Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Barbee



На форуме: 18 л 81 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Права потребителя или наглая шмара в тц...
      #1073805 - 18/07/2010 13:54:03

ВВКС!!!

Я сейчас нахожусь в легком ах-ахе от произошедшей ситуации. Суть такова: купила пару дней назад в центральном ТЦ одного регионального областного центра я себе туфли. Вроде ничего так туфли, но дома я поняла что они реально тесные(продавец в магазине прогрузила что это все растянется и вообще вечером размер больше и бла бла бла - а мне понравились сильно). Ну пошла я щас их сдавать. Чек есть. Дома примеряла пару раз.

Приношу даю коробку говорю, вот увы не смогу носить. Она смотрит, видит пару пылинок на подошве(ну да мой косяк, не заметила) и говорит вы ходили в них по улице я их не приму. Я в шоке ребенок в шоке "мама не носила на улицу!".
В общем полный отказ вплоть до того что "я вас видела в них на улице". На мои увещевания что я щас вот при вас ототру салфеточкой(оттерла, ну что там налипло-то пыльно и все) - полный отказ вплоть до оскорблений типа я в хлеву живу раз у меня так пыльно.

А там подошваа пластик, ее если хоть раз ступить на асфальт - она сразу будет коцаная.

Я грю - принесу заяву отдам на экспертизу! Она - несите напишу отказ и вообще я вам больше никогда обувь не продам!

Я грю, где хозяйка? Как ее зовут? - Она в отпуске! Какое вам дело как кого зовут. Свое имя не назвала. А хозяйка и правда в отпуске, мы когда с ней о скидках говорили она этот аргумент уже проводила, может и врала.

В общем в гадюшники я больше ни ногой, это понятно. Вопрос как деньги быстрее стрясти. Сегодня воскресенье и директор ТЦ выходной, стоит идти к нему? Или сразу в общество защиты бежать местное? В первую очередь хочу свои деньги, во вторую хабалку наказать.

Я чет реально шокирована, сколько за последние месяцы напокупала обуви, и назад относила дома походив и меняла фасон и все без проблем(в Москве).

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 210 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
По ВЫХодным бестолку. [Re: Barbee]
      #1073808 - 18/07/2010 14:08:30

Обязаны поменять/вернуть деньги. Не сегодня, конечно.
Но если это не в Мск, то где? В деревне и на йух послать могут.








--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (18/07/2010 14:09:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 81 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: По ВЫХодным бестолку. [Re: Кевара]
      #1073812 - 18/07/2010 14:26:13

Да не, говорю же, региональная столица. Просто сам магазин типа колхозника, ячейка в торговом центре, крупная правда, но ИП. Как думаете, дирекция самого тц может помочь или сразу в суд?

Я прост не очень понимаю как без суда или прессинга заставить продавца выдать деньги и принять товар. Говорит нет и все, они ношены и не имеют товарный вид. Точка. Хотя глаза говорят об обратном. Она тупо деньги отдавать не хочет и нагло об этом заявляет.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 83 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
На выдержку берет..... [Re: Barbee]
      #1073829 - 18/07/2010 15:36:04

просто в понедельник сходите в месный отдел по защите прав потребителей, думаю они быстро помогут.
обычно это действует безотказно.

а проучить хабалку - зачем вам замороки? если дура, то пусть так по жизни и мучается!
Вы будьте умнее...

в такой ситуации чем меньше человек спорит и говорит, тем умнее выглядит.
гните свою линию и победа Вам ОБЕСПЕЧЕНА!

--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 81 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: На выдержку берет..... [Re: Прелюбодей]
      #1073836 - 18/07/2010 16:20:31

Спасибо за поддержку. Учить людей, разумеется дело бесперспективное, особенно тех кому за 50 ) Я просто думаю о других покупателях, наверняка я не первая и не последняя с кем так обойдутся в данной торговой точке.



--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 210 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Абсолютно в дырочку! (0) [Re: Прелюбодей]
      #1073852 - 18/07/2010 17:00:32

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 364 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
При условии, что обувь действительно не носили (0) [Re: Кевара]
      #1073854 - 18/07/2010 17:02:36

---






--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 17 л 11 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: По ВЫХодным бестолку. [Re: Barbee]
      #1073855 - 18/07/2010 17:02:49

Имея некоторое отношение к подобному заведению(тц),порекомендовал бы Вам обратиться для начала в администрацию тц, у нас действует










--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 364 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: По ВЫХодным бестолку. [Re: sergeich]
      #1073858 - 18/07/2010 17:11:35

Цитата:

Имея некоторое отношение к подобному заведению(тц),порекомендовал бы Вам обратиться для начала в администрацию тц, у нас действует



Ничего не понял. А зачем администрации ТЦ впрягаться в эту разборку? Будь я на месте арендатора, послал бы нах эту администрацию, снял бы в другом месте помещение
Да и у покупателя есть значительно более действенные рычаги, в лице роспотребнадзора 14 дней положено на возврат/обмен без объяснения причин. Если есть сомнения, пусть коммерс отправляет товар на экспертизу, оттянет еще 21 день

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 17 л 11 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: По ВЫХодным бестолку. [Re: Карты ближе к орденам]
      #1073865 - 18/07/2010 17:30:47

Цитата:

Ничего не понял. А зачем администрации ТЦ впрягаться в эту разборку?




да какая нахрен разборка? офигевшая торгашка,которую надо поставить на место. на то и администрация ТЦ,чтобы бардака не было. Автор ведь потом будет говорить про ТЦ,а не про ИП

Цитата:

Будь я на месте арендатора, послал бы нах эту администрацию, снял бы в другом месте помещение




не посылают,поверьте


Цитата:

Да и у покупателя есть значительно более действенные рычаги, в лице роспотребнадзора




конечно есть,но для этого надо приложить усилия,время потратить и т.д. вопрос мелочёвый,администрация должна помочь имхо

--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 364 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: По ВЫХодным бестолку. [Re: sergeich]
      #1073875 - 18/07/2010 18:05:46

Цитата:

да какая нахрен разборка? офигевшая торгашка,которую надо поставить на место. на то и администрация ТЦ,чтобы бардака не было. Автор ведь потом будет говорить про ТЦ,а не про ИП



Есть конфликт между конкретным ИП и физ. лицом. Вина ИП еще не доказана. Есть цивилизованные способы решения конфликтов.
А после этого ответа я совсем потерялся. Клиентов, за чей счет вы живете, называете офигевшими торгашками, да еще и пытаетсь ставить на место

Цитата:

не посылают,поверьте



Незаменимых нет Когда начнут массово посылать, тогда ставить на место будет некого. Будете друг друга тогосить

Цитата:

конечно есть,но для этого надо приложить усилия,время потратить и т.д. вопрос мелочёвый,администрация должна помочь имхо



Написать письмо в потребнадзор и отправить его заказным письмом займет столько же времени, сколько уйдет на хождения по администрациям. Толку от письма будет значительно больше.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 244 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Права потребителя или наглая шмара в тц... [Re: Barbee]
      #1073933 - 18/07/2010 23:07:30

Цитата:

Я грю, где хозяйка? Как ее зовут?




Как зовут хозяйку - должен быть в отделе информационный стенд - там все реквизиты владельца, а также сразу адреса и телефоны контролирующих организаций - прямо сразу можно звонить. Перед этим просите жалобную книгу, куда подробно заносите все свои эмоции, нежелание представиться и т.п. А вот если стенда нет - то сразу в администрацию, ибо это уже серъёзное нарушение в том числе и арендодателя.

Главное спокойствие. Мне вчера в кинотеатре пробили чипсы, а потом я захотел другие по той же цене. А как мы можем вам поменять если мы уже пробили!!!! А зовите директора - я вам обоим лекцию прочитаю, как возврат по кассе делают. И поменяли))) А потом кондей в зале не хотели включать - пока я билеты сдавать не пошёл - и тоже сразу включили))) Главное спокойствие и осознание своей правоты.

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 63 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
обувь - это еще ерунда [Re: Barbee]
      #1073940 - 18/07/2010 23:31:01

Этажом ниже моей квартиры живет многодетная мать. Четверо  у нее деток. Нигде не работает официально. Полагается ее деткам раз в год отдыхать за счет государства.

Сходила она в социалку, направили двух ее старшеньких в лагерь в Адыгею. Ехать туда поездом через Украину.

Документы оформлялись через одну туроператорскую компанию, о которой я никогда не слышала.

Прикол блин))) документы надо было сдавать в кассу парка Сокольники))) ваще жесть.

Сдала она на ж/д вокзале своих деток воспитателям и поехала домой.

В три часа ночи звонок - потеряли свидетельство о рождении вашей дочери, дальше с собой не повезем, на перекладных (кстати, за счет денежек у дочери) отправим ее обратно в Москву.

В четыре часа ночи сообщают, что двенадцатилетнюю дочь посадили в поезд с каким-то парнем в поезд .

В 4-30 утра ей позвонили и сказали, что документы нашли в соседнем купе. Почему они там оказались, а не у старшего воспитателя хз.

Утром девочка вся зареванная приехала, мать ее встретила и решила найти управу на турфирму.

Кстати, турфирме все пофиг))) Нет ни одного документа, чтобы там хоть какая-то печать от этой турфирмы была))) ваще прикол)))

 

Так что туфли это ерунда, тут детьми разбрасываются как хотят)))



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 81 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: обувь - это еще ерунда [Re: ;-)]
      #1073971 - 19/07/2010 02:10:20

Да ерунда, кончено, просто как-то неожиданно...лето отпуск шоппинг жара и на тебе Меня выбесил наезд и вранье - меня видела она на улице, да еще при ребенке.

Я сама, конечно, виновата, давно ничего не покупала в неспециализированных несетевых магазинах кроме белья, а его все равно по закону возвращать нельзя.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 81 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: При условии, что обувь действительно не носили (0) [Re: Карты ближе к орденам]
      #1073972 - 19/07/2010 02:12:49

Ну ежели б я носила, я б не пошла менять, у меня этой обуви дома , которая ношена часа по 4 лежит несколько пар уже. Сколько зарекалась брать только проверенные известные марки, и все тянет хапнуть что-то подешевле "миленькое"

Дома по линолеуму сделала пару шагов и в магазине несколько кругов. Она мне еще их руками тянула типа вот смотрите как растягиваются, разносятся - не разносятся.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 81 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Права потребителя или наглая шмара в тц... [Re: androg]
      #1073973 - 19/07/2010 02:18:06

Нету там никакого стенда, или я не заметила. Завтра еще раз пойду (гг, как в анеке).

На счет чипсов, буквально недавно была такая разборка в супермаркете, когда мне вместо одних конфет ребенку пробили другие и доолго возмущались что они назад никак не могу отбить и вообще вы просили эти. Поменяли в итоге... Кстати та кассирша была точно такого же типа как и эта торговка, такая дама 50+ с пустыми глазами... Вообще у таких ничего брать нельзя.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 310 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
совок.... [Re: Barbee]
      #1073977 - 19/07/2010 02:28:21

привыкли работать в сельпо... ругайтесь до победы.






--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 17 л 11 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: По ВЫХодным бестолку. [Re: Карты ближе к орденам]
      #1074004 - 19/07/2010 08:50:01

Цитата:

Есть цивилизованные способы решения конфликтов.




А чем,по-Вашему,нецивилизован способ решения данного вопроса путём жалобы директору?


Цитата:

Написать письмо в потребнадзор и отправить его заказным письмом займет столько же времени, сколько уйдет на хождения по администрациям.




приходит автор в тот самый злополучный ТЦ вместе с туфлями,через 30 минут уходит с деньгами... так что проще-то???? Вы,уважаемый,видимо из той породы людей,которые любят трудности себе создавать,а потом их героически преодолевать.

Цитата:

Клиентов, за чей счет вы живете, называете офигевшими торгашками, да еще и пытаетсь ставить на место






я называю офигевшими торгашками именно офигевших торгашек,а не всех,как Вы соизволили сказать,клиентов


Цитата:

Незаменимых нет Когда начнут массово посылать, тогда ставить на место будет некого. Будете друг друга тогосить




прям революцией попахивает,уж не Ленина ли трудов начитались?

--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 364 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: По ВЫХодным бестолку. [Re: sergeich]
      #1074077 - 19/07/2010 12:41:50

Цитата:

А чем,по-Вашему,нецивилизован способ решения данного вопроса путём жалобы директору?



А кто он такой, что разруливает такие вопросы? Может в договоре с арендатором есть такой пункт? Если нет, идет директор в пешее эротическое.

Цитата:

приходит автор в тот самый злополучный ТЦ вместе с туфлями,через 30 минут уходит с деньгами... так что проще-то????



Если барыга прав, пошлет нах этого директора и будет прав, имхо.

Цитата:

Вы,уважаемый,видимо из той породы людей,которые любят трудности себе создавать,а потом их героически преодолевать.



Давайте не будем переходить на личности?! Я ведь тоже могу охарактеризовать Вашу породу, уважаемый Ни к чему хорошему это не приведет.

Цитата:

я называю офигевшими торгашками именно офигевших торгашек,а не всех,как Вы соизволили сказать,клиентов



Вина барыги не доказана, потому и клеймо рановато вешать

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 78 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Права потребителя или наглая шмара в тц... [Re: Barbee]
      #1074082 - 19/07/2010 13:16:37

Идешь в местное управления Роспотребнадзора и пишешь там заяву. И эти барышни с гиканьем несутся в этот магазин и разводят на бабки ту хозяйку. После чего вам с извинениями возвращают бабки и все довольные расходятся по домам. А все эти некоммерческие организации типа общества защиты прав потребителей обходите стороной. Толку с них мало. Ну а воще продавец дура и таких нужно наказывать))). Да, в книгу жалоб не забудь написать с указанием своего сотового. Если ее не будут давать тоже запиши в заяву. И для полной гарантии приди в магазин с подругой в качестве свидетеля.

--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 217 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: По ВЫХодным бестолку. [Re: Карты ближе к орденам]
      #1074087 - 19/07/2010 13:28:55

Цитата:

Вина барыги не доказана, потому и клеймо рановато вешать


Ежели принять слова автора за правду-вина барыги доказана, ибо поменять или вернуть деньги обязаны по закону.
На ВЫХодных пиццу заказал и роллы домой, думал, новые появились, вкусно должно было быть....Привезли без меня, жена и дочь попробовали, соленая слишком, правда дочь от сырной пару кусков все же съела. А роллы ниче так-кроме цены...Так вот, звоню им и грю, повар парень влюбчивый поди, перестарался малость, нехорошо это, не хотел скандалить. Грю, надо бы деньги вернуть или пиццу заменить, причем обе. Они говорят, так Вы же пробовали ее-уже подъели, и что Вам надо, пиццу или деньги. Пришлось слегка повысить голос и попросить привезти мне повара, я сам ему скормлю его творение, и даже денюх не нада возвращать. В ответ сказали, хорошо, заменим. Через 30 минут перезвонил приятный другой женский голос, извинился, сказав, что им сыр сильно соленый привезли, и заменить не могут, только завтра, а сегодня могут вернуть деньги, и ежели я пожелаю, то машинка с деньгами ужо выезжает ко мне... Привезли деньги, а пиццу покоцанную забрали. Ежели бы я не ругнулся слегка, так бы и не захотели ничего менять.

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Сообщение изменил Samecz (19/07/2010 13:36:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 364 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: По ВЫХодным бестолку. [Re: Samecz]
      #1074094 - 19/07/2010 13:51:50

Цитата:

Ежели принять слова автора за правду-вина барыги доказана, ибо поменять или вернуть деньги обязаны по закону.



Там все джентельмены, друг-другу на слово верят. Тут мне карта и поперла (с)
Паниковский не обязан всему верить, Шура!(с)
А поменять/вернуть лавэ конечно должны, и ведь поменяют

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 17 л 11 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: По ВЫХодным бестолку. [Re: Карты ближе к орденам]
      #1074105 - 19/07/2010 14:19:29

Цитата:

А кто он такой, что разруливает такие вопросы?




здесь есть нюанс,уважаемый. директор как раз и есть КТО,а вот арендатор обязан принимать те правила,каковые в том ТЦ приняты. ему(арендатору) его права и обязанности чётко разъясняются перед тем,как договор аренды заключить


Цитата:

Если барыга прав, пошлет нах этого директора и будет прав, имхо.




а ведь мы изначально отталкивались от того,что прав именно автор поста. а если неправ,то и нет смысла в роспотребпипецнадзоры ходить и писАть,не так ли?
я Вам говорю,что вопрос решается намного проще,да и не стОит вовсе того,чтобы ругаться тут и на личности переходить.
а уж писАть в Роспотребнадзор или в ООН,ходить к директору или сантехнику- это уж автор сам решит

--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 364 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: По ВЫХодным бестолку. [Re: sergeich]
      #1074111 - 19/07/2010 14:34:43

Цитата:

а ведь мы изначально отталкивались от того,что прав именно автор поста.



Не мы, а вы (с)
Я изначально не занимал ничью сторону

Цитата:

здесь есть нюанс,уважаемый. директор как раз и есть КТО,а вот арендатор обязан принимать те правила,каковые в том ТЦ приняты. ему(арендатору) его права и обязанности чётко разъясняются перед тем,как договор аренды заключить



Так я и спросил - прописан ли в договоре аренды пункт, по которому администрация ТЦ может выступать судьей в отношениях между покупателем пришедшим с улицы и арендатором?
Если нет, идет этот КТО еще в одно эротическое путешествие
Если такой пункт в договоре имеется, лошок тот, кто такие договора подписывает

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 17 л 11 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: По ВЫХодным бестолку. [Re: Карты ближе к орденам]
      #1074112 - 19/07/2010 14:45:11

Вы видимо юрист,или около того

Цитата:

Так я и спросил - прописан ли в договоре аренды пункт, по которому администрация ТЦ может выступать судьей в отношениях между покупателем пришедшим с улицы и арендатором?




автору поста не суть,прописан этот пункт или нет,да и не может он быть прописан,сами знаете. только вот если бы всё в нашем родном государстве решалось при помощи договоров и судов....

я всего лишь говорю о том,стОит ли стрелять по воробьям из пушки... тема-то на самом деле яйца левого не стОит,а уж тем более правого. Вы рассуждаете как законопослушный гражданин,уверенный в том,что его права защищены Конституцией и гарантируются Президентом. Позиция несомненно верна,однако я,зная немного эту кашу изнутри, пытаюсь донести (до автора прежде всего),что есть способ решить вопрос намного проще. Пусть она и выбирает,а нашу дискуссию позвольте считать законченной,ибо говорим мы на разных языках.

--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 364 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: По ВЫХодным бестолку. [Re: sergeich]
      #1074117 - 19/07/2010 15:33:00

Цитата:

Вы видимо юрист,или около того



Далеко от юристов Я как раз барыга И если ко мне придет с подобными вопросами арендодатель, я его отведу в сторону и потихоньку пошлю нах
Если по теме, предпочитаю решать спорные вопросы с клиентами сам, не люблю выносить сор из избы.

Цитата:

однако я,зная немного эту кашу изнутри, пытаюсь донести (до автора прежде всего),что есть способ решить вопрос намного проще.



Дык здесь автору дали море ценных и правильных советов. И решить вопрос намного проще, чем бегать по администрациям. Это при условии, что аффтар пишет правду
За сим позвольте мне откланяться и попрощаться

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 53 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
По поводу администрации я тебе так скажу. + [Re: Карты ближе к орденам]
      #1074121 - 19/07/2010 16:07:26

У меня есть один менеджер. Сволочной и скандальный мужичок. Хлебом не корми, дай
с кем нить поцапацО. Так вот. Его в каком то ТЦ, как он решил, плохо обслужили.
Так он им таких бумажек написал в администарцию ТЦ, что потом мне лично директор
этого ТЦ звонил и умолял заставить моего сотрудника забрать кляузы. Я тетеньку,
которая ему не угодила точняк уволили. Вот как то таг. Все зависит от решимости
человека идти до конца, его говнистости и наличия свободного времени.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 364 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Несколько не о том был вопрос. - [Re: crazysm]
      #1074122 - 19/07/2010 16:10:48

---






--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 81 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Рассказываю... [Re: sergeich]
      #1074131 - 19/07/2010 16:49:22

Поход в администрацию дал только телефон хозяйки точки(абонент не доступен - видимо, правда отпуск и какой-то роуминг) и телефон местного отдела по защите прав потребителей. Сходила туда - обьяснили в какой форме писать заявление и что с ним делать(два экземпляра и приходить с подругой на случай если будет отказ от подписи на моей копии). Посоветовали описать проишествие в жалобной книге, зашла на форум - та же рекомендация. Спросила жалобную книгу - сказали что у них нет, инфостенд так же отсутствует. Завтра поеду в местное отделение роспотребнадзора, они с утра принимают только, а вечером возьму подругу и пойдем с заявлениями.
Спасибо всем за дельные советы!
з.ы. кой смысл мне врать тут - хз, я же вопрос решить хочу а не пофлудеть на тему. Вон ниже наоборот пытаются схитрить, тоже имеют право посоветоваться.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 131 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74701
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Крейзыч + [Re: crazysm]
      #1074132 - 19/07/2010 16:49:59

Цитата:

Так он им таких бумажек написал в администарцию ТЦ, что потом мне лично директор
этого ТЦ звонил и умолял заставить моего сотрудника забрать кляузы.


А рази в заявах пишут место работы и ФИО директора? Или ты своим крепостным лбы клеймишь?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru