Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Выговориться +
      #1070929 - 07/07/2010 20:35:06

...обнаженное мужское тело белеет в неглубокой яме-могиле, окруженной выкинутой из нее землей
...всё, что выше плеч, залито толстенным слоем строительного гипса... почти три мешка
...из этой серой кучи торчит трубочка для дыхания и из нее слышится хрип
...руки лихорадочно ощупывают то, что у него теперь вместо головы... судорожными "движениями пловца"... кто видел умирающих, знает такие движения
...жужжат комары и слепни... как их тут много!

...эта картина всё стоит перед моими глазами, хотя прошла уже почти неделя
...ЕБАНУТЫЕ ТВАРИ! мы - ебанутые твари!!!!!! 
...все живы и целы
...кажется, одной "дрочилкой" меньше... поддался, бля, искушению
..."Всё, о чём мечтает человек, сбывается. Если не сбылось, значит и не хотелось. Если сбылось не то - разочарование кажущееся, сбылось именно то"(с)



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 47 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Все живы? Это хорошо.+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1070931 - 07/07/2010 20:45:15

В остальном ничего не понял

Нельзя ли по-члено-раздельнее?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: да чего непонятного + [Re: disco_72]
      #1070933 - 07/07/2010 20:49:46

маленький экшен в подмосковном лесочке. Такой... в стиле сицилийской мафии Объектом был не я я мешки таскал и вез объект, субъектов   и материалы к месту, а также обратно.










--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 177 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
ЖырАч испугался, наверное. [Re: disco_72]
      #1070935 - 07/07/2010 20:55:21

Цитата:

В остальном ничего не понял

...



Живой человек, а вместо головы - гипсовый бульник и трубка для дыхания. Интересно, голова на плечах держалась или на заемле лежала? Гангстеры, помнится, ноги в тазике бетонировали и "солдатиком" человека купаться отпускали. А тут вишь как - вроде руки-ноги свободны, а с места двинуться не можешь! Ни пива попить, ни поесть, ни тётку в сисю поцеловать. И не видно ничего, и не слышно... Это тебе не кастрюля на голове! Прикольно!
Нетрады, чё с них возьмешь!? Но р17 мне как-то дрочибельно ближе, если честно.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 35 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Выговориться + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1071008 - 08/07/2010 00:29:46

Эх, завидую я тебе.
У меня что то давненько не было ничего такого, чтоб накрыло на недельку яркими впечатлениями...

Цитата:

...всё, что выше плеч, залито толстенным слоем строительного гипса... почти три мешка



У меня бы снесло крышу и про трубочку (коктейльную, что ли???) я бы забыла нафих... Точняком знаю.

Цитата:

.ЕБАНУТЫЕ ТВАРИ! мы - ебанутые твари!!!!!!



Зато какие вещи про собственное тело и про реакции собственной психики на происходящее узнаешь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 309 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Выговориться + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1071042 - 08/07/2010 07:47:14

Всё понятно.

Есть только один вопрос у меня в таких случаях:

ЗАЧЕМ?!

На который для меня не найдётся, видимо, ответа.




--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 129 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Задуматца+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1071061 - 08/07/2010 09:09:39

Жырный, а ты уверен на 100, что успеете вовремя остановиться? А ты уверен на все 100 в своих соратниках, а гнлавное в ясности их разума? Помни, что разум штука ооооочень тонкая и грань между адекватом и безумием не видна..пока её не переступишь...






--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 131 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: ИМХО [Re: Otto]
      #1071069 - 08/07/2010 09:28:27

1. Людям не хватает внимания. А тут вокруг них суетится несколько человек, готовятся, предвкушают.
2. Для всплеска впечатлений и эмоций. Чтобы сначала предвкушать, потом переживать, а затем вспоминать.
3. Адреналин бодрит.

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Задуматца+ [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #1071076 - 08/07/2010 09:55:45

Понимаешь, ув. Председатель, какая штука... я уверен, что меня не хотят целенаправленно йопнуть. А насчёт "грани" - помнишь аник, как "мы с приятелем поспорили, кто дальше высунется из окна... неожиданно он выиграл"(с)

Насчёт "ясности разума" - знаешь, скажу честно: я куда как больше опасаюсь "обычных" людей, которые эти области своего рассудка "не трогают" - и, случись что, оказываются просто в шоковой ситуации... пример - неконтролируемые вспышки ярости и неумение работать с ситуациями. ведущими к таким вспышкам... особенно по пьяни, накурке и т.д.

А "грань" - она, имхо, обратимая... в смысле, через нее можно ходить туда-сюда... если хорошенько намастрячиться, никто и не заметит неадекватности... ну, если только целенаправленно народ не пугать.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zhaoda

На форуме: 17 л 313 д
(с 19/06/2006)

Тем: 6
Сообщений: 47
Флеймы: 1 (2.1%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
..+ вопрос [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1071082 - 08/07/2010 10:11:16

Цитата:

А "грань" - она, имхо, обратимая... в смысле, через нее можно ходить туда-сюда...



Зачем, почему и для чего так люди делают я понимаю. Думаю что хорошо понимаю и в-общемто уважаю их выбор. А вопрос такой: Ведь все же со временем приедается и надоедает, в данном случае этот процесс будет идти пусть и с очень маленькой скоростью но все равно идти поступательно. То есть в походах за грань со временем будет хотеться пройти чуть-чуть дальше, но в таком случае рано или поздно можно действительно зайти немного дальше положенного и реально не вернуться. Как с этим быть?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Выговориться + [Re: Otto]
      #1071087 - 08/07/2010 10:22:04

Цитата:

Есть только один вопрос у меня в таких случаях:

ЗАЧЕМ?!



"Проба. Нужно. Неправдоподобно, конечно: однако же на всякий случай нужно. Вижу, могу"(с) Н.Г.Чернышевский, "Что делать" (слова Рахметова)  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: "всех нас когда-нибудь шлёпнут" + [Re: Zhaoda]
      #1071095 - 08/07/2010 10:34:21

(с) "Место встречи изменить нельзя"

Знаете, насчет "приедается" - я бы не сказал. Во-перВЫХ, это влияет практически на все стороны жизни (т.е. жить продолжаешь внешне так же, но воспринимаешь всё изрядно иначе). Во-вторых, вырабатывается умение воспринимать "каждый раз как первый раз".

Собственно говоря, меня интересует не столько грань сама по себе, сколько поведение свое и окружающих людей вблизи этой грани. А "гранью" может быть что и где угодно, порой совершенно неожиданно (есть ли смысл приводить примеры?). Когда хоть немножко знаешь о том, как меняется восприятие, поведение и т.п. вблизи "грани", обучаешься вести себя несколько иначе... плюс возникает "чувство грани" и определенная аккуратность в поведении при приближении к ней (хотя бы например при езде за рулем, или при общении с людьми).

Надо думать, всяко-разные эКСтремалы упражняются в чём-то подобном. Но я ленив и к слову "спорт" всю жизнь отношусь негативно  

И вот ещё что - по мере "захода дальше" "грань" тоже смещается. И то, что раньше просто тупо вгоняло в шок, сейчас можно спокойно воспринимать. АНАЛизировать, использовать и т.п. А вот касаемо необратимых последствий (типа - "выпрыгнуть из самолета") - тут я, конечно, стараюсь быть маКСимально осторожным и взвешенным... однако время от времени необратимые действия предпринимать надо - "это как вылупиться из яйца - назад не влупишься"(с) ну или уж тогда сидеть в йайце и не чирикать  

Ну и плюс уверенность в партнерах. С теми, в ком не уверен процентов хотя бы на тыщу, в такие игры лучше не играть.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 210 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Выговориться + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1071117 - 08/07/2010 12:16:04

это просто жесть!!!! но у всех свои способы дрочить)

как вариант новой дрочилки - бочка с водой, сверху плита, в воде человек с трубочкой тоненькой и длинной - см40

говорят больше 15 минут не выдерживают(((



--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zhaoda

На форуме: 17 л 313 д
(с 19/06/2006)

Тем: 6
Сообщений: 47
Флеймы: 1 (2.1%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
"Всех вас вздернут на рее!" (с) чья цитата не помню точно :) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1071118 - 08/07/2010 12:17:11


Понятненько почти все, спасибо!
Только можно поподробнее как именно добиться этого самого восприятия
Цитата:

"каждый раз как первый раз".



??
это наверная какаято общеприменимая методика? а не только тематическая..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Выговориться + [Re: androg]
      #1071138 - 08/07/2010 13:02:29

Цитата:

как вариант новой дрочилки - бочка с водой, сверху плита, в воде человек с трубочкой тоненькой и длинной - см40

говорят больше 15 минут не выдерживают(((


Это уже было... не совсем так, но идея сходная... отмечу, что заипалсо я в эту бочку воду таскать!!! 200 литров как-никак  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 177 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Кмк. [Re: Zhaoda]
      #1071139 - 08/07/2010 13:04:44 Прикреплённые файлы

Цитата:


....Только можно поподробнее как именно добиться этого самого восприятия
Цитата:

"каждый раз как первый раз".


......



Не в пику ЖырАчу, но думаю, что он лукавит. Вы правы - привыкаешь ко всему. Не может такого быть, чтоб каждый раз, как первый. Либо он скоро плохо кончит, либо ему достаТоШно того малого, что имеет. Но судя по последнему посту , черта у него всё-таки отодвигается всё дальше и дальше. Найдут его однажды, на самом деле, в бочке с трубочкой, как Андрог написал. Хотя, бочка - это детские ужастики, ЖырАч как-нибудь интереснее замутит, надеюсь.
Впрочем, лишь бы ему нравилось. Кому минет, кому поцелуи, кому три мешка гипса на голову - мы такие разные!



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (08/07/2010 13:05:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: не знаю, насколько это общеприменимо + [Re: Zhaoda]
      #1071141 - 08/07/2010 13:08:06

Цитата:

как именно добиться этого самого восприятия

Цитата:


"каждый раз как первый раз".


Лично у меня изрядная тренировка была произведена с помощью Любимой Начальницы, которая в пору некоторого душевного кризиса задавала мне вопрос: "ЖА!!!! ты меня любишь?!?"" примерно каждые 15-20 минут, и полученный ответ профессионально оценивала "по Станиславскому" ("верю-не верю")

Вот так понемного и насобачился: а) в каждые слова вкладывать душу (но не совсем всю, а то на жизнь не останется  ), б) не "проборматывать проходных фраз" - лучше уж тогда жевать  

Ну и вообще в процессе отношений каждый раз делать хотя бы крошечный, но ШаГ вперед... фсмысле развиваться... тогда действительно каждый раз имеешь дело с обновленным человеком,и это не может "приесться".



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zhaoda

На форуме: 17 л 313 д
(с 19/06/2006)

Тем: 6
Сообщений: 47
Флеймы: 1 (2.1%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
выходит что НЕобщеприменимо.. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1071191 - 08/07/2010 16:35:02

по крайней мере у Вас это получилось сугубо на тематическом поле :-)

насчет:

Цитата:

делать хотя бы крошечный, но ШаГ вперед... фсмысле развиваться... тогда действительно каждый раз имеешь дело с обновленным человеком,и это не может "приесться".




так собственно про это и был вопрос: развиваться кудато, т.е. поступательно - это значит в Вашем случае неминуемо двигаться к черте и за нее, а значит риск возрастает постоянно, но можно еще никуда не развиваться, т.е. саморазвиваться, но и тут засада - все эти саморазвития заканчиваются одинаково в итоге: полный отказ от баб и вообще всякого сеКаСа.., "..а я на то несогласный!" (с)

Ну в общем все равно для меня осталось непонятным как хотя бы притормозить это тотальное надоедание, но к теме поста это не имеет отношения и эту тему предлагаю сворачивать -)

А если непосредственно по содержанию поста: интересно конечно..
я слышал практикуют, и даже совсем нетематические люди, такую штуку: закапывают тебя под землю лежишь там и думаешь о вечном.. некоторые чуть ли не сутки. выходишь вроде как другим человеком.
Наверное интересно, но самому не хочется - имхо успею еще!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 35 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: выходит что НЕобщеприменимо.. [Re: Zhaoda]
      #1071236 - 08/07/2010 18:38:25

Цитата:
закапывают тебя под землю лежишь там и думаешь о вечном.. некоторые чуть ли не сутки. выходишь вроде как другим человеком.
Наверное интересно, но самому не хочется - имхо успею еще!



Если все произойдет -расскажу через несколько недель, как это...

Но мне интересно это в рамках сенсорной депривиации, плюс по ощущениям -где то рядом моя грань и находится. И страшно и тянет-манит.
Безумно интересно, какая реакция будет. Контрольное время для себя обозначила 15 минут - не думаю, что свихнусь бесповоротно за 15 минут в случае неблагоприятной реакции собственной психики....
А так... Вообще то должно быть комфорто и спокойно.
Интересно, кто-нибудь уже ставил подобный эксперимент над собой?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: выходит что НЕобщеприменимо.. [Re: Ice Queen]
      #1071259 - 08/07/2010 20:43:25

Вообще, если мне не изменяет память, ритуальные захоронения - важный элемент многих всяко-разных магическо-мистических процедур. Сильно подробно в вопросе не разбирался, однако думается мне, что тут происходит-таки некая инициация, после чего человек изменяется бесповоротно...

ЗЫ: При начале занятий проституцией инициация вроде как тоже происходит... как говорила мне одна ЖКЛС-ница - "это как в пропасть с обрыва броситься"

ЗЗЫ: Закопаем... нивапрос



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (08/07/2010 21:23:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 35 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: выходит что НЕобщеприменимо.. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1071280 - 08/07/2010 21:41:38

Цитата:

Вообще, если мне не изменяет память, ритуальные захоронения - важный элемент многих всяко-разных магическо-мистических процедур. Сильно подробно в вопросе не разбирался, однако думается мне, что тут происходит-таки некая инициация, после чего человек изменяется бесповоротно...




Когда я начинаю думать о том, что будет происходить, как о захоронении у меня волосы по всему телу начинают шевелится от ужаса.
Причем я рассматриваю гроб, исключительно, как наиболее удобную и самую надежную  тару для закапывания тушки.
Ибо я лишь хочу познать себя ещё в одном аспекте, а упавшие сверху на тушку доски, вкупе с метровым слоем грунта меня не фига ни разу не порадуют. Про состояние спокойного прибывания себя любимой в тишине, покое и умиротворении можно забыть сразу!

Ну вот отказываюсь я думать о гробе, как о последнем пристанище любого человека .
Да-закопать, да -без проблем залезу в гроб и закроюсь там сама (жалко без него придётся обойтись -таскать замучаемся, даже если и привезем на машине), но как захоронение я это рассматривать не в состоянии. Потому что сама воспринимаю это лишь как создание искуственной среды для тишины и покоя.
Причем среды комфортной -в связи с чем притащу надувной матрас (чтоб поясницу в земле зе заморозить).

Цитата:

При начале занятий проституцией инициация вроде как тоже происходит... как говорила мне одна ЖКЛС-ница - "это как в пропасть с обрыва броситься"



Согласна. Только я чувствую это как "ломает". А ломает много где -в проституции, в стриптизе, в ментовке (мальчики, которые на концертах и всяких спортивных мероприятиях "мясом" работают), врачей ломает, когда первые трупы появляются в их историях лечения...

А если я начну думать про свое очередное самопознание, как про "захоронение заживо" или "ритуальное захоронение", то ... придется меня принудильно закапывать =)))).
Кстати, пойду ка я почитаю про ритуальные захоронения. Интересно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: без диеты и аэробики + [Re: Ice Queen]
      #1071294 - 08/07/2010 22:25:18

вы поместитесь в наши гробики (с)   йэх, жаль клончег Могильщег застрелилсо  

Цитата:

Упавшие сверху на тушку доски, вкупе с метровым слоем грунта меня не фига ни разу не порадуют


Ты нас за кого принимаешь? мы тебе чо, изуверы штоле? всё будет тихо-мирно-профессиАНАЛьно  

Цитата:

жалко без него придётся обойтись -таскать замучаемся, даже если и привезем на машине


Зачем таскать... мы всё на телеге возим

Цитата:

сама воспринимаю это лишь как создание искуственной среды для тишины и покоя


Дык... это самое... а для чего же она ещё?! "А на кладбище - всё спокойненько, ни друзей ни врагов не видать, всё культурненько, всё пристойненько, исключительная благодать"(с) вот только что с Ваганьково, ну та-а-ак там славно, невзирая на близость ТТК... хошь, мы тебя там зароем? для реалистичности?  

Цитата:

Причем среды комфортной -в связи с чем притащу надувной матрас (чтоб поясницу в земле зе заморозить).


Ну, неси если хошь... а мы тебе - лапничка, подстилочек, подушечек... всё как у всех... А для комфорту - опять же как у всех - хавчика, бухла, фонарик, книжечки почетать, мобильный тилипончег со встроенным радио, ТВ и интернетом... отдохнешь денек-другой, о смысле жизни подумаешь...

Цитата:

ломает, когда первые трупы появляются в их историях лечения...


Ох... и не говори!!!  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 131 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: во-во [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1071339 - 09/07/2010 00:31:46

одна моя знакомая именно это и произнесла, прочтя, твой заглавный пост: "Инициация какая-то"





--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aminazin



На форуме: 16 л 31 д
(с 28/03/2008)

Тем: 2
Сообщений: 114
Флеймы: 1 (0.9%)

Гео: Москва
Re: Выговориться + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1071668 - 10/07/2010 07:38:30

В книге Клейвела "Сегун" есть эпизод из быта Японии 17 века.
Самурай приготовил себе кайф - он сидит в саду, любуется сакурой, рассветом(или заходом), попивает чай, думает о вечном... И наслаждается криками. А кто кричит, кстати? Кричит человек, которого живьем варят в котле.


--------------------
Проспавшись до Твери, в Твери опять напьюсь и пьяным в Петербург на пьянство прискачу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Нащот котла + [Re: Aminazin]
      #1071692 - 10/07/2010 10:08:28 Прикреплённые файлы

Цитата:

Кричит человек, которого живьем варят в котле


Говорят, есть такой феномен нащот лягушки - если попробовать сразу бросить ее в кипяток, то она оттуда выпрыгнет. Но если вода сначала прохладная, и только потом постепенно подогревается - то тогда лягушка помаленьку сварится Это я к тому, что есть разные технологии и разные асчусчения человек испытывать может кто знает - возмодно, он от кайфа кричит (ну, как в бане типа ). Увы, после определенного градуса воды порцесс становится необратимым посему подобный экшен - не для нас.

Японцы в целом (насколько я знаю) прикольные ребята один отряд 731 чего стОит но, имхо, всё-таки рассказываемое про них - больше легенды в обычной жизни там всё намного проще, без лишних "наворотов", хотя и изрядно не похоже на нас.

А вообще, меня ну о-очень прикалывают фотки (а также ессно наблюдение в реале ) с бдсм-тусовок (типа шашлыков), когда на переднем плане - стандартная, обычная шашлычная ситуация (костер, мясо, столик, приправы, вино, кто-то жарит, кто-то кушает), а вот на заднем плане - кто-то жОстко подвешен... или кого-то порят... или ещё как-то мучают



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aminazin



На форуме: 16 л 31 д
(с 28/03/2008)

Тем: 2
Сообщений: 114
Флеймы: 1 (0.9%)

Гео: Москва
Re: Нащот котла + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1071700 - 10/07/2010 10:58:55

Японцы да,любители...
Кстати, про отряд "врачей". То, что они творили в Китае - Менгеле в сравнение с ними просто доктор Айболит.
И после войны участники того отряда, в большинстве своем войну пережившие, стали известными медиками - профессорами со своими клиниками.
Нюрнберг прошел мимо. Наверно "прогрессивное мировое сообщество" решило что в том, что одни желтые косоглазые мартышки мучили других мартышек - в этом ничего достойного внимания белого человека нет

П.С. Фото - зачет

--------------------
Проспавшись до Твери, в Твери опять напьюсь и пьяным в Петербург на пьянство прискачу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Taper

На форуме: 21 г 91 д
(с 27/01/2003)

Тем: 38
Сообщений: 108

Всего отчетов: 24
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Регионы: 12
Нетрадиционалы: 1
Житель Вологодской области погиб во время языческого обряда [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1072167 - 12/07/2010 19:15:10

http://www.newsru.com/russia/12jul2010/occult.html

Вы, уважаемый, типа, аккуратнее...

"22 июня в лесном массиве Великоустюгского района один из мужчин решил провести оккультный обряд, который заключался в полном закапывании в землю. Убедив друга в полной безопасности задуманного (поскольку дышать закопанный собирался с помощью гофрированного шланга, один конец которого предполагалось оставить торчащим из земли), он залез в выкопанную им заранее яму и попросил закопать его", - говорится в сообщении ведомства.

Друг засыпал своего товарища землей с головой, а вернувшись через полтора часа и раскопав яму, обнаружил его мертвым. Согласно акту судебно-медицинской экспертизы, причиной смерти стала декомпрессионная асфиксия от сдавливания органов шеи, груди и живота землей. По результатам проверки СКП будет принято решение о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела.

--------------------
В тапера не стрелять - играет как умеет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 20 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15034
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Хм, интересно.....потом обсудим, а сейчас всего один вопрос мучает...+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1072209 - 13/07/2010 00:25:27

Как сымали гипс? Отбойником или тихонько и долго зубилом? Как Микелянджело?
Жырач, вот интересно, а что может остановить твою любознательность?



--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Уважаемый товарисч модератор! Рапортую как есть! + [Re: crazysm]
      #1072214 - 13/07/2010 01:20:51

Цитата:

Как сымали гипс? Отбойником или тихонько и долго зубилом? Как Микелянджело?


Вот крезыч... сразу видно, што садист в корень смотришь короче, если честно, это был пипец ... кабы не золотые руки ув. Скунссса, думаю, куево бы мужику пришлось...

Микеланджело, ага. Только вместо молотка и зубила - ТОПОР. И вот этим топором ув. Скунсс в течение полутора часов аккуратнейшим образом вырубал подопытную тушку из массива гипса... 80% времени ушло на голову... Ты понимаешь, в чем пипец? твердая оболочка, местами толщиной в 5-6 см, а внутри нее - мягкое... хорошо, мы еще не дали гипсу схватиться до конца... лично меня все эти полтора часа трясло не переставая, остальных не спрашивал знаю только, что ув. Скунссс на следующий день жаловался, что ноги совсем не хотят ходить... ибо работал на корточках...

Мы по ходу порцесса типа пошучивали: "а как определить, что гипс прорублен достаточно?"  "- а вот как красненькое пойдет, так и хватит... а если беленькое покажется (фсмысле мосх) - значит, придется закапывать по-новой"

Вот как-то так   В принципе, там лес довольно большой... запрятать не очень проблема... да и искать этого чела никто бы толком не стал  

Цитата:

что может остановить твою любознательность?


"Уважительная причина: болезнь или смерть"(с) как-то так было в некоей деццкой книшке, читанной мною в деццтве



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 133 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Жесть... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1072224 - 13/07/2010 05:26:41

Цитата:

Микеланджело, ага. Только вместо молотка и зубила - ТОПОР. И вот этим топором ув. Скунсс в течение полутора часов аккуратнейшим образом вырубал подопытную тушку из массива гипса..



Нисколько не комментируя само развлечение, хотел бы спросить - а почему бы не обмазать тело/голову чем-то, типа масла какого-нибудь, которое бы не дало гипсу прилипнуть к коже и волосам? На волосы можно одеть шапочку типа купальной..
Тогда снимать гипс будет намного проще..

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru