/06/2010 14:23:02

Цитата:

Да и на своём опыте ты тоже наверняка знаешь, что "они всегда возвращаются" ...



В том то и дело, что есть примеры возвращения в нормальную жизнь перед глазами. Причем без посторонней помощи, одним усилием воли.
Цитата:

В данном случае - бесполезная тягомотина и возня с ними только... Гранаткой в подвал решилась бы масса проблем не только у ментов, но и у самих наркош, да и у многих "простых граждан" , которые ещё попадут под их "раздачу" ...



А, где взять уверенность, что там только наркоманы? Что какая нибудь глупое девочкО не зашла "посмотреть наркоманов"?
Пы. Сы. много чего хочется сказать, но это уже для Флеймов тема

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 74 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Блин... [Re: CLS]
      #1065411 - 22/06/2010 17:35:16

Цитата:

В том то и дело, что есть примеры возвращения в нормальную жизнь перед глазами. Причем без посторонней помощи, одним усилием воли.



Такое правда бывает?!
Цитата:

где взять уверенность, что там только наркоманы? Что какая нибудь глупое девочкО не зашла "посмотреть наркоманов"?



"Лес рубят, щепки летять!" (с) народное.
Цитата:

много чего хочется сказать, но это уже для Флеймов тема



Поднимай, поддержим по мере флеймогонских сил...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru