Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
rp1

На форуме: 13 л 314 д
(с 18/06/2010)

Тем: 1
Сообщений: 19
Девушки из ЮВА в Москве?
      #1064061 - 18/06/2010 21:35:44

Подскажите пожалуйста можно ли и если да то где найти девушек из ЮВА в Москве. Особенно нравятся тайванечки (их наверное у нас нет), китаечки и таечки (на этих двух вся надежда). Я конечно осознаю что мы далеко от искомого региона, но с другой стороны город все таки у нас большой и я по сему предполагаю что такие девушки могут и у нас быть. Так же подскажите на какие цены стоит ориентироваться с этими девушками. Заранее спасибо всем кто ответит.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 20 л 236 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Девушки из ЮВА в Москве? [Re: rp1]
      #1066224 - 23/06/2010 23:06:21

Отвечаю!)
Жил долго в ЮВА.
К сожалению, Ваши поиски в Москве настоящих "тайванечек, китаечек и таечек" почти безрезультатны.
Причина:
1. Китайки - феи - строго для китайский торговцев и рабочих и охраняются китайской мафией здесь.
2."Тайванечки" - слишком далеко и слишком обеспечены, чтобы ехать в москву работать.
3. Таечки (филипиночки, индонезиечки) - феи - слишком бедны, необразованы, не знают русского и не учатся в "Патрисе", поэтому сами в Россию они не едут, а привозить их оттуда, содержать и торговать ими, это серьезная уголовная статья!
4. Несколько из них (ЮВА женщин), я знаю точно, работают в солидных СПА-салонах или "по-дому" у обеспеченных граждан, но как феи работать не станут.

Вывод, берите дешевый билет в Бангкок, далее 150р автобус до Паттайи, там, гостиница эконом класса с кондиц, не дороже 600-900р в день, заранее резервировать не надо. Если больше месяца, снимите апартмент (квартиру) от 5000р до 25000 в месяц, в зависимости от ваших запросов, плюс отдельно за электричество и воду. Если кондиц работает 24 час в сутки на заданную температуру, набросте 4000-7000р в мес. за электричество даже в дешевой квартире за 5000р.
самая дешевая фея на 2-3 часа 800р, самая дорогая принцесса на ночь от 2500 до 5000(королева).
Удачи!
все цены перевел в рубли.
остальные подробности в личку оставьте телефон.

--------------------
Если кто-то призывает вас <<не раскачивать лодку>>, значит, он неплохо в ней устроился.
«Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства — время остановиться и задуматься» Марк Твен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rp1

На форуме: 13 л 314 д
(с 18/06/2010)

Тем: 1
Сообщений: 19
Re: Девушки из ЮВА в Москве? [Re: alex_moscow]
      #1067721 - 28/06/2010 01:34:22

Алекс, во-первых большое спасибо за детальный ответ и за информацию по ценам в Таиланде в частности. К сожалению, Вы подтвердили то чего я опасался, а именно что азиаточек из ЮВА в Москве найти не так просто. Ехать в Таиланд в настоящее время в силу занятости у меня возможности к сожалению нет, собственно почему я и хотел найти этих девушек здесь, но думаю что все таки в итоге я последую Вашему совету, скажем на какие нибудь длинные выходные, типа Новогодних, но до них пока далеко (хотя с другой стороны может быть оно и к лучшему ибо у них там в настоящее время имеет место быть политическая нестабильность и лучше подождать пока все успокоится).

Кстати к вопросу о поиске азиаток (не обязательно из ЮВА) в столице я обнаружил следующее. Я просматривал анкеты на intimcity и обнаружил что по крайней мере некоторые азиатские девушки не указывают свою национальность в анкетах и как следствие их можно найти на этом сайте только случайно. Думаю что в связи с этим можно попробовать сделать на sex talk некую базу ссылок на анкеты азиатских девушек. Также в то время как я предпочитаю девушек из ЮВА на просторах бывшего СССР есть очень симпатичные азиаточки. Лично мне попадались очень красивые узбечки. Наверное есть и другие.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru