Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Catcher

На форуме: 23 г 114 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
la provincia: хочу порекомендовать (+)
      #1065617 - 22/06/2010 22:54:51

московский итальянский ресторан
адрес: калужская пл., 3

был несколько раз и взял на заметку

из плюсов

1. приятный светлый интерьер, огромные окна на улицу ... очень уютно сидеть зимой ночью
хорошо отделанный туалет, с чуть ли не хрустящими полотенцами для вытирания рук, влажной салфеткой в кабинке ... до конца так и не понял зачем она нужна
все в таком стиле сделано, как если бы все было очень старым
в стенах трещины, осыпавшаяся штукатурка, полинявшие зеркала, даже мусорный бачок в туалете сделан так, как-будто он заржавел от времени и от едкой мочи посетителей

2. похоже, что работает круглосуточно

3. пускают даже сильно пьяным

4. приветливый персонал: официанты носятся с бутылью крепкой лимончеллы и накачивают вашу подругу... сами мы ведь лимончеллу не пьем

5. очень умеренные цены на еду, по сравнению с некоторыми другими московскими итальянскими ресторанами (даже в da cicco дороже): например, черная треска что-то около 1000 рублей, мясо, на какие-нить медальоны, можно купить за 600-700 рублей (есть и подороже - всякие рибаи, вырезки и пр. -1200-1700 рублей), десерты тоже недорогие - мильфей 400 рублей - по-моему, везде дороже;

6. неплохая еда: вкусная паста, равиоли, но ни мясо, ни рыба никакого особого восторга не вызвали ... вообще, конечно, после употреблении рыбы в местах ее вылова и немедленного приготовления, весь этот московский пафос с солью, фольгой, особым каким-то грилем и пр. совершенно не производит впечатления

минусы

1. Сейчас подумал о том, что ни разу не брал там вина. Это я запишу им в минус, так как встретить меня там несколько раз и ни разу не продать мне!! бутылку итальянского вина... это надо быть лентяем
2. Сигар почти нет, очень странный их выбор, все слегка пересушенные и ахрененно дорогие!!!! Приносите с собой
3. Жадные до скидочных карточек
4. Нет в приготовляемой пище какой-то изюминки. О чем это я? Да вот спрашиваете вы официанта: "посоветуйте мне вкусненький салат", вам советуют, приносят (мне кажется, он называется "теплый", по цене более 700 рублей, салат из морепродуктов), вы его едите и не понимаете, а что такого? чем тут похвалились? просто хотели, чтобы вместо цезаря за 400 вы заказали что-то за 700? то же с мясом и, в принципе, со всем остальным
я, граждане, видал там в меню некоего жареного козла за 2 тыщи рублей - это безусловно изюминка, но почему козел должен быть таким вкусным, что стоить дороже ягненка кто-то сможет объяснить

Друзья, этот ресторан в моей голове отобразился этаким компанейским местом. Тут хорошее место для делового обеда, хорошее место для вечерней трапезы в более прохладное время с друзьями (и плазмы висят с футболом или beach TV): большие столы, большие кожаные диваны

все культурно, заходите

с уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 325 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Спасибо за инфу,(+) [Re: Catcher]
      #1065622 - 22/06/2010 22:59:27

Цитата:

все культурно, заходите


будем иметь в виду как один из тех, до кторых пешком от работы можно дойти



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 17 л 341 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: Спасибо за инфу,(+) [Re: gullit]
      #1065637 - 22/06/2010 23:15:25

Цитата:

будем иметь в виду как один из тех, до кторых пешком от работы можно дойти




Доходи Тока мне позвони, вместе пообедаем Я там же, на второй этаж, в фитнес хожу Тока звони с пятого июля адрес немного другой

--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Афоня



На форуме: 19 л 172 д
(с 17/11/2004)

Тем: 240
Сообщений: 1192
Флеймы: 166 (14%)
Re: la provincia: хочу поправить по координатам (+) [Re: Catcher]
      #1065828 - 23/06/2010 11:13:11

Цитата:

калужская пл., 3


Москва, Калужская пл., дом 1, стр. 2 (м.Октябрьская) (495) 287 00 66

по данным с их сайта http://laprovincia.ru/

это в доме, где детская библиотека что ли?

м. Октябрьская кольцевая закрыта для входа и выхода пассажиров до декабря, по-моему, 2010 г.

ВКС!

--------------------
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru