Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Calm

На форуме: 23 г 288 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Отчет по наводке Pedrosa. Очень много. (+)
      #10181 - 29/10/2000 14:17:19

Аня. 16 лет. Ссылка есть чуть ниже.

Суббота. Вечер. Мысли вслух.

«Как «заканал» этот проклятый грипп! В носу эти постоянные сопли пополам с табачным дымом и лекарством. Спать не хочу. Все надоело.
А ведь хочется бабу-то! Очень. Говорили же люди про спермотоксикоз! Где жена? Да на работе, на тусовке, где хочешь, но только тут тебе не обломится. Вот так-то. Ладно, телефон при мне. Бумажки… Карина. О! Да! Помню. Писали, что уехала она. Проверим. «Аню можно? Нет ее? Когда удобнее позвонить? Не будет? Совсем? Уехала домой? Ясно.» Теперь все ясно.
Может, в «…» к Ольге? Не, в другой раз. Опять долго базарить ради одного раза. К черту «душевность» сегодня. Эх, выпить бы неплохо! Коньяку. Или виски. Нельзя, «гайцы» не дремлют. Когда она вернется? Есть шанс, что только завтра. Но на всякий случай домой не позже часа. И машину в гараж. И «Стереть последние звонки». Душ и постель.
Блондинку хочу опять. Не опять блондинку, а опять хочу. Должны же что-то написать. У них и опыта побольше. Подождем.
Ага! Pedrosa «свежачок» подбросил. Малолетки. Вдруг, интересно? А я, не будь дурак, мыло-то послал. Ненавижу пейджеры. Мыло лучше. Та же история. Либо ответят, либо нет. Но спешки не было. Вспомнил об этом еще днем.
- А номерок-то сотовый. 130-09-87. Билайновский «безлимитный». Прогресс всех затронул. Вовсе не «Ленинский проспект». Днем проверял. «Чего? Да, я Вам почту посылал вчера. По поводу Ани. Интим-услуги. Нет, не сам придумал. Извините, ошибся.» Заглянем в бумажку. Блин, цифра другая. А мужик-то прикололся, небось. Надо внимательнее быть. «Не отвечает или временно недоступен». Ну, к вечеру ответит… -
«Але-а! Мне бы насчет Ани. Или кто у Вас типа «разводящий»? Только на выезд или можно в гости? Где территориально? «Сокол»? А улица? Я в Центре. Через полчаса. Да, перезвоню, когда подъеду.»
Темно. Теперь целый день почти темно. Утром – еще, днем – уже. Полярная ночь, мать ее… Бензин есть. Нет паспорта. «Права». Да, вечером ехать хорошо. Куда ты лезешь, …к?! Тормоз, газ, направо. Опять вдолбались. Менты. Ремень. Ладно, проехали.
Дорога знакомая. Тыщу раз здесь уже ездил, наверное. И еще столько же проеду. А здесь дружок мой живет. Все пиво собираемся попить. Лениво, обломно. И ехать в пьяном виде. Жена его. Помню, был с ней. Да мы вообще одинаковые. Родились с разницей в один день. Женился он. Салатик. Нет, больше с ней «ни-ни»! А интересно, он знает? Наверное, рассказала. Но ведь это было фактически случайно. И «до». Вот жизнь…
Да, во втором ряду яма глубокая. Уступаю, уступаю! Давай! Да нет, это тебе в «Шереметьево». Я – на разворот. Когда эти трамваи отменят? Те же троллейбусы, но рельсы, блин! Бережем подвеску. Деньги, деньги. Всегда трачу почти все. Не могу копить – и все. Как баба, черт. А дальше что? Что дальше? Не мальчик. Дети. Хочу уже, да… Пеленки. У всех есть. Пацана. Или девку, ладно. Здоровая будет. Стремно. Все, забыли. Одно и тоже. Шарманка.
Ага… Кинотеатр «Ленинград». Здесь. «Але-а! Я, вроде, уже подъехал. Да, жду.» Курить… Когда делать нечего – всегда курим. Мать сказала: «Ты очень быстро куришь! Зачем тратить деньги на сигареты?» Забота своеобразная. Черт с ним, сигареты легкие… Ребята эти поддатые. Закроем двери. Музыка. Какая станция? Нет ни хрена. Диск. То же самое тысяче первый раз. Надоело все. Ну, когда же? Может, развод? А почему тогда дорого так? Нет смысла. Да я и уйти могу. Просто посмотрю и уеду. Документы спрятать.
Иномарка впереди встала. «Ниссан» старый, что ли? Водила и девка. А почему она сзади подошла? Одну дверь открою. «Да, я. Добрый вечер. Уточните цену. Вы не Аня? Понял. За ними ехать? Хорошо.»
Двор. За забором школа. И наша была за забором. Давно. Не помню. А… Ее звали… Только имя. Никого не помню. И лица тоже плохо. Собирались. Жалко всех. Ученые. Какая наука, если жрать нечего? Половина уехала. Или больше? Был, не хочу опять. Ностальгия, народ другой. Здесь лучше. Молодежь думает не так, как мы. Будущее… Работать надо и баста!
Здесь встану. У ворот не буду. Колеса жалко. Темное местечко. Двор запирается? Круто. Выходить – в крайнем случае через забор. Хорошо, что джинсы с кроссовками одел.
Подъезд. Если понадобится, потом найду. Дверь с табличкой зеленой. Тоже характерная примета для плохого детектива. Пешком.
Все заперто. Девчонка «под запором». Как в сказке. Где дверная ручка? Мужика, стало быть, нема. Вроде, «трешка»? Нет, «двушка» полупроходная.
«Добрый вечер. Я - … А меня –«…». Нет, Аня. Ладно, не важно. Понял.» Со мной – на «Вы». Недавно, значит, работает. То ли хорошо, то ли плохо. «С Вами рассчитываться? До свиданья. Да, понял – через два часа. А чай есть?» Надо всегда чай просить. Расслабляет и тебя, и девку. Пол грязноват. Нафига кроссы снял? Она-то в сапогах. Не топят? Нет, просто форточка открыта. Мусоропровод на кухне. Память о Вожде Народов.
«Нет, только зажигалка.» Ага, значит, тут никто не живет – нет спичек, плитой не пользуются. А этот сервант, наверное, еще Сталина видел? Только крашеный.
«У тебя акцента нет». Вру, конечно. Типа – «комплимент». Помыть бы тебе, родная, голову-то… «Откуда? Да ладно, чего стесняешься? Нормально.» Опять Хохляндия. Впрочем, так и знал. Пятисотый случай. Не жалко денег, время бы не потерять. Jodo… «Тебе 18? В разный местах – разный возраст.» Не угадал. 16. Мать моя женщина! Стремно. Может, свалить? Хотя – по обоюдному, вроде, теперь с 14-ти можно?
«Давно в Москве? «Данон» пробовала? А в мороженом что – нет калорий? Наше мороженое лучше. С шести лет в школу пошла? Нет выходных? А раз в месяц? Ни разу Кремль не видела? Посмотри, его отремонтировали. Поступать? В какой? Не знаешь еще? И не была нигде? А кого знаешь в Москве? Нельзя одной. Попробуй сначала на бесплатное. Математики боишься? Ее же много будет. А язык? Американец, говоришь? К нему возили в гостиницу? Понимала, что он говорит? Ну, ладно. У бабушки живешь? Сейчас квартиру снять не очень дорого.» Вот старуха обрадуется, наверное. Блин, придется про детские годы рассказать, а то «воробышек» стесняется. Та же бодяга в двадцатый раз… Надоело. Чай. Кипит. Горячо, я сам налью. «Честерфилд»? Это же «крепач»! Зачем? Давно привыкла?» Врет, наверное. «Мать-отец? Денег нет?» Уяснил, да. Может, опять «легенда»? Не важно, тебе-то что? «Пошли, холодно!» Говорит, что уберется на кухне. А зачем? Видно, дома мать учила. Дети…
Ванная. Нет ни хрена. Шампунь и мыло. Интересно, два полотенца. Какое почище? Газовая колонка. Выключать нельзя – пусть нагреется. Вода течет. И на пол течет. Каменный век. Занавески нет. И мужика нет, опять же. Слава богу, дома только что из ванны. Лишь бы не надушилась ничем «таким». Иногда они любят. Еле отучил любовницу одну. Вторая так и не усекла фишку. Дарил то же, что жене. Все-таки, большинство женщин – дуры. Хотя не все. Да уж… Чья бы, как говорится, корова… Но всем же не поможешь. Это типа совесть душим в зародыше. По привычке.
«Сама пойдешь?» Телевизор странный – без пульта программу не переключишь. А во вторую комнату мы не ходим. Черт, на хрена я сюда приперся? Куда мы катимся? Ей бы учиться. Стесняюсь-то не я. Я только вид делаю, чтобы тебе, дурашка, комфортнее было. «Ты с детства крещеная? А я – нет.» Эх, не поняла. Ну не могу же я сказать, что в процессе надо крестик-то снять. Цепляется. Волосы лезут в рот. «А ты их заколи! Не хочешь?» Опять намек не понят. Все-таки взрослые лучше. Надеюсь, что хоть не девственница.
Нежная. Как мороженое лижет. Нет, все-таки определенная прелесть есть. Целую. Осторожно. «Да не бойся ты, ложись на меня, я же тебя в два раза тяжелее и больше.» И старше, мать твою… «Ложись под одеяло – холодно.» Как в землянке. Нет, гоним мысли, а то не встанет снова. «Да ладно, можно сильнее. Или руками попробуй.» Красивые глаза. Большие карие. Грустные. А зубы кривоваты. Зато все свои и целые. Спортом тут и не пахнет. Мягко все. Но гладко и нежно. Кожа. Вот тебе и раз – даже ноги ей брить еще рано! «Любишь джинсы носить?» Да, попочка неухоженная. Но кругленькая. Спинка худая. Кстати, это у многих хохлушек так. Позвонки видно. Ешь-не ешь – спортом заниматься надо. А грудь приличная – не меньше «двойки» точно. Как говорят, «ТТХ – 5». Так ведь и лет нам не 37. Что же дальше-то будет? Лишь бы психику не сломали девчонке. Козлы эти сутенеры! Не обидеть бы. «Папаша», блин…
Нет, это не «лолита». Палец. Намочил. Аккуратно. Вроде, нормально, не дергается. «Щекотно?!» Во дает! Ей клитор трогаешь, а ей щекотно. «А здесь? А так? Сама попробуй. Не умеешь?!!! Да ладно, просто стесняешься. Нет?» Эва! Так она, поди, и не кончала ни разу. «Когда поцеловалась в первый раз? В 15 лет? А я в 19! Не, не вру. Да честно, не вру.» Значит, только около года секс знает. Маловато. «Знаешь, что такое «оргазм»? А если клитор трогать? Никогда не получится?» Посмотрим. Попробуем. Но маза есть, что и я помочь не смогу. Комплексы, боится, не расслабится. Не стану мучить.
«Поцелуй «его» еще. И здесь язычком.» Нет, «отношение к клиенту» душевное весьма. «Да нет, все хорошо ты делаешь. Я не смеюсь, я улыбаюсь, потому что мне приятно.» Придется не при орале кончать, слишком мягко. Хотя, наверное, кому-то как раз так и надо? Видимо, 4. Или больше. Старается, да и самой нравится, похоже. Намокла. Зато без резины. Где там презерватив? Слава богу, что «Sico». Не люблю другие. Особенно «Durex». Полное дерьмо. Поближе положим. «Да я сам надену, не надо.» Лишь бы не упало все. Сосредоточимся.
Писать потом о ней или нет? Так. Я на спине. Только так, иначе ей будет тяжело. Так, да, да. Поцеловать. Вдруг закричит? Нет, вроде даже ей не больно. А, кстати, и мне не узко совсем. Прикольно. Спинка повлажнела. Дышит. Ага! «Что? Ты уже все? А почему так тихо? Да ладно, если надо – еще заплатим, не волнуйся!» Нашла момент про время вспоминать. Ничего, мы люди взрослые… Наверное, где-то 3+ или 4. «Попочку потрогать можно? Тебе нельзя этого делать?» Прикинь, – запретили ей. Слушается.
Ну, вот и я. Хорошо! Добился, чего хотел. А она приятно пахнет… Девочка. Не моя. «Да достану я его сам, ложись и успокойся.»
Одеваться. Быстрее. Ей надо через пять минут позвонить Свете. Контроль. А забота есть? Пришла. Шубейка из чебурашки. Лазает по карманам, ищет телефон на бумажке. Несколько железных монет. «Это все твои деньги? Долг отдать за раскрутку? А сколько? Ну, это нормально.» Нет, на этом этапе, кажется, ее не «разводят». Дать, что ли, деньжат. Надо. Жалко. Больше не приеду. Пусть мороженое купит, Кремль посмотрит. Хрен с ними – с деньгами. Вроде, не обидел.
«Тебе надо подружек завести. Сколько работаешь? Три дня?» 3? Три? ТРИ?! Да я, похоже, один из первых. Надо отчет забацать. Сходить можно. Особенно если уверен, что поможешь ей кончить. Или научить чему. Надо по цене торговаться безбожно. Зря я так сразу согласился. 100 у.е. два часа – только за молодость и неопытность – много. Много. Она ни при чем. Простыню бы не прожечь – оштрафуют девчонку.
«Обязательно поступай в институт. Не думай, что ты что-то не так делаешь. Все хорошо, не напрягайся. Пока, удачи тебе!» Ладно, проехали. Домой. Слава Аллаху, нет дождя. Все на месте. Паспорт? Ах да, дома. Время-то перевели, пока я тут. Можно было бы скидку получить (шутка). Типа в реале два часа, а по будильнику – один.
Куда мы катимся? Сытые трахают голодных и не дают им умереть с голоду. Новый способ распределения денег по стране – через трах. Уж лучше бы они от нас детей заводили. Исправили бы генетику, мозгов бы стало побольше. Или нет, я не прав.
Любители молодых, здесь вас ждут. Нормально. Только не обижайте девочку. Статьи бы не было… «






dull boy

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 315 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Мдя. В этом месте я всегда плАчу... (+) [Re: Calm]
      #10183 - 29/10/2000 16:48:38

Кальм, если ты хотел, чтобы из нас туда никто не поехал, ты своего добился. Она твоя.
Но пишешь хорошо. Прямо перед глазами стоит картина маслом.
Пора новый форум открывать - "Богатые тоже плачут" или "Проблемы сексуальной эксплуатации подростков в асоциальной среде".
Ничего личного. Просто грусть навевает. Я только хотел попробовать ЭТО. А тут нате вам в томате. Как серпом. Придется опять трахать кого-нть поопытнее и понаглее.
ВВКС!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zoman

На форуме: 23 г 199 д
(с 16/10/2000)

Тем: 32
Сообщений: 224
Флеймы: 15 (6.7%)
Это талант. [Re: Calm]
      #10193 - 30/10/2000 03:19:41

Написан потрясающе. Ба, да тут талант!!!
Пахнет Пулитцеровской премией. Кальм, а Вы по профессии то не писатель? Предлагаю учредить номинацию "обзор года" и выдвигаю это Произведение на соискание данного звания + денежный приз ( скинемся на призовой фонд ? )

А Лесбиянин прав. Я к ней теперь не пойду, а хотел...

Calm, дружище, честно написано потрясающе.
Спасибо!!!

PS а с детьми не торопись. Лучше позже да лучше. А потом помни, что дети редко когда оправдывают ожидания родителей.
А еще есть шутка - " Знаете почему я так люблю чужих детей? Потому что их всегда можно отдать родителям :)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pedrosa

На форуме: 23 г 266 д
(с 11/08/2000)

Тем: 48
Сообщений: 189
Re: Хочется (+) [Re: Calm]
      #10211 - 30/10/2000 12:17:59

тем не менее думать, что "наводка" была не напрасной:)), судя хотя бы по массе всевозможных впечатлений.
ВКС!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мышекот

На форуме: 23 г 7 д
(с 27/04/2001)

Тем: 13
Сообщений: 59
Спасибо диспетчеру(+) [Re: Calm]
      #10212 - 30/10/2000 12:23:21

с 130хххх за то, что продинамила меня в субботу. Явно это было время Калма. Обидно, что удел вдохновений - файл в глубоких архивах. Предлагаю ввести раздел "Золотые страницы" и помещать туда то, за что нам не стыдно будет лет через 20. Может, читая на ДосугОрге похождения дедов, будущие любители секса не станут относиться к нам, как к грязням рабам полового инстинкта.
Калм, не бойся за последствия. На суд я бы позвал начинающих фей и зачитал им сей опус. Уверен, заседатели не смогли бы подписать оправдательный приговор только из-за слез, которые бы капали... :)

Мышекот


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 288 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Рад, если понравилось. (+) [Re: Мышекот]
      #10229 - 30/10/2000 14:09:56

Можно попросить модератора скопировать в "Истории" для потомков:))

dull boy






--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 288 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Да в том-то и дело, что (+) [Re: Lesbiyanin]
      #10231 - 30/10/2000 14:20:05

я до сих пор не понял сам, звать кого-то туда или нет. Просто поделился впечатлениями. Своими. Личными. ИМХО.

dull boy






--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 288 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Да, впечатления,... (-) [Re: Pedrosa]
      #10232 - 30/10/2000 14:21:11

-

dull boy







--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мышекот

На форуме: 23 г 7 д
(с 27/04/2001)

Тем: 13
Сообщений: 59
Лучше не "Истории", (+) [Re: Calm]
      #10233 - 30/10/2000 14:22:42

подобрать название этой гильзе для потомков с расчетом помещать туда не только истории-похождения, но и самое лучшее из всех разделов сервера. В том числе анекдоты и, может, оригинальные объявления тружениц (вдруг тогда их промоутеры изогнут извилину,а?).

Мышекот


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 84 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Да ты не тока поэт, но и прозаик!(-) [Re: Calm]
      #10236 - 30/10/2000 14:37:47

XXX










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
troy

На форуме: 23 г 308 д
(с 29/06/2000)

Тем: 7
Сообщений: 83

Гео: московский абориген
Грустно, как-то все это,Calm,грустно... [Re: Calm]
      #10244 - 30/10/2000 15:31:24

...или это просто осень так на все влияет.

ВКС!

Troy.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 288 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Предложение. (+) [Re: zoman]
      #10253 - 30/10/2000 16:50:56

Да ладно. Просто так получилось. Вот говорят, что пишешь тогда, когда не писать уже не можешь. И это верно, блин. Так было и с «КАРИНОЙ», кстати.
А всего-то делов – несколько часов ночного обдумывания формы и сюжета с деталями, да часа три перед компом + около десятка сигарет и больная голова.
А началось-то все у меня с Georg-овского «ПРОМАТРОСИЛ»…
Что до «номинаций на премию», то, помимо перемещения лучших (по мнению читателей) отчетов и т.д. в «Истории» или в новый специальный форум, предлагаю отдельно обратить внимание, например, на историю Frienda «о джакузи», отчет Skiera о Германии, отчет Wolkera про «Белоснежку» и дождь, а также некоторые посты Laima о мужиках - то, что вспомнил сходу. Так что хорошо пишут тут многие. Давайте ваши предложения!


dull boy

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Ремарка (+) [Re: Calm]
      #10273 - 30/10/2000 23:58:45

Calm, дружище, не комплексуй. Сколько бы у тебя или у всех твоих друзей не было денег, ты не заберешь с панели всех девушек, которые на нее ежегодно выплескивает жизнь, и которым бы быть в другом месте. Нищета в провинции будет еще долго надежным поставщиком живого товара. И скажу, далеко не всегда приезд молодой девчонки в Москву и секс за деньги - плохо. Вчера я приехал из Новгорода со съезда "Единства", в городе два дня был потрясающий дефицит фей (почти полторы тысячи здоровых и, скажем, не самых бедных мужиков), нашел практически на улице девчонку 19 лет. Она первый раз в жизни спала за деньги, я ей 400 рублей буквально всучил. А я первый раз в жизни посоветовал не как ты - "учиться бы тебе..." а наоборот - ехала б ты в Москву, работать. От абсолютного безденежья она собралась поступать работать на завод стекловолокна - лет пять ударного труда и здоровью пи@дец. За 800 (!) рублей в месяц. Ей-бо, лучше трахаться за деньги...
А пером ты владеешь...
ЗЫ. Кстати, кому надо, могу сбросить ее домашний телефон в личку. Мало ли, членище в Господин Великий Новгород занесет. Девчонка, не скажу что Клава Шиферова, но и не крокодил. Лицом недурственна, в обхождении приятственна.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 288 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
А на панели здоровью когда ...ц? (+) [Re: Anonymous]
      #10318 - 31/10/2000 13:04:49

Боюсь,что и пяти лет не продержаться. Разве что случайно...
Если ничего серьезного не "подцепишь", никто не "отметелит" до потери сознания, не порежешь вены, не "подсядешь на геру" или типа того.
И перспектив почти никаких - квалификация феи никому потом не нужна, а больше она ничего не умеет. В случае же дорогих индивидуалок через пару лет человек полностью отвыкает от мысли, что 300-500 баксов в месяц - хорошие деньги, на них не только можно жить, но надо прилично потрудиться по 8 часов в день на фоне домашнего хозяйства и т.п., чтобы их заработать, а не просто, условно говоря, "полежать".

P.S. А я не и не комплексую, просто "жизнь-дерьмо" и все.

dull boy

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 288 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Не "грустно", а прямо-таки выть хочется! (-) [Re: troy]
      #10320 - 31/10/2000 13:06:57

-

dull boy







--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 288 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Скажем проще - "сторонний наблюдатель"... (-) [Re: Mister XXX]
      #10322 - 31/10/2000 13:08:35

-

dull boy







--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pistorhoz

На форуме: 23 г 181 д
(с 04/11/2000)

Тем: 8
Сообщений: 32
Re: Отчет по наводке Pedrosa. Очень много. (+) [Re: Calm]
      #10584 - 04/11/2000 01:51:53

Спасибо за отчет. Кстати, ты не думал что сутенеры тоже читают конфы. Они, сутенеры, тоже нонче нового поколения. Будем благодарны за замечания. Чего там не хватает? Спичек, шампуня, полотенца? Да, кстати, девченок не обижаем. И не штрафуем. Хотя за простыню спасибо. А торговаться не надо, стошка нормальная цена за такой бутон. Хоть и не умелая, но зато красива и молода. А вот точные координаты расписывать - это нехорошо, ведь менты, они тоже конфы читают. Так что вы ребята, аккуратнее. Да адрес наш www.nadenka.lovesbaby.com Кстати, ежли нужна опытная, то у нас есть Оксанка - она все делает. Вроде опытная, по отзывам клиентов. А комод древолюционный, между прочим. И квартира специально в стиле "ретро". А обычную евроремонтку снять не проблема сча.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 288 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
И где же там точные координаты? (+) [Re: pistorhoz]
      #10592 - 04/11/2000 10:31:05

Ни адреса точного, ни телефона. Что же касается мобильника "разводящего"- это обязательный атрибут для КЛС. Он вообще ни на что не указывает.
По цене - может, и хорошо, что дорого. По крайней мере, девчонку не "задрочат" в одночасье. А легкий ремонтец не помешал бы.
Еще предложение: купите девчонкам разных книжек, чтобы на досуге не балдели от скуки и хоть как-то "развивались". Ведь книга сейчас стоит не больше 50 рублей.
А можно еще на экскурсию свозить по Москве:)) Они за такие развлечения сторицей расплатятся. Дети же еще.

dull boy

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skier

На форуме: 23 г 237 д
(с 08/09/2000)

Тем: 64
Сообщений: 379

Гео: Moscow, Russia
Могу посоветовать почитать [Re: Calm]
      #10684 - 08/11/2000 18:38:59

книжку под названием "Хуевая книга". Автора сейчас не помню, т.к. в свое время ее про.бал, дав почитать народу на работе, а потом ее заиграли. Идеально совпадает с твоим отчетом по осеннему настроению и тоске по прошедшей молодости.

Skier


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru