FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Capitan3



На форуме: 14 л 148 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Пытаясь подвести итог... [Re: MARSHALL123]
      #1070381 - 06/07/2010 13:45:51

Будем ждать!









--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 57 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Пытаясь подвести итог... [Re: PАN]
      #1070940 - 07/07/2010 21:19:33

Цитата:


Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

НО, други, там же нет моря!


--------------------------------------------------------------------------------


Экий Вы, прям, Барин! ))))))))
У нас тут тоже нету моря.. и ничего, справляемся





Сам, уважаемые коллеги, начинаю все сильнее задумываться о таковом приобритении в каком-то обозримом будущем. Только меня тянет не в Болгарию КЭП, а все больше в Италию. И поверь, домик в каком-нибудь небольшом городке, которые тянутся по всему побережью на юге Италии - где-нибудь в 3-й зоне (15-20 мин. ходьбы до моря), стоит абсолютно понятных денег, учитывая стоимость наших квартир в Е-бурге.
Только мечтаю о данном приобретении ни как о "запасном аэродроме", если ни дай бог что произойдет в стране, а как о собственной недвижимости недалеко, в моем примере, от Адриатического моря. Но хочу добавить - не жить в этом доме постоянно, а прилетатать на время: пожил месяцок-другой и обратно в Россию. Желательно конечно почаще навещать Аппенины поздней весной - летом, т.к. Италия - как мы все знаем, не Эмираты, там зимой не покупаешься!
Просто меня еще беспокоит и другая часть этого вопроса: ну купил допустим я домик в Италии или Болгарии - неважно где, ну уехал туда на ПМЖ.....а делать-то дальше что и жить собственно на что? Конечно со временем обрастешь знакомствами и какими-нибудь "связями".....но конечно гораздо лучше, чтобы в России оставалось какое-нибудь свое дело, приносящее даже если и небольшой, но стабильный доход.
А как мы все знаем, что бесконтрольность на любом, пусть даже малом предприятии, неизменно приведет к краху последнего. Просто это вопрос времени. Найти-же надежного и ПОРЯДОЧНОГО человека, которого с чистой душой можно было-бы поставить вместо себя контролировать ситуацию - практически невозможно, честность закончится в лучшем случае через несколько месяцев( в 99%).
Вот и получается, что придется жить на две страны - тут месяц-два, там месяцок. Но можно найти во всем свой плюс - разнообразие жизни: и тут быт так сильно не заедает, и море может не начнет так быстро приедаться, правда Пан?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 262 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: Пытаясь подвести итог... [Re: shuran]
      #1070942 - 07/07/2010 21:23:24

Цитата:

Вот и получается, что придется жить на две страны - тут месяц-два, там месяцок. Но можно найти во всем свой плюс - разнообразие жизни: и тут быт так сильно не заедает, и море может не начнет так быстро приедаться, правда Пан?



О чем Вы, милейший?
Я следую правилу " зарабатывай здесь - трать там"
ИМХО, расписывать не надо


--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 327 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Пытаясь подвести итог... [Re: shuran]
      #1071151 - 08/07/2010 13:33:54

Цитата:

Просто меня еще беспокоит и другая часть этого вопроса: ну купил допустим я домик в Италии или Болгарии - неважно где, ну уехал туда на ПМЖ.....

а делать-то дальше что и жить собственно на что?


А НИЧЕГО не делать! Вернее делать то, что ХОЧЕШЬ для ума и сердца, а не то, что ВЫНУЖДЕН и ОБЯЗАН...жить-поживать в своё удовольствие спокойной жизнью рантье...не "на последние" ведь домик покупать-то...smirkПонятно, что совсем так уж идеально, как я описал, не выйдет, жизненные шероховатости неизбежны, но неплохо-бы стремиться к этому "идеалу"...smirk (только без оголтелого "фанатизма")...shocked глядишь - всё и срастётся...smirk 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru