FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
bessogon

На форуме: 19 л 130 д
(с 15/01/2005)

Тем: 7
Сообщений: 23

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Ташкент (все что знаю)
      #1071630 - 09/07/2010 22:26:26

Эти понаехавшие гастарбайтеры! Раньше я здесь(в москве) проканывал как экзотика(кореец я),а теперь на меня феи смотрят как на дворника киргиза или узбека...Мы для москвичей все на одно лицо..и всем пофиг,что я здесь 15 лет живу,Достоевского читал и в Эрмитаже на картины Рембранта глядел)))). Жил последние полтора года в Ташкенте...приезжаю,а тут такое.
Захожу в метро,а тут таких как я куча,с клетчатыми сумками..,возле дома такая же фигня,народ в оранжевых жилетах,дворники.Вот как в такой обстановке с девушками на улице знакомиться,я стал комплексовать,а раньше ведь все нормально было!!)..Ну,лан, это все лирика.
Как я уже говорил прожил я в Ташкенте 1,5 года:
Из плюсов:
-дешевизна(можно за 2 $ покушать,феи от 7$,такси копейки)
-много фей,но надо искать.
-вкусные фрукты и овощи.
-удобно передвигаться по городу,т.к. нет пробок
Из минусов:
-все тебя хотят развести(торговцы на рынке,фей,мусора,таксисты называют тебя братом,и при этом заряжают в тридорога...)
-антисанитария,в совсем дешевых ресторанах лучше не есть ничего
-отсутствие нормального интернета(за 20$ 512кб,1гб лимит)
-слабый сервис в ресторанах,на заправках,итд.

1.Гостиницы и квартиры внаем:
Гостиницы от 50$ до 400$ /сутки,фей можно проводить без проблем.
Квартиры(всегда торгуйтесь) от 100$ до 1500$ /мес. Дешевые до 200$ квартиры почти все убитые, на окраинах нормальных квартир нет.В центре на Оибеке или ц1,ц2.. за 270-300$ 2х.кв. можно найти,дальше больше... Я искал квартиру на сайте torg.uz ,если нет под рукой интернета-на против гостиницы Россия(Гранд Мир) около интернет кафе Прайм таим(кстати,самое лучшее интернет кафе в г.Ташкент,имхо) собираются риэлторы.Квартиры посуточно от 15 до 100$ /сутки.

2.Рестораны:
Ресторанов в Ташкенте много в основном узбекская,корейская,уйгурской,кавказск.,евр.кухни.
Плов можно поесть в Центре плова(Юнусабад около телебашни,таксисты знают)имхо,там самый вкусный плов готовят,такой в Москве никогда не будет.Вкусную самсу можно поесть на Кадышева около конечной(автобус.).Лагман на Куйлюке(адрес точно не помню таксисты почти все знают).Шашлык свиной кавказский можно поесть на Паркентском кафе "Элина",шашлык узб. на Карасу кафе "Навруз" (там 100 видов шашлыка).Средний счет во всех этих местах 7$ без выпивки,так что не ждите высокий уровень обслуживания,стерильную посуду итд..
Для более привередливых советую "Бибигон" на ц1(евр. кухня и сладости всякие,ср сч.15$),"Намдэмун" около супермаркета Дэмир(кор.кухня 40$)очень неплохой(для ташкента)
ресторан не хуже любого московского с корейской кух.,"Дар"ул.Х.Арипова, парк КиО М.Улугбека 21(50$)качественный ресторан кавк.кухни... Островок(кор.к. 10$) на куйлюке,имхо,самое вкусное кукси. Борщ,солянку,рассольник советую есть в кафе "Домашняя кухня"(10$) напротив кинотеатра Премьер холл на Ойбеке.......

3.Феи:
Сразу о главном:Ташкент входит в пятерку городов СНГ по вич инфицированным. Мирамистин в Ташкенте есть не в каждой аптеке и у фей его уж точно нет(дорого,и,вообще,не знают что это такое).Фирменный Дюрекс тоже почти нигде не продают ,так что советую запастись всем необходимым перед отъездом. ШГ почти не практикуется,соответственно,"подготовленных"фей тоже нет.
Фей много:
1.Салоны,сайты знакомств типа "мамба",газеты..
ТТХ от 0 до 3+ по 5ти бальной шкале,очень редко бывают исключения.Цены 15-25$ за расслабление(там у них попалочная) система).На мамбе все фотки левые и в основном салоны,тоже самое в газете "Ташкентская неделя"(выходит то ли по четвергам,то ли по средам продается в киосках). Зачетных фей приходится искать по принципу "волка ноги кормят",сразу обзваниваю и объезжаю несколько салонов,благо пробок нет никогда.Бывает динамо.В салонах рады русскоязычным.Салоны работают до 23:00 максимум.

2.Уличные точки.
Никому не советую ездить на ул.Катартал фей там анфакабэл. Есть точка около гост."Узбекистан" феи в основном узбечки,таджички,уйгурки. Лучше ехать на точку к 12ти ночи.Цена до 50$ за ночь,15$ час.Часто попадались зачетные феи.Так же есть точка напротив гост."Тата".В 90% случаев феи на 2ку-3ку
но найти на 4 можно.На точках лучше не показывать,что вы из Москвы итд,брать с собой не много денег,все делать быстро.Многие феи не говорят по русски.

3.Клубы,Дискотеки. Очень много зачетных фей тусуются в клубах.

"Джулиано"-там тусуются узбечки и 90% это феи.ТТХ разные,цены от 50$ до 300$ реальная цена 100$ максимум за ночь и 50 за час.Клуб сам по себе не очень.,т.к. контингент восточный на 95%. Был там пару раз,только из-за фей.Зашел(вход 2.5$),увидел,договорился,уе..

"Опера"-типа пафосный клуб,цены в баре как в московском "Рае".Феи соотв.тоже заряжают.ТТХ фей меня не поразили 2-4сминусом.

"Ниагара"-европейско-узбексий клуб.В принципе не плохой клуб для поиска фей. Цены нормальные (50гр.БлэкЛ.3-4$,кола 1$.).Вход 3$ по-моему.Лучше всего идти к 12 ночи,феи тусуются около бара,почти все говорят на русском языке.Цена 100$ за ночь.Часто посещал сей клуб.Брал девчонок,потом договаривался,что буду звонить и они будут приезжать за 25$ в час ко мне в любое время(соглашаются без проблем,т.к. клиентов у них не ахти,тем более кризис,да и нормальных русскодумающих пацанов, с 25долл.в кармане регулярно,в Ташкенте не особо много).ТТХ на 3-4,но 1 раз брал на 5ку,это эсли за 5 считать фей уровня Миранда Керр или Адриана Лима.

4.Сауны.
Не советую дешевые сауны посещать (до15$/час),т.к. там ТТХ фей те же самые,что и в салонах,да и сами сауны не очень.
ТТХ фей на твердую 4 если 1 час отдыха в сауне от 25$.Кому интересно пишите в личку постараюсь помочь.Лучше всего ходить с местными к кому вы приехали,они должны знать,хотя не все.

5.Массажные салоны без интима.
Здесь все грустно.Если в Москве посещали такие салоны,то в Ташкенте лучше этого не делать т.к.,грязные,массажа нет(ни тайского,ни спортивного),никаких программ и тем более доп.программ, банальная дрочка.В объявлениях под массажными салонами часто скрываются бордели, но есть и без интима.

6.Стрипбары.
Тоже все грустно.Только 1 "стрипбар" в Ташкенте(ФМ Бар около кафе мирбургер,кинотеатра "Заравшан"),но там никто не раздевается
....,танцуют в нижнем белье .Грудь показывают за доп.100уе

Ну,вроде у меня все.Если что сори за орфографию.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Каноник Долишный



На форуме: 14 л 267 д
(с 01/09/2009)

Тем: 15
Сообщений: 92
Re: Ташкент (все что знаю) [Re: bessogon]
      #1071951 - 11/07/2010 21:27:48

Хороший отчёт всё подробно и по делу, респект автору и не останавливаться на достигнутом.
Корейский народ -это замечательно. За Самсунг, ЛДЖ и Хюндай я бы его причислил к великим:)! Сам я, кстати, большой поклонник ЛДЖ и Хюндай, так что ещё раз респект корейскому народу в целом!
Вопрос вот в чём: как у тамошних феек с ухоженностью тела? Маникюр-педикюр (особенно интересует), побритость интимных мест, одежда, нижнее бельё? Чулчки в ход идут? И используют ли они средства личной гигиены, или, от них, пардон, разит,как от морёного коня?
Может быть это не правильно, но для меня ещё со времён СССР узбеки остались полуцивилизованным феодальным народом, которые не знакомы со всеми благами цивилизации и, извините, попу пальцем подтирающие. Может быть, это глупый стереотип, не знаю, буду рад, если опровергнете.

--------------------
Прежде чем в женщину всунуть, в неё надо вложить!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bessogon

На форуме: 19 л 130 д
(с 15/01/2005)

Тем: 7
Сообщений: 23

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Спасибо за респект!) [Re: Каноник Долишный]
      #1072879 - 14/07/2010 22:10:53

С ухоженностью тел там,вроде,все нормально.Кроме узбеков в Ташкенте много людей и других национальностей живет..и с феями такая же ситуация.Сами узбечки я бы не сказал,чтобы совсем чистюли,иногда попадаются с запахами ,поэтому не советую юзать недорогих фей(там они со всяких кишлаков приезжают...).В ценовой категории от 25$/час все ок,и маникюр,и педикюр у многих.Конечно,в Гуччи(родном)и рабертакавалллллллли)) никто не ходит,хотя и в Москве среди фей таких нет,ну,если не брать тружениц от 500$,да и там редкость. Эстеток и тургеневских женщин тоже не ахти, но и где они есть в наше-то время).Кстати,в Ташкенте можно продуктивно попикапиться(процент выше,чем в Москве,имхо).

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 200 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2.2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
А как обстоят дела в депрессивных регионах [Re: bessogon]
      #1074148 - 19/07/2010 17:32:04

Узбекистона? К примеру Самарканд(или что-нибудь подобное)?Город немаленький,значит феям есть "где затеряться".Как там выше-ниже цены?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karmat05

На форуме: 18 л 338 д
(с 22/06/2005)

Тем: 2
Сообщений: 61
Re: А как обстоят дела в депрессивных регионах [Re: зед]
      #1074673 - 21/07/2010 16:29:19

Да, неплохо было бы услышать свежие сводки с хлопковых полей...
А то по Самарканду, например, конкретики уже лет семь не появлялось:
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=111417&an=&page=&vc=1
Был разрисован практически рай с гуриями...

Хотя, по сведениям из открытых источников, окормление в Ферганской долине, и даже в самом Тошке, и счас обойдется почти даром,
если не вестись на фаранг-цены и не придираться к качеству

http://www.ferghana.ru/article.php?id=5888
http://afisha.ferghana.ru/2009/02/02/fot...s-etimi-lyudmi/
http://ferghana-blog.livejournal.com/92441.html
, etc.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bessogon

На форуме: 19 л 130 д
(с 15/01/2005)

Тем: 7
Сообщений: 23

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: А как обстоят дела в депрессивных регионах [Re: зед]
      #1074736 - 21/07/2010 19:22:58

Сори,по Самарканду ничего не знаю,не был.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FBI

На форуме: 13 л 164 д
(с 13/12/2010)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Ташкент (все что знаю) [Re: Каноник Долишный]
      #1112879 - 13/12/2010 22:24:13

Цитата:

Вопрос вот в чём: как у тамошних феек с ухоженностью тела? Маникюр-педикюр (особенно интересует), побритость интимных мест, одежда, нижнее бельё? Чулчки в ход идут? И используют ли они средства личной гигиены, или, от них, пардон, разит,как от морёного коня?
Может быть это не правильно, но для меня ещё со времён СССР узбеки остались полуцивилизованным феодальным народом, которые не знакомы со всеми благами цивилизации и, извините, попу пальцем подтирающие. Может быть, это глупый стереотип, не знаю, буду рад, если опровергнете.




Стереотип выработан на почве: "Москва (РСФСР)(Россия) - пуп Земли". Мнение ошибочное, касательно нашей тематики.
Как доподлинно известно, фрейлин в окружении государя или императрицы в России ловили вшей в своих париках и лобках. Парики не очень интересуют донов, но лобки?

На востоке лобковая вошь у женщины исключена в силу постоянного слежения за отсутствием волосяного покрова в этой области.

Ну а про подтирание пальцем (понимаю, что образно с вашей стороны), но присутствует подмывание как у женщин, так и у мужчин. Согласитесь - гигиеничнее, чем газета или туалетная бумага. Народ может и полуфеодальный, но в сексе граждан европейской части СССР и нынешней России заткнет за пояс (имею ввиду женщин). Живу в Алма-Ате, где более 120 национальностей, минимум с 20 из них знаком в деле. Сам - европеец. Не подумайте, что реклама, но европейки отдыхают в предоставлении сексуальных услуг. По сравнению с азиатками это просто - деревянные куклы.

Лучший способ поверить - попробуй и сравни.

Появятся вопросы - готов привести конкретные примеры.

Удачи в поиске))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proto

На форуме: 13 л 162 д
(с 15/12/2010)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Спасибо за респект!) [Re: bessogon]
      #1119671 - 11/01/2011 19:02:11

Вот сайт www.tashpopka.com теперь феи все здесь (телефоны не проверял, но вроде не кидалово) В описания услуг феи заходите, прикольно




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bobmegadon

На форуме: 13 л 162 д
(с 15/12/2010)

Тем: 0
Сообщений: 5
Перестраховщики :) [Re: Proto]
      #1120800 - 15/01/2011 12:01:35

Только хотел написать что недолго этому сайту жить(все равно закроют). Как наткнулся на клик. Ребята перестраховались заранее . Ну что, надеемся у них все получится...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bessogon

На форуме: 19 л 130 д
(с 15/01/2005)

Тем: 7
Сообщений: 23

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Ташкент...чето как-то стало все грустно... [Re: bobmegadon]
      #1157703 - 06/06/2011 03:26:52

Был в Ташкенте с марта по середину мая.
...Ну что сказать..с моего старого визита(см.гл.пост)много чего изменилось. По приезду в Ташкент сразу обзвонил всю свою "фейскую" базу телефонных номеров. Ни по одному номеру ни разу не дозвонился, а база состояла,примерно из 30-40 номеров. Кстати,пока не забыл прошу модеров удалить посты в этой ветке про сайт ташпопка, т.к. разводилово, фотки абсолютно не соответствуют,тел.отключены итд.
В плане вкусно поесть,в принципе ничего не изменилось(все в корневом посте),наелся клубники,плова,шашлыка,кукси итд. Полечил себе зубы: в Москве насчитали мне 3000$, в Ташкенте вылечил за 400$ ..5 пломб + 2 восстановления+ отбеливание , в Москве вместо 2х восстановлений разводили на коронки,стандартный вариант.
По саунам походил вдоволь...основное средоточие нормальных саун на Йике, Куйлюке и Бектемире. Конечно, в сауну трудновато попасть если не знаешь местных. Феи разные и по 40000сум, и по 70,и по 100,и по 100$. Попадаются очень неплохие экземплярыКурс=250000сум=100$. Цена 1 часа пребывания в сауне = от 40 до 120тыс.
Уличных точек с феями уже нет...,ни около гост.Узбекистан,ни на Катартале нигде, всех разогнали,..я так подозреваю,что и деревья на Амир Темуре вырубили по этой же причине: чтобы фей по нчам не прятались в парке . Да и вообще,город типа окультуривается))): рынки снесли,почти все,бдут строить торг.комплексы, как в Москве, трамваи убирают,дороги расширяют итд. На точках квартирных все тоже грустно..,объездил примерно 7-8 ...махнул рукой- одни гоблины. Остался пикап и ночные клубы. Из клубов был: в Дипломате,там в основном узбечки, раз на раз не приходится за 5 раз моего посещения этого места уехал с дев. 1 раз.. контингент- 50% Индусы,Пакистанцы..50% местные, в СМИ баре ничего хорошего(псевдо гламур+студенты)фей не заметил, в Ниагаре в пятницу вечером вообще никого из фей не обнаружил. Короче,стало мне как-то грустно до слез....но ищущий найдет.,и я начал пикапиться. Мутил сразу на 3 фронтах..,так и дожил до отъезда.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pirx

На форуме: 19 л 142 д
(с 04/01/2005)

Тем: 1
Сообщений: 70
Re: а что, в гостинице "Узбекистан" фей уже нет? [Re: bessogon]
      #1158360 - 08/06/2011 11:07:23 Прикреплённые файлы

Там была целая команда, возглавляемая (предлагаемая) командой портье.
Кучковались в баре, на первом этаже.
На выбор: узбечки/русские (60/40).
Вполне зачетная деваха, есть телефон:


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 200 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2.2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Re: Ташкент...чето как-то стало все грустно... [Re: bessogon]
      #1158563 - 08/06/2011 22:34:13

Огорчили с феями.Порадовали с зубами,Хотя смотрел на прайсы ташкентских клиник,цены на 20% ниже московских.Очень может быть,что здесь бы вышло на порядок дешевле,если бы настояли на своём(но это непросто).Пардон за отклонения от темы.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 200 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2.2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Re: а что, в гостинице "Узбекистан" фей уже нет? [Re: Pirx]
      #1158732 - 09/06/2011 12:10:20

Хорошая девчонка...Почём услуги?
Телефоны,я думаю,меняют быстро,но бросайте в личку всё ,что не жалко.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anatoliy

На форуме: 20 л 66 д
(с 20/03/2004)

Тем: 0
Сообщений: 25
Re: а что, в гостинице "Узбекистан" фей уже нет? [Re: Pirx]
      #1163149 - 28/06/2011 10:38:10

Да она не вполне зачётная, она супер зачётная хотябы по ТТХ. Жаль, что к нам местным отношения со стороны фей в гостиницах несколько другое. А, так там очень часто попадались такие экземпляры от вида которых дух захватывало , правда было это уже давно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anatoliy

На форуме: 20 л 66 д
(с 20/03/2004)

Тем: 0
Сообщений: 25
Re: а что, в гостинице "Узбекистан" фей уже нет? [Re: Anatoliy]
      #1163830 - 01/07/2011 12:26:10 Прикреплённые файлы

Что то не весело как то по нашему региону по 1-2 сообщения в мес. получается. И как обычно когда всё таки решишься и найдёшь время на расслабиться- получается жопа.
Время у меня бывает только днём, вечером всё время отвожу семье. На всякий случай захожу на тпопку переписываю несколько телефонов и еду в Узбечку кроме 7-ми персон так себе даже очень ни чего выдающегося не обнаружено, говорят мол часиков после 20-ти подходи, а ща ничем помочь не можем. Ладно идём к консьеру: проблем нет 30минут и будет ещё пара-тройка, но 20$ типа мне, понравиться или нет не волнует. Говорю да пошёл ты куда подальше и ухожу. Делать нечего опять салоны:
1. 102-0*-9* недавно там появилась Ксения, но как назло она сегодня не работает
2. 722-8*-1* индивидуалка Яна, да пожалуйста приесжайте но после 16-ти часов не раньше, а у меня время до 15-ти есть, а ща только полпервого.
3. 6563*9* салон с местными труженицами. Судя по отзывам на tashpopka.com там есть Лейла с фигурой очень даже класс. Созвон, отвечает девушка с большой проблемой русского языка, спрашиваю Лейла сегодня работает, да работает, ну думаю была не была, когда можно приехать - да прямо сейчас.
Через минут 20 на месте, дверь открывает Сабина по голосу понял, что с ней по телу разговаривал.
В коридоре кроме женской обуви ещё наверное 4 пары мужских туфель если их так можно назвать, колхоз 100%.
Прохожу в зал сажусь в кресло Сабина говорит ща зайду девушки для выбора, зашли 3-ри (фионы), а Лейлы среди них нет. Я говорю мы же по телу договаривались на Лейлу. Оказывается Лейла сейчас занята и освободится через минут 15, до моего прихода её уже заняли. Тут вспомнив про ту обувь, что видел в коридоре, мысленно представил кто её передомной там нашпиливает и всё желание пропало нах неизвестно куда. Пришлось срочно ретироваться не смотря не предложения выбрать другую, типа вот Наргиз сосёт так как не сосёт молокоотсос на коровьей ферме ну и т.д.
4. Ну на последок 411-5*-1* Дарья тем более по пути обратно на работу. Судя по часто встречавшимся объявлениям на маиле.ру там в основном европейки или татарки, когда то там работала знаменитая Алина с 3-м, даже ближе к 4-му, упругим стоячим размером. Сам с ней не был хотя так хотелось помять тот самый знаменитый 3-4-й размер. Но друга приезжавшего погостить с России туда завозил, у самого время не было совсем, так ему она очень понравилась. 
И здесь облом "аппарат абонента выключен".

Что за дела творятся, приехал на работу весь вечер листал маил.ру, а там вообще пусто ни одного объявления вообще за 2.5 часа нет. А, тпопка помоему тоже умирает, за последние мес 2-ва ни одной свежей крали нет.

Эх вот раздобыть бы телефончик той красавицы, чьё фото выложил Pirx, просто вечером выехать на поиски ну ни как не получается. Поехать найти и просто взять тел. да какая фея просто так его даст, а делать шпили вили вечером палево 100%, жену не проведёшь.



Сообщение изменил Anatoliy (01/07/2011 14:36:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anatoliy

На форуме: 20 л 66 д
(с 20/03/2004)

Тем: 0
Сообщений: 25
Re: а что, в гостинице "Узбекистан" фей уже нет? [Re: Anatoliy]
      #1163993 - 02/07/2011 14:06:08

Ну, теперь всё понятно почему такое затишье в Таше последнее время  (в открывшейся ссылке у многих может понадобится нажать на чёрно-белый глобус рядом со ссылкой по среди страницы) !!! Извиняюсь если не по теме.  


Сообщение изменил Anatoliy (02/07/2011 14:12:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anatoliy

На форуме: 20 л 66 д
(с 20/03/2004)

Тем: 0
Сообщений: 25
Re: а что, в гостинице "Узбекистан" фей уже нет? [Re: Anatoliy]
      #1165669 - 12/07/2011 11:58:48

Да просмотры растут как на дрожжах, количество просмотров по Ташкенту на первом месте среди регионов, а толку нет ни какого.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ctrannnik

На форуме: 19 л 266 д
(с 01/09/2004)

Тем: 12
Сообщений: 52
Re: а что, в гостинице "Узбекистан" фей уже нет? [Re: Anatoliy]
      #1166260 - 14/07/2011 00:23:18

Так и не будет и не должно быть никакого толку: мусульманская страна, все кто мог из русско-язычных выехал, ментовский беспредел, отсутствие зачётных вариантов. От поездки 2009 года жуткие впечатления.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bobpolik

На форуме: 12 л 317 д
(с 14/07/2011)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Ташкент (все что знаю) [Re: bessogon]
      #1166300 - 14/07/2011 09:13:54

Попробуйте клуб Чинзано, там так сказать элитные бывают от 100-200.
Потом их обычно много в районе парка бобура, там тоже клуб есть лёд.
Информация немного устаревшая, как сейчас не в курсе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bessogon

На форуме: 19 л 130 д
(с 15/01/2005)

Тем: 7
Сообщений: 23

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Да там полгорода пиляди... [Re: зед]
      #1170041 - 27/07/2011 04:35:23

В Чинзано не был ничего сказать не могу. Элитные в Ташкенте- это очень субъективно.. Ну, бывает попадаются с хорошими ТТХ, но такие обычно куклы и все, мусульманки же, ипаться в 99% случаев толком не умеют, с русским языком у всех, а тем более рожденных во второй половине 80х мягко говоря не очень. Про гигиену и мирамистин я ваще молчу...,так что хламидиоз и запах тухлой рыбы итд там у каждой второй, если не у каждой. Деньги вечно клянчат,надо не надо причем тупо (просто говорят "ДАЙ"). Вообще, Ташкент уже не тот каким был раньше, русскоязычных цивильных фей очень мало, да и просто норм.девушек тоже почти нет. Все стало какое-то продажное, грязное, псевдо гламурное..., бабайское одним словом. Город потихоньку превращается в нищий мусульманский большой колхоз. А ведь при союзе и начале снг это был рай..., все таки русские молодцы: привезли туда в свое время культуру, при всей экономической невыгоде..,поколение постарше там мне кажется вполне цивилизованным..и они очень жалеют ,что развалился союз. Молодое поколение же ИМХО,в основном неадекваты,во всех отношениях...Моральных принципов там тупо нет, так что девушки там в массе своей пиляди.. В любом клубе можно смело снимать за деньги(максимум 100долл.), днем знакомлюсь на улице(типа я при деньгах итд. и не местный так что погнали ко мне..% съема высокий )..к говорящим на русском у местных приоритет,потому что местные в основном зверьки и болные.. Около гост. Узбекистан точки уже давно нет, раньше с норм. ТТХ феи попадались... И всегда знайте: 1.если в Ташкенте узбечка поехала к вам домой, значит фея ..пикап узбечки это нереал..,и там могут быть вагон болезней, о которых она сама не знает. 2.запасайтесь резинками итд заранее(к примеру на Новомосковской есть аптека,там не левый дюрекс и нормальный мирамистин продается)... 3.не берите с собой много денег (300долл. хватит на все) и никому не верьте, у них сказанные слова ничего не значат...подстав и кидалова там хватает..
Я больше туда не поеду,насмотрелся на нищих попрощаек и заблудившихся,убогих людей. Всем удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 84 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Да там полгорода пиляди... [Re: bessogon]
      #1170653 - 29/07/2011 12:20:03

Господин besogon, Вы вводите в заблуждение людей.
1. Блядьство считается грехом в любой мусульманской стране. Поэтому туда идет весь сброд.  
2. Любая страна с бедствующей экономикой имеет 2 основных признака: 1-ое много блядей, 2-ое много стукачей.
От своего имени скажу так: действительно среди узбекских блядей почти нет элитного класса. Если есть, то Вы их на улице, в гостинице или кафе не поймаете. Там низший и средний класс.
Блядьство бурно развивалось и в советское время, приучили блядьству местных именно русские. Если Вам известно, узбечка будучи не девственницей, не сможет устроить свою личную жизнь.
Если хотите провести время в Ташкенте, идите в любую дискотеку, ночной бар - найдете нормальную, ухоженную девушку, с достойными ТТХ, проведете вечер. Но так бездарно обливать грязью - имхо как минимум некорректно.


--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 20 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Да там полгорода пиляди... [Re: razvratnik_aziz]
      #1170713 - 29/07/2011 16:44:43

Цитата:

2. Любая страна с бедствующей экономикой имеет 2 основных признака: 1-ое много блядей, 2-ое много стукачей.



Не совсем так. Сейчас страны с ооочень небедствующей экономикой, ака золотой миллиард, имеют много стукачей - практически все население. 

Цитата:

Если Вам известно, узбечка будучи не девственницей, не сможет устроить свою личную жизнь.




Ну в том-то и дело. Куда податься девушке, утратившей свое "сокровище" - неважно, по каким причинам? 



--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bessogon

На форуме: 19 л 130 д
(с 15/01/2005)

Тем: 7
Сообщений: 23

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: Да там полгорода пиляди... [Re: Бородатый]
      #1170813 - 30/07/2011 04:30:57

По 1 пункту согласен, я с этим и не спорил... Но среди них есть и нормальный люд, душевный что ли, во всяком случае я в Москве и др.городах России таких встречал..
2.Ну, я и говорю- там бляди ,да стукачи)
В Узбекистане в принципе нет элитного класса (интеллигентных, добросовестных, честных, с мозгами), они уже все уехали из этой ж*пы, причем как русскодумающие, так и узбеки.. и щас приносят пользу России, Европе, Америке итд. Остались- как вы сами узбеки их называете- ХАРЫПЫ, которые ни на что не способны и ищут легких путей. Что вы вечно русских вините? Вы хотели свободы(сам уезжал оттуда в 1994 и помню какие там настроения были, нам реально говорили,что мы уже им не нужны,...сам,к слову не русский)? Вот вы ее и получили..и вошли в ж*пу...и теперь мадыкерами работаете в московских дворах. Ну + 2% еще на что-то способных живут в узб., которые еще не успели уехать... Насчет девушек и девственности тоже не согласен, все найдут себе пару, выйдут замуж за какого-нибудь похотливого старика второй или 102женой, или лоха найдут итд... т.к. религии и моральных принципов там нет--эти понятия обычно сеет в массы интеллигенция и истинно благоверные, а их там нет.
И на какой такой дискотеке или в ночном баре можно встретить нормальную девушку??) Узбечку, да чтобы она еще не больная была какими-нибудь венерич. заболеваниями и с принципами человеч., и чтобы можно было о чем-нибудь поговорить?? В Ниагаре чтоли, или в дипломате, или в ресторанах бек,нур итд.?))... В Мосвке -может быть,и то через раз,а в Ташк. нереально. Поверьте мне,я пробовал проводить там нормально время,был в примерно в 80% ташк.клубов и ресторанах...,на улице активно пикапился итд...и все на самом деле грустно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bessogon

На форуме: 19 л 130 д
(с 15/01/2005)

Тем: 7
Сообщений: 23

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: Ташкент (все что знаю) [Re: FBI]
      #1170814 - 30/07/2011 04:55:11

Казашки это же совсем другая планета в сексе, нежели узбечки... Не знаю все 120 национальностей,но узбечки в основном никакие на 99%..,вот уйгурки, казашки, татарки - это ДА, но их в Ташкенте почти не осталось ...у них,мне кажется, генетически заложено - доставить удовольствие мужчине, а у узбечек - срубить бабла и родить много детей.. Нет,так сказать,никакого сервиса))))..




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
agrom

На форуме: 12 л 293 д
(с 07/08/2011)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Ташкент (все что знаю) [Re: bessogon]
      #1172863 - 07/08/2011 00:44:44

bessogon напиши как найти сауны хорошие ? с ттх от 4ки. Может есть адреса телефоны и цены. А то сложно найти что то хорошее.

Кто знает тоже пишите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anatoliy

На форуме: 20 л 66 д
(с 20/03/2004)

Тем: 0
Сообщений: 25
Re: Ташкент (все что знаю) [Re: bessogon]
      #1175435 - 15/08/2011 11:39:08

Ну чтож выхода не было пришлось зайти на этот пост и обзвонить все телефоны с оценкой не ниже 4. В результате встретились с Викторией 4+, довольно очень даже симпатичная на лицо девушка, но не совсем в моём вкусе, худовата, невысокая 165-170, но грудь 2-ка. Поэтому из-за неё то, груди (была бы у жены не меньше 2-ки наврятли искал бы на стороне) , и остался да и с квартирой пришлось помучится т.к. у неё нет места для встречи, и после почти недели поиска этой квартиры отступать не оченьто охота. Чегото особенного от чего возможно был бы восторге я не испытал. Квартира попалась без кондишена, а на улице вчера, по крайней мере на часах "BEELENE" на перекрёстке возле госпиталки когда мимо проезжал часа в 4 было +44. Так что в квартире довольнотаки очень тепло и окна все не откроешь всё из-за домкома (далее есть подробней). Все услуги в резине, но получил МБР на 3 потянет может был бы и лучше но опаска с моей стороны да и с её тоже, как получил думаю не важно. А, остальным процессом в полной мере, как ни настраивался, насладиться так и не получилось, хотел сделать массаж ей для расслабления оной, и желательно с последующим оргазмом у неё ( тащусь от вида сокращающейся вздрагивающей ну Вы надеюсь поняли чего), начал вроде но худенькая она да и без масла массажного совсем не то, пришлось остановиться, куня результата особого не дал мокнуть она так и не захотела да и сделать его в полной мере как полагается так и не решился, и так уже рискую многим с МБР, каких нибудь неприятных запахов не обнаружено. И - жара, морально что изменяю жене, ктомуже предупреждения хозяйки квартиры типа домком злой, на носу как никак праздник облавы кругом на это дело и всякое может случится вообщем сидите тихо и дверь ни кому не открывайте типа участковый в курсе но кто его знает. Да и резина, всё равно что купаться в скафандре, вроде искупался, а остался сухой и не понятно, а купался ли вообще. Получился простой быстрый слив баллонов ( а так и час не предел) за довольно нормальную сумму далеко не 50.000 и даже не 100.000, а в У. Гранта за час + от себя типа на дорожные расходы + 30,000 квартира 2ч. Хотел сделать фото на память, а она не против была, но зараза телефон сел и камера не включалась.

Сделал для себя вывод если не потекли слюни с первого взгляда на предполагаемый объект работы то лучше не надо, просто слить и по другому можно. 

Если бы посещал представительниц данной професси чаще, а не раз в 1-7 лет, то наверное было бы совсем по другому. Всёже потенциал увствуется в ней и не малый.

А, так вообщем спасибо тебе Виктория хотя бы за непринуждённое общение и за выводы которые сделал для себя благодаря тебе. Встретимся ещё или нет, время покажет всётаки фото то сделать надо, и если проблем не будет то наверное в другой раз всёже будет по другому без опаски.

Итак: TTX-4+, МБР-3,КЛС-3, квартира не её поэтому не оцениваю.

По остальным телефонам почти 0 все практически выключены, на маиле стали появляться в основном 154-21-41 или вот там как я понял две девушки одна блондинка довольно в теле и брюнетка вроде ничего но талии нет по фото видно, не мой типаж.

716-19-93 Лейла возле джакузи тоже особа немного в теле и с 3-м размером.

119-10-09 Юля тоже особа немного в теле.

Когда звонил по телефонам естественно спрашивал внешние данные что бы время то не терять на объезд оных особ, и вот по этому номеру 768-96-98 вообще меня убила своим вопросом: Вы что жену себе ищете, какая Вам разница с кем шпили вилится, платите и вперёд, типа я стройная казашка и цена в 40.000 за час чего ещё то надо.

Теперь хочу на другую особу глянуть с оценкой 4 говорят размерчик там 3 при стройном теле, а какую потом отпишусь.

Вот такие вот похождения получились.

А вот например с такой особой или такой да ещё бы и без резины мммм.............., но поиски пока не дают хотябы намёки на положительный результат.

А. в идеале найти бы вполне нормальную девушку или женщину которой просто нехватает секса в семейной жизни. 10 лет тому назад проблем с этим как то небыло. Знал их 6-7 девушек, а щас вроде и жизнь тяжёлая и денег не хватает и муж почти всегда под градусом, и ни в какую не дают, не понимаю в чём проблема? Или просто, что некогда водить их по кафешкам, но и возраст то у них далеко не 18 и не 25, должны же понимать что это и не нужно, лучше возьми себе те деньги которые оставишь в этих кафешках да и купи что нибудь детям, да и время потраченное там можно куда гораздо приятней потратить, а поесть можно и дома.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
massajaddicted

На форуме: 12 л 283 д
(с 16/08/2011)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Ташкент (все что знаю) [Re: Anatoliy]
      #1176068 - 16/08/2011 23:30:07

Уважаемый Анатолий,

Спасибо за информацию. Действительно, перед праздниками на рынке интим-услуг происходит временное затишье. Так как большинство "товара" поступает из регионов, а доблестная милиция проводит регулярные рейды, пресекая проживание иногородних без прописки, девушки вынуждены покинуть пределы хлебного города в предпраздничное время. Будем надеяться, что по прошествии 20-летия независимости все вернеться на круги своя...

Кстати, на сайтах знакомств найти телефоны стало несколько проблематично, но советую понаблюдать за tashpopka.com Сайт блокируется, но через прокси на него выйти не проблема. В данный момент там очень мало объявлений, но после праздников думаю база вновь пополнится.

Удачной охоты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 84 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Да там полгорода пиляди... [Re: bessogon]
      #1176576 - 18/08/2011 10:57:17

Значит не там ищите. Не хочу с Вами спорить, но Вы не правы. Если соберетесь в Ташкент, поищите в мамбе (выбрав город), найдете все что нужно.






--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anatoliy

На форуме: 20 л 66 д
(с 20/03/2004)

Тем: 0
Сообщений: 25
Re: Да там полгорода пиляди... [Re: razvratnik_aziz]
      #1176720 - 18/08/2011 16:28:34

 Для  razvratnik_aziz  

Если б они там были! Кроме 1-2 номеров больше ни чего, был там и смотреть там ненашто, конечно на мой вкус. Ходил вечером на п. Бобура, была одна вроде симпатичная, но размерчик на вид не более 1 и пока думал её забрали. Пробыл ещё часа 1,5 и ничего толкового не пришло, а так их там достаточно. Но долго не задерживаются или уходят пробыв минут 15-20 или их увозят. Сидели ещё в кафешки за столиками, но судя по тому что они сидели когда я пришёл и сидели ещё когда уходил, во избежании попадаловки на развод с оплатой по меню к ним не подходил, но с далека казались довольно симпатичными. Вот так сейчас в Таше обстоят дела. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anatoliy

На форуме: 20 л 66 д
(с 20/03/2004)

Тем: 0
Сообщений: 25
Re: Вот такие иногда попадаются экземпляры [Re: Anatoliy]
      #1177689 - 22/08/2011 14:15:27 Прикреплённые файлы

Ну вот поиски наконецто дали положительный результат. Девчонка оказалась класс, а размерчик то какой мммммммм.........




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru