Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
LOKKI

На форуме: 22 г 267 д
(с 04/07/2001)

Тем: 8
Сообщений: 36

Гео: Москва - столица нашей Родины
Отчетец о Ленинградке
      #1057 - 16/05/2000 19:58:21

Давно собираюсь поделиться своим опытом использования Ленинградки (то что за МКАДом) и то, что один товарищ тут хотел бульдозером посшибать - НЕ НАДО! Пусть девочки работают, а кому не нравиться, в левый ряд и жми педаль и приемник погромче.
Вообще, на Ленинградке брали мы раз 15-20. Не довольны были раза 3, и то один из них, когда попали на минтовский рейд и всех девок забрали из под носа, пришлось заказывать в сауне. А так попадались просто класснейшие экземпляры: активные, умелые, веселые и очень даже симпа-а-а-тичные.
Последний раз предложили на одну за 100 гринн на ночь, а мы решили поторговаться - так она улыбнулась и вжик к другой машине, а там согласились, опа.. и ее нету, а телка скажу я Вам... Моему приятелю неделю снилась: 175, стройная блондиночка с 2-3 размер сиськи стоячие!, соски сквозь кофточку просвечивали, темные такие. Ножки стройные, зубки белые аккуратные, сама вся в белом... ну ураган, и веселая без хохляцкого акцента...
Если везем в сауну всегда покупаем девочкам бутылку водки и пива - себе и им, у них от водки с пивом настроение поднимается моментально и работают на порядок лучше...
Какие еще плюсы? Я не люблю когда сосут в резине, ну не нравится мне... а тут как зыркнешь на нее, рыкнешь и полный порядок... Кстати, девочки на-а-амного лучше работают и уверенне себя чувствуют, когда на них сначала слегка наедешь, нам интеллигентам это тяжело, но хочешь ..., учись грамотно общаться с "товаром".
Была еще телочка из хохляндии, только школу закончила, и в Москву к сестре, типа с лотков торговать (дело было прошлым летом). Вот таких сисек и кожи я никогда не видел - 4 или 5 стоячий и кожа как у младенца, я за 4 часа 5 раз только с ней кончил, причем последний между сисек, и пару раз с еще двумя кралями.
Девочки на Ленинградке очень часто дают свой телефон и на прямую мы брали 1200р на ночь двух, причем очень симпатичных. Жаль только телефоны часто меняются и отобранные кадры теряются.
Да, ни разу не брал со стороны как в город въезжать, это как ориентир.
В следующий раз напишу отчетец по саунам с телефонами и ценами. Всем ВКС! Lokki



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nick

На форуме: 24 г 36 д
(с 21/02/2000)

Тем: 45
Сообщений: 192
Левый ряд [Re: LOKKI]
      #1061 - 16/05/2000 20:54:00

Да я в левом ряду всегда и еду, но после моста движение останавливается, иногда довольно резко. Пару раз чуть не влетел. Там ведь после поста ГАИ педальку газа-в пол, а тут тормоза... Неоднократно видел картину, когда девки выстраиваются полукругом, занимая при этом 1 или даже 2 полосы. Как Вы думаете, что при этом делают машины... правильно, стоят. В том числе и те, которым ничего от них и не надо, и так несколько раз на протяжении Химок. Только разгонишься... тормоз в пол. Как следствие желание взять бульдозер и ...
Заметьте, я не предлагаю их оттуда гнать, просто есть ведь даже там места, где на дороге стоят мамки, а выбор происходит чуть в глубине. Дорогу загораживать не надо и все. ВКС.

Nick

--------------------
Nick


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LOKKI

На форуме: 22 г 267 д
(с 04/07/2001)

Тем: 8
Сообщений: 36

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Левый ряд [Re: Nick]
      #1066 - 17/05/2000 00:18:03

Тогда согласен... Но не бульдозером, ты же не бульдозерист, а так легонько ФАРЫ НА ДАЛЬНИЙ, ГУДОК В ПОЛ И БАМПЕРОМ БАМПЕРОМ.
ВКС! Lokki



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru