FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Луноход1

На форуме: 21 г 29 д
(с 28/03/2003)

Тем: 193
Сообщений: 277

Всего отчетов: 154
Регионы: 154
Колхозик в центре
      #1069099 - 01/07/2010 16:00:57

Имя: 111111111

Телефон: +7 (913) 898-0854

ТТХ: 35 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 65 кг, волосы: темные.

Цена: 1300 руб за 1 час.

Улица: Красный проспект. Метро: Пл. Ленина. Район: Центральный.



Отчет:

Став на какое то время пешеходом отбор провожу по критерию шаговой доступности.
Дом на площади Ленина меня устроил, и понимая, что звезд там не будет, я направился в путь.
Рабочая квартира, в одной комнате пыхтит обладатель раздолбаных гамашей, в другую препровожден я. Дева крупна, весела и позитивна. Истребовав денюшку мне выдано влажное полотенце. В ванной мокрый пол, и из моющих средств только Пемолюкс.
Подмывшись найденым малюсеньким кусочном мыла я вернулся в комнату, и удобно расположившись на кровати стал попивать чай. Пил я его не долго, вернулась моя красавица и уютно расположившись у меня между ног приступила.
Миня глубоко, разнообразно и продолжительно. Я уже хотел было заурчать как довольный кот, как в этот момент в комнату ввалилась товарка, проводившая клиента. Такая мелкая,белая,кудрявая овечка.
Ее визит настроил меня на активную фазу, и уложив девицу на спину я вошел. Погоняв в классике, предпринял попытку по закидыванию ног мне на плечи. Получилось, вот только плохо бритые ноги начали колоть мои уши. Дабы устранить этот дискомфорт установил партнершу в ЗКП. Вначале я просто держал руки на ее обширной и упругой заднице и любовался крупной геммороидальной шишкой, которая молчаливо сообщала, что анал там не живет. Но в процессе девушка разошлась не на шутку, и стала так интенсивно насаживаться на меня, что мне пришлось очень плотно ухватиться за нее руками, иначе падения с кровати было не избежать. Так мы и приплыли.
На прощание мне было предложено заходить еще, и сказано, что контингент у них разнообразный. Ну что ж, пока я без лошадный, то почему бы и нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru