FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
tyreks



На форуме: 20 л 98 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
ХЗ кто страшнее - таз тонированный или коза драная
      #1070181 - 05/07/2010 20:34:08

В субботу, в день гаишника, еду спокойно так по шоссе на дачу, километров 80-90, т.е. не превышая. Подъезжаю к пересечению с второстепенной дорогой справа от меня, там стоит на разворот глухо тонированный таз-классика. Когда осталось метров двадцать он вдруг начинает выезжать поперёк шоссе, поворачивая мне на встречу. Меня он не мог не видеть. Времени на торможение уже нет, справа машина, сзади тоже, встречка пустая. На автомате пытаюсь объехать его по встречке. Этот 3,14zдюк, ничуть не останавливаясь, цепляет меня справа - обе двери и заднее крыло. Мне не хватило сантиметров пять, чтобы уйти. Если бы ехал прямо, то бил бы точняк в его дверь, со всеми вытекающими, т.е. там труп, но и сам бы легко не отделался, машина бы точно под списание. Торможу, съезжаю на обочину, выхожу, осматриваю повреждения. А эта сволочь уже съеб@лась, причём куда, уже не определить, так как там шоссе на возвышении, я по одну сторону, он уехал на другую, там две дороги отходят от шоссе, вокруг деревья и, мля, даже номер его в принципе не смог бы увидеть. Мне бы всё-таки надо было попробовать догнать эту скотину, но чесслово, тормознул слегка, а потом уже поздно было.
Отзвонился 112, попросил встречного гайца на форде передать на ближайший пост, потом уже узнал телефон ихнего батальонного дежурного, и только через 2,5 часа дождался наконец двух задроченных летёх. Искать конечно уже бессмысленно. Когда гайцы уехали, убрал знак аварийной остановки, сел в машину и только собрался отъезжать, как увидел в зеркало, как мне в зад едет белый матиз, в последний момент сворачивает вправо и прыгая через кювет и разбрасывая в стороны куски подвески и подкрылков, въезжает в дерево. Вылезаю, бегу к ней, думаю там трупы, ни фига, вылезают баба и мужик, ни царапины, хотя машина в хлам. Мужик говорит своей "даме сердца"- Зачем ты ду... ё... пиииииии, на газ нажала, а не на тормоз бл... пииииии, пииииии, пииииии.
Так что вот и думаю теперь, повезло мне или нет. Скорее всё-таки повезло, хотя и попал на бапки, так как страховка только осаго.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Сообщение изменил tyreks (05/07/2010 20:51:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 9 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: ХЗ кто страшнее - таз тонированный или коза драная [Re: tyreks]
      #1070185 - 05/07/2010 20:45:44

Походу, повезло. Видно, день был такой. У мну тоже бывает, хотя во всякую мистику-приметистику не верю нифига.
Джихад-такси надо было в бочину с тормозами бить. А то с этими разворотами он бы мог тебя в бочину же уе... Или встречный козодой какой за 150 гнал бы.
Матиз, КСтате, довольно неплохо проработанная по пассивке машинко. Мужик, думаю, бабе своей пожизненное лишение с занесением в грудную клетку устроит.



--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 98 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: ХЗ кто страшнее - таз тонированный или коза драная [Re: Бородатый]
      #1070187 - 05/07/2010 20:56:08

Цитата:

жихад-такси надо было в бочину с тормозами бить.



Поздно было, уж что сделал, то сделал - на автомате всё было, доли секунды.
Цитата:

Или встречный козодой какой за 150 гнал бы.



Не было там никого, поэтому и выехал, а так бил бы конечно.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 45 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: ХЗ кто страшнее - таз тонированный или коза драная [Re: tyreks]
      #1070218 - 05/07/2010 23:34:38

пиз@ец, хорошо, что жив остался.









--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 201 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: ХЗ кто страшнее - таз тонированный или коза драная [Re: tyreks]
      #1070220 - 05/07/2010 23:36:30

сочувствую....










--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 348 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: ХЗ кто страшнее - таз тонированный или коза драная [Re: tyreks]
      #1070248 - 06/07/2010 08:16:16

Цитата:

Мне бы всё-таки надо было попробовать догнать эту скотину, но чесслово, тормознул слегка, а потом уже поздно было.



Забей и не парься. Ну догнал бы... В машине пара пьяных ушлепков. Дали бы тебе по гыче бутылкой
Жив, здоров - слава алаху Железяку починишь, фигня это. Глядишь, в следующий раз по КАСКО застрахеришься

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 114 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74581
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ты, это, дело наживное-с кем не бывает+ [Re: tyreks]
      #1070262 - 06/07/2010 09:09:11

Но вот насколько я схему понял, то ты б с Таза ничего не слупил-обоюдка. Он не так развернулся, а ты на встречку выехал. Вот бил бы на своей-получал бы деньги с трупа, труповой жены и трупоВЫХ детей.
В этом есть какая то мудрость: как профессионал ты конечно будешь объезжать. Но при таком маневре высок риск увеличения количества участнЕгов, причем и со встречки тоже. Так что правила говорят одно: скорость должна быть такая чтоб среагировать, а реакция одна-тупо тормозить.



--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 282 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re:+1000 [Re: Карты ближе к орденам]
      #1070264 - 06/07/2010 09:19:01

!!!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 29 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Палюбому... [Re: tyreks]
      #1070270 - 06/07/2010 09:34:54

Цитата:

Не было там никого, поэтому и выехал, а так бил бы конечно.



надо было бить... Тем более в дверь!
Два месяца назад приятель на своем автобусе точно также засадил какого-то ушлёпка на Фокусе... Обе машины в хлам... Мейчас уже все бабки с него получил...
Скоро на новой будет ездить...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 240 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Ты, это, дело наживное-с кем не бывает+ [Re: garic99]
      #1070271 - 06/07/2010 09:36:55

Цитата:

Но вот насколько я схему понял, то ты б с Таза ничего не слупил-обоюдка. Он не так развернулся, а ты на встречку выехал. Вот бил бы на своей-получал бы деньги с трупа, труповой жены и трупоВЫХ детей.
В этом есть какая то мудрость: как профессионал ты конечно будешь объезжать. Но при таком маневре высок риск увеличения количества участнЕгов, причем и со встречки тоже. Так что правила говорят одно: скорость должна быть такая чтоб среагировать, а реакция одна-тупо тормозить.



при очевидности ДТП, ни в коем случае нельзя уходить на встречную полосу или на обочину. Только если встречка полностью пустая , а обочина широкая. Иначе потом сам виноват уже будешь или уже винить тебя смысла не будет

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 331 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
иврейское счастье... [Re: garic99]
      #1070272 - 06/07/2010 09:38:10

для того, что бы слупить денег с трупа, нужно постараться еще самому остаться живым... и ЗДОРОВЫМ...

ибо трудно говорить с выбитыми зубами и сломанной челюстью, писать сломанными пальцами и ходить на сломанных ногах...

Цитата:

Так что правила говорят одно: скорость должна быть такая чтоб среагировать, а реакция одна-тупо тормозить.


ВО!!! умница  хотя торомозить за рулем не рекомендуется



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 99 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Повезло. В обоих случаях. И с "обкурком" и с "козой". [Re: tyreks]
      #1070277 - 06/07/2010 09:42:16

По теме :
НАДО было бить "обкурка".


А от "коз педальных"
Цитата:

на газ нажала, а не на тормоз


- спасенья нет.

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 114 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74581
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Злодеюшко+ [Re: Злодей]
      #1070279 - 06/07/2010 09:44:05

Цитата:

для того, что бы слупить денег с трупа, нужно постараться еще самому остаться живым... и ЗДОРОВЫМ...

ибо трудно говорить с выбитыми зубами и сломанной челюстью, писать сломанными пальцами и ходить на сломанных ногах...


Я точно не помню какой марки ТиреКСомобиль, но вроде не ТАЗ и средствами безопасности оснащен. Таз не летел на встречу, если погасить скорость не думаю чтоб последствия были фатальные.
Также из личного опыта: сам Таз авто не безопасное (хотя есть опыт лобового на 60 в час и ни царапины), но еще, при ударе в Таз он довольно хорошо складывется и аммортизирует. Подчас въедешь в Таз-глядишь-весь разбит. А на своей машине пара железок погнута.
Цитата:

хотя торомозить за рулем не рекомендуется


Есть рекомендации шумахеров-мастеров эКСтремального вождения и есть рекомендации ПДД. Угадай, по каким суд будет определять виновного?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 211 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: Злодеюшко+ [Re: garic99]
      #1070283 - 06/07/2010 09:54:14

Надо было бить, или догнать и свалить их в кювет, тем же правым бортом.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 29 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
ну ты... [Re: кошкин дом]
      #1070285 - 06/07/2010 09:56:17

Цитата:

или догнать и свалить их в кювет, тем же правым бортом.


гангстер...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 331 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
не ипите моск.... тирекс все правильно сделал, кроме выбранного скоростного режима [Re: garic99]
      #1070288 - 06/07/2010 10:00:56

Цитата:

Таз не летел на встречу, если погасить скорость не думаю чтоб последствия были фатальные.


зарегь нового клона: КРАШ-ТЕСТ...

а последствия, вместо царапины: труп, возможно не один +  последствия для собственного здоровья, если выжил бы + убитая собственная машина + времянка + уголовое дело и следствие (а экспртиза обязательно бы показала наушение скоротного режима... дальше расскзывать?)+ расходы на адвоката+ время + йух знает сколько расходов= ??? тебя это ВОЗБУЖДАЕТ? 

Цитата:

Угадай, по каким суд будет определять виновного?


судебное решение- охренительное дополнение к инвалидной коляске

выезд на встречку- конечно, не хорошо, но... если стоит выбор выехать на свободную полосу и избежать столкновения и не рисковать своим ЗДОРОВЬЕМ... нах ИВРЕЙСКОЕ счастье...

увы... на опыт погибших подсказывает...



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 331 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
ну если бы это была бы не подмосковная трасса... [Re: кошкин дом]
      #1070292 - 06/07/2010 10:11:30

и номера не местные... то мохнатка накрыла бы их









--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sur

На форуме: 22 г 217 д
(с 10/10/2001)
Дата смерти: 05/04/2023

Тем: 59
Сообщений: 388
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Был у меня случай... [Re: tyreks]
      #1070298 - 06/07/2010 10:17:26

Приветствую.

Была у меня давно праворукая машинка, "Toyota Crown" называлась и года была 92-ого. В отличие от более молодых годов, была она рамная, т.е. фактически легковой крузак по прочности. Так вот, иду по трассе где-то 130-140 (на Дмитровке из области перед постом ГАИ в Красной горке есть хороший прямой участок), резина хорошая, машина - японский мерседес, короче, почему бы и не ехать с такой скоростью. Это уже с того случая, я себе за правило взял не ездить с такой скоростью по влажной дороге. И дождь вроде уже давно прошел, а сцепление с дорогой все равно далеко от идеала. Движение там двухполосное в каждую сторону, левая вообще свободна - в ней я и еду, а по правой сплошным потоком прутся газели и другие трудяги рынка грузоперевозок. И вот в один прекрасный момент, я вижу метрах в пятидесяти от себя просочившуюся между газелями собаку, которая спокойненько так, легкой трусцой перебегает дорогу справа налево. При этом, собака - это мягко сказано, скорее собака Баскервилей. Небольшой такой теленок по размеру и, как оказалось, по весу. Что у меня там в мозгу щелкнуло не знаю, но тормозить я не стал. Последнее что успел сделать, дать руля чуть влево, чтобы ударить ее лбом. В противном случае, она бы мне четко под левое колесо попала и перевертыш был бы обеспечен, а вправо нельзя - там газели. Это, кстати, я потом уже своим действиям объяснения искал, а тогда все на уровне инстинктов было. Короче, выезжаю я слегка на встречку и фигачу этого динозавра четко центром машины. Хлопок был не сильнее детской хлопушки, только и успел увидеть, что вперед что-то улетело. Сам тормозить и на обочину. Со мной коллега ехал, так он с широко раскрытыми глазами ушел посмотреть что с "собачкой", а я осматривать повреждения. Грустная картина - морды нет целиком. Но, хвала японскому автопрому тех лет, выпускающему такие машины, весь основной удар на себя принял бампер, который свернулся просто узлом, но до конденсора кондея, не говоря уж о дальше, разрушения не пропустил. Фары, решетка, слегка крылья, бампер. Все под замену. Вернулся приятель с такими же, как ушел, широко раскрытыми глазами и рассказал, что глаза широко раскрыты не только у него, а еще у пяти человек на автобусной остановке, мимо которых пролетели вращающиеся минимум 100 кило уже, к сожалению, мертвого мастодонта. Летел он четко вдоль встречки, улетел хз на сколько метров, но далеко.

К чему я это все. Дал бы руля вправо, была бы каша на дороге, не дал бы влево - скорее всего был перевертыш и, опять же, каша на дороге. Слава Господу, что встречка была пустая, поскольку машины не успели доехать до этого места от светофора на посту ГАИ. Если бы запущенный "болид" попал кому-нибудь в лобовуху (а попал бы стопудово), то там были бы однозначно трупы. И возможно, не в одной машине.

Так что, Уважаемый, не парьтесь Вы о железе. Сделали Вы все, чтобы избежать серьезной аварии, и молодцом. А железо почините.

Удачи и будьте еще более внимательны на дороге!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 114 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74581
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Злодеюшка, ты об одном забываеш+ [Re: Злодей]
      #1070301 - 06/07/2010 10:30:19

Что на встречке мог кто то быть. Причем варианты КАМАЗ или Ока оба фатальны. Я оччень уважаю ТиреКСыча, но сумлеваюсь, что он прям видел всю дорогу метров на 300 вперед по встречке ДО принятия решения.








--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 165 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11883
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: ХЗ кто страшнее - таз тонированный или коза драная [Re: tyreks]
      #1070322 - 06/07/2010 11:35:40

поездил на эти выходные на машине (так езжу нечасто) и в очередной раз поразился количеству клинических идиотов на дорогах
на связке между Новой Ригой и Ленинградкой недоезжая Клина похожая ситуация была, в какой то срани деревне шумахер местный на тонированной девятке пересек дорогу чиста канкретна на всех газах, выскочил как черт из табакерки..благо в населенных пунктах скорость снижаю и дистанция была, успел затормозить
на Мкаде идиот какой то буквально в 20 см от меня слева на старой волге (превед Шмог ) обогнал, подрезал и через три ряда резко ушел направо и остановился
я успел увернуться, как этот придурок под грузовик не попал идущий просто удивительно, видимо бухой был

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 211 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: не ипите моск.... тирекс все правильно сделал, кроме выбранного скоростного режима [Re: Злодей]
      #1070358 - 06/07/2010 12:59:11

А ему-то пофиг, он ездит на казенном Логане.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 98 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: ХЗ кто страшнее - таз тонированный или коза драная [Re: Карты ближе к орденам]
      #1070484 - 06/07/2010 19:32:39

Цитата:

Ну догнал бы... В машине пара пьяных ушлепков. Дали бы тебе по гыче бутылкой



Это да. В машине была жена и кот, вот если бы кто-то из своих, то повеселиться можно было.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 98 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Ты, это, дело наживное-с кем не бывает+ [Re: garic99]
      #1070486 - 06/07/2010 19:35:00

Цитата:

Но вот насколько я схему понял, то ты б с Таза ничего не слупил-обоюдка



Какая в ж... обоюдка, я на главной был, а он с деревенской выезжал. Не умничай, а то злой я. Извини за резкость.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 98 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: не ипите моск.... тирекс все правильно сделал, кроме выбранного скоростного режима [Re: Злодей]
      #1070489 - 06/07/2010 19:44:49

Ты всё правильно понял.
Сейчас мне ремонт примерно в 100 килоруксов встанет, а при лобовом машинка шла бы под списание + неизвестные теперь уже проблемы со здоровьем.
На уёпков, которые были в тазе мне ессно наплевать (хотя конечно не по христиански).
КСтати гайцы даже сказали - жаль, что я не на камазе ехал, так что, как то так.





--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Overkiller



На форуме: 20 л 274 д
(с 14/08/2003)

Тем: 15
Сообщений: 229
Флеймы: 21 (9.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: RU-MOS
Re: ХЗ кто страшнее - таз тонированный или коза драная [Re: tyreks]
      #1070490 - 06/07/2010 19:45:14

ИМХО тормозить надо было "в пол". С такой скорости нормальный авто остановится очень резко. Особенно если учесть что у Вас было время на анализ наличия авто на встречке и принятия столь "стремного" решения как дать влево. Хотя, скорее всего, влево вильнули рефлекторно, уходя от опасности, не смотря на встречку. Хорошо, что там никого не было.
Ну и поздравляю, что легко отделались





--------------------
Fuck the world! Hail and kill!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 98 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Спасибо [Re: Sur]
      #1070493 - 06/07/2010 19:49:31














--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 192 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: эКСпертиза обязательно бы показала наушение скоротного режима [Re: Злодей]
      #1070545 - 06/07/2010 22:29:40

Цитата:

а экспртиза обязательно бы показала наушение скоротного режима... дальше расскзывать?


А почему это эКСпертиза обязательно показала бы нарушение скоростного режЫма?



--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru