FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Миланка82



На форуме: 14 л 58 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Спать с транссексуалочкой-это модно..это для настоящих мужчин!!!
      #1067223 - 26/06/2010 08:24:49

Привет.
"Зае..ли эти бабы...зае..ла эта пиз..а"-часто слышу от своих клиентов,когда спрашиваю их, что привело его ко мне,почему вдруг так потянуло на "экзотику"?

Раньше я стеснялась своей транссексуальности...сейчас когда мы гуляем с моей подругой-"натуралкой" и к нам подходят знакомиться мужчинки....я открыто им заявляю,что я девочка с хвостиком...и шансов затащить парня в постель гораздо больше у меня будет,нежели у моей подруги "классики"..

"ЗА ВАМИ ТРАНССЕКСУАЛКАМИ БУДУЩЕЕ"-сказал мне как-то однажды один из моих клиентов,вы всегда востребованы....вас мало....вы некий соблазн,некое искушение..

Сейчас время такое пошло непонятное....и я часто замечаю,что многие транс-дивы открыто заявляют о своей транссексуальности....и не просто бьют на жалость,а открыто хвастаются,что столько типа мужиков отжахали..типа нравится им трахать мужиков....

НЕ СТоИТ выставлять на всеобщий показ то, что дано тебе от Бога, надо лишь подчёркивать это ..

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Сообщение изменил Миланка82 (26/06/2010 08:45:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 152 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Спать с транссексуалочкой-это модно..это для настоящих мужчин!!! [Re: Миланка82]
      #1067265 - 26/06/2010 12:53:09

Цитата:

открыто хвастаются,что столько типа мужиков отжахали..типа нравится им трахать мужиков



Обычно так делают не воспитанные и не далёкие люди..это раз.
Во вторых у Мативосяна( ведущий психиатр,если кто не в теме)))))  ..а его слова многое значат ,как не крути..Такие  трансы(именно трансы,а не транссексуалки..это два разных понятия)..получают диагноз, "настоящий гомосексуализм". Как бы они не выглядели, что бы не говорили ...Хороший специалист, поставит нужный диагноз..
*****************
И в принципе в секс бизнесе понятие "транссексуалка", размыто. Настоящих девушек единицы, но мужчины  клиенты, не за этим приезжают к транссексуалам. Большинство приезжают именно за нестандартным сексом. И Умные трансы так и делают, убирают свою двуполость и включают женское начало.
*********
И такая же история как и у тебя..Пришли в интернет кафе на пятницкой и сидим попиваем чай бергамотовый. И захотелось покататься по ночной москве..покутить. Заводим анкеты на мамбе..и что ты думаешь..Я уже минут через 15, нашла хорошего котика упакованного,  для гулек..А натурель подруга, сидела отбивалась от нищих анонистов. И с горяча говорит такие слова..Млин, вам транссексуалкам, легче найти половинку, чем нам женщинам..Я так внутренне обиделась на неё..Всё таки завидуют внутри оказывается..И ещё в добавок, всё таки относят в отдельную категорию...а подружка...Ну ладно,это на их совести.


--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ch`Adel№5



На форуме: 14 л 76 д
(с 23/02/2010)

Тем: 15
Сообщений: 608

Гео: Россия,Москва
Re: Спать с транссексуалочкой-это модно..это для настоящих мужчин!!! [Re: Миланка82]
      #1067631 - 27/06/2010 20:14:29

Ты че спать с трансухой это стём, чё друганы подумают если узнают ,хотя как правило такие друганы в тихую долбяться и нечего,а на людях наши мужчинки самцы никаких намёков под хвостик не приемлят-я натурал пля да мозга костей,а нам звонят и мол "Я вот первый раз,решился в шоколадный глаз" и т п бред!

--------------------
Пока что нету у меня ,для секса "по любви" пилотки,
Поэтому за деньги я,поЁпываю девственные попки...
http://198.143.130.194/es/russia/travesti/elenahot


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 152 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Спать с транссексуалочкой-это модно..это для настоящих мужчин!!! [Re: Ch`Adel№5]
      #1068365 - 29/06/2010 15:20:30

Мне кажется, если кто то считает что спать с транссексуалкой это модно..может и транссексуалкой это человек стал..потому что это модно





--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru