Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Hatter



На форуме: 22 г 271 д
(с 24/08/2001)

Тем: 32
Сообщений: 194

Гео: Москва
Где водятся Тарзаны?
      #106275 - 28/11/2003 21:52:23

Уважаемые Доны! Не сочтите за Ахтунг, но где можно реально посмотреть Тарзан-шоу? Ну хочет моя девушка посмотреть именно Тарзана и все тут!:(
Выходные, когда он вроде выступает в Лас-Вегасе (суббота) и Гиппопотаме (воскресенье) не очень устаивают по вполне понятным для не холостяков причинам. Кроме того есть сомнения, что он там действительно выступает, а не просто числится в программе:(
Сомнения зародились после попытки застать его в четверг в Львином сердце две недели подряд.
20 ноября в 0:30 звоню из другого клуба неподалеку в Львиное сердце и спрашиваю: "Тарзан сегодня выступает?". Ответ: "Нет. Он нас не предупредил и уехал на гастроли, он ведь звезда и может себе такое позволить... В следующий четверг - точно будет!"
Звоню в среду: "Тарзан завтра будет?" - "Приезжайте, будет обязательно!". Вечер 27-го начинался очень мило, в недавно открывшемся стрип-клубе (женский стриптиз:), но моя подруга как на иголках - не дождавшись шоу срываемся в Львиное сердце. Приезжаем в 0:20. На входе спрашиваем "Тарзан будет?". Администраторша отвечает - "Да конечно,- буквально через 10 минут!" Заходим, занимаем столик, заказываем кой-чего и ждем...
В 1:00 диджей объявляет "Приятный сюрпиз - в связи с бурной гастрольной деятельностью Тарзан сегодня выступать не будет! Зато выступит гораздо более классная молодая команда Икс-мэн!"
Мы расплатились и ушли... Администраторше я сказал что обманывать не хорошо и не красиво... Но вечер был испорчен напрочь, хуже его не сделали даже 500 руксов ментам за пересечение двойной сплошной осевой:(
Вот и вопрос - в понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу - где РЕАЛЬНО выступает Тарзан-шоу?
И вообще как узнать его расписание на ближайшую неделю-другую?
Заранее благодарен за любые советы.

PS. Очень мне не понравилось, как обманывают клиентов в Львином сердце, даже хотелось, чтобы кто-то Тарзану передал, что он хоть и звезда, но в Львином сердце считают, что Икс-мен покруче будет.

--------------------
С уважением к благородным Донам,
Hatter,
Член фракции КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
drunk

На форуме: 20 л 190 д
(с 14/11/2003)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Где водятся Тарзаны? [Re: Hatter]
      #106334 - 30/11/2003 03:19:13

хех, интеренсо получается -- администраторше Вы прочитали мораль, а сами через несколько минут грубейше нарушили правила дорожного движения, возможно подвергнув риску чью-то (или свою) жизнь... где логика? только не говорите, что была ночь и Вы никого не видели:
1) «ментов»-то Вы не увидели случайно или специально перед ними решили полихачить?
2) думаю лишь 1% сюжетов программы «Дорожный патруль» был результатом осмысленных действий их участников, всё остальное из разряда «Я думал...», «Я не заметил...» и так далее. Не факт, что при очередном нарушении к Вам судьба будет более благосклонна.
Подумайте об этом, когда в следующий раз будете гнать под сотню или разворачиваться в неположенном месте, не посмотрев по сторонам.

сорри за офтопик, просто порой не понимаю что движет такими людьми.

p.s. про тарзанов не знаю, администраторы-лгуны тоже бесят, жаль что так же, как и лихачи на дорогах, они всё ещё отравляют жизнь нашего города.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 234 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Эт че за ересь? [Re: drunk]
      #106335 - 30/11/2003 04:03:50

Это все мне очень напомнило...
"..Расскажите мне о воде...
Вода,это жидкость,в которой есть кристаллы соли...Вы знаете,что такое кристаллы?....И дальше идет часовая лекция о кристаллах...."(с)
Человек же совсем о другом спросил...Зуд у вас,что ли?

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatter



На форуме: 22 г 271 д
(с 24/08/2001)

Тем: 32
Сообщений: 194

Гео: Москва
Re: Где водятся Тарзаны? [Re: drunk]
      #106354 - 30/11/2003 14:53:34

Спасибо за уместное замечание. И за полезную информацию о правилах дорожного движения. Хотя вряд-ли можно назвать "лихачеством" разворот на скорости 10 км в час на пустынной ночной улице при выезде с прилегающей территории. А милиция, если Вы не в курсе, очень любит устраивать засады в таких местах немотивированной расстановки запрещающих знаков.
Я себя не оправдываю и искренне приношу извинения всем участникам дорожного движения, которые никогда не нарушали ни единого пункта правил.
А если вы ищите логики - то вот и она - когда человека откровенно и нагло "кидают" - то будучи даже абсолютно трезвым (подтверждено приборами тех же гаишников, к их глубочайшему сожалению) и законопослушным гражданином легко можно утратить бдительность от расстройства. Подумайте на эту тему - сколько ДТП являются результатом того, что водителя только что оскорбили или попортили ему нервы и настроение?
Или, например, вместо ответа на вопрос и на просьбу о помощи прочитали ему нотацию о ПДД?

Еще раз подчеркну, что буду искренне благодарен за любую достоверную информацию о местах выступлений "Тарзан-шоу"

Hatter


--------------------
С уважением к благородным Донам,
Hatter,
Член фракции КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 120 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Амстердамские шишки? (-) [Re: drunk]
      #106367 - 30/11/2003 19:02:51

ф ун ч









--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 114 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Наверно даже "молоко" из них, с курья так не загоняют (-) [Re: f_m]
      #106573 - 01/12/2003 16:57:14

--









--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 178 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Где водятся Тарзаны? [Re: Hatter]
      #106855 - 03/12/2003 04:08:31

Серега в Голодной Утке часто бывает,по каким дням точно-не знаю,в какой то выходной,кажется,а в будни он там частенько просто тусуется Хотя,может,это для Вас и не лучшее место для просмотра..




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
deva11

На форуме: 20 л 187 д
(с 17/11/2003)

Тем: 0
Сообщений: 8

Гео: Москва
Re: Где водятся Тарзаны? [Re: Hatter]
      #106856 - 03/12/2003 04:19:19

И,кстати,зря вы думаете,что у ребят всего по одной точке за ночь
В выходные у них может быть около 4-5 совершенно разных клубов в разное,соответственно,время...ребятки действительно неплохо работают.. хотя-на любителя..остальные команды тоже весьма недурны На моей памяти в одном правительственном борделе в Горках местные феи жеманно морщили носики при виде данного шоу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatter



На форуме: 22 г 271 д
(с 24/08/2001)

Тем: 32
Сообщений: 194

Гео: Москва
Re: Где водятся Тарзаны? [Re: лялечка]
      #106984 - 03/12/2003 19:42:06

Вы имеете в виду Hungry Duck на Кузнецком мосту?
Действительно наверное не самое удачное место, куда я могу пригласить мою подругу Лично я ничего против этого милого свинюшника не имею, но... Тем более, что шоу-программы у них проходят достаточно спонтанно, а мне хотелось бы знать более-менее точно хотя бы за день-два.
Все равно огромное спасибо Вам, лялечка, за желание помочь!!!
А то как Вы видели мне уже и лекцию о ПДД прочитали и практически подозревают то ли в скрытой рекламе, то ли в не традиционной ориентации. А я просто девушке хочу сделать приятно...

С уважением,
Hatter.

--------------------
С уважением к благородным Донам,
Hatter,
Член фракции КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatter



На форуме: 22 г 271 д
(с 24/08/2001)

Тем: 32
Сообщений: 194

Гео: Москва
Re: Где водятся Тарзаны? [Re: deva11]
      #106987 - 03/12/2003 19:48:27

Спасибо за желание помочь!
А хотя бы пару конкретных названий клубов, где они появляются не подскажете? А то и в "Лас-Вегасе", и в "Гиппопотаме", и в пресловутом "Львином сердце" естественно такой информации не дают Мол, у нас выступают, а где еще - ищите сами, рекламу конкурентам делать не будем...

С уважением,
Hatter

PS. Все-таки женщины - существа гораздо более отзывчивые, чем мы, мужики

--------------------
С уважением к благородным Донам,
Hatter,
Член фракции КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru