Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
бразер

На форуме: 16 л 38 д
(с 25/03/2008)

Тем: 41
Сообщений: 633
Флеймы: 47 (7.4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
не вопрос для гуру, так чиста поржать - или бабское коварство :) "Баба - она сердцем чует" (с)
      #1069090 - 01/07/2010 15:17:47

без подробностей, раскладываю ситуацию по основным трендам:

в компании появилась новая сотрудница (№1).
приличные ттх, с экстерьером все норм
более-менее упакована,
намерений подкатывать к ней не имел (не ебу сотрудниц, только очень редко, по большой пьяни, на корпоративах), но так уж получилось - пересеклись, проконсультировал по личному вопросу-заодно установил легкий дружеский контакт,
продолжившийся в переписке по мылу,
в итоге спецом "загнал" ситуации так, что остался должен ей приглашение на ужин
(вдруг пригодиЦЦо) : )))

также в компании работает сотрудница (№2),
чпокнуть которую был уже с десяток возможностей, но - сотрудниц не ебу (далее по тексту, см. абзац выше), несмотря на все вербально-ментальные намеки с ее стороны

две эти телки работают в одном департаменте, между собой не дружат.

Не совсем случайно (инициатива со стороны телки намбер ту) пересеклись во время легкого ужина неподалеку от офиса, типа как бы обсудили рабочие проблемы в неформальной обстановке,
заодно речь пошла (не по моей опять таки инициативе) про новую сотрудницу (телка №1), ля-ля, и как она (#1) осталась довольна моей консультацией,
типа "девочки, какие классные у нас в компании мужчины" (ога, типа остальные ни разу не в курсе) : )
и дальше в разговоре пошли полунамеки от №2 - "ты типа не теряйся, такая девочка, бла-бла, на ужин ее пригласи, хуе-мое"

Вот сука! Переписку видеть не могла, про мое возможнео приглашение для первой телки на ужин она не в курсе ...
Но мне теперь придется изобретать что-то еще,
ибо если я приглашу первую телку на ужин и это дойдет до второй,
то со стороны №2 это будет выглядеть возможностью в дальнейшем мной манипулировать, да и в общем нагрузит меня выслушиванеим туевой хучи абсолютно не нужных мне советов с ее стороны.

Или это женЦкая интуиция? ржу

P.S. самый разумнй вариант - чпокнуть обеих в максимально короткий промежуток времени, но не хочу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 228 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: не вопрос для гуру, так чиста поржать - или бабское коварство :) "Баба - она сердцем чует" (с) [Re: бразер]
      #1069101 - 01/07/2010 16:08:09

Цитата:

Или это женЦкая интуиция? ржу



типичная ошибка думать, что знаете о чём говорят бабы из вашего коллектива, как правило за чайком и по пути на проходную обсуждаются кто с кем хотел/мог/не дал и т.п. +пиздежа до кучи. +всё что происходит в коллективе всегда кто то видит со стороны другие сотрудники(ЦЫ) (есть такой типаж "ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ)+вашу почту можно подглядеть "случайно" из-за вашего плеча.

Цитата:

P.S. самый разумнй вариант - чпокнуть обеих в максимально короткий промежуток времени, но не хочу.



вот я тоже не епу баб из своего коллектива и даже соседних офисов, как то принцип такой. Но выипать обоих вам всё же советую и желаю

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бразер

На форуме: 16 л 38 д
(с 25/03/2008)

Тем: 41
Сообщений: 633
Флеймы: 47 (7.4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
Re: не вопрос для гуру, так чиста поржать - или бабское коварство :) "Баба - она сердцем чует" (с) [Re: тов.Ежов]
      #1069111 - 01/07/2010 16:32:15

Цитата:

типичная ошибка думать, что знаете о чём говорят бабы...



эти две друг друга недолюбливают : )

Цитата:

Но выипать обоих...



до корпоратива подождут : )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 188 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: не вопрос для гуру, так чиста поржать - или бабское коварство :) "Баба - она сердцем чует" (с) [Re: бразер]
      #1069112 - 01/07/2010 16:35:58

Цитата:

самый разумнй вариант - чпокнуть обеих в максимально короткий промежуток времени, но не хочу.



Не, ну вот мужики зажрались, телки сами на них вешаются, а они еще и нос воротят Дождешься, чпокнет кто-то раньше тебя, и тебе не достанется

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 102 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74524
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: не вопрос для гуру, так чиста поржать - или бабское коварство :) "Баба - она сердцем чует" (с) [Re: бразер]
      #1069302 - 02/07/2010 10:24:08

ИМХО ключевое тут:
Цитата:

не ебу сотрудниц, только очень редко, по большой пьяни, на корпоративах


Надо либо не ипать сотрудниц в принципе и даже не подавать почву для слухов либо ипать причем всех
Во всех других случаях в колдлективе будут возникать конфликты на тему "любимой жены товарища Сухова". Причем и в случае если ты присунешь прямо на столе во время собрания, и в случае легкого делового ужина в неформальной обстановке. В последнем случае коллеги досочиняют то чего не было. Ибо с общечеловеческой точки зрения только mudak не выипет Жанну Фриске

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 332 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: не вопрос для гуру, так чиста поржать - или бабское коварство :) "Баба - она сердцем чует" (с) [Re: бразер]
      #1069317 - 02/07/2010 10:54:55

Цитата:

эти две друг друга недолюбливают : )


Вот тут имхо и порылась цобака   Сдается мне, что сотрудница №2 Вас просто провоцирует (на выйопывание сотрудницы №1), после чего будет произведен маКСимально широкий раззвон по всей конторе.

А сотрудница №1 соответсвенно, спровоцировала сотрудницу №2 тем, что рассказала, какой Вы акуенный (хоть она в конторе и без году неделя).

И началась типичная женская дружба  Имхо, следует держаться на расстоянии от обеих (плюс "не ипи где живешь"(с) сколько же ж раз можно говорить!!!!). Если прикалывает - то можно проделывать над ними писякологические эКСперименты (типа - строить глазки одной и смотреть, как реагирует другая, потом наоборот, при этомприкидываясь наивным идиётом  ) но смотрите - неровён час, какой-нить АНАЛогичный эКСперимент могут произвести и над Вами... женщины-враги вполне могут объединиться, чтобы совместно "завалить" мусчину... ненависть - замечательная мотивация и на какое-то время может "скреплять" партнеров даже лучше любви

ЗЫ: Фтему "поржать" - гы-ы... хорошо смеется тот, кто смеется без последствий



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 228 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: не вопрос для гуру, так чиста поржать - или бабское коварство :) "Баба - она сердцем чует" (с) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1069332 - 02/07/2010 11:21:25

родилась идея, напои на корпорате обоих и выипи -обоих. Это будет ваша "маленькая" тайна








--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бразер

На форуме: 16 л 38 д
(с 25/03/2008)

Тем: 41
Сообщений: 633
Флеймы: 47 (7.4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
и ЖА, и Гарику (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1069334 - 02/07/2010 11:22:54

то есть наиболее логичным выглядит "выипать №1",
в этом случае:
-я не mudak (привет Жанне Фриске);
-убирается повод для "женЦкой дружбы";

но тогда №2 (вот blyad'!) получит шанс раззвонить всей конторе
"он ее выип!"
-вопрос, кто ж ей расскажет? (№1 не настолько дура)

с другой стороны, даже если и "всплывет", что я теряю?
№1 девочка эффектная, присуЦтвует в эротических мечтах всего мужского населения конторы - но выипу ее я! Азарт появилсО!



апдейтом
Цитата:

... хорошо смеется тот, кто смеется без последствий


прочитал как "хорошо смеется тот, кто смеется без посредников
-пятницо, жарко

Сообщение изменил бразер (02/07/2010 11:27:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 102 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74524
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ты определись чего сам хочешь (+) [Re: бразер]
      #1069356 - 02/07/2010 11:55:52

А то какая то странная ситуация. Обе девки пытаются тебя разными способами выипать Непонятно кто ипущий, а кто ипомый А уж если ты их руководитель-ваще катастрофа! Любой коллектив это как стадо бабуинов. Вожак один, он и ипет всех. Если ипать будут его-он будет уже не вожак. И пол ипущих не важен.
Цитата:

с другой стороны, даже если и "всплывет", что я теряю?


Кроме вышеописанного, то есть авторитета, вопрос о корпоративных правилах. В некоторых компаниях за это увольняют не взирая на чины и звания

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 228 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
ну таГ+ [Re: garic99]
      #1069359 - 02/07/2010 12:02:07

Цитата:

В некоторых компаниях за это увольняют не взирая на чины и звания



некуй пестеть об этом и тем более сознаваться в случае чего. Делаешь круглые глаза и признаешься в импотенции, лучше чем без работы в кризис остаться

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 102 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74524
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: ну таГ+ [Re: тов.Ежов]
      #1069378 - 02/07/2010 12:19:50

Цитата:

некуй пестеть об этом и тем более сознаваться в случае чего. Делаешь круглые глаза и признаешься в импотенции, лучше чем без работы в кризис остаться


А зачем признаваться то? Статьи то за еплю нет. Просто настоятельно предложат уволиться по собственному так как не вписываешься в корпоративный стиль.
Та же ситуация, если на корпоративе нажрался и сблевнул на гендира.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 188 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Ты определись чего сам хочешь (+) [Re: garic99]
      #1069383 - 02/07/2010 12:28:57

Цитата:

А то какая то странная ситуация. Обе девки пытаются тебя разными способами выипать Непонятно кто ипущий, а кто ипомый А уж если ты их руководитель-ваще катастрофа! Любой коллектив это как стадо бабуинов. Вожак один, он и ипет всех. Если ипать будут его-он будет уже не вожак. И пол ипущих не важен.




посмотри вокрус себя, не ипет ли кто тебя? (с)

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aminazin



На форуме: 16 л 35 д
(с 28/03/2008)

Тем: 2
Сообщений: 114
Флеймы: 1 (0.9%)

Гео: Москва
Re: не вопрос для гуру, так чиста поржать - или бабское коварство :) "Баба - она сердцем чует" (с) [Re: бразер]
      #1069398 - 02/07/2010 13:28:59

Мир похоже перевернулся.
Как сказал один мой приятель - "если бы Чикатило жил бы внаши годы, то маньяком он бы не стал - бабы бы его сами затрахали"



--------------------
Проспавшись до Твери, в Твери опять напьюсь и пьяным в Петербург на пьянство прискачу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бразер

На форуме: 16 л 38 д
(с 25/03/2008)

Тем: 41
Сообщений: 633
Флеймы: 47 (7.4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
Re: Ты определись чего сам хочешь (+) [Re: garic99]
      #1069458 - 02/07/2010 15:17:27

чего хочу:
первую выебу (рано или поздно) ,
вторую нет

деуки работают не в моем департаменте, так что проблемы вожака бабуинов тут отсутствуют : ))

да - есть у нас негласный пункт про "нежелательность епли промежду сотрудников", но применяется не ко всем и далеко не всегда (на корпоративах не применяецо), ко мне в любом случае не применим,
так что "проблема" моя внутренняя,
и уже трансформировалась из "хочу или не хочу"
в "сегодня или завтра"



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aminazin



На форуме: 16 л 35 д
(с 28/03/2008)

Тем: 2
Сообщений: 114
Флеймы: 1 (0.9%)

Гео: Москва
Re: Ты определись чего сам хочешь (+) [Re: бразер]
      #1069467 - 02/07/2010 15:49:41

Цитата:

и уже трансформировалась из "хочу или не хочу"
в "сегодня или завтра"





"
Если вас зовут Марина,
И родились вы седьмого,
В крайнем случае, восьмого,
Под созвездием Весы,
То тогда необходимо
Сей момент накрасить губки,
И не вздумайте под юбку
Надевать себе трусы
Сбив моральные настройки,
Киньте вдруг себя в попойку,
И, пристроившись у стойки,
Залпом пейте всё подряд!
Чувствуйте себя свободно,
Зодиаку так угодно:
Я вас выипу сегодня,
Вот, что звёзды говорят!
"
(с)Орлуша


--------------------
Проспавшись до Твери, в Твери опять напьюсь и пьяным в Петербург на пьянство прискачу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru