Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Поваренная книга
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Коленвал



На форуме: 18 л 160 д
(с 29/11/2005)

Тем: 81
Сообщений: 4432
Флеймы: 437 (9.9%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Пермь
рыбный суп
      #1066344 - 24/06/2010 09:41:30

Ув. господа кулинары, добрый день!
Первый раз пишу в "книгу", и сразу с обращением:
предыстория: в след. выходные участвую в межкорпоративном кулинарном конкурсе, под названием "Уха". в шеф-повара вызвался сам, ибо в молодости 5 лет работал в ресторане (кух.раб, повар, зав. произв-вом). команда, от которой участвую - кубинопартизанской направленности.
собственно вопрос: может ли кто из ув. кулинаров/профессиОналов/любителей поделиться рецептом карибско/латинско/в кр.случае средиземноморского рыбного супчика? из доступного в нашей провинции сырья - дорада и/или сибасс, остальные варианты "не катят".
ЗЫ - форум гуглил - не нашел. в инете - лишь буайбес - покатит накрайняк, а хоцца более крутого эКСклюзива.
ЗЫЗЫ - все будет происходить на воздухе.
заранее благодарю откликнувшихся. с ув., Коленвал

--------------------
..сколько волка не корми - у медведя один хрен толще!!


Сообщение изменил Коленвал (24/06/2010 09:49:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 22 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Из экзотики... только Том ЯМ тайский... знаю... [Re: Коленвал]
      #1066348 - 24/06/2010 09:51:30

Вот поиском прибило... Попробуй...

А и вот еще...
ага...



--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коленвал



На форуме: 18 л 160 д
(с 29/11/2005)

Тем: 81
Сообщений: 4432
Флеймы: 437 (9.9%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Пермь
Re: Из экзотики... только Том ЯМ тайский... знаю... [Re: Ретрослон]
      #1066373 - 24/06/2010 10:45:43

на сайте был этом, видимо криво поиск задавал.

благодарствую, ушел читать
жаль, тай-китай не катит по теме.





--------------------
..сколько волка не корми - у медведя один хрен толще!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 129 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
рыбный суп по Сицилийски [Re: Коленвал]
      #1066413 - 24/06/2010 11:59:42

Ну во первых болеее крутого эсксклюзива чем БУЙАБЕС - и вряд ли существует.
недаром его имеют право готовить повара в ресторанах имеющие специальную ЛИЦЕНЗИЮ.
Все остальное - более примитивное.
Ну сделайте рыбный суп по СИЦИЛИЙСКИ.
для этого надо будет сибас, дорада, тигровая креветка, мидии, чеснок, томатный соус, перец Чили.
рыбы чистите режете на 2-3 части , варите 1 час- 1 час 20.
Добавляете мидии и тигровые креветки.
Обжариваете лук и добавляете помидорную пасту (или тушите помидоры без кожи).
перец и чеснок по вкусу.
Розмарин.
Варите еще 20-30 минут
В самом конце добавьте водку или граппу из расчета 30 грамм на человека.
Ну и при подаче для оригинальности можете поставить фонограмму из Крестного отца

--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 22 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Сорри... [Re: Француз]
      #1066417 - 24/06/2010 12:06:07

Цитата:

Ну во первых болеее крутого эсксклюзива чем БУЙАБЕС - и вряд ли существует.


Что же эКСклюзивного и крутого в супе бедных хранцузких рыбаков, которые из-зо всякого говна (вернее, из оставшейся не распроданной рыбы) варили себе похлёбку??????
Цитата:

недаром его имеют право готовить повара в ресторанах имеющие специальную ЛИЦЕНЗИЮ.


пиздёж очень сомнительно.... что бы в рыбацких тавернах были какие-нибудь лицензии....

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 129 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
По пунктам...... [Re: Ретрослон]
      #1066535 - 24/06/2010 15:34:11

Цитата:

Что же эКСклюзивного и крутого в супе бедных хранцузких рыбаков



так это история.
А сейчас - ситуевина другая, Нету уже бедных рыбаков.... а есть высокая французская кухня.....

Цитата:

очень сомнительно.... что бы в рыбацких тавернах были какие-нибудь лицензии..



А зря сомневаетесь.
Существует международная ассоциация буйабесса в Марселе, которая выдает "правильным" ресторанам лицензии на приготовление буйабесса.
Кроме Франции лицензиями располагают еще 4 страны, в том числе и Россия - ресторан Бульвар.
Все рестороаны предлагающие буйабесс и не имеющие лицензии - занимаются контрафактом....

Возвращаясь к истории вопроса - вот ссылка на мой годичный пост о приготовлении буйабесса.
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...true#Post925713

--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коленвал



На форуме: 18 л 160 д
(с 29/11/2005)

Тем: 81
Сообщений: 4432
Флеймы: 437 (9.9%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Пермь
Re: г-да Француз и Мамонт, + [Re: Коленвал]
      #1066675 - 24/06/2010 19:37:46

+ тронут Вашим участием.
для себя определился - это на самом деле будет некая смесь из буайбеса и парагвайских рецептов.(один хер - и оценить то мало кто сможет , а мне это все таки важно, и для карьеры, и для телкосъема на турслете). так сказать - тряхну стариной .
ЗЫ - выбрал себе помошницей бывшую (не мою) секретаршу - ныне специалиста-Економиста - будет овощи чистить . она ужЕ шьет мне красный широкий атласный пояс и бабочку. на раздаче - буду сам.

--------------------
..сколько волка не корми - у медведя один хрен толще!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 22 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Францусс, ничего личного.... [Re: Француз]
      #1066829 - 25/06/2010 08:49:47

Цитата:

так это история.
А сейчас - ситуевина другая, Нету уже бедных рыбаков.... а есть высокая французская кухня.....



Всегда сначала была история и бедные рыбаки... а потом почему-то это называют высокой французской кухней... Та же история с высокой испанской кухней с её паэльей, с высокой итальянской кухней с пиццами и пастами, да и высокой русской кухней со щами и расстегаями (а еще грузинская, узбекская, китайская итд)... Вся эта пища проста до безобразия и всегда определяется только экономическими причинами!!!!
Осталось рыба не проданной у марсельских рыбаков, давай из неё суп варить, ибо стухнет она палюбому через день... И пять сортов рыбы от того, что это остатки...
Цитата:

Существует международная ассоциация буйабесса в Марселе, которая выдает "правильным" ресторанам лицензии на приготовление буйабесса.


Тогда Киевский институт питания должен выдавать лицензии на приготовление борща...
Цитата:

Кроме Франции лицензиями располагают еще 4 страны, в том числе и Россия - ресторан Бульвар.


Весело... Как я понимаю, основной упор идет на свежесть рыбы для супчега... А в нашем "Бульваре" рыбу откуда берут??? С Клязьмы?
Цитата:

Все рестороаны предлагающие буйабесс и не имеющие лицензии - занимаются контрафактом....



Цитата:

Возвращаясь к истории вопроса - вот ссылка на мой годичный пост о приготовлении буйабесса.
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...true#Post925713


Шикарный пост... но... истина дороже....

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 22 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Удачи, Колен-вал! Хотя... [Re: Коленвал]
      #1066831 - 25/06/2010 08:51:13

Цитата:

ЗЫ - выбрал себе помошницей бывшую (не мою) секретаршу - ныне специалиста-Економиста - будет овощи чистить . она ужЕ шьет мне красный широкий атласный пояс и бабочку. на раздаче - буду сам.


ничего себе у вас ролёвочки...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 77 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Францусс, ничего личного.... [Re: Ретрослон]
      #1066973 - 25/06/2010 13:29:41


Кстати, борщ - это исконно-русское блюдо! И только мы почему-то называем его украинским.

Источник искать лень.

А высокая кухня от обычной отличается особой, художественной сервировкой блюд + свои, индивидуальные ингредиенты, секреты мастера.

Вот, например, запекаешь рыбу с обычным репчатым луком и лимоном - обычная кухня.
А если запечь ту же рыбу с луком-пореем и с никому незнакомым лемонграссом - уже высокая кухня!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 138 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: рыбный суп(+) [Re: Коленвал]
      #1067029 - 25/06/2010 15:09:01

Коленвал, ты давай фигнёй не занимайся: дораду-уяду.... сибаса-уебаса ему подавай!!... ..ВСЁ это хрень на постном масле. Бери осетрину, стрелядку и вари настоящую уху, ну а если хочешь первое место занять, то вари "царскую"....и не морочь тут нам "ув. кулинаров/профессиОналов" головы





--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 23 г 346 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: рыбный суп [Re: Коленвал]
      #1067431 - 27/06/2010 01:46:33

Рыба деликатесная с томатами по-кубински
Тип блюда: Вторые блюда
Продукты: 800 г строго любой морской рыбы (дорадо, сибас, рыба меч, тунец и др.), 500 г нарезанных томатов, 450 г длиннозерного риса, 150 г орехов кешью, 150 г ананаса, 1 луковица среднего размера, 2 зубчика чеснока, 4 ст. ложки оливкового масла, 1 -1,5 ч. ложки молотого душистого перца, 0,5 ч. ложки пасты ачиоте, 1 ст. ложка коричневого сахара, 4 лавровых листа, сок двух лаймов, лимон, красный перец молотый - по вкусу, соль - по вкусу
Количество порций: 4
Время приготовления: 35 минут

Рецепт
Луковицу мелко нарезать, затем обжарить с нарубленной долькой чеснока и лавровым листом в двух ложках оливкового масла. Добавить ачиоте, после того, как окрасится масло, добавляем нарезанные помидоры. Готовить на умеренном огне при помешивании 10-15 минут, после этого добавить красный перец, посолить по вкусу, затем лаймовый сок, лимон выжать и душистый перец. Перемешать, выложить в соус нарезанную рыбу, закрыть крышкой и тушить до готовности на слабом огне 25 минут.
Рыбу выложить на блюдо, а в соус добавить коричневый сахар и кипятить до полного его растворения и загустения соуса.
Кешью пропустить через крупную мясорубку или крупно подробить, смешать с целыми орехами 1:1 и обжарить в масле с щепоткой ачиоте, добавить предварительно отваренный и остывший рис и порезанный ананас (можно пропаренный или из компота). Жарить при помешивании около минуты. Залить рыбу соусом, рядом выложить рис с кешью.

=========

Рыбное блюдо кубинцев, которое называется «Эскавече» от госпожи Лурдес Йера Санчес, советника Посольства Республики Куба

Для его приготовления нам потребуется 1,5 кг горбуши или другой красной рыбы, 450 гр. Растительного масла, по 300 гр. Лука и болгарского перца, 8 зубчиков чеснока, 300мл. уксуса, черный перец (молотый и горошек), паприка, лавровый лист, оливки и соль.

Рыбу нарезаем кольцами средней толщины, натираем солью и перцем, после чего обжариваем и плотно укладываем в керамическую или стеклянную посуду ( только не в металлическую). В масле, на котором жарилась рыба, обжариваем перец и лук, нарезанные кольцами, добавляем черный перец и паприку, лавровый лист, уксус и оливки. Этой смесью заливаем рыбу и ставим ее на несколько дней в прохладное место. Когда эти несколько дней пройдут, вы сможете оценить вкус рыбы по-кубински.

========

Вот еще кубинкое рыбное блюдо.

Протертый рыбный суп.

Рыбу очистить, нарезать кусочками, залить водой и варить 30 минут с добавлением зелени, лука, лаврового листа и перца горошком. Гото- вую рыбу вынуть, удалить кости и протереть вместе с бульоном через сито.

Растопить масло, добавить муку, рыбный бульон, растереть, положить зеленый горошек, нарезанные морковь и картофель, посолить, поперчить и варить до готовности. Затем влить молоко и варить еще около 5 минут.

Рыба — 300 г, вода — 2 л, лук репчатый — 2 шт., масло сливочное . ложка, мука — 2 ст. ложки, горошек зеленый — 100 г, морковь — шт., картофель — 3 шт., молоко— стакан, перец черный молотый, соль, зелень.

=========

А вот куча рыбных супов. http://kuking.net/2b.htm Добавляешь кубинской специфики, мясо крокодила и патоку из сахарного тростника- и первое место твое!

===

Вот еще - СУП ПО_КУБИНСКИ ИЗ РЫБЫ С КАРТОФЕЛЕМ

Рыба500 г

  • Зелень1 пучок
  • Перец черный горошком5 штук
  • Лавровый лист1 штука
  • Лук репчатый1 головка
  • Мука пшеничная3 столовые ложки
  • Масло сливочное3 столовые ложки
  • Зеленый горошек200 г
  • Морковь1 штука
  • Картофель2 штуки
  • Сольпо вкусу
  • Молоко300 мл
    • Очистите рыбу, нарежьте большими кусками и залейте холодной водой. Доведите до кипения и снимите пену. Добавьте лук, лавровый лист и перец.
    • Достаньте рыбу, разделите на куски, удалив кости, и измельчите в блендере.
    • Процедите бульон и разведите в нем муку и сливочное масло. Добавьте измельченную рыбу, зеленый горошек, нарезанные морковь и картофель. Посолите, поперчите и варите до готовности.
    • Влейте молоко в суп, прогрейте и снимите с огня.

    ========

    Кубинский суп из морепродуктов - видеофильм

    http://www.lady.ru/vkusno/%D0%92%D0%B8%D...%82%D0%BE%D0%B2



  • --------------------
    С люксовым приветом
    от члена членам!


    Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
    Коленвал



    На форуме: 18 л 160 д
    (с 29/11/2005)

    Тем: 81
    Сообщений: 4432
    Флеймы: 437 (9.9%)

    Всего отчетов: 3
    Регионы: 3

    Гео: Пермь
    Re: тронут! [Re: liuks]
          #1067546 - 27/06/2010 16:45:55

    офигеть - стока рецептов!!!
    я всегда был уверен, что КЛС-ное братство не подведет и поможет!!







    --------------------
    ..сколько волка не корми - у медведя один хрен толще!!


    Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
    Коленвал



    На форуме: 18 л 160 д
    (с 29/11/2005)

    Тем: 81
    Сообщений: 4432
    Флеймы: 437 (9.9%)

    Всего отчетов: 3
    Регионы: 3

    Гео: Пермь
    Re: ув. председатель! [Re: Ляпсус-Трубецкой]
          #1067548 - 27/06/2010 16:49:29

    в чем и закавыка - мне нужно именно с кубинской тематикой.
    там приедут северяне - со своим муксуном - надоело это уже, заиграно.
    а про царскую я думал (был ещё китайский вариант с акульими плавниками, которые ХЗ где брать)) - и выбрал все таки колорит.




    --------------------
    ..сколько волка не корми - у медведя один хрен толще!!


    Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
    Коленвал



    На форуме: 18 л 160 д
    (с 29/11/2005)

    Тем: 81
    Сообщений: 4432
    Флеймы: 437 (9.9%)

    Всего отчетов: 3
    Регионы: 3

    Гео: Пермь
    Re: Удачи, Колен-вал! Хотя... [Re: Ретрослон]
          #1067549 - 27/06/2010 16:51:25

    жаль, на корпоративке, как и на работе.


    не могу себе позволить, хотя эКземпляры есть - презачетнейшие!!





    --------------------
    ..сколько волка не корми - у медведя один хрен толще!!


    Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
    Коленвал



    На форуме: 18 л 160 д
    (с 29/11/2005)

    Тем: 81
    Сообщений: 4432
    Флеймы: 437 (9.9%)

    Всего отчетов: 3
    Регионы: 3

    Гео: Пермь
    Re: рыбный суп - coming soon!! [Re: Коленвал]
          #1068929 - 01/07/2010 07:03:18

    сегодня выдвигаюсь. все, кроме рыбы закупил вчера. скоро за рыбой, и на объект.
    собственно мой конкурс - в субботу. БЕРЕГИСЬ, ЗДОРОВЬЕ!!!
    и напоследок - поделитесь мпособами сохранения скоропортящихся продуктов (рыбы) в условиях турбазы? (холодильник будет, но в нем жеж воТка должна стоять!!!)



    --------------------
    ..сколько волка не корми - у медведя один хрен толще!!


    Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
    тов.Ежов



    На форуме: 16 л 233 д
    (с 17/09/2007)

    Тем: 133
    Сообщений: 5820
    Флеймы: 1405 (24%)

    Всего отчетов: 1
    Обломинго: 1

    Гео: Влкламка
    Re: рыбный суп - coming soon!! [Re: Коленвал]
          #1068945 - 01/07/2010 08:50:37

    Цитата:

    и напоследок - поделитесь мпособами сохранения скоропортящихся продуктов (рыбы) в условиях турбазы? (холодильник будет, но в нем жеж воТка должна стоять!!!)



    Свежую рыбу потрошишь промываешь, заварачиваешь в газету обычную и в тенёк, за день не стухнет 100%

    --------------------
    Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


    Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
    Ляпсус-Трубецкой



    На форуме: 19 л 138 д
    (с 20/12/2004)
    Дата смерти: 05/09/2011

    Тем: 245
    Сообщений: 9201
    Флеймы: 3740 (41%)

    Всего отчетов: 44
    Москва и область: 44

    Гео: где упал
    Re: рыбный суп - coming soon!! [Re: тов.Ежов]
          #1068955 - 01/07/2010 09:18:19

    Какая нах газета??? Ты читал что пишут в этих газетах??? Я один раз купил...с дуру ... Потом рыба говном будет пахнуть, вряд ли ктакой суп будет кушать.
    Слухай сюда Кривошипно-шатунный, берёшь рыбу, потрошишь , тщательно промываешь в холодной воде, рвешь крапивы побольше, наталкиваешь внутрь рыбы и плотно укутыаешь саму тушку...и только потом прикрыыаешь слегка бумагой, а лучше фольгой и кладёшь на ветерок в тенёк...Ну про то что жабры обязательно вынуть и не говорю..сам не маленький, знаешь

    --------------------
    Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
    ______________________________________________
    Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


    Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
    Ретрослон



    На форуме: 15 л 22 д
    (с 16/04/2009)
    Бан: пожизненно

    Тем: 134
    Сообщений: 2667
    Флеймы: 534 (20%)
    Термопакет и лёд... [Re: Коленвал]
          #1068969 - 01/07/2010 10:11:42

    Просто и сердито....






    --------------------
    Я часто вижу страх,
    В смотрящих на меня глазах


    Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
    Трахтенброт

    На форуме: 17 л 286 д
    (с 26/07/2006)

    Тем: 99
    Сообщений: 4223
    Флеймы: 2087 (49%)

    Всего отчетов: 3
    Москва и область: 3

    Гео: Москва
    Вместо лёду можно в аптеке закупить (+) [Re: Ретрослон]
          #1069017 - 01/07/2010 11:54:46

    такие штуки, по которым кулаком трескаешь и они несколько часов холод дают (не знаю как называются). Стоят копейки.








    --------------------
    -Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
    -Ха! Это была "чёрная"!


    Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
    Ретрослон



    На форуме: 15 л 22 д
    (с 16/04/2009)
    Бан: пожизненно

    Тем: 134
    Сообщений: 2667
    Флеймы: 534 (20%)
    Каг прошло? [Re: Коленвал]
          #1070019 - 05/07/2010 12:24:08

    Хде атчиот?






    --------------------
    Я часто вижу страх,
    В смотрящих на меня глазах


    Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
    Ляпсус-Трубецкой



    На форуме: 19 л 138 д
    (с 20/12/2004)
    Дата смерти: 05/09/2011

    Тем: 245
    Сообщений: 9201
    Флеймы: 3740 (41%)

    Всего отчетов: 44
    Москва и область: 44

    Гео: где упал
    Re: Каг прошло?(+) [Re: Ретрослон]
          #1070449 - 06/07/2010 17:32:15

    Походу Коленвал всех потравил....а потом и сам отравился. Надо будет голянуть обзор ЧП за неделю по НТВ.








    --------------------
    Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
    ______________________________________________
    Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


    Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
    Коленвал



    На форуме: 18 л 160 д
    (с 29/11/2005)

    Тем: 81
    Сообщений: 4432
    Флеймы: 437 (9.9%)

    Всего отчетов: 3
    Регионы: 3

    Гео: Пермь
    Re: Каг прошло? [Re: Ретрослон]
          #1071388 - 09/07/2010 09:00:35

    отвичайю по пунктам:
    задание с треском провалено,,,,,
    ИБО - заехал я туды в четверг, а кулинарка была в субботу, со всеми вытекающими...а какой же кривошипно/шщатунный, хоть и необрезанный ..может работать в субботу, да после 2-х дней жуткого пивного бухалова??
    тема сеКСу также не была раскрыта, и отнюдь не ввиду отстутствия кандидаток....
    короче, часов в 10 я похмельный всю утварь и ингридиенты добросовестно приволок на кухню, поставил воду (закипала сцуко аж часа 2), взял за корму помощницу (сцуко ещё та оказалась), и начал потрошить рыбу (ее мне КСтати продали в пакете, насыпав по просьбе туда кило 5 льда, те с сохранностью было усе в порядке). почистил (сам), нарезал (сам)...и тут - у меня кончилось пиво - идти за ним в багажник метров 300. по дороге встретил приятелей-знакомых таких же....короче, когда в "полуготовности" вернулся на кухню - конкурс был окончен, а моя кастрюля с водой так и стояла одиноко на плите. (к слову сказать, из 8 команд только 4 дошли до финала, в смысле вообще участвовали в этом конкурсе).
    Выводы:
    1 - пить надо меньше
    2 - тщательней подбирать подсобный персонал
    3 - держать персонал в страхе и ответственности за дело команды (могли бы и найти меня в этом угаре )
    4 - меньше заморачиваться на обструкцию собственной команды и прочие конкурсы, а отдыхать в кайф на природе
    5 - заряжать заблаговременно свой телефон
    6 - готовить заранеее бабло на воскресный подарок жене
    7 - НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ!!!
    за сим откланиваюсь, на вопросы отвечу
    ЗЫ - смайлы может где не расставил....

    с ув., искренне Ваш Коленвал

    --------------------
    ..сколько волка не корми - у медведя один хрен толще!!


    Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
    Ретрослон



    На форуме: 15 л 22 д
    (с 16/04/2009)
    Бан: пожизненно

    Тем: 134
    Сообщений: 2667
    Флеймы: 534 (20%)
    Мдя... лишаем звания "Почетный Пэрмский Повар!" [Re: Коленвал]
          #1072325 - 13/07/2010 13:07:10

    Цитата:

    задание с треском провалено,,,,,


    Это всегда так... 50/50... либо приготовишь.... либо нажрешься....

    Цитата:

    тема сеКСу также не была раскрыта, и отнюдь не ввиду отстутствия кандидаток....


    Вообще, писец....

    Цитата:

    короче, часов в 10 я похмельный всю утварь и ингридиенты добросовестно приволок на кухню, поставил воду (закипала сцуко аж часа 2), взял за корму помощницу (сцуко ещё та оказалась), и начал потрошить рыбу (ее мне КСтати продали в пакете, насыпав по просьбе туда кило 5 льда, те с сохранностью было усе в порядке). почистил (сам), нарезал (сам)...


    А что, у вас не продают рыбу потрошённую????? У нас на рынке или в супермаркетах рыбу чистят и потрошат... причем, бисплатна!!!!

    Цитата:

    и тут - у меня кончилось пиво - идти за ним в багажник метров 300. по дороге встретил приятелей-знакомых таких же....короче, когда в "полуготовности" вернулся на кухню - конкурс был окончен, а моя кастрюля с водой так и стояла одиноко на плите.


    В следующий раз, будешь умнее.... Возьмешь сразу с собой многа пива!!!!!

    --------------------
    Я часто вижу страх,
    В смотрящих на меня глазах


    Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
    кошкин дом

    На форуме: 14 л 204 д
    (с 16/10/2009)
    Бан: пожизненно

    Тем: 53
    Сообщений: 2260
    Флеймы: 437 (19%)

    Гео: 77
    Re: Мдя... лишаем звания "Почетный Пэрмский Повар!" [Re: Ретрослон]
          #1072329 - 13/07/2010 13:09:33

    Цитата:

    У нас на рынке или в супермаркетах рыбу чистят и потрошат... причем, бисплатна!!!!



    Ты, наверно, хотел сказать, что это сидит в цене?!


    Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
    Коленвал



    На форуме: 18 л 160 д
    (с 29/11/2005)

    Тем: 81
    Сообщений: 4432
    Флеймы: 437 (9.9%)

    Всего отчетов: 3
    Регионы: 3

    Гео: Пермь
    Re: Мдя... лишаем звания "Почетный Пэрмский Повар!" [Re: Ретрослон]
          #1072343 - 13/07/2010 13:18:49


    Цитата:

    А что, у вас не продают рыбу потрошённую????? У нас на рынке или в супермаркетах рыбу чистят и потрошат... причем, бисплатна!!!!



    я в МЕТРе брал, хз, чистют там иль нет...да и подумал, что непотрошеная дольше сохраниЦЦа..
    Цитата:

    В следующий раз, будешь умнее.... Возьмешь сразу с собой многа пива!!!!!



    дык в карманы многа не входит, приходилось до машины (как и до ветру)бегать ..
    впрочем - за советы и комменты спасибо, самостоятельные выводы по результатам поездки также сделаны.
    готовлюсь к след. году - им там тааакое забацаю..... (ежели жОна отпустит )

    --------------------
    ..сколько волка не корми - у медведя один хрен толще!!


    Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
    Ляпсус-Трубецкой



    На форуме: 19 л 138 д
    (с 20/12/2004)
    Дата смерти: 05/09/2011

    Тем: 245
    Сообщений: 9201
    Флеймы: 3740 (41%)

    Всего отчетов: 44
    Москва и область: 44

    Гео: где упал
    Re: Мдя... лишаем звания "Почетный Пэрмский Повар!" [Re: Коленвал]
          #1072603 - 14/07/2010 08:42:56

    Цитата:

    я в МЕТРе брал


    А чо у вас в Перми тож МЕТРО есть? ...я думал что это лужковское изобретение дальше Мособласти не проникло..а вон оно как всё вышло...Лысые щупальца и до Урала протянулись..

    --------------------
    Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
    ______________________________________________
    Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


    Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
    Коленвал



    На форуме: 18 л 160 д
    (с 29/11/2005)

    Тем: 81
    Сообщений: 4432
    Флеймы: 437 (9.9%)

    Всего отчетов: 3
    Регионы: 3

    Гео: Пермь
    Re: Мдя... лишаем звания "Почетный Пэрмский Повар!" [Re: Ляпсус-Трубецкой]
          #1072619 - 14/07/2010 09:17:08

    Цитата:

    А чо у вас в Перми тож МЕТРО есть? ...я думал что это лужковское изобретение дальше Мособласти не проникло..а вон оно как всё вышло...Лысые щупальца и до Урала протянулись..



    а казалось бы, причем тут мЕр?
    ...увы - есть, ув. председатель...НО - ежели придет указующая директива фракции - всей пермской ячейкой затовариваЦЦа станем в ларьке ..а могет, лучче в париже?

    --------------------
    ..сколько волка не корми - у медведя один хрен толще!!


    Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
    Страницы: 1

    Дополнительная информация:
    Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


    Распечатать тему

    Права:
          Вы не можете открывать новые темы
          Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
          HTML вкл.
          Спецразметка вкл.

    Рейтинг (оценка) темы:

    Оцените эту тему:



    Перейти в конференцию:

    Служба техподдержки Как разместить рекламу


              Top.Mail.Ru