FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
kazak1883

На форуме: 14 л 155 д
(с 25/12/2009)

Тем: 16
Сообщений: 63

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: москва
алтуфьевское шоссе
      #1065415 - 22/06/2010 17:43:35

Сразу пишу еще один отчет Алтушка с пересечением костромской брал маленькую худую девушку миня 500 рублей в процессе предложила анал причем только его я повелся а оказалось очередное разводилово только сунул пару раз качнул как начала ныть что больно и почему я долго не кончаю послушав минуту ее нытье сунул ей в рот и так закончил так что не советую анал плюс 500 рубликов



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 346 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: алтуфьевское шоссе [Re: kazak1883]
      #1067417 - 27/06/2010 01:16:57

А я на Алтушке около 24-00 снимал одну худенькую тёмноволосую фею сразу за мостом в сторону центра, представилась она Катей, минет у неё стоит 600 секс 1000 рублей, взял на минет, процесс проходил неподалеку  между зданием бани и жилым домом. Минет она делает весьма своеобразно, одев през она взяла в рот моего бойца и безо всяких возвратно-поступательных движений стала ласкать его языком, продолжалось это минут семь, потом она совершив несколько возвратно-поступательных движений снова остановилась и стала ласкать его языком… в общем хорошо, что у меня секса перед этим несколько дней не было, а то бы так и не отстрелялся от такого минетаfrown. Ну вот я наконец то кончил, а она не заметив этого продолжает делать свой странный минетgrin, боец у меня не упал сказалось, то что несколько дней не было секаса. В общем минут через 25 после начала процесса я кончаю второй раз, она опять этого не замечает и продолжает сосатьlaugh, ну тут уже я понял, что 3 раз от такого минета я не кончу и прервал процесс сказав ей, что всё я отстрелялся. Итого за 600 рублей 2 отстрела от минета, но это больше моя заслуга чем Катина, её минет меня не впечатлил и вообще она была очень сильно затрахана видать очень много народу перед этим обслужить успела. Потом я отвёз её обратно на то место, где я её снял и высадил на другой стороне Алтушки в сторону области. Пока ехал с ней обратно по Алтушке попались ещё 2 феи работающие по одиночке, но останавливаться и узнавать цену я не стал так как был не один. На прощанье она дала мне номер своего телефона сказав при этом, что можно встретится и у неё на хате, но цена часа будет при этом 2000 рублей.



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 346 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: алтуфьевское шоссе [Re: Австралопитек]
      #1069128 - 01/07/2010 18:21:59

На Алтуфьевском шоссе в первом часу ночи в сторону центра между Череповецкой и Илимской улицами на остановке заметил фею: высокую, сисястую блодинку с длинными волосами и очень хорошей фигурой и стройными ногами, на той же остановке на лавочке сидела ещё одна фейка с тёмными длинными волосами. Останавливаюсь опускаю стекло, фея подходит ко мне и объявляет цену за свои услуги 1000 руб. минет 1500 руб. секас. Я ей отвечаю, что у меня в наличии есть только 600 рублей на минет в авто, она говорит ладно поехали. Пока ехали до места, где проходил процесс фея сказала, что её зовут Наташа, ей 33 года и вообще во время разговора она была очень весёлой и общительной девушкой. Процесс проходил неподалёку от того места, где я её снял во дворах. Фея обнажила свою большую грудь 3-4 размера, надела на моего бойца резину  и принялась очень интенсивно его сосать при этом не забыв обласкать языком и окрестности. Надо сказать, что место где проходил процесс несмотря на позднее время не совсем безлюдное и несколько раз приходилось просить фею приостановится, чтобы не привлекать внимания прохожихblush, так как машина от её интенсивных действий очень сильно раскачивалась. Отстрел несмотря на то, что я пытался растянуть процесс подольше не заставил себя долго ждать. За минет ей можно смело поставить 4+. Потом я отвёз её на то же место, где я её снял на прощанье она оставила мне свой номер телефона. Кстати когда я ехал дальше по Алтушке на следующей остановке перед перекрёстком с Илимской улицей стояли ещё 3 фейки, но останавливаться и узнавать цену я не стал.



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 346 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: алтуфьевское шоссе [Re: Австралопитек]
      #1070941 - 07/07/2010 21:21:31

Цитата:

Кстати когда я ехал дальше по Алтушке на следующей остановке перед перекрёстком с Илимской улицей стояли ещё 3 фейки, но останавливаться и узнавать цену я не стал.


Узнал я у них цену, когда проезжал мимо на той же остановке опять сидели три феи. Когда я остановился возле остановки и опустил стекло, ко мне подошла одна из них и ртом в котором не хватало очень много зубовfrown сказала, что они работают и озвучила цену 1000 руб. – миня, 1500 руб. –секс. Её бы я брать не стал даже если бы она мне сама заплатила за это, но её подружек можно было поюзать, но цену скидывать она не захотела и была послана мной нах.



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
diavol



На форуме: 14 л 55 д
(с 04/04/2010)

Тем: 27
Сообщений: 194

Всего отчетов: 17
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 3

Гео: МСК
Re: алтуфьевское шоссе [Re: Австралопитек]
      #1071641 - 09/07/2010 23:35:26

Прям блоу-джоп-автомат какой-то
Пока Енг не вытащишь - не остановится








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru