Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Федот Федотыч



На форуме: 15 л 170 д
(с 26/11/2008)

Тем: 75
Сообщений: 384
Флеймы: 40 (10%)
Требуется помощь зала
      #1063947 - 18/06/2010 16:00:01

Помидорами не бросать!!!!!!
Две недели назад познакомился с юной очаровательной кудесницей, ехал домой подвез, обменялись телепонами (ТТХ: рост 170-175, вес 55-63, размер сисег -1,5, 20 лет от роду)мой вкус
Живет с перцем 35 лет, за время знакомства была одна встреча -ознакомительная, посидели пописдели, чмоки-чмоки, разошлись деука очень нравиться, хоца её выи.....ть.
Малое отступление, девушка хоть и молода, но вкусила все прелести роскошной жизни удивить её баблом и прочими атрибутами не получиться, да я и не хочу, сама без пафоса вполне адекватна.
Вопрос к залу (понимаю что всё индивидуально, но всеж): не хочу на долго(3 встречи максимум) погружаться в букетный период, но и на прямую не хочется объявлять, или да или нет (человек вроде как хороший ), каким образом развести быстрее или хотя бы понять что ей то от меня нужно?
Сам в стопоре...

--------------------
Плохо быть дедушкой, но еще хуже спать с бабушкой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 304 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Требуется помощь зала [Re: Федот Федотыч]
      #1063973 - 18/06/2010 16:41:52

Ну чтобы развести быстрее надо как ни странно предпринять хотя бы попытку развести быстрее . На втором свидании попытаться поприжимать ее, пообнимать и всячески самому выказать желание ее выепсти - чего уж тут теряться то, ну и смотрите реакцию - по моему до банального просто. Если дойдет до поцелуев, то либо сразу берите быка за рога и ведите ее куда нить, ну или как вариант напрямую договариваетесь на время и место поепки, но второй вариант видится мне несколько хуже, зато первый не всегда осуществим. А при отрицательной реакции - попытках отстранения опять таки ведите разговор в плоскость, что Вы взрослый мужчина и подругой быть не желаете, а со стоячим членом Вам с ней плохо разговаривается, так что либо ипаться, либо досвидос. Ну как то так я делаю обычно в общем случае, но честно сказать когда я доводил девушку до посиделок в кафе, то потом уже вопрос перепиха носил лишь чисто технический характер, то бишь становился вопросом времени.

Проще говоря Вам надо попытаться нарушить границу ее личностного пространства и понаблюдать реакцию.

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Сообщение изменил Игрок! (18/06/2010 16:44:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федот Федотыч



На форуме: 15 л 170 д
(с 26/11/2008)

Тем: 75
Сообщений: 384
Флеймы: 40 (10%)
Re: Требуется помощь зала [Re: Игрок!]
      #1063978 - 18/06/2010 16:47:35

Пасиб за развернутый ответ Я действую такими же методами, но в данном случае в разговоре по телепону она произнесла фразу которая меня напрягла:... секс надоел.....
Вот я и в раздумьях....Как то таГ.



--------------------
Плохо быть дедушкой, но еще хуже спать с бабушкой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 304 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Требуется помощь зала [Re: Федот Федотыч]
      #1063979 - 18/06/2010 16:49:23

Ну вроде опыт у Вас большой - неужели вы до сих пор верите женщинам ? Других способов просто нет, только такой путь. Ведьможно интерпретировать ее фразу как "мне секс с моим мол челом надоел - хотелось бы разнообразия "



--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Сообщение изменил Игрок! (18/06/2010 16:50:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федот Федотыч



На форуме: 15 л 170 д
(с 26/11/2008)

Тем: 75
Сообщений: 384
Флеймы: 40 (10%)
Re: Требуется помощь зала [Re: Игрок!]
      #1063989 - 18/06/2010 17:00:58

В этом деле, всегда как первый раз
Буду придерживаться старого метода, но мля времени жалко...., если обломаюсь




--------------------
Плохо быть дедушкой, но еще хуже спать с бабушкой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 304 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Требуется помощь зала [Re: Федот Федотыч]
      #1063991 - 18/06/2010 17:02:39

На второй встрече все решите ,чего тянуть?






--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 243 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Требуется помощь зала [Re: Федот Федотыч]
      #1063995 - 18/06/2010 17:12:10

Игрок сборной Саратова по пикапу прав. Сближайся, потихоньку, но решительно. Прямо начиная со следующей встречи.Включай обаяние на максимум и вперед.
А насчет жалости за потраченное время, так что, в первый раз что-ли?
Если даже время не тратить, то и не получишь ничего.

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 115 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Требуется помощь зала [Re: Федот Федотыч]
      #1064046 - 18/06/2010 20:45:01

Цитата:

она произнесла фразу которая меня напрягла:... секс надоел.....



Так может ее 35 летний сожитель затрахивает так, что ей за радость просто в кафешке посидеть поболтать

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 115 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74581
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Требуется помощь зала [Re: Федот Федотыч]
      #1064224 - 19/06/2010 13:17:36

Блин, как дети. Девка сама не свободна-лишнего времени нет. В кафе посидели-зови в сауну. Не пойдет-бросай нах.









--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 66 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Да! и отчитаться не забудь! [Re: Игрок!]
      #1064257 - 19/06/2010 17:02:52

А то все ПРОНИКЛИСЬ......
теперь вот за Вас переживаем.....










--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 129 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: женщины как дети порой (+) [Re: Игрок!]
      #1064312 - 19/06/2010 19:36:39

Цитата:

"мне секс с моим мол челом надоел - хотелось бы разнообразия




А может то, как она занимается сексом долгое время, ей надоело.

Всегда в общем есть повод пораспрашивать. А затем сделать выводы и в койку.

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 162 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Вот практически такая же фигня... [Re: Игрок!]
      #1064863 - 21/06/2010 13:01:10

Новую тему плодить не буду, вкратце здесь опишу... Познакомился на швамбе, пригласил встретиться, кофейку попить... Что характерно, приехала через всю Москву к месту моей работы без всяких проблем на следующий день. Посидели в кафе, погуляли пару часиков, друг другу понравились.  А дальше дело застопорилось...  

Цитата:

На втором свидании попытаться поприжимать ее, пообнимать и всячески самому выказать желание ее выепсти - чего уж тут теряться то, ну и смотрите реакцию - по моему до банального просто.


Второго свидания дожидаться не стал, обжимания, поцелуйчики были уже на первом... Причем, с видимым удовольствием, несмотря на её природную стеснительность... А дальнейШеГо продвижения пока нет, несмотря на прозрачные намеки и прямой теКСт... Говорит, мол, не торопи события, на 3-м свидании я к себе к гости не приглашаю, и к тебе не поеду... (уже 3 свидания прошло).

 

Цитата:

Если дойдет до поцелуев, то либо сразу берите быка за рога и ведите ее куда нить


Увы, не со всеми это прокатывает... Хотя, уже не девочка... почти 30 лет, развелась в конце прошлого года, потом знакомилась раза 3-4, но не очень удачно, особо никто не нравился, кроме последнего, с которым тоже месяц назад рассталась (не вытерпел, что ли, до энного свидания?   ) В лоб пока не спросил, но, как понимаю, секса не было давно... И вот вопрос: не очень-то ей этот секс и нужен, или после длительной проверки на "вшивость" меня ждет ураган нерастраченной страсти и ласки?   Каково мнение уважаемых форумчан? По ТТХ: стройная, где-то 167/53, грудь полторашка, личико симпатичное, выглядит моложе: лет на 26-27...

  

Цитата:

 Ну как то так я делаю обычно в общем случае, но честно сказать когда я доводил девушку до посиделок в кафе, то потом уже вопрос перепиха носил лишь чисто технический характер, то бишь становился вопросом времени. Проще говоря Вам надо попытаться нарушить границу ее личностного пространства и понаблюдать реакцию.


Вопрос только, какого времени?   У меня как-то с совершенно разными девушками получалось всегда стандартно: никогда на первом свидании, второе и третье делится в пропорции примерно 2 к 3. Больше - не знаю, ибо, кроме супруги, ни с кем дольше 3-го свидания не терпел... А тут, вроде и девушка не против: ластится, говорит, что скучает и ни с кем больше знакомиться совершенно не хочет, а дальше - пока облом...  

Вот и думаю, что делать? Пока склоняюсь к мысли: гнуть свою линию и дальше... вопрос: сколько я выдержу, ибо время дорого, и жалко его тратить на простые погулялки...



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 65 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Вот практически такая же фигня... [Re: Енот-обормот]
      #1064975 - 21/06/2010 16:25:47

Уважаемый, уточните два момента: вы саейчас в браке и что написанно было в анкете на мабе у данной девушки?
Если в в браке,а у девушки написанно, брак, любовь, морковь, без секса на 1-2 раза, то в не понимаю на что вы тогда надеетесь?
Девушку понять можно, ей 30 лет, у неё нет ни семьи, ни детей. Это мы с вами до 35 лет на ушах можем стоять, а для девушек уже 28-30 лет возраст критичный. Неудивительно, что ей хочется полноценный отношений, а не тратить время на фигню мигню.
Тогда со своей стороны Вы предлагаете ей бесперспективные отношения, что не совсем честно и тратите её и так короткое время.
Вот лично я сейчас развелся и готов для любых отношений, но почемуто после брака хочется какой то стабильности в новых отношениях с обоюдным участием в них. И как то уже не хочется прагыть на все что движется и платная любовь не интересует уже. Пробывал сходить на массаж и это как то не аналогово, хотя понравилось.

--------------------
Почему все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу Я?....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 115 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Совсем уже на мамбах мозг атрофировался у некоторых+ [Re: Хотящий]
      #1064978 - 21/06/2010 16:29:28

"и что написанно было в анкете на мабе у данной девушки?"
какая нах мамба? Ясно же пишет:
"Две недели назад познакомился с юной очаровательной кудесницей, ехал домой подвез, обменялись телепонами"







--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 304 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Вот практически такая же фигня... [Re: Хотящий]
      #1064984 - 21/06/2010 16:40:51

Цитата:


Если вы в браке,а у девушки написанно, брак, любовь, морковь, без секса на 1-2 раза, то в не понимаю на что вы тогда надеетесь?





От души повеселили, то бишь если секс в интересах не указан, то все - можно и не пытаться? Вот странности то, а я вообще не смотрю чего там пишут, и что самое удивительное - все как то складывается удачно и без проблемно.

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 304 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Вот практически такая же фигня... [Re: Енот-обормот]
      #1064988 - 21/06/2010 16:51:39

У меня за последние года 2-3 была лишь одна дамочка вашего формата (разведенка с дитем, около 30) - ну что сказать - да бывает, хз почему, но бывает. Правда дольше 3 свиданий ждать не пришлось - таки развел . В данном случае Вам могут помочь романтические и необычные свидания - в частности - стрип клуб,романтический красивый ужин не в простом кабаке, а тематическом с романтической обстановкой, нежность, ласка, комплименты ,красивые ухаживания, цветы - ну чтож - бывает и такое, никуда не денешься - попробуйте, но все равно настойчиво давайте понять, что Вы уже не мальчик и романтика романтикой, а присунуть хочется . Я понимаю, что женатому мужчине это все с трудом дается из за нехватки времени, но все же попытайтесь уделить на это время, пусть даже ваши встречи будет разделены длительными временными промежутками - этот сабж никуда не денется как ни странно, представьте себе, что Вы вываживаете крупную рыбу, тут резкие движения неприемлемы . Кстати, на счет ураганного секса - да было, именно так у меня и получилось тогда, мне понравилось. Удачи!

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 162 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Игрок меня опередил... [Re: Хотящий]
      #1064989 - 21/06/2010 16:52:52

Цитата:

Уважаемый, уточните два момента: вы сейчас в браке и что написанно было в анкете на мамбе у данной девушки?
Если в в браке,а у девушки написанно, брак, любовь, морковь, без секса на 1-2 раза, то в не понимаю на что вы тогда надеетесь?


Да, я в браке, и девушка об этом знает... Даже сказала, что её это вполне устраивает и знакомиться больше ни с кем не хочет (со дня нашей первой встречи на мамбе не появлялась, а это было полторы недели назад). А фраза "секс на 1-2 раза" на мамбе встречается только у ботов, у предлагающих интим за деньги и у некоторых замужних дам. Так что, если ориентироваться на этот пункт, то пикапить будет практически некого.  

Цитата:

Девушку понять можно, ей 30 лет, у неё нет ни семьи, ни детей.


 

А с чего Вы сделали такой вывод? У неё дочка есть, с её родителями живет.

 



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 162 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Спасибо! Вот к этому и склоняюсь... [Re: Игрок!]
      #1064995 - 21/06/2010 17:08:22

Цитата:

 Правда дольше 3 свиданий ждать не пришлось - таки развел .


Профессионал! Респект!  

Цитата:

 В данном случае Вам могут помочь романтические и необычные свидания - в частности - стрип клуб,романтический красивый ужин не в простом кабаке, а тематическом с романтической обстановкой, нежность, ласка, комплименты, красивые ухаживания, цветы... 


Именно в этом направлении и думаю... уже есть мысли разные, только все упирается во время... учитывая, что мы оба работаем еще... Да и свое желание я уже недвусмысленно выражал, а слышу только "не торопи события", причем, сама рассуждает про будущее: как оденет для меня свое суперское платье, не получится ли у меня отпуск на работе взять, чтобы с ней время проводить...
В общем, не знаю, на сколько меня хватит... Надеюсь, за пару-тройку раз управлюсь, иначе запал может пропасть...   

Цитата:

 пусть даже ваши встречи будет разделены длительными временными промежутками - этот сабж никуда не денется как ни странно, 


 

А почему так считаете? Учитывая, что она свободна, я решил, что нужно общаться как можно больше... мы виделись за полторы недели 3 раза (а за 10 дней было 5 выходных), да и в аське и по телефону много общаемся... У меня такое впечатление, что если ослаблю хватку, то может сойти, выражаясь опять же рыбацкой терминологией. Поясните, плиз, почему предполагаете, что не стоит опасаться этого?

 

Цитата:

 Кстати, на счет ураганного секса - да было, именно так у меня и получилось тогда, мне понравилось. Удачи!


Спасибо! Будем надеяться...  



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 304 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Спасибо! Вот к этому и склоняюсь... [Re: Енот-обормот]
      #1064999 - 21/06/2010 17:22:52

Почему я так решил? - ну судя по вашим описаниям типаж такой, на счет перерывов в общении я имел в виду именно реал, в связи с Вашим женатым статусом, а вот смс, аська - это все нужно, тут такой случай, что даже приветствуются романтические смс, как бы смешно это не выглядело . А на счет сойдет - никуда не денется - выбор не такой уж великой, а у такого типажа девушек партнеры не имеют свойство меняться как перчатки, следовательно можете не торопиться с реальными свиданиями, если нет таковой возможности. Все она на данный момент хочет от Вас - почувствовать себя желанной не только в плане физическом, но и на душевном уровне. А по большому счету мне лично такие варианты не нравятся - потом могут возникнуть проблемы с отходом.

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Сообщение изменил Игрок! (21/06/2010 17:23:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aminazin



На форуме: 16 л 48 д
(с 28/03/2008)

Тем: 2
Сообщений: 114
Флеймы: 1 (0.9%)

Гео: Москва
Re: Да! и отчитаться не забудь! [Re: Прелюбодей]
      #1065070 - 21/06/2010 20:43:29

Цитата:

А то все ПРОНИКЛИСЬ......
теперь вот за Вас переживаем.....



Как у какого-то сатирика - "проводили, как родного"


--------------------
Проспавшись до Твери, в Твери опять напьюсь и пьяным в Петербург на пьянство прискачу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 61 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Спасибо! Вот к этому и склоняюсь... [Re: Игрок!]
      #1065253 - 22/06/2010 09:10:56

Цитата:

А по большому счету мне лично такие варианты не нравятся - потом могут возникнуть проблемы с отходом.


К сожалению чаще всего так и бывает. И стыдно и сам себе противен. Да и проблемы могут возникнуть, мне пришлось телефон менять. Голодная баба которую удовлетворили это страшная штука.

--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 61 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Херыч это у тебя мозг атрофировался [Re: ХЕРМоржовый]
      #1065257 - 22/06/2010 09:14:25

Ты почитай о чем речь идет. Тут не одна, а две девушки обсуждаются. первую подвезли, а вторая с мамбы)))








--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 162 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Это да... [Re: trahtenberg]
      #1065301 - 22/06/2010 10:49:16

Цитата:

К сожалению чаще всего так и бывает. И стыдно и сам себе противен.


Есть такое дело...  

Цитата:

Да и проблемы могут возникнуть, мне пришлось телефон менять. Голодная баба которую удовлетворили это страшная штука.


Основной телефон пока ей не дал... Хотя мысли такие поначалу возникали... Да и вообще давал кому-либо из девушек последний раз года 3 или 4 назад...



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 162 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Ага, понятно... [Re: Игрок!]
      #1065305 - 22/06/2010 11:02:27

Цитата:

  выбор не такой уж великий, а у такого типажа девушек партнеры не имеют свойство меняться как перчатки, следовательно можете не торопиться с реальными свиданиями, если нет таковой возможности. Все она на данный момент хочет от Вас - почувствовать себя желанной не только в плане физическом, но и на душевном уровне.


Вот только она иногда ведет себя немного странно... На смс-ки не всегда отвечает, можно послать несколько штук в пустоту... Ну ладно, на работе занята, но я точно знаю, что рабочий день у нее уже кончился, а ответа все равно нет...

Вот вчера отправил ей вечером 2 сообщения, они остались без ответа... В аське появился где-то около 11 вечера... Смотрю - её нету, на сайте не появлялась... Пишу еще смс-ку. Отвечает: типа, ждала тебя в аське до без четверти 11 (причем, ничего не написала), спокойной ночи, целую... Спрашиваю: "что делаешь?" Говорит, что лежит, книжку читает... Попыток включить комп и пообщаться не делает (хотя, напрямую я и не просил). Спрашиваю, долго ли читать собирается, ответа не получаю... Вот чё за нах?   В общем, плюнул на это дело, просидел на сайте до часа ночи, переписываясь с кандидатками на ближайшую встречу и пошел спать.  



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 304 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Ага, понятно... [Re: Енот-обормот]
      #1065306 - 22/06/2010 11:06:48

Да не пытайтесь Вы до конца понять женщин и разложить их по полочкам - это бесполезно, нужно просто неуклонно идти к своей цели ,а все остальное - лишь сопутствующие обстоятельства, мало ли че у ней в голове, по большому счету у нас интерес к другим частям тела



--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Helgu

На форуме: 16 л 106 д
(с 29/01/2008)

Тем: 23
Сообщений: 88

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Сомнительные: 2
Для коллеги Енота [Re: Енот-обормот]
      #1065326 - 22/06/2010 12:15:14

А не закрадывалась ли у Вас мысль, что некоторые странности в поведении описанной Вами дамы объясняются просто - что она общается ещё с кем-тоили даже с несколькими?А сейчас перед ней стоит проблема выбора:дать ил и не дать?И если дать, то кому.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 162 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Re: Для коллеги Енота [Re: Helgu]
      #1065369 - 22/06/2010 15:32:24

Цитата:

А не закрадывалась ли у Вас мысль, что некоторые странности в поведении описанной Вами дамы объясняются просто - что она общается ещё с кем-тоили даже с несколькими?А сейчас перед ней стоит проблема выбора:дать ил и не дать?И если дать, то кому.


Эта мысль попыталась ко мне закрасться, но я её отмёл, и вот почему. Еще во время первой встречи, когда между нами установился тесный контакт, мне была поведана вся история личной жизни после развода с некогда любимым мужем (кстати, весьма и весьма небогатая). Даже со смущением был озвучен тот факт, что какое-то время она как бы встречалась с двумя парнями одновременно... И все это повествовалось с такой легкостью, открытостью и искренностью (я за язык не тянул и вопросов не задавал, сама начала рассказывать), что, после моей шутки относительно того, что, мол, у тебя есть опыт, как сразу двум людям головы крутить, можешь еще с кем-нибудь познакомиться, сравнить, мне был дан удивительно простой ответ: "а зачем?"

В общем, как посоветовал Игрок, не буду заморачиваться, пусть все идет своим чередом, посмотрим, куда приведет.  



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 65 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Игрок меня опередил... [Re: Енот-обормот]
      #1066533 - 24/06/2010 15:29:42

Тогда хрена знает, что она ломается, как пряник Тульский!!!?????
А анкет на мамбе можно создать сколько угодно.............там много девчин заходят после двух, трех недельных отсутсвий как ни в чем не бывало. Или комп сломался или инет кончился.....
В этом случае рассусоливать нечего, а то как то подозрительно все....
У меня по жизни так - если я что то не понимаю, то это враньё и подлог какой-то и не надо в этом копаться!

--------------------
Почему все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу Я?....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 65 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Вот практически такая же фигня... [Re: Игрок!]
      #1066540 - 24/06/2010 15:37:40

Цитата:

Цитата:


Если вы в браке,а у девушки написанно, брак, любовь, морковь, без секса на 1-2 раза, то в не понимаю на что вы тогда надеетесь?





От души повеселили, то бишь если секс в интересах не указан, то все - можно и не пытаться? Вот странности то, а я вообще не смотрю чего там пишут, и что самое удивительное - все как то складывается удачно и без проблемно.



Я там с месяц и по жизни написанному верю, тем более за каждой анкетой человек, а не дрова в сарае Теперь вот вы меня просветили, а я то думаю, что они меня с первых слов куда то вытянуть на свиданки хотят в ультимативной форме......."Значт вон онн чё Михалыч"..............а я настороженно к таким предложениям отношусь! )))))))))0

--------------------
Почему все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу Я?....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru