Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Федот Федотыч



На форуме: 15 л 159 д
(с 26/11/2008)

Тем: 75
Сообщений: 384
Флеймы: 40 (10%)
проверка на наркотики
      #1065803 - 23/06/2010 10:07:57


Что дальше будет?
Цитата:


Российских водителей скоро начнут повсеместно проверять не только на содержание алкоголя в крови, но и на наличие наркотиков. Причем, делать это будут непосредственно сотрудники ГИБДД, которые получат в свое распоряжение новые экспресс-тестеры.

По словам главы Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Виктора Иванова, сотрудники ГИБДД и сейчас выявляют водителей, которые ездят за рулем в состоянии наркотического опьянения. И в прошлом году 31 тыс. человек лишили прав за езду «под кайфом». Однако сейчас определить наркотическое опьянение гаишник может чаще всего лишь «на глаз». И поэтому ГИБДД требуется специальный инструментальный контроль, который поможет выявлять наркоманов.

Уже даже был проведен конкурс на разработку подобных устройств, которые смогут быстро анализировать слюну человека на присутствие в ней метамфетаминов, каннабиноидов и опиатов. Однако эксперты с опаской относятся к новой инициативе властей. Ведь в этом случае могут значительно участиться случаи провокаций со стороны сотрудников ГИБДД - погрешность подобных приборов может быть очень высокой. К тому же они могут показывать присутствие запрещенных веществ в организме даже через месяц после того, как человек употребит легкие наркотики.



Я, например практически не пью, здоровья нет. Накуренный не езжу, но если курил два дня назад? Правильно говорите? Да любой гипертоник за рулем страшнее, чем тот кто курил два дня назад.Про тех кто с бодуна, сами знаете. Любой гонщик, чел с мигалкой пострашнее будут....

--------------------
Плохо быть дедушкой, но еще хуже спать с бабушкой...


Сообщение изменил Федот Федотыч (23/06/2010 10:25:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Overkiller



На форуме: 20 л 264 д
(с 14/08/2003)

Тем: 15
Сообщений: 229
Флеймы: 21 (9.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: RU-MOS
Re: проверка на наркотики [Re: Федот Федотыч]
      #1065807 - 23/06/2010 10:12:40

А не надо наркоманить и все будет хорошо









--------------------
Fuck the world! Hail and kill!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 271 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: ссылку исправьте(+) [Re: Федот Федотыч]
      #1065808 - 23/06/2010 10:13:08

сразу же не открывается.
А все остальное процитирую "классика" "Хотели как лучше а получилось как всегда". Идея правильная обкуренный за рулем это опасность, а вот исполнение как обычно что бы народ на лапу давал.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 321 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
темя баян+ [Re: Федот Федотыч]
      #1065843 - 23/06/2010 11:37:40

раз, два










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 110 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: сегодня государственная политика состоит в том, (+) [Re: gorge]
      #1068043 - 28/06/2010 20:31:39

чтобы затруднить употребление наркотиков максимально, избегая при этом для потребителей серьезного наказания
все тяжесть закона переносится на тех, кто торгует, содействует распространению и т.д. (я имею ввиду, так сказать, НЕЗАВИСИМЫХ "коммерсантов"): 8-10 лет строгого режима - это судейские будни в отношении распространителей

мне представляется такая позиция гораздо более гуманной, нежели какая-либо другая, из имевшихся у нас раньше

поэтому обязательные анализы (за рулем, в школе, в институте, на госслужбе и пр.), сообщение на работу, родственникам - являются просто сдерживающим элементом и не претендуют на доказательство истинности Вашего опъянения

Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Overkiller



На форуме: 20 л 264 д
(с 14/08/2003)

Тем: 15
Сообщений: 229
Флеймы: 21 (9.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: RU-MOS
Re: сегодня государственная политика состоит в том, (+) [Re: Catcher]
      #1068139 - 29/06/2010 07:35:44

Неужели Вы серьезно полагаете, что достаточно с наркотой бороться только "прижимая" продавцов?! Скорее нужно с потребителями бороться, хотя подход должен быть комплексный, в идеале - полная легализация с кучей условий. Пока есть спрос - будет и предложение, а гуманистов - под топор, с ними все в говно опустимся с головой.





--------------------
Fuck the world! Hail and kill!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 110 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: Гуллит, модераторы, не закрывайте тему, пжлст (+) [Re: Overkiller]
      #1068482 - 29/06/2010 20:33:05

Перенесите, может быть... Она ведь касается не автомобилей, а отношения людей друг к другу ...

Если отвечать на вопрос, тогда ответ: да, я считаю, что так можно решать проблему. Нужно ее так решать, поскольку это позволяет, действовать обоснованно, гуманно и не "вырубить все вокруг". Ведь к своим людям надо относиться бережно и аккуратно, их и так мало.
Можно сжечь дотла афганистан, можно уничтожить всю ЮВА, чтобы никто из азиатов не наживался на нашем несчастье. Но своих надо щадить! даже тех, кто куда-то там оступился.
С политикой В.Иванова медленно, медленно удастся сформировать условия, при которых проще будет бросить, не начинать и т.д. Посмотрите реакцию тех, кто иногда употребляет... возят с собой искусственную мочу, шприцы )))). А если скоро не надо будет мочу сдавать... если достаточно будет приклеить к щеке тест или палец просветить, посмотреть, что там в крови-то или просветить волосы, ногти... до двух лет остаются продукты метаболизма ))))??

Но вот чего я никак не могу понять, так по какой причине люди считают возможным выносить такие строгие суждения в отношении потребителей наркотиков (даже самых легких). Неужели не приходит в голову вопрос: а вдруг я неправ в своем осуждении, в своей строгости?

Правды вокруг этой темы в официальной печати нет. Не существует специализированных исследований (только по марихуане есть немного и некоторые полезные, но очень специальные медицинские исследования по другим), которые бы афишировались и в которых бы подавалась информация о положительных свойствах, например, кокаина или экстази.
Зато есть мощнейшая пропаганда негативных эффектов по всем коммуникационным каналам.

История говорит нам о том, что вся судебная, в широком смысле, деятельность людей полна ошибок, а чаще продиктована чьей-то закамуфлированной корыстной целью и пр. Как правило, именна такие суды (от приговора в зале суда, до крика на площади "виновен") выносят самые жестокие приговоры.
Ну, если нет информации по теме объективной, можно ведь занять нейтральную позицию. Но обязательно находятся борцы, обязательно...
И начинается - "к стенке", "топором их" и т.д.

В конце концов, люди все разные: почему, если они взрослые, не дать им жить так, как они считают правильным.
Не все же физически и ментально крепки, эмоционально стойки, воспринимают жизнь ярко и пр. Есть и другие люди и им нравится другая жизнь ... И они редко заканчивают в наркологических клиниках, под забором, в крематории и т.д. У Готлиба есть фраза: "если Вы не имеете права распоряжаться собственным телом, тогда кто имеет такое право?"

Правильный ответ "государство". Оно в вас вкладывало деньги, когда давало бесплатное образование, оно формирует систему здравоохранения и оплачивает лечение ваших соплей, ему нужны солдаты, ему нужны работники, для поддержания пенсионной системы и т.д.
Только государство теперь имеет право решать как вам жить, как работать, как растить детей (тема с ювенальной юстицией - в нашей стране деятельность Астахова - это особый предмет).

Может быть, кому-то мои слова покажутся "перебором", но только государство решает теперь что хорошо, а что плохо. И, бля, от этого просто некуда деваться!!!

Оно узурпировало право на гнев, на месть, на милосердие ... Оно так заморочило людям голову, что большинство интуитивно еще может предположить, но уже умом не понимает "где дерьмо, а где горшок".

Виноват, если я тут развел лирику и всем все и так ясно.
Меня просто тема эта будоражит :о))).

Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 183 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Респект! (0) [Re: Catcher]
      #1068498 - 29/06/2010 21:13:42 Прикреплённые файлы

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (29/06/2010 21:14:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Overkiller



На форуме: 20 л 264 д
(с 14/08/2003)

Тем: 15
Сообщений: 229
Флеймы: 21 (9.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: RU-MOS
Re: Гуллит, модераторы, не закрывайте тему, пжлст (+) [Re: Catcher]
      #1068647 - 30/06/2010 08:36:31

А гуманно ли это по отношению к распространителям? Они ведь, с вашей точки зрения, наверное, тоже люди, имеющие право. А гуманно ли таким образом лишать удовольствия их клиентов? А гуманно ли это по отношению к нормальным людям, которых потребители будут грабить и убивать, чтобы достать деньги на подорожавшие, вследствие "прижима" дилеров наркотики? 
Цитата:

 Неужели не приходит в голову вопрос: а вдруг я неправ в своем осуждении, в своей строгости? 
Если каждый будет постоянно задаваться такими вопросами - правда перестанет существовать. Прав тот, кто уверен в том что он прав и это помогает ему жить.
А уж в данном контексте это давно сформированная точка зрения, не подлежащая пересмотру.
 
Цитата:

информация о положительных свойствах, например, кокаина или экстази.
Да! Конечно! Пауки под экстази такую красивую паутинку плетут! А уж сколько человек страдает от боли, не получая кокаина!

Цитата:

История говорит нам о том, что вся судебная, в широком смысле, деятельность людей полна ошибок, а чаще продиктована чьей-то закамуфлированной корыстной целью и пр. Как правило, именна такие суды (от приговора в зале суда, до крика на площади "виновен") выносят самые жестокие приговоры.
Конечно! Бедные ЛЮДИ! Им не дали возможность заработать денег на наших жизнях и жизнях\судьбах наших детей, какая несправедливость!

[quote ]Но обязательно находятся борцы, обязательно...
Это самые опасные типы. В большинстве своем умеют только пистеть. Основная цель - грязный пиар. С чего вы взяли, что основная масса людей сможет достойно пользоваться СВОБОДОЙ?

Цитата:

В конце концов, люди все разные: почему, если они взрослые, не дать им жить так, как они считают правильным.
Потому, что, НАПРИМЕР,  меня посадят(или попытаются), если я уничтожу наркомана, посягнувшего на мою семью, обкуренного (наркомана) водителя, считающего что у него "все под контролем",сбившего моего ребенка. 
Цитата:

даже самых легких
Легких наркотиков не бывает - все кто спорит на эту тему, как правило сами "потребители" или те, кто "раз в пол года за компанию" (просто дурные).

Цитата:

 но только государство решает теперь что хорошо, а что плохо.
Только государство, это вроде как, мы.... должны быть
Так что я с радостью читаю как долбаки возят с собой мочу, скоро и кровь с говном будут возить, мне приятно, что потенциально опасным людям становиться жить все тяжелее и тяжелее.




--------------------
Fuck the world! Hail and kill!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 110 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: Ну Вы даете!!! :о))) (+) [Re: Overkiller]
      #1068655 - 30/06/2010 08:54:08

столько написали и НИ ОДНОЙ ЗДРАВОЙ МЫСЛИ!
даже к реальности ничего из написанного отношения не имеет к реальности
:о))))
какой-то.... кошмар :о)

нечасто такое встретишь

спасибо за дискуссию )))

Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федот Федотыч



На форуме: 15 л 159 д
(с 26/11/2008)

Тем: 75
Сообщений: 384
Флеймы: 40 (10%)
Re: проверка на наркотики [Re: Overkiller]
      #1068698 - 30/06/2010 10:51:27

Цитата:

А не надо наркоманить и все будет хорошо



Да вообще ничего не нужно, не пить, не курить,не есть, не писать, можно продолжить до бесконечности.....У каждого своя точка зрения и свои мысли, но только посыл другой...
У нас самые умные люди стоят у власти, один Рашид Гумарович, стоит минимум пяти Нобелевских лауреатов, соответственно его сотрудники такие же...
Когда вещает кормчий, что нах промили, самые умные исполняют его волю, а они промиле естественным образом присутствуют в ЛЮБОМ здоровом ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ организме, то понимаешь, что необходимо покупать билет в одном лишь направлении....
Судя по всему Петр Первый не тот табак завез......

--------------------
Плохо быть дедушкой, но еще хуже спать с бабушкой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 183 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Ага! [Re: Федот Федотыч]
      #1068716 - 30/06/2010 11:53:35

Цитата:

....
Судя по всему Петр Первый не тот табак завез......



Тусил ведь в Голландии, дуралей, а привез американский почему-то.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 364 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: проверка на наркотики [Re: Федот Федотыч]
      #1070142 - 05/07/2010 18:37:46

Следы употребления марихуаны остаются в крови до 2-х месяцев, если не ошибаюсь.
Делайте выводы.
Поро промилле - кретинизм медвепутский как обычно. Как и это, собственно.






--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федот Федотыч



На форуме: 15 л 159 д
(с 26/11/2008)

Тем: 75
Сообщений: 384
Флеймы: 40 (10%)
Re: проверка на наркотики [Re: Бородатый]
      #1070149 - 05/07/2010 18:58:02

Цитата:

Следы употребления марихуаны остаются в крови до 2-х месяцев, если не ошибаюсь.



Я тоже не спец, но у моего знакомого брали анализы на третий день после того как...Брали мочу, оказался чистый

--------------------
Плохо быть дедушкой, но еще хуже спать с бабушкой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 183 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Надо хорошую траву курить, а не всякое говно! (0) [Re: Федот Федотыч]
      #1070211 - 05/07/2010 22:32:09 Прикреплённые файлы

Цитата:

... у моего знакомого брали анализы на третий день после того как...Брали мочу, оказался чистый






--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (05/07/2010 22:32:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru