Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Eborigen

На форуме: 21 г 34 д
(с 01/04/2003)

Тем: 14
Сообщений: 40

Гео: Новосибирск
Хроника сидения в шкафу
      #106342 - 30/11/2003 10:53:04

6:00 Противно запиликал благоразумно взведенный накануне будильник. Можно было и попозже, да береженого Бог бережет. Сейчас я тихо оденусь и уйду, даже будить не стану. Только поцелую на прощание. Надо же, как губки припухли. И ярче стали, хотя вся помада съедена давно. Тени тоже съедены почти все, остались только блестки (неистребимые, блин!) да тушь на ресницах. Обожаю, когда на ней ничего нет, кроме макияжа… Господи, как тебе удалось создать такую породистую самку? Не иначе, с Марией Магдалиной проект согласовывали. Сто восемьдесят сантиметров и восемьдесят килограмм воплощенных эротических фантазий. Этот тип фигуры называется «шикарная». Любые другие прилагательные не подходят... А как дивно перемешиваются запахи ее тела с ароматом французских духов! Нет, духи созданы совсем не для женщин. Они для того, чтобы щекотать мое самолюбие. Ведь это же я, я привез их тебе из Амстердама. Мог бы купить и в соседнем магазине. Даже легкая тень перегара совсем не вульгарна. Только придает шарма. Мысли текут медленно и отстраненно. Кристаллизуется парфюмерный рецепт всех времен и народов. Взьмите любимую женщину. Добавьте духов, привезенных из Парижа. Пусть она скажет мужу, что купила болгарскую подделку за 200 рублей (иначе блюдо не будет пикантным). Напоите вином. Хорошенько оттрахайте. Дайте поспать рядом с собой. Употреблять утром в спящем виде.
6:10 Левая грудь наполовину открыта. Да… если бы ты была коровой, тебя бы экспонировали на ВДНХ. Прости, не очень романтичная мысль. Знала бы ты, что я о тебе иногда думаю. Ты у меня в диапазоне от грязной шлюхи до ангела небесного, в зависимости от настроения. Спи, милая. А я тебя трахать буду.
7:00 Звонок в дверь. Это даже не падение с небес на землю. Падение - это, все же, несколько минут. А не две секунды. Телепортируюсь в шкаф. Следом – штаны и рубашка.
7:03 Адреналин в крови. Сижу тихо. Эйфория. В первый раз. Чувствую себя героем.
7:05 Это не муж вернулся из командировки. Это свекровь. Которой накануне вечером был сдан маленький Костик. Под предлогом поездки на дачу с раннего утра. Но она, видите ли, заехала по дороге, чтобы взять теплый свитер для Костика. Ни хрена себе, по дороге! На другой конец города! Маленький Костик не ходит. Он всегда бегает. Слышен приближающийся и удаляющийся топот. Неплохо, бля, придумано! Вроде, официальный обыск не проводится. Но радостный детский крик «Смотрите! У нас дядя Миша в шкафу!» уже отчетливо звучит в моей голове. Какое гнусное коварство...
7:10 Костик энергично что-то ищет в соседнем шкафу. Надеюсь, что найдет.
7:15 В бок впивается острый угол какой-то коробки. Полная темнота. Скрюченная поза. Мышцы немеют. Приключение начинает представляться херовым, а не романтичным. Стараюсь дышать тихо.
7:20 Мама, посмотри, что я нашел! Костик, это маме на работе выдали. Можешь с этим поиграть. Мой телефон.
7:25 Мама, здесь есть интернет!!! Не мешай, мы с бабушкой разговариваем... Мои центы плавно утекают на счета МТС. Стараюсь дышать тихо. В шкафу кончается кислород. Дышать тихо станвится все труднее.
7:30 Свекровь с Костиком уходят. Проверка закончена. Кислорода практически больше нет. Но можно дышать погромче, все в коридоре.
7:31 Вылезаю из шкафа. Ноги не гнутся (попробуйте полчаса просидеть не шевелясь!). Пиво. Кислород. Любимая женщина. Как мало нужно для счастья.


--------------------
Как ротор векторного поля
Вскружили голову Вы мне...
Я Вас люблю! Чего же боле?
Договоримся о цене!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Smeus

На форуме: 21 г 336 д
(с 03/06/2002)

Тем: 8
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1.8%)
БЛЕСК!!! (-) [Re: Eborigen]
      #106493 - 01/12/2003 13:59:59








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 51 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Прелээстно!(+) [Re: Eborigen]
      #106512 - 01/12/2003 14:29:32

Я как раз на эту тему в ЖКЛС запостил А история атличная!











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 20 л 273 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Превосходно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (-) [Re: Eborigen]
      #106575 - 01/12/2003 17:04:44

1









--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 161 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот пост! 12-2003 [Re: Eborigen]
      #106588 - 01/12/2003 18:23:00

Оцените этот пост! 12-2003



Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в декабре составляет $300.



Оцените данный пост! (12-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 56 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Очаровательно! (-) [Re: Eborigen]
      #106623 - 02/12/2003 00:39:24








--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 70 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Класс! [Re: Eborigen]
      #106641 - 02/12/2003 07:23:51

Шкаф,Костик,а курицу купить не предлагали.
................................................
Каждая Фея-это планета...







--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 97 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
МАЛАДЕЦ!!!(-) [Re: Eborigen]
      #106661 - 02/12/2003 10:51:38

ххх









--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru